Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
AiRon88
не в сети 3 дня
На сайте с 28.02.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.87%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1331
2581
16:19

Немного поворчу о жизни. Будет ли у меня в ней работодатель, который точно знает чего он хочет? То была установка "эту неделю работаешь удалённо", то вдруг завтра срочно в офис! При этом никто пока не может объяснить чем эта срочность вызвана))

0
Макс Крок
не в сети 2 недели
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2582
16:32

AiRon88 сказал(а)
Немного поворчу о жизни. Будет ли у меня в ней работодатель, который точно знает чего он хочет? То была установка "эту неделю работаешь удалённо", то вдруг завтра срочно в офис! При этом никто пока не может объяснить чем эта срочность вызвана))

Не будет.. вы сами должны знать.. решили дома работать, нарисуйте справку, что у вас пцр + и пошлите ему.. он до усрачки будет рад, что вы хоть дома работаете...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2583
18:08

Мне сегодня сделали вторую Астразенеку. Пока ничего не отвалилось, но начинает побаливать голова.

Была в городе, город пустой. Туристов нет, приезжающих на работу тоже. Странный какой то город стал. Рестораны работают, но народу мало. Магазины пустые. Я очень одичала. Заходила в магаз без маски, забывала надевать. Ломилась в закрытые двери, стучала продавцам чтобы открыли, а оказывается надо было подождать пока другие не выйдут. Ограничения по количеству. В кафе не поняла сначала, что надо сканировать код на столике, сделать заказ на сайте, оплатить, а потом уж принесут еду. Но так не везде, правда. Короче, все не то и не так.

2
Александр Михеев
не в сети 2 дня
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
68.2%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1338
2584
18:11

Кукарача сказал(а)
Короче, все не то и не так.

Чип начинает действовать))) ?

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
1
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
2585
18:56

nmgvladimir сказал(а)

const сказал(а)
А у нас купальный сезон открылся! Я уже поплавала и собака тоже поплавала. Собака - она человек простой - надо плыть - плывет.

Это где же вы живёте? На новой земле?)) у нас в Архангельске некоторые индивидуумы уже в мае купались, даже я с детьми уже дней десять как первый раз в Белом море омовение совершил.))

Во! Всегда была уверена, что чем жарче местность, тем позже местные открывают купальный сезон. Я в воду не полезу, пока она не достигнет хотя бы 18 градусов. У нас Волга только-только потеплела, а контраст с жарой на улице холодная вода - не айс, или как раз именно айс. И надо хотя бы до куда-нибудь доплыть, если уж в воду полезли. Если Волга, то хотя бы до буйка, если протока или озеро какое - хотя бы до противоположного берега и обратно. А как на Крещенье - в воду бух и тут же выскочить - это не по мне.

0
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7997
Подарок автору
Подарок автору
2586
19:03

const сказал(а)
Я в воду не полезу, пока она не достигнет хотя бы 18 градусов.

У нас море +26 градусов ? Полезай к нам.

Сегодня отменили масочный режим везде (общественные места, магазины, транспорт, и т.п.). Оставили только дома престарелых и некоторые больницы. Больных по всей стране - менее двухсот человек.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2587
20:17

Кукарача сказал(а)
Ломилась в закрытые двери, стучала продавцам чтобы открыли, а оказывается надо было подождать пока другие не выйдут.

Стучала продавцам, чтобы открыли, а надо было стучать покупателям, чтобы свалили... тонкости коронажизни...

2
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2588
22:02

Я сдуру сегодня в автобус полезла в маске, смотрю, я одна такая, водитель - без, все пассажиры - без... Ура! Я вроде знала, что должны отменить, но как-то забыла, что это уже сегодня. Очень странное ощущение, всё время при входе в помещения хватаюсь за карман, где маска была.

Трудно сказать...
0
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7997
Подарок автору
Подарок автору
2589
22:12

Наташа Кашер сказал(а)
Я сдуру сегодня в автобус полезла в маске, смотрю, я одна такая, водитель - без, все пассажиры - без...

И ничего не сдуру. В моём автобусе и водитель был в маске, и часть пассажиров тоже, и я в том числе. Маску в автобусе пока снимать не собираюсь. Я не знаю всех этих негров, что разбросаны по всему салону, чем там они дышат. Бережёного бог бережёт.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2590
22:25

У нас в автобусах бедуины, все сплошь непривитые, с другой стороны, я так думаю, если на весь Израиль есть 260 больных, то каков шанс, что именно рядом со мной больной бедуин усядется?? Надоели маски эти, терпеть их не могу.

Трудно сказать...
0
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7997
Подарок автору
Подарок автору
2591
22:31

Наташа Кашер сказал(а)
я так думаю, если на весь Израиль есть 260 больных, то каков шанс, что именно рядом со мной больной бедуин усядется??

...Вспоминаю сюжет из старого советского фильма, в котором во время бомбёжки люди бежали в бомбоубежище, и среди них бежал один математик, который ранее утверждал, что шансов попадания в него бомбы один на миллион и оставался дома во время воздушной тревоги. Когда у него спросили, чего он вдруг побежал вместе со всеми, он ответил, что в зоопарк попала бомба и убила слона, вероятность гибели которого тоже была один к миллиону.

За точность цитирования мизансцены не ручаюсь, но суть ясна ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2592
22:37

Да, во время бомбёжек тоже была такая мысль. Стою под лестницей, сердце колотится, и думаю, ну какой шанс, что в меня именно попадут, что я волнуюсь. Но там вдобавок бум-бум, всё трясётся, страшно всё таки... А с короной уже какой-то пофигизм меня охватил, всё хватит, нет короны больше.

Кстати, вчера обнаружили троих больных, которые въехали в Израиль из Белоруссии.

Трудно сказать...
2
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7997
Подарок автору
Подарок автору
2593
22:44

Наташа Кашер сказал(а)
Кстати да, во время бомбёжек тоже была такая мысль. Стою под лестницей, сердце колотится, и думаю, ну какой шанс, что в меня именно попадут, что я волнуюсь.

Через два месяца после моего приезда в страну, на Израиль обрушили сто ракет. Я, как непуганый идиот, с любопытством смотрел в окно из своей квартиры на ракеты, падающие в море, не понимая всей опасности происходящего. Для меня это был, как большой дневной салют.

Зато теперь, во время одиннадцатидневной войны, я при первых звуках воздушной тревоги с колотящимся сердцем бежал в подъезд. Уже проникся.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2594
23:53

У нас что-то статистика всё хуже и хуже. Уже появились голоса за обязательность прививки.

0
Ответы на это сообщение:
#13174
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2595
00:03

Я скоро буду вторую часть Спутника запускать. Уже никуда не пойду сразу, сяду и буду сидеть у них полчаса, не выпхнут. Я уже ученый.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2596
00:05

Полудиккенс сказал(а)
не выпхнут.

Так и не должны.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2597
00:07

Агния сказал(а)
Так и не должны.

Как медики пациента не должны, а как женщины они будут смотреть на меня с презрением. Как ты в рукопашную-то при случае идти собираешься, будет как бы читаться в ихних глазах...

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2598
00:11

Полудиккенс сказал(а)
будет как бы читаться в ихних глазах...

Не смотрите в глаза... смотрите немного ниже)

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2599
00:14

Агния сказал(а)
Не смотрите в глаза... смотрите немного ниже)

Немножко ниже у них нос, мне туда не интересно.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2600
00:20

Ладно - смотрите немного ниже, на то, что интересно, и пусть персонал будет достоин внимания)

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх