Site icon Литературная беседка

Все двери выкрашены в черное

Злой алкаш и, говорят, убийца...

Совсем за дешево купила Наталья новую квартиру, двушку. Дочери Ниночке отличная детская, ей — комната побольше. Уютно здесь, хотя, конечно, ремонт бы не помешал. Но ремонт ерунда, дело наживное, главное, сантехника и электрика в порядке. Риелтор клялся, что для одинокой мамы лучшего варианта нет. А еще бывший муж-ублюдок не найдет ее здесь никогда. Ну и въехала Наталья в новый дом с мечтами о тихой безопасной жизни.
А через пару недель, когда все стало привычным и даже дорогим, на кухонном столе появилась куча свежего говна. Ужас что сделалось с Натальей. Пока Ниночка была в садике, все убрала, замыла. От мыслей голова пухнет, от страха ноги подламываются. Сменила замки. Через три дня на ее кровати лужа поноса. Еще больший ужас! Хотела в полицию, но что сказать? Соседи — подумают, чокнутая. Риелтору. А тот говорит, чем же я помогу?
Неделю все тихо было, а потом говно стало появляться повсюду. Теперь уже и Ниночку неведомая хуйня втянула в дело. Плачет малышка, вляпавшись в свежее, а мама ничего поделать не может. А тут сосед с первого этажа вдруг останавливает и говорит: там у вас жил один, вот он и срет. Злой алкаш и, говорят, убийца. Чуть с ума Наталья не съехала. А риелтор снова: чем же я могу помочь, не знал ничего.
А алкаш-то распоясался. Теперь и срал, и ссал, и гоготать начал ночами. С собой в кровать Наталья дочку положила, а проснулась и видит, что из незримой жопы говно прямо на розовое личико падает. Заорала. Ниночка задыхается, говно ей рот и нос забило. Алкаш-то кинулся на них, Наталью смертным боем измолотил, еле живая лежит. Ниночку изнасиловал, потом саму Наталью. В говне и крови бежали новые жильцы из своей уютной квартирки. И никто их больше не видел. Но старик с первого утверждает, что он видел. Обернулись мать и дочь белыми лебедушками и улетели в царство Ирий, где все души невинные обретают покой.

1

Автор публикации

не в сети 2 года

Skuratov

311
Комментарии: 1Публикации: 69Регистрация: 14-01-2021
Exit mobile version