Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
5310 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2861
17:18

Убирала останки птички, после Котяшки. Это же надо так полностью выжрать птичку. Остались только перья и содержимое желудка - зернышки всякие, видимо слетела с соседской кормушки и сразу Котяшке в пузо. Ни скелета, ни ножек, ни клювика, ни рожек.
Котяшка наглотался перьев и вздумал тошнить на кресле прямо в доме, ну это уже вытерпеть было выше моих сил. Пришлось выставить на дождь.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2862
17:21

Полудиккенс сказал(а)
Пока мы с Петей ждали очереди в ветеринарке, туда привезли кастрировать кота по кличке Ромео... глубокий смысл, глубокий...

Бедненький… Хорошо что не Казанова ))

1
Если
не в сети 2 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2863
17:38

Кукарача сказал(а)
Хорошо что не Казанова ))

Ну, это с какой стороны посмотреть. Казанова, хотя бы, успел пожить, жизни порадоваться и порадовать других... А вот бедолага Ромео похоже так и сгинул девственником... ?‍♀️ (или нет?!?)

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2864
18:47

А вот бедолага Ромео похоже так и сгинул девственником... (или нет?!?)

Нет, конечно. У Ромео и Джульетты брачная ночь состоялась. Ромео и Джульетта умерли обвенчанными супругами, если кто не в курсе дела.

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2865
19:20

Кукарача сказал(а)
Котяшка наглотался перьев и вздумал тошнить на кресле прямо в доме

Вам осталось только обмакнуть эти перья в чернила...

0
Если
не в сети 2 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2866
19:36

Полудиккенс сказал(а)
Ромео и Джульетта умерли обвенчанными

Так всё равно не равноценно как-то. Ромео успел осчастливить лишь одну и лишь раз, а Казанова трудился не покладая на благо всеобщего женского экстаза... ?)

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8175
Подарок автору
Подарок автору
2867
20:12

fotka обещала попробовать что-нибудь написать на конкурс. Поучаствовать, так сказать, как автор ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8175
Подарок автору
Подарок автору
2868
21:56

Реклама этого конкурса на форуме фантастов была последней. Каркун попросил больше этого не делать ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
nmgvladimir
не в сети 3 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
2869
22:20

Dude сказал(а)
Реклама этого конкурса на форуме фантастов была последней. Каркун попросил больше этого не делать ?

Так там все равно конкурсов нет нынче. Какая, спрашивается, разница?

0
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8175
Подарок автору
Подарок автору
2870
22:22

nmgvladimir сказал(а)
Какая, спрашивается, разница?

Не знаю. Хозяин - барин ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2871
22:30

Dude сказал(а)
Хозяин - барин

Я того же мнения)

2
Макс Крок
не в сети 6 дней
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2872
22:53

Обычно не разрешалась реклама с вражественных ресурсов.. значит мы теперь - вражественные... хотя я - и там и тут... т.е. я - враг сам себе... ну здравствуй шиза...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2873
23:16

Dude сказал(а)
Реклама этого конкурса на форуме фантастов была последней. Каркун попросил больше этого не делать ?

Обиделся, что мы ушли от него. Что ж делать, если Сочинитель ему дороже)
Но прожитые на Фантастах годы и конкурсы - тем не менее - что было то было) помяну с добром.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2874
14:45

Вчера, кстати, я обратил внимание, как неумолимо подкрадывается прогресс даже к тем, кто, вроде меня, целенаправленно от него открадывается. Взяли у кота кровь на биохимию, а мне говорят, мол, результаты анализа придут к вам на вайбер. На вайбер и все тут. Никто не спросил у меня, есть у меня тот вайбер, нету ли у меня его, смартфон у меня или просто звонилка, читаю ли я вайберовские сообщения или мне запрещает это делать глава моей Церкви Последнего Поворота Направо, поскольку Иисус вайбера не имел... Вайбер тот у них уже как рука или нога, не иметь этого всего можно только в результате особых обстоятельств...

4
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2875
16:11

Полудиккенс сказал(а)
Вчера, кстати, я обратил внимание, как неумолимо подкрадывается прогресс даже к тем, кто, вроде меня, целенаправленно от него открадывается. Взяли у кота кровь на биохимию, а мне говорят, мол, результаты анализа придут к вам на вайбер. На вайбер и все тут. Никто не спросил у меня, есть у меня тот вайбер, нету ли у меня его, смартфон у меня или просто звонилка, читаю ли я вайберовские сообщения или мне запрещает это делать глава моей Церкви Последнего Поворота Направо, поскольку Иисус вайбера не имел... Вайбер тот у них уже как рука или нога, не иметь этого всего можно только в результате особых обстоятельств...

У меня также было в Таше пару лет назад. Надо было отсканировать один документ. Когда я сказала что у меня нет Телеграмма, на который они хотели все скидывать, на меня посмотрели как обезьяну, только что слезшую с дерева. Вообще там телеграмм есть у всех. И они через него делают все. Сейчас то у меня есть телеграмм, но только здесь он нафик никому не нужен.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2876
18:03

Кукарача сказал(а)
Когда я сказала что у меня нет Телеграмма, на который они хотели все скидывать, на меня посмотрели как обезьяну, только что слезшую с дерева.

У меня вообще кнопочный телефон. Я как-то думаю, что это я все на одном и том же тарифе, может, там ввели какой-нибудь гораздо более выгодный, а я не держу руку на пульсе. Зашел к ним, а там, оказывается, не только мой тариф остался единственный на не смартфоны, но его уже даже моим именем назвали...

4
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2877
20:26

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Когда я сказала что у меня нет Телеграмма, на который они хотели все скидывать, на меня посмотрели как обезьяну, только что слезшую с дерева.

У меня вообще кнопочный телефон. Я как-то думаю, что это я все на одном и том же тарифе, может, там ввели какой-нибудь гораздо более выгодный, а я не держу руку на пульсе. Зашел к ним, а там, оказывается, не только мой тариф остался единственный на не смартфоны, но его уже даже моим именем назвали...

Ну кнопочный это конечно… слишком экстравагантно по нынешним временам. Тариф Полудиккенса. Хорошо звучит.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2878
20:30

Кукарача сказал(а)
Тариф Полудиккенса. Хорошо звучит.

Ну не совсем Тариф Полудиккенса. Он называется "Для тех, кто с ведром".

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2879
20:31

У меня в огороде уже второй раз обнаружились какашки неизвестного происхождения. То есть, известно, что они из чьей- то попы, но неизвестно из чьей. Выгуглила сегодня. По картинкам идентифицировали. По ночам приходит ёжик, и наваливает кучки (“срет” намного короче, но мы же культурные люди) по линии моего схода с терассы. Что чревато
занесением всего этого хозяйства в дом на ковролан. Я не против что он приходит, наверное жрет слизней, что плюс в его карму, но и засирает мой газон, что перечеркивает начисто все его хорошие дела.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2880
20:38

По ночам приходит ёжик, и наваливает кучки (“срет” намного короче, но мы же культурные люди) по линии моего схода с терассы. Что чревато
занесением всего этого хозяйства в дом на ковролан.

Твой взор, подобный взору лани,
Твои следы на ковролане
И сад, где срущие ежи,
Я буду помнить, сколько жив!

2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх