Site icon Литературная беседка

РАССКАЗ МЕСЯЦА!!! Инга

rcl-uploader:post_thumbnail

Рассказ МЕСЯЦА [МАЙ 2021 ]

В нашем салоне красоты произошла оранжевая революция. Поменялась власть, и стены окрасились в ярко-оранжевый цвет. Новый молодой хозяин,  старался поднять угасающий бизнес, и находился в постоянном поиске новых мастеров…

Каждый день появлялись новые люди, что иногда пугало. Но сегодня, дверь распахнулась, и Она буквально влетела в салон, как ураган или шаровая молния, моментально привлекла внимание всех находящихся в салоне.

– Всем привет, я ваш новый мастер, меня зовут Инга, где тут у вас свободное место?

Стройная, симпатичная, с явным смешением кровей разных народов девушка, лет тридцати пяти, в обтягивающей белой рубашке, с пуговками, расстёгнутыми до груди, в черных брючках, стильная, несущая за собой одуряющую волну духов.

Выбрав свободное кресло, Инга стала раскладывать свои инструменты, строго в чётком порядке. В это время зашла клиентка, и с воплем “я нашла тебя», направилась к креслу Инги. Обнявшись и чмокнувшись в щёчки, они принялись обсуждать новое место работы, после чего клиентка уселась в кресло для мытья головы.

Мастер-виртуоз был налицо, Инга вся растворилась в стрижке. Я не отрываясь следила за ней, это было потрясающе, движения были предельно четкими, ножницы, как искры летали у неё руках, укладка
идеальная, волосок к волоску. Супер стрижка!

– Я тоже так хочу, можно буду следующей? Меня никто не стриг уже почти полгода.
– Без проблем, заодно поболтаем и познакомимся.

Я уселась в кресло, и Инга запустила свои пальцы в мои волосы. Это было неожиданно приятно, так что мурашки побежали по моей коже…

– Есть над чем поработать, но для начала я помою тебе голову, это уже привычка, работать со свежевымытыми волосами.

И вот её руки массируют мою голову, она нагибается совсем близко, чувствую, как приятно она пахнет, мои глаза закрыты, дикие фантазии роятся в голове…

Чик, чик, чик, Инга меняет мою внешность, а я сижу, затаив дыхание, слежу за ней, в восторге, едва узнаю себя в зеркале…

Наш салон с появлением Инги наполнился сумасшедшим ритмом, бешеной энергией и множеством интриг. Инга стригла всех, мне казалось, некоторые мужчины приходили каждую неделю, лишь бы побыть с ней, под властью её чар, почувствовать прикосновение её рук, пофлиртовать с ней…

Инга любила свою работу, но ещё больше она любила весело провести время, где-нибудь в хорошем ресторане, в баре, в казино с мужчиной, оплачивающем её удовольствия.

В пятницу вечером она частенько отрывалась на полную катушку. А по субботам босс, ругаясь, ехал к ней домой, чтобы привести её в порядок и затащить на работу.

Мы с Ингой очень подружились, я просто обожала её и ревновала в душе к многочисленным ухажерам, особенно когда слушала откровения о ночных похождениях в выходные.

Однажды Инга попросила меня сделать ей бразильский бикини вакс, так как предстояла встреча с её парнем, который был в долгой командировке. Она очень ждала его возвращения; все должно было быть идеальным, маникюр и педикюр непременно белого цвета, и конечно вакс абсолютно везде. Мысль о том, что увижу её цветочек заставляла меня немного нервничать, ведь Инга не догадывалась о моей странной привязанности.
Я давно фантазировала, что обладаю её соблазнительным телом, целую пухлые губы, глажу загорелую кожу плеч, прикасаюсь губами к соскам, ласкаю их языком…

…Замечталась немного, а ведь Инга ждёт меня в кабинете…

Вот она – моя сладкая мечта, лежит на столе, сняв трусики. У неё нежные розовые губки, покрытые чёрными волосками, так зовущие к себе, но, увы, я буду касаться их совсем не так, как бы мне этого хотелось.

Я окунаю палочку в горячий медовый вакс и провожу по волоскам на киске, затем покрываю вакс хлопковой полоской и глажу. Оттянув кожу, срываю волосы… все повторяется опять и опять… Инга вскрикивает и зажмуривается; интересно, как она кричит, когда кончает со своим Гошей в постели?

Чувствую себя настоящей садисткой, как можно делать больно, когда мне хочется доставлять ей только удовольствие…

Передо мной слегка покрасневшая киска, я поливаю её маслом, вытираю остатки вакса, затем мажу гелем алоэ, чтобы успокоить воспаленную кожу; мне хочется осыпать её поцелуями, но признаться в своей страсти я никогда не решусь.

Мы проработали вместе несколько лет, потом она стала работать дома и я приходила к ней на стрижку с укладкой, а она забегала ко мне на маникюр…

10

Автор публикации

не в сети 3 часа

Pearl

15K
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
Япония.
Комментарии: 5516Публикации: 340Регистрация: 30-11-2020
Похожие записи
Pearl
29
Go Brazilian
Вспомнился мне сегодня один случай из моей практики в салоне красоты… – Здравствуйте! У меня к вам необычный вопрос. Передо мной стоял молодой, симпатичный, немного смущённый парень, лет чуть за двадцать, его щёки пылали, и он старался не смотреть мне в глаза. – Я вас слушаю, что вы хотели спросить? – Можно ли здесь у ...
Exit mobile version