Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, в среднем: 4.4 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Контраст Флудилка конкурса Контраст
4347 ответ(ов) в теме
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3409
Подарок автору
4261
14:02

UrsusPrime сказал(а)
курва! Я пердоле

Это по-польски или на словацком?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Ответы на это сообщение:
#77530
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
4262
14:06

Клиентсозрел сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
курва! Я пердоле

Это по-польски или на словацком?

Это польские ругательства.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
AiRon88
не в сети 6 часов
На сайте с 28.02.2021
Литбес
Аццкий Сотона!
35.08%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1404
Подарок автору
4263
14:15

Это по-польски или на словацком?

Это из вирусного ролика-мема, где польский мужик снимает бобра на телефон и ОООЧЕНЬ эмоционально это комментирует))

1
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
4264
14:15

Клиентсозрел,

Я назвал в честь нашего любимого хомяка = Чопа

Удивительно похожие клички! У меня было в детстве две собаки (по очереди, а не вместе), которых звали Чока. С вашим шиншиллом разница в одну букву.
Первую звали Чока потому, что она была шоколадного цвета (Chocolate, читается, как "Чоколад").
Вторую звали тоже Чока - в честь первой, несмотря на то, что эта была мальтийская болонка абсолютно белого цвета ( от английского chalk [мел], читается, как "Чак").
Английский превалировал в названиях потому, что я учился в английской школе (у нас английский язык был с первого класса), то есть для меня не было большой разницы, на каком языке называть собаку.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#77522
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3409
Подарок автору
4265
14:16

Dude сказал(а)
Это польские ругательства.

А чего это Вомбат ругает мою шиншиллу?
Предлагаю всыпать ему пять холодных и не допускать на конкурс Мистер Беседка.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
4266
14:19

UrsusPrime сказал(а)

alla сказал(а)
Клиентсозрелкак назвали?

Шиншила курва! Я пердоле!!!

Вомбат, как биологический вид, может... если у него нет расовых предубеждений, но вот ты? Юра, у вас разные весовые категории. А уж давать такие советы болезному? Пусть уж Кирилл-бей каждый раз, когда ему хочется пришибить/ придушить/ закопать и пр. одну не в меру языкастую ведьму, берет в руки эту прэлесть и гладит за ушком. Очень эффективный способ релаксации. И ведьма жива, и бей здоров.

0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
4267
14:22

Клиентсозрел сказал(а)
А чего это Вомбат ругает мою шиншиллу?

Душа моя, это не совсем ругает. Это несколько иначе. И один гарантировано в этом случае удовлетворён

0
Мишка Пушистая
не в сети 2 дня
На сайте с 21.05.2022
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.47%
Литбес
Сообщения 769
4268
14:31

Клиентсозрел, это выражение стало мемным.
Когда Урсус катит бочку на авторов, я его так называю. А в остальное время он няшный Вомбат)

1
Ответ на сообщение:
#77523
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
4269
15:30

UrsusPrime сказал(а)

Мира Кузнецова сказал(а)
Почему-то вспомнился замечательный сериал 2005 года " Сатисфакция".

А мне почему-то вспомнился замечательный сериал Ликвидация:
— Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз! Я вас не знаю. Мне неинтересно ходить с вами по одной Одессе.
— Фима, ты говоришь обидно.

Дава, я извиняюсь, но ты-таки босяк, некому задницу надрать. Пять пистолетов — не пачка папирос, они-таки стреляют. Ну ты же не окно в женской бане, зачем в тебе дырка?

Ты смотри меня не зли. Это я как друг дерьмо, а как враг — мне цены нет.

Печально, но факт - никто не причиняет столько боли, как тот кто был близок. Он знает все твои слабые места и поэтому бьёт именно по ним. Барьер/грань/ черта, за которую уже не перейти, не спасают от камня, летящего тебе в спину. Поэтому я, прочертив черту, просто стою на своей стороне и продолжаю смотреть в глаза тому, кто с другой стороны. И ухожу, только тогда, когда тот, что на другой стороне, превращается в точку на горизонте.

А фильм... я даже не могу сказать сколько раз я его пересматривала. Гениальный сценарий. Там сопереживаешь со всеми. И любишь, и ненавидишь. Оттенки чувства просто разные.
Лучшая роль Машкова. Главная. Еще люблю эпизод с его участием в "Питер FM". А Фима - вечная боль

0
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3409
Подарок автору
4270
17:30

Мира Кузнецова сказал(а)
Гениальный сценарий. Там сопереживаешь за всех

Я сопереживал за убитую поэтессу (она почему-то напомнила несчастную Роберту, которую утопил засранец Клайд в "Амер трагедии"), но больше за Гафта - убитого смотрящего Одессы. Когда большевики его шлепнули, у меня словно вырезали правый глаз.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
4271
17:52

Клиентсозрел сказал(а)

Мира Кузнецова сказал(а)
Гениальный сценарий. Там сопереживаешь за всех

Я сопереживал за убитую поэтессу (она почему-то напомнила несчастную Роберту, которую утопил засранец Клайд в "Амер трагедии"), но больше за Гафта - убитого смотрящего Одессы. Когда большевики его шлепнули, у меня словно вырезали правый глаз.

Кир, там столько боли, что в ней просто захлёбываешься. И любви, у которой нет шанса. Там нет шанса ни у кого. Фима и Нора - без шанса. Его любви хватило бы на двоих, но она его не могла полюбить. вместо любви в ней жил страх и желание выжить с достоинством.
.
Кречетов и Тоня - без шанса. Он его профукал. Любви без доверия не бывает. Любовь всегда умирает, когда она отрезана от доверия, и её просто как цветок поставили в питательную среду.
.
Чекан и Ида - эти хотя бы попытались, но люди, которым не дали или они сами струсили и побоялись прожить жизнь в любви, всегда завидуют и им не нужны счастливые люди рядом. Вокруг должны быть такие же инвалиды, как они.
.
Гоцман и Нора? Они просто прислонились друг к другу, чтобы не упасть. А мальчишка стал той третьей точкой опоры. Они выстоят все, но любовь заменят долгом, честью, уважением.
.
Даже доктор Арсеньев с его безмолвной любовью к человечеству, не имеет шанса изначально. Сирин отыгрывает это безысходность феноменально. Он знает, что он уже мертв в первой же секунде в кадре.
.
Да и Штрехель. Он отнимает шанс на жизнь в любви только потому, что у него его тоже отняли.
.
В этой истории нет второстепенных героев, каждый играет на образ всех.

.
.
.
Пы.Сы. Да! Клайд трусливый засранец.

0
UrsusPrime
не в сети 20 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
4272
18:13

Клиентсозрел сказал(а)

Dude сказал(а)
Это польские ругательства.

А чего это Вомбат ругает мою шиншиллу?
Предлагаю всыпать ему пять холодных и не допускать на конкурс Мистер Беседка.

Ну ты чо - не видел это видео (https://www.youtube.com/watch?v=B1AkqtFQYLE)? У них уже это национальный символ практичски. Даже ИИ генерация "идеальная польская семья" выдает:

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
4
Kortes
не в сети 4 дня
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
29.96%
Сообщения 817
Подарок автору
4273
05:27

Начал слушать аудиорассказ "Прогулка" на YouTube и понял, что я его читал в Литературной беседке в апреле 2023 года. Автор - член жюри Контраста-4, servalyst. Я тогда написал несколько комментариев. Незаурядный рассказ. За 16 часов в YouTube 14 тыс. прослушиваний. Читатели явно оценили. Мои поздравления, servalyst!

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
7
alla
не в сети 2 часа
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
4274
08:55

Kortes сказал(а)
аудиорассказ "Прогулка"

я тоже сохранила себе, буду слушать на работе. Хоть и читала его давно еще на ньюавторе, забыла уже что там. А у вас ютуб работает??

2
Kortes
не в сети 4 дня
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
29.96%
Сообщения 817
Подарок автору
4275
09:50

alla сказал(а)

Kortes сказал(а)
аудиорассказ "Прогулка"

А у вас ютуб работает??

Вообще проводной интернет работает отвратительно. Читаю с телефона. На телефоне хорошо. А кто победил в Контрасте-4? Есть сведения?

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
1
Blackbird
не в сети 5 часов
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
42%
Сообщения 94
4276
10:00

Kortes сказал(а)
А кто победил в Контрасте-4? Есть сведения?

Обещали объявить в воскресенье

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
1
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
4277
12:17

Blackbird сказал(а)

Kortes сказал(а)
А кто победил в Контрасте-4? Есть сведения?

Обещали объявить в воскресенье

Ещё не вечер... и полночь - далека. Ольга была не здорова. Не будем торопить. Обычно всё случается в правильное для этого события время.

0
servalyst
не в сети 2 недели
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 298
4278
20:39

Kortes, благодарю! ) Да, пару месяцев назад мне в ВК написал Георгий Немов - автор и модератор канала "Секретные архивы". Он был под большим впечатлением от моей "Халабуды" (прочёл на каком-то пиратском ресурсе). Спросил разрешения на озвучку. Я, конечно же, согласился. Озвучили, но качество мне не очень понравилось. Хотя, декламатор, конечно, старался. Потом настала очередь "Прогулки", о которой вы здесь и упомянули. Её уже озвучил профессиональный декламатор, актёр. Ещё, на том же канале, есть мой "Проводник", неожиданно произведший фурор - почти 40 тыс. просмотров за неделю. Я такого количества читателей и отзывов никогда в жизни, ни на одном ресурсе не получал. Просто фантастика какая-то! 🙂 "Халабуду" опубликуют там же, но чуть позже. Сейчас её переозвучивает профессиональный декламатор - тот самый актёр. Решение переозвучить приняли после того, как "Проводник" и "Прогулка" выстрелили. Также, другой YouTube-канал "Таёжные истории" озвучивает и готовит к публикации аудиокнигу "Умка Ненужный" по моему рассказу. Надеюсь, тоже получится хорошо. По крайней мере, у них на канале очень круто книги звучат. Там тоже профи работают. В-общем, у меня пошёл какой-то бум озвучки 🙂

6
Ответы на это сообщение:
#77580
#77575
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
4279
20:40

servalyst,

В-общем, у меня пошёл какой-то бум озвучки

Бум озвучивать? Бум! 👌

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Ответ на сообщение:
#77574
Ответы на это сообщение:
#77576
servalyst
не в сети 2 недели
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 298
4280
20:46

Dude, каэшн бум!

2
Ответ на сообщение:
#77575
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх