Site icon Литературная беседка

Чёрно-белое кино 2

rcl-uploader:post_thumbnail

Джим повернул голову на стук каблучков и застыл в умилении. Красотка стояла в соблазнительной позе, изогнув спину и выставив ножку в разрезе платья.

— Богиня, не налюбуюсь никак. У меня для тебя есть ещё пару аксессуаров. Джим поставил перед собой коробку с чёрно-белым бантом,

— Вот только что доставили, примерь и можем отправляться праздновать новый год. Эви медленно развязала бант и открыла коробку. Там в серебристой обёртке лежала белоснежная шубка, чёрная маска с блёстками и перьями. И ещё одна коробочка.

— Ты меня балуешь, что тут ещё?

— Открой, надеюсь угадал размер, это украшение для твоей «девочки». Стринги из камней Сваровского и пояс с золотыми подвязками. Возможно не очень удобно, но очень соблазнительно.

— Я как знала, не надела трусики, — она улыбнулась и стала примерять необычное украшение, — Сидит отлично, слегка холодит, но это возбуждает. Джим подошёл и стал гладить Эви между бёдер,

— Так теплее? Эви томно вздохнула и закрыла глаза, — Это великолепно, продолжай.

— Нет, я хочу, чтоб ты была на взводе и в предвкушении, остальное оставим на потом. Они вышли на улицу, где их уже ждал лимузин. Через десять минут вошли в сверкающий зал, с множеством столов и огромной танцевальной площадкой. Все гости были в маскарадных костюмах и масках. Хостесс указала на стол, где их ждали друзья Джима.

— Ваш стол номер тринадцать. Хорошего вам вечера.

— Тринадцать, ты не суеверна, надеюсь.

— Вовсе нет, даже наоборот, это моё любимое число, чёртова дюжина.

— Даже так, это надо запомнить. Джим поцеловал холодную ручку Эви. Подойдя к столу он поприветствовал друзей и представил им свою спутницу,

— Знакомьтесь, наша королева бала, мисс Эвелин Красс.

Эви улыбнулась и немного опешила, за столом сидели двенадцать темнокожих парней в белых смокингах и белых масках.

— Однако, чёртова дюжина, — шепнула она Джиму. Джим подвинул стул и помог Эви сесть, тихо ответил,

— Ничего не бойся, давай выпьем шампанского, а потом повальсируем. Ты ведь умеешь? Думаю это будет лучший новогодний праздник в твоей жизни.

— Хочется верить, шикарный стол, шикарная компания, ты что хочешь устроить мне гэнг-бэнг? Это и есть твой сюрприз? Эви залпом выпила бокал шампанского и села за стол, обведя улыбчивым взглядом каждого по очереди. Заиграла музыка, и Джим пригласил её на танец.

— Малышка, что ты дрожишь как осиновый лист, неужели испугалась, или может представила сцену из какого-то порно? Уверяю тебя ничего подобного не будет, только то, чего ты сама захочешь. Вообще идея была снять забавное кино, типа «Джентльмены предпочитают блондинок», где мы — джентльмены, а ты — блондинка. Хочешь побыть в роли Мэрилин Монро.

— Ха-ха смешно, не думаю, что у меня получится, да и хотелось побыть с тобой, а не развлекать остальных парней. Тебе показалось, да я люблю секс, но не до такой степени, чтобы заниматься им со всеми подряд. Мне хочется уйти отсюда, как-то настроение испортилось.

 

Джим поцеловал нежную шейку своей новой подруги и прижал к себе крепко,

— Никому тебя не отдам, даже на танец, даже если меня захотят убить или закопать живьём.

— Перестань, что за глупые шутки. Убить тебя за что, почему, что ты сделал?

— Ничего особенного, просто проиграл жуткую сумму в покер. Карточный долг, это совсем не шутка. Но игроки дали мне выбор, отдать долг или привести на ночь красотку. Выходит я хотел отдать тебя, но передумал. Такая вот игра, моя королева.

Эви задумалась о тех нескольких днях, когда позволила себе некоторое безрассудство. Неужели от нее ждут расплаты?
В это мгновение Джим сильнее сжал ее в объятиях и проникновенно сказал:

— Конечно же я лгу.” – но кого я обманываю? Я уже не могу сдерживать себя. Когда ты рядом, мне хочется не только обнимать тебя, но и ласкать. Ласкать везде и долго. Каждый раз представляю себе, как опускаюсь на колени и начинаю целовать тебя. Да, ты правильно всё представила… Я целую тебя в своих мечтах именно туда! Мне кажется, что я бы мог очень долго целовать твои набухшие губки. Часами слизывать нектар, который выделяет твой возбуждённый цветочек.

 

— Джими я хочу тебя сейчас, я так возбуждена мыслями о том, что ты сказал. Не знаю, что со мной происходит.

Джим хорошо знал, что происходит, он не мог не сделать то, что запланировал несколько месяцев назад, то к чему готовился так усердно. Несколько капель упавшие в бокал Эви заставят сделать всё, что он захочет и главное завтра она будет думать, что это был всего лишь длинный эротический сон.

— Пойдём любовь моя, нас ждут друзья, до Нового года осталось совсем немного, — он прижал её и поцеловал в губы, жаждущие любви.

В сверкающем зале люди целовались и обнимались, встречая Новый год, играла музыка и летела метель блестящей мишуры с потолка. Эви обнималась с парнями и каждый целовал её в губы, захватывающим дух поцелуем. Эта эйфория казалась бесконечной. Стеклянный лифт нёс её ввысь, в окружении множества рук, касающихся её тела. Всё остальное казалось нереальным, множество ласк, обнажённые темнокожие тела вокруг неё. Шампанское лилось рекой и она купалась в нём. Она ласкала члены руками, брала в рот, лизала языком, без конца всю ночь, которая растворилась в красном восходе и растаяла, как снег в наступающем первом дне нового года.

Эви проснулась, больно стучало в висках, тело болело, ныло, она едва могла открыть глаза. «Боже, как же я напилась до такой степени, зачем?»

Джим посапывал рядом с ней его рука обнимала её попку. Эви не помнила, как и когда они вернулись в квартиру Джима, за окном темнело. Вот это новогодняя ночь, но увы было трудно понять, что реально произошло, а что лишь туманный сон воспоминаний.

— Доброе утро милашка! — Джим потянулся и поцеловал плечо Эви. — Не вставай, я приготовлю тебе завтрак или скорее ужин в постель, ведь уже почти четыре часа вечера. Мы хорошо поспали, с Новым Годом!

— Джим, что случилось ночью? Я совсем ничего не помню, слишком много пила шампанского, мы ушли или нет?

— Не помнишь? Это была сказочная ночь, мы веселились на балу, а потом, как я и говорил отправились в пентхаус и сняли кино. Ты была великолепна, но об этом потом, а сейчас отдыхай, я быстро.

 

Джим ушёл в ванную комнату, а Эви задремала. Кино? Увидит ли она эти кадры или они были сняты не для её глаз.

8,4

Автор публикации

не в сети 2 часа

Pearl

15K
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
Япония.
Комментарии: 5516Публикации: 340Регистрация: 30-11-2020
Exit mobile version