Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, в среднем: 4.4 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Контраст Флудилка конкурса Контраст
4347 ответ(ов) в теме
Good Reading
не в сети 4 часа
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
3661
16:14

alla, спасибо, Алла.
Видно, как понемногу разрастается группа. Это же хорошо!
Вы правы, какие обиды на Вомбата могут быть? Он как может потихоньку устраняет конкурентов)))
Многие авторы учатся, а некоторые экспериментируют с рассказами.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
7
Ответ на сообщение:
#76467
Клиентсозрел
не в сети 8 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3409
Подарок автору
3662
17:43

Pearl сказал(а)
Мухомор ему мороженный)))

Навеяло

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

😆 😊

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Ответы на это сообщение:
#76471
Pearl
не в сети 1 час
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 2988
Подарок автору
3663
17:51

Клиентсозрел, точно )))

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
2
Ответ на сообщение:
#76470
Artemenco25
не в сети 4 часа
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1152
3664
19:47

UrsusPrime сказал(а)
Чеширский кот — Ну не обаяшка
ЗАСТАВИТЬ СОЖАЛЕТЬ
Смеркалось)))) Вернее, рассветало.
Главный вопрос: а почему вдруг стало легко? Потому что зря не пошла? Или что? Чет от меня логика последних строк скрылась в лесу.
Может задумывалось как:
Перед смертью она успела подумать "Зря не пошла". И тут ей стало легко и она устремилась к свету. Прямо к всходящему за окном солнцу.
Иначе я не понимаю, че ушел, че пришел, почему ушел, почему легко и тп. И второй момент: Деверь домогался ГГини, что навалился на нее - типа как раньше пытался ее насильничать. Или просто такой способ "вызвать сожаления"? Повисли сюжетные нити бахромой... Перемудрил автор тут и недостаток букаф не оправдание в данном случае. Ибо с "кашей" нужно бороться.
ЛЮБОВЬ РУСАЛКИ
Путеводитель по эстраде 90х-00х:
"Ночь угасала"
Ночь прошла, блеск ее огней погас.... (с)Мираж
"фонарик, у которого сели батарейки"
Ведь ты не мой лапушок и я не твой Андрейка и у любви у нашей села батарейка (с) Жуки
Про звездочки не придумал - если кто придумает пишите.
"выполз серый туман"
этот туман похож на обман серый туман, серый туман, серый туман (с) Добрынин с небольшой коррекцией текста.
А Захар то молодец - "утомленный любовными играми" - наигрался ыш. Тут у меня главный вопрос к происходящему: а русалка те получается ему таки дала (обещание любить), а потом уже манить начала? Вроде, так мужик не поведется. Обычно они манят ДО давания, соблазняя наготой. Вероятно, автор плохо разбирается в психологии мужчины, который "утомленный любовными утехами" шага лишнего не сделает ибо у него меланхолия (голосом Ротару), нега и мимолетная депрессия - его сейчас не только белыми руками, но и белыми ногами, белым животом и вообще ничем белым и даже не белым никуда не заманишь, ему бы сейчас яблочко куснуть, водочки и заснуть. А тем более, в омут - это ж перется еще... Вот если бы ДО любовных игр, там да - бегом, скаком, прыгом, побежал бы Захар, волосы назад. Ну или минут через 15-20. В таком виде - не верю!
Короче, двойка вам по мужиковедению уважаемый автор.
ЖЭКистязатель — Тихоня
ТРАГЕДИЯ НА ПРОБЕЖКЕ
Абыр абыр... Че за паутинка на зеркале? Я правильно понял, что двое влюбленных лежали во ржи, тихо комбайн стоял у межи, тихо завелся и тихо пошел, кто-то на зеркале паутинку нашел.
Те машина сбила Марка Цукерберга, а Сандра Буллок теперь бегает с призраком по утрам:? у Князя есть песня про такое "И если ты поверишь мне, ты прикоснешься к этой тайне, я буду видим только при луне застыв на том берегу. Ты знай я не такой как все - теплей оденься на свиданье. Ведь если будет холодно тебе - ничем я не помогу". А тут про согреть, хоть и в прошедшем времени. Может стоило акцентировать что теперь он не сможет согреть и успокоить как раньше? Ну в целом, я понял, красивости тут очень корявые и загогугливые - их нада молотком раззагогугливать и заново загогугливать но уже нормально - явно второпях паутинки на зеркала развешивались и глаз касались.
ХОЛОДНОЕ УТРО
Начало хорошее. А вот последняя фраза какая-то дичь...
"Почему я не умер на рассвете"
ПАТАМУЧТА
Он бы еще спросил почему его акула надкусила только, а не зохавала целиком всего? Невкусный что ли?
И когда это призракам стало не наплевать на тепло холод и все остальное? Мне кажется тут бы лучше сыграло что-то в духе "- Хорошо что я умер на рассвете - ведь сейчас лучшие волны". И перекушенная пополам акулой призрачная фигурка, подхватив доску, устремилась к морю, тая под первыми лучами солнца.
В таком виде выглядит фальшиво и неестественно. Короче, нада доделывать. Особенно "дырка оставленная акулой" - дырки в лодках и плотах акулы оставляют.
Мышь — Дзыня
ИШШШШШЬ
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Утро. Медсестра. Капельница. Клизма.
Танцы со Смэртью? Раз дал "новое имя". Хорошее - тут понравилось. Автору удалось передать настроение и атмосферу даже за небольшое количество слов. Пятерка. Молодец автор - можешшшшшшшшшь.
З.Ы. Наташа вставай. Мы там все танцуем. Вообще все танцуем - вся реанимация и пол кардиологии.
ПЕРЕХОД
Обожаю, когда цитируют мои произведения:)
"Он засмеялся, подставляя тело под тугой, бьющий в грудь воздух, раскинул руки.
– Падает! – расслышал он крик снизу, и закричал в ответ:
– Нет! Лечу! Я – человеек! И не умею летать, как птицы! Зато умею, как человек! Как же это здорово! – закричал он и обрадовался, что асфальт и испуганные лица прохожих так близко!
Большой серый голубь в последние секунды расправил сильные крылья, вдоль самой земли промелькнул мимо остолбеневших людей и взмыл обратно в небо. " (С)Последний полет (на ЛБ в моем профиле есть если кому будет интересно)
Я считаю, это признание)))
Ну если серьезно, я пока не в школьной программе, тем более мои мистические хорроры, так что допускаю, что автор мой рассказ не читал. Тогда неплохо. Только если б тема была "за час до полуночи" все бы тоже самое было, только ночью. Так себе раскрытие темы. И "но что это?" - прям бианковскопришивнское ЧУ! ))) А сам парень то не знает, что у него там шуршит за спиной - крылья, пакет из пятерочки или шелуха от семечек? Несколько наигранный финал "на зрителя" отчего теряется погружение в атмосферу акварельных облаков.
З.Ы. тема перехода не раскрыта. Че за переход такой? В смысле между состояниями? Или Т-переход? Нуль-переход? Пешеходный переход? Переход хода?

Вы реально иногда бываете злой😅

0
UrsusPrime
не в сети 19 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
3665
20:15

Artemenco25 сказал(а)
Вы реально иногда бываете злой😅

Я иногда бываю НЕзлой:)

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
AsteriV
не в сети 4 недели
На сайте с 14.02.2022
Пользователь
Влюблённый дьявол
80%
Сообщения 162
3666
21:00

Почему комментарии пользователей под сегодняшним туром (Иш) удалили? Матов там не было, призыва к войне или ещё чему тоже. Только впечатления от рассказа, вполне цензурные.

Всему своё время
0
AsteriV
не в сети 4 недели
На сайте с 14.02.2022
Пользователь
Влюблённый дьявол
80%
Сообщения 162
3667
21:02

Или я слишком важному человеку написала предположение, что в его рассказе главным героем является заикающаяся змея?

Всему своё время
1
Ответы на это сообщение:
#76477
Artemenco25
не в сети 4 часа
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1152
3668
21:12

AsteriV, Упс, скорее всего я не на тот коммент удалила. Sorry 😟
Подчищала, но точно не от вас

1
Ответ на сообщение:
#76476
Александр Прялухин
не в сети 6 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1442
3669
22:31

Мои комментики к сегодняшним дуэлям:
__________

“ЗАСТАВИТЬ СОЖАЛЕТЬ” – вот это уже ближе к делу. Хотя все равно непонятно – почему явился к ней умерший? Потому, что она не пришла на его похороны? И автор считает, что, если героиня об этом подумает, то призрак исчезнет? Походу это должно злить его только сильнее. Есть намек на какие-то там отношения между девушкой и деверем при его жизни, раз уж он, извините, наваливается на нее ночью. И отношения эти ей, видимо, не нравились. Может он так и не получил того, чего хотел. Ну так не оставит он ее в покое и теперь, и от одних только ее мыслей, что она не пришла на его похороны, вряд ли будет исчезать. Имхо. В любом случае этот мистический шорт нравится мне на порядок больше, чем подобное, появившееся на конкурсе ранее.
“ЛЮБОВЬ РУСАЛКИ” – зарисовка немудреная, понятная, но… очень уж простая. Буквально не на чем глаз остановить, мыслью в тексте запутаться. Нет изюминки, будоражащей эмоции.
__________

“ТРАГЕДИЯ НА ПРОБЕЖКЕ” – я бы, конечно, предпочел помощь пояснительной бригады, но попробую разобраться сам. Умер кто? Она или приятель? По тексту кажется, что приятель. Почему она увидела его в зеркале, а потом он оказался на улице? Видимо, автор отвечает себе на этот вопрос так: “да нипочему, просто вот написалось и все, разве не может он показаться в зеркале, а потом ждать ее на улице?” Нет, не может. Если зовет ее в другой мир, она должна сделать что-то с собой (не сочтите за пропаганду) и уже став иной сущностью смело шагнуть к нему в зеркало, в иной мир. То есть перемена локации тут ничем не оправдана, нет никакого смысла перемещать Мартина на улицу.
“ХОЛОДНОЕ УТРО” – ок, зачет. Единственная претензия – я бы вложил в уста героя сожаление не о рассвете, а о теплом дне. А то какое-то противоречие в том, что он наблюдает рассвет и сожалеет о рассвете. В остальном да – миленький рассказ, и перчика добавляет то, что он не утонул, ему не прострелили бок или что еще, а вот прям целая акула напала, отожрала у героя кусок.
__________

“ИШШШШШЬ” – одно только название уже достойно нашего читательского внимания! У меня всегда вызывают симпатию авторы, которые придумывают заголовки интересные, прикольные, имеющие двойной смысл и всякое такое прочее.
Рассказ в целом тоже достойный. В какой-то момент мне даже показалось, что это будет лучшее из всего прочитанного на конкурсе. Но финал, к сожалению, слегка разочаровал. Таинственная балерина шипела в разговоре и я подумал было, что в итоге шипению найдется объяснение. Даже сочинилась в голове такая версия: мужика ужалила шипящая змея, единственное слово, которое он успел при этом сказать, было “ишшшшшь”. Теперь он лежит в больничке и ему мерещится всякое – змея почему-то является в виде балерины (подумалось – может есть такие змеи, которых называют балеринами, или что-то в этом роде, но гуглить не стал). Однако версия эта оказалась ложной, ничего подобного автор не предложил в финале. Просто пришла медсестра, вот и все. Даже закрадываются сомнения – есть ли здесь мистика? Кажется, что все это лишь бред больного.
И все равно написано хорошо, мне понравилось. Да, задумка ничем оригинальным не выстрелила, но читать было приятно.
“ПЕРЕХОД” – ангелов не бывает (среди людей, по крайней мере, все мы грешники). Не верю, что после смерти Игорь отрастил себе крылья и взмыл в небо. Да и в тексте нет этому никаких оправданий, не знаем мы ничего такого, что могло бы сделать его ангелом в наших глазах. Скорее наоборот – сам спрыгнул, а это, как известно, очень нехорошо. Слабоватая история, неправдоподобная.

Сочиняю истории
6
UrsusPrime
не в сети 19 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
3670
06:33

Александр Прялухин сказал(а)
Мои комментики к сегодняшним дуэлям:
“ТРАГЕДИЯ НА ПРОБЕЖКЕ” – я бы, конечно, предпочел помощь пояснительной бригады, но попробую разобраться сам. Умер кто? Она или приятель? По тексту кажется, что приятель. Почему она увидела его в зеркале, а потом он оказался на улице?

Дык он же ее разбудил: типа вставай!!!!! потом проконтролировал чтобы она зубы почистила, умылась, а потом уже ждал на улице бегать. Те тут очень серьезная драма - нам же возраст не указан ГГини - может она уже дряхлая старуха, которая из-за желания призрака вынуждена каждое утро вставать и бегать. И один бог ведает, что с ней сделает призрак, если она не побежит... грустная на самом деле тема очень и тяжелая.
Помнишь сценарий к короткометражке "Юрий" где Юрий вынужден каждый день ехать на трамвае на работу чтобы заработать денег на билет на трамвай, чтобы утром поехать на работу.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
3
Ответы на это сообщение:
#76487
Александр Прялухин
не в сети 6 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1442
3671
09:38

UrsusPrime, может и так. Но я всего этого не увидел, а значит и другие читатели могли не увидеть. Быть загадошным автором конечно здорово, но лучше когда тебя понимают с первого раза. В крайнем случае со второго. А это точно не тот случай.

Сочиняю истории
3
Ответ на сообщение:
#76486
Апрель
не в сети 8 часов
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 165
3672
10:04

Вот что делает с рассказами пренебрежение правилами пунктуации, в этом случае при обращении:
"— Вы здесь Каллиопа?" (рассказ "До рассвета")
Сразу представляется сурово-вежливый представитель закона и стремительно бледнеющая Каллиопа, лихорадочно соображающая, где она накосячила. В вопросе не хватает только слова "гражданка".
И в авторском варианте невозможен ответ: "Здесь", только: "Я".

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. (с)
5
Апрель
не в сети 8 часов
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 165
3673
10:08

Рассказ "Запрет".
Ну, тут классика. "В испуге обняв его, мои уста прошептали..." Героиня обнимает демона испуганными, но при этом шепчущими устами.

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. (с)
3
AsteriV
не в сети 4 недели
На сайте с 14.02.2022
Пользователь
Влюблённый дьявол
80%
Сообщения 162
3674
10:22

Автор в ИШ не только тянул шипящие и гласные, но и множество раз дублировал букву ч, это никого не смутило?) в реальности такое бы звучало максимально странно и скорее всего походило бы на сильное заикание.

ччччудессссное Чччего.

Вот логики не поняла. Автор, после снятия анонимности поясни, пожалуйста.

Всему своё время
1
UrsusPrime
не в сети 19 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
3675
11:23

Апрель сказал(а)
Вот что делает с рассказами пренебрежение правилами пунктуации, в этом случае при обращении:
"— Вы здесь Каллиопа?" (рассказ "До рассвета")
Сразу представляется сурово-вежливый представитель закона и стремительно бледнеющая Каллиопа, лихорадочно соображающая, где она накосячила. В вопросе не хватает только слова "гражданка".
И в авторском варианте невозможен ответ: "Здесь", только: "Я".

Скорее, учитель.
Типа строгий такой по журналу водит ногтем:
- Каллиопа?
- Здесь.
- Евтерпа?
- Здесь.
- Эрато?
- Болеет.
- Поли... поли... гимния. Правильно?
- Йа здэсь.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
UrsusPrime
не в сети 19 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
3676
11:27

Ля-ля-ля — Хоупси
ИНАЧЕ
Крепенько. Да вот только тема на таких соплях махровых держится, что они даже в зеркале отражаются. Конечно печально осознавать, что фантазии даже умеющих писать (а автор явно умеет писать) дальше кровосисей не идет. Боже, как скучно мы живем... В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в гугл в поисках всяких ЁНХ - мы просто в стотриллионный раз тупо пишем про вампиров. Типа читатель и так схавает - че я буду напрягаться? Эх...
СКОРБНЫЙ ДУХ
Вооот! О чем я только что и говорил - тут автор напрямую в своем бессилии признается: мол кто воет - сами решайте. Ну а что? Всяко лучше чем очередной вампир вурдалак. Джокер там воет.
А остальное понравилося. Эндак все кондово, да с прибаутком да под боянчик. Нормальды - целостно, законченно, стилизованно. Однозначно - зачёт. Автор молодец - бери с могилки конфетку и дуй в следующий тур победителем.
З.Ы. Зело сильная пара дуэлянтов. Не на шпангах и не на пистолях, а на бонбардах цельных стрелялись да с ядрами колёными.
Маркиз Де Кот — Трикстер
ДО РАССВЕТА
Много близкосозвучных слов рядом - "Скрип - старых", "чернила - черные пятна", "Её (присутствие) Еле". Почему то это бесит, не могу сказать почему - но как мокрой бумажки прилипшей к ириске Ключик пожевал. Беее.
Писатель то поэт или философ, раз Каллиопу призвал. Не важно. Хихикнул с:
— Здесь… — ее голос звучал отовсюду. - Здание. Здоровье. Цыпленок. Цыган. Парашют. Жюри.
Слеза скатилась по обросшей щетиной щеке Ожегова.
ЗАПРЕТ
"Ночь" и тишинаааа даннная навеееек!!
А вообще я тут как конь ржал)))
В волнительном трепете, я предвкушала запретное наслаждение. Стук копыт, сердцебиение ускорилось.
Все думаю, ща про Екатерину будет и "запретное" с конем. А нет... грубый голос... Который приказал раздеться... Видимо, все же Орлов, а не конь. Блин. Демон... Фу... Еще и приказал раздеться - не сорвал с нее все зубами когтями, а подождал... Вежливый какой хоть и грубый. А ГГиню страсть захлестнула просто от факта прогибания постели под незримым телом? Где подробности потери счета времени (Слайды! Слайды!!! как в старом анекдоте)? А то от топота копыт пыль по полю летит, кровать прогибается под телами демонов, а процесс то где? Пришли куры поклевали, пришли гуси - пощипали, пришел демон - потоптал? блин ржу простите... Нормальный шортик, просто смешинка попала.😁😁😁😂😂
Короче, на темную сторону силы перешла ГГиня и теперь ее будут жарить на постоянке. Только не в переносном смысле, а в прямом на сковороде.
Хитрый пчола — Формаль деГид
ГОСТРАЙТЕР ДЛЯ ИНЖЕНЕРА
Хм, а это хорошее. Вроде где-то подобную идею видел, что некий нонейм посадил за себя писать души реальных авторов и там вроде плохо кончилось. Тут за тему внутри рассказа сперва хочется автора оттапать как хомяка по голове. А потом панч пыщ и норм - как конфетку съел. Даже предусмотрел, чтобы не самому тыкать, а чтобы призрак сам на "батоны давил" как раньше говорили. Автор молодец - мне зашло. Чисто, набрызгано освежителем "Альпийский луг" и аккуратно. Зачет!
УСТАЛОСТЬ
Кручу кручу педали кручу...
Это не мистика - это ужастик. Прекратил крутить - сожрут. Кто? А непонятно. Кто-то, который "я твоя стена скрёб, рычал и шатал". А еще это драма - ему даже простится некогда с умершей - нада крутить. Но хоть только до рассвета - а там уже трагедия начнется. Ибо больше ему не крутить. Хнык... И даму то он похоронит и она в рай. А он если сам то в ад и останется не упокоенный ни похороненный и они больше на том свете не свидяяттяяяяяя *рыдания от сочувствия что ты со мной делаешь автор😭😢
Короче, тоже норм. Голос первому - там мистика более мистичная.
Ихтиандр — Буря и натиск
НЕПТУН ЛЮБИТ ПЬЯНИЦ?
Петрович, врубай насос (с)
Какой-то тон автор неудачный выбрал - хамоватый рассказчик, которого слушать неприятно. В целом, по вайбу повторяет анекдот про мальчика в каске и без каски на стройке. Что один после падения на голову кирпича умер, а второй в каске засмеялся и убежал. До сих пор бегает и смеется. А Петрович ходит в море. И по большому и по маленькому. Я тут не понял - Петрович то все таки утонул и это такая месть делителям? Кстати "За час до рассвета, когда ученые: техник, инженер, старший инженер" а почему они все "ученые", если один техник, второй инженер, третий старший инженер? Странные "скобки". Это как в анекдоте про Карла Маркса, который экономист, но не как тетя Циля - она старший экономист. Короче, какая-то байка из баек из склепа, где все умерли. И не смешно и неинтересно и тема на соплях, оставшихся от рассказа про вампиров.
ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ
Напомнило сцену из Голого пистолета где жена ГГ придавленная капотом машины просит ее поцеловать как раньше а у самой пена из-рта идет.
Очень мутный, путанный, сумбурный рассказ.
"- Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи. И к Толяну не ходи. А к тете Вере ходи
...
- Ааа спишь... Кто у тебя там кашляет?
...
- Передай дедушке привет. " (С) ДМБ
Ну и еще цитата:
"Эй, Семёна! Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то взрыв балон башка попадёт - совсем как Маринка мёртвый будешь!" (с)почти Джентельмены удачи
Катька является впервые Семену - спасает. Но потом все же пытается получить поцелуй истинной любви. И есть ощущение, что пока Семен не поцелует, она не уйдет.
И главное - тема где?
З.Ы.
- Семен, налей мне сока!
- ААААА ТЫ ЖЕ ЛОПНУЛА!!! (с) кто помнит тот поймет

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
5
alla
не в сети 55 минут
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
3677
11:36

очень сильные авторы в сегодняшнем забеге. Всем желаю удачи, не получится, конечно. Но в третьем борьба будет нешуточная)

5
Апрель
не в сети 8 часов
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 165
3678
14:42

Тем временем я залечила кусь, нанесённый мне Artemenco25, и передаю всем привет от чата GPT! Оказывается, старушки - любимые героини его текстов. Судите сами:
"В старом особняке, затерянном среди туманов, жила одинокая старушка. В ночь на Хэллоуин, изображения на её старых фотографиях начали меняться. Лица персонажей исказились, приобретя выражения ужаса. Старушка услышала шаги в пустых коридорах, но когда она обернулась, никого не было. Зеркала отражали призрачные фигуры, и каждое мгновение становилось тяжелее дышать. Тайны дома пробуждались, и старушка поняла, что она не одна".
😬 🎃 💀 👻
Интересно, как можно присобачить старушку в вестерн? Хотя очень надеюсь, что в этом жанре мне писать уже не придётся...

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. (с)
5
Ответы на это сообщение:
#76500
alla
не в сети 55 минут
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
3679
15:24

а конкурсанты то идут ноздря в ноздрю)) во страсти! каждый голос на счету, ну круть)

1
alla
не в сети 55 минут
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
3680
15:27

Апрель сказал(а)
Оказывается, старушки - любимые героини его текстов.

у меня ИИ музыку подбирает мне в приложении, на телефоне. так вот есть у него любимая. какой бы разнообразный не был репертуар на сегодняшний день, два три раза включит "Мышеловку" Пикника. Я сначала злилась, а потом смирилась. Надо принимать людей такими какие они есть, без попытки переделать 😄

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх