Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, в среднем: 3.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Фанты Флудилка конкурса Фанты
3934 ответ(ов) в теме
UrsusPrime
не в сети 8 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
2161
10:59

Про лучшего комментатора сюда? Я конечно не 100% читал, но что читал (процентов 70) вполне хватает чтобы номинировать servalyst.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
4
Ответы на это сообщение:
#54384
servalyst
не в сети 2 недели
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 298
2162
12:00

UrsusPrime, польщен. Благодарю!

1
Ответ на сообщение:
#54382
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
2163
13:04

вполне хватает чтобы номинировать servalyst.

Поддерживаю кандидатуру выдвигаемого на номинацию товарища. Куда опустить бюллетень для тайного голосования? ?

Делай, что должно, и будь что будет
1
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2164
15:13

mgaft1 сказал(а)
Windfury,
Да уж куда, нам дуракам, чай пить. ?

Я на шантаж не ведусь, вы далеко не дурак, не вижу смысла вас жалеть притворяясь, что соглашаюсь ?

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Aegis
не в сети 1 день
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
2165
16:58

Вот читаю сейчас финалистов, и один рассказ лучше другого - Лозоискатели, Окна, Конькобежцы… некому ставить что-либо ниже 5?
?хотя бы пятое место занять?

Все, что угодно, кроме скучного
3
Yadovitus
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.03.2023
Пользователь
Хромой бес
40.67%
Сообщения 4
2166
18:03

Я узнал об этом портале благодаря конкурсу Фанты, поэтому напишу сюда. Хочется выразить благодарность и уважение Dude. Для чего ему это все? Зачем? Не знаю. Но считаю его детище очень полезным, а работу - не простой и, порой возможно, неблагодарной. Спасибо!

6
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
2167
19:12

Вот читаю сейчас финалистов, и один рассказ лучше другого - Лозоискатели, Окна, Конькобежцы… некому ставить что-либо ниже 5
хотя бы пятое место занять

Какая вы добрая! ))) Занимайте любое место. Первые три не советую только потому, что на одну мечту станет меньше(
Я не поэт. И даже не учусь. Но иногда...

На дальней станции сомнений
Возникла ты,
Как образ вещих сновидений
И чистоты.

Отбросив страх, в порыве страсти
Познал я суть
Звезды пленительного счастья,
И жизни путь.

Меня водила ты по аду
Тяжелых лет.
Не раз я попадал в засаду,
Терял твой след.

Пусть ночевал в коморках тесных
И тосковал,
Но образ твой в дали небесной
Я узнавал.

Мир без тебя безлик и скучен,
Душа моя.
Во тьме твой путеводный лучик
Ведет меня.

Близка уж станция сомнений,
Конечен путь.
Мечта моя, умчись скорее
Куда-нибудь.

Делай, что должно, и будь что будет
3
UrsusPrime
не в сети 8 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
2168
08:25

Yadovitus сказал(а)
Я узнал об этом портале благодаря конкурсу Фанты, поэтому напишу сюда. Хочется выразить благодарность и уважение Dude. Для чего ему это все? Зачем? Не знаю. Но считаю его детище очень полезным, а работу - не простой и, порой возможно, неблагодарной. Спасибо!

Прогиб засчитан! Звезду Доверия товарищу Ядовитусу:)
.......
АААА как долго ждать... Вот уже понятно (по отзывам), что жду только чтобы поздравить сквозь стиснутые зубы победителей, но вот жду ж все равно зачем-то...

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
servalyst
не в сети 2 недели
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 298
2169
09:12

UrsusPrime сказал(а)
АААА как долго ждать... Вот уже понятно (по отзывам), что жду только чтобы поздравить сквозь стиснутые зубы победителей, но вот жду ж все равно зачем-то...

Соглашусь. Время тянется бессовестно.
Да и отзывы такие, что сложно сказать, кто в итоге в призёры выйдет. Смотрел предыдущие Фанты, где Вас хвалили на протяжении всего конкурса. Вот там с самого начала было понятно, что победит "Продавец". А тут конкретики никакой. С одной стороны - интрига. С другой - ну сколько же можно ждааааать??? ?

0
Ответы на это сообщение:
#54414
Aegis
не в сети 1 день
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
2170
10:07

Меня больше всего впечатлил рассказ «Конькобежцы». Для меня это однозначно победитель. Хотя автор и имел наглость обокрасть нас на 13 тыс знаков?

Все, что угодно, кроме скучного
2
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
2171
10:09

servalyst,
Я так думаю, что "поезд приедет строго по расписанию". А насчет интриги - да, согласен полностью. Все прочитал. Вроде, утряслось все внутри, упаковалось, а по полочкам не раскладывается. Система голосования не позволяет разложить по ранжиру, весу, жиру. Никак. Оценок с гулькин нос, плюс ограничитель среднего балла. Как по мне, тут максимальная оценка 3 балла, включая свой, разумеется, а минимальная и вовсе ноль. Но не положено. Надо весь спектр от 1 до 5 применить. Остается только барабан крутить, "поле чудес" устраивать. Ну, походу, и победитель будет абсолютно случайным. Даже подумываю сняться на фиг. Но сдерживаю себя, ибо понимаю, что нехорошо так поступать. Назвался мухомором груздем, так полезай в кузовок. Или думай наперед. Поди не мальчик давно. Правила читал, видел, понимал...
Ладно, дел всяких разных хватает. Держим закладку открытой, периодически жмем F5 и... не падаем духом.))
ПС: У всех авторов, коих задел, испуская мухоморную желчь и ядовитость, прошу прощения. Все молодцы! Все умеют писать... лучше среднестатистического обывателя, как минимум. Удачи всем!))

Делай, что должно, и будь что будет
3
Ответ на сообщение:
#54405
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8859
Подарок автору
Подарок автору
2172
10:43

UrsusPrime сказал(а)
АААА как долго ждать...

servalyst сказал(а)
Соглашусь. Время тянется бессовестно.

А почему бы ждунам не пойти и не проголосовать в номинации "

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

"? Знаете, сколько там уже проголосовало человек?

Аж ни одного. ?
P.S. В следующем конкурсе эта номинация будет упразднена. Равно, как и "Лучший критик", потому что ни та, ни другая не интересует никого.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
UrsusPrime
не в сети 8 часов
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
2173
11:09

servalyst сказал(а)
Да и отзывы такие, что сложно сказать, кто в итоге в призёры выйдет.? ?

Ну сча точно мимо:)

Aegis
КонькобежеЦ сырой очень (даже идея вынесенная в название более не упоминается никак - странный выбор). А вот Джакомо... Вот там дааааааааааааа.....

Dude
Смысл при голосовании баллам в ПЗС? На ЯПе вот оно имеет смысл, потому что выбираем просто три лучших рассказа. И отмечаем в ПЗС кто чуточку не дотянул - мол тоже понравилось, но вот токо 3 тыка есть. А тут я все баллами сказал - кто захочет же сможет потом посмотреть вроде.
А лучший критик... Мне нравится одно, другим - другое. Это как выбирать лучший фрукт. А вот худшего критика который всех выбешивает - эт можно)))

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Ответы на это сообщение:
#54423
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8859
Подарок автору
Подарок автору
2174
11:12

UrsusPrime, на том и порешим.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответ на сообщение:
#54422
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8859
Подарок автору
Подарок автору
2175
11:15

Yadovitus сказал(а)
Хочется выразить благодарность и уважение Dude. Для чего ему это все? Зачем? Не знаю.

Спасибо большое за добрые слова! Только они и поддерживают в тот момент, когда я сам задаюсь подобными вопросами. ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
servalyst
не в сети 2 недели
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 298
2176
11:35

А почему бы ждунам не пойти и не проголосовать в номинации "Приз зрительских симпатий"?

Готово! Не видел, что оно уже появилось.

P.S. В следующем конкурсе эта номинация будет упразднена. Равно, как и "Лучший критик", потому что ни та, ни другая не интересует никого.

А вот тут обидно стало, ибо кое-какого нескромного выскочку на "Лучшего критика" вчера таки предложили в номинацию, а Вы даже и не заметили. Или проигнорировали, тут уж не знаю.

1
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8859
Подарок автору
Подарок автору
2177
11:38

servalyst сказал(а)
А вот тут обидно стало, ибо кое-какого нескромного выскочку на "Лучшего критика" вчера таки предложили в номинацию, а Вы даже и не заметили. Или проигнорировали, тут уж не знаю.

Напрасные обиды.
Я не только заметил, но и отреагировал соответственно. Надо почаще заглядывать на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

конкурса.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8859
Подарок автору
Подарок автору
2178
11:40

servalyst сказал(а)
Да и отзывы такие, что сложно сказать, кто в итоге в призёры выйдет.

Действительно, "на сейчас" в голосовании нет явного лидера. У трети авторов есть право на.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
servalyst
не в сети 2 недели
На сайте с 18.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 298
2179
11:43

Dude сказал(а)

servalyst сказал(а)
А вот тут обидно стало, ибо кое-какого нескромного выскочку на "Лучшего критика" вчера таки предложили в номинацию, а Вы даже и не заметили. Или проигнорировали, тут уж не знаю.

Напрасные обиды.
Я не только заметил, но и отреагировал соответственно. Надо почаще заглядывать на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

конкурса.

Упс... Вот в который раз убеждаюсь, что прирекаться с Вами - дело бесполезное ))) Вы везде на шаг впереди оказываетесь. Мда... С удовольствием бы в шахматы с Вами сыграл.

2
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
2180
13:19

Походу, тоже писатель. Мастер короткого рассказа:

Делай, что должно, и будь что будет
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх