Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, в среднем: 3.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Фанты Флудилка конкурса Фанты
3934 ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2941
14:54

Макс Крок, Макс... не скажу. Не хочу устраивать рекламу, меня потом пытаются обвинить в "пособничестве в восхождению на пьедестал". Так, что сам, Макс, сам.

0
Ответ на сообщение:
#67675
Александр Прялухин
не в сети 7 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1442
2942
14:54

Штош, выхожу на тропу войны иду читать рассказы и комментировать. Тяжело волочу ноги, т.к. понимаю – не всем мои комментарии понравятся (опять). А ведь так хочется написать каждому только хорошее и подарить по ромашке!

Сочиняю истории
2
Ответы на это сообщение:
#67679
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2943
14:57

Александр Прялухин, дари. Сразу. Много. Все мне. И пиши, что хош. Можешь даже написать "Маринка снова манипулирует чувствами читателей и вообще она ни разу не фантаст, поэтому на бред который она написала внимания не обращайте". Но ... ромашки вперед

0
Ответ на сообщение:
#67678
Ответы на это сообщение:
#67680
Александр Прялухин
не в сети 7 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1442
2944
15:01

Мира Кузнецова, это правильный подход. Но я все-таки сначала почитаю )

Сочиняю истории
0
Ответ на сообщение:
#67679
Ответы на это сообщение:
#67682
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2945
15:27

ДОРОГИЕ АВТОРЫ! ПРИВЛЕКАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ИЗО ВСЕХ СИЛ!
Мы посоветовались с Чуваком (для непросвещенных он же Dude) и решили провести эксперимент. Сегодня по полуночи я выложу все конкурсные работы в нашем Дзен-канале. Естественно, не просто так: Работы, которые соберут больше всех просмотров-прочтений-лайков-комментариев будут премированы лично мной. Я свой счет в лирах решила использовать на дело стимуляции вдохновения Литературной беседки.
1 место - 2000 лир
2 место - 1500 лир
3 место - 1000 лир.

Кстати, я совершенно не возражаю против того, что кто-то поделится ссылкой на свою конкурсную работу, выложенную на нашем канале, с друзьями, семьей, товарищами по работе и рыбалке. Клубы вышивальщиц, форумов "Яжемать" и игроков на нервах - приветствуются. Но, имейте ввиду, если любящая мама напишет комментарий типа "Сыночек, Вовочка, какой ты у меня гениальный. Я всегда знала, что наша фамилия ИВАНОВ тебя прославит", то это - деанон.
А в остальном - вы даже сами себя можете похвалить и лайкнуть. Главное, чтобы не спалиться.
.
Обсуждение в Дзене пройдет в таком режиме: с 9-го по 21-е января никаких других публикаций на нашем канале не будет. Все рассказы будут выложены в раздел "Статья" и нажав на это слово будут открыты для чтения.
с 21-го по 28-е января лента будет открыта для других публикаций и конкурсные работы пойдут вниз. Но опыт показывает, что те, что вызвали неподдельный интерес читателя не привязаны к месту в ленте.
Подведение итогов пройдет одновременно с подведением итогов в беседке.
.
Если у кого-то скромность зашкаливает или есть собственные каналы, то скажу вот что:
Скромность. Вам указали на опечатки, ошибки и на неточности - радуйтесь. За вас провели редактуру текста. И еще проведут - будьте уверены. Но... читателю на дзене ваши опечатки безразличны, их интересует другое - история зацепила или нет. У вас есть шанс именно это проверить.
.
Что касается каналов. Вместе со снятием анонимности под каждой работой будет указано авторство, а тем у кого есть свои каналы будет выставлена запись "партнерский материал". И вы сможете уже отредактированный текст выкладывать на своем канале.

Да, и те кто "несогласная я" - мне не пишите номера ваших нетленок. Даже письма вскрывать не буду. Я сама с вами бегу в стае, и собираюсь голосовать. Так что, если что Чуваку. Он и так вас всех в лицо знает.

0
Ответы на это сообщение:
#67683
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2946
15:29

Александр Прялухин, ну уж почитай. Если наткнешься на мою и поймешь, что это я потопталась на чужой для меня территории, руби с плеча всё что думаешь. Ни что так не стимулирует рост, как вовремя проведённая обрезка/порка/критика.

0
Ответ на сообщение:
#67680
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
2947
15:30

Мира Кузнецова, а мы на это подписывались, точно?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#67681
Ответы на это сообщение:
#67684
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2948
15:34

Альберт фон Гринвальдус, на что именно? На публикации на дзене? Или на публикации во время конкурса? В данном случае - это эксперимент. Проверка в реальном времени реальными читателями.

0
Ответ на сообщение:
#67683
Ответы на это сообщение:
#67685
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
2949
15:37

Мира Кузнецова, во время конкурса. Многие, я думаю, "сдают книги в библиотеку" очищенными от замеченных очепяток, а тут всё вылезет чуть ли он он-лайн, как Пётр Первый завещал; "дабы дурость видна была". Не за себя волнуюсь, понимаешь?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#67684
Ответы на это сообщение:
#67686
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2950
15:49

Альберт фон Гринвальдус, понимаешь, Леш, я наблюдаю Дзен скоро два года и за это время вот что поняла - массовому читателю препинзнаки не нужны, он их не видит. У нас есть выложенная на Дзен работа "Волчонок и Лёнька" - полный кошмар для учителя словестности, но его читают до сих пор. А она выложена год назад. 6,6 тысяч прочтений (уникальных), 42259 - вхождений в тему, 20 комментариев и 377 лайков. Сама история цепляет. И всё! Я видела весь этот грамматический кошмар, когда выкладывала, но я не шестирукая богиня Кали. Я не успеваю последнее время жить. Взяла и поставила 12 января прошлого года. И её все еще читают.
Я вот, например, всегда рада, когда мне чего-нибудь найдут: запятую не на месте, перепутанные местами буквы. Может кто-то тоже этому радуется.
Кстати, Старец, привет! Ты нашел у меня ошибочку, гран мерсю от меню.

0
Ответ на сообщение:
#67685
Ответы на это сообщение:
#67687
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
2951
15:54

Мира Кузнецова, ну, если народ не стыдится - мне-то нечего - то выкладывайте. Сам я на посторонние Форумы не хожу, так что просто хотел народ от психотравм защитить.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#67686
Ответы на это сообщение:
#67689
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2952
15:56

Альберт фон Гринвальдус, я в тебе не сомневалась. Вот ни чуть-чуть.

0
Ответ на сообщение:
#67687
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2953
16:03

Клиентсозрел, официально заявляю, что если ты снова объедешь мою работу и не прокомментируешь, то я сильно обижусь. Вот сильно-сильно! Мало ли какие работы я подозреваю в выходе из-под твоего пера, так что и не читать что ли. А то взял манеру мало того, что налево, так еще и мимо. Мнение хочу! Честное!!! Без всяких там уловок и экивоков. Фантастика и все около лежащее - не моя территория и я хочу знать где я не туда гаечку кинула.
Всех прошу.

0
Ответ на сообщение:
#67627
Ответы на это сообщение:
#67692
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
2954
16:20

Мира Кузнецова сказал(а)
если ты снова объедешь мою работу и не прокомментируешь, то я сильно обижусь.

Да неохота мне все подряд комментить.
Там есть вещи, которые хвалить незачто, а ругать не хочется.
Я и так уже некоторых обидел своими гнусными наездами.
Пока половину прочитал вразброс. Может, еще когонить похвалю.
Вообще, я там краем глаза слежу за бароном. На 80-90 процентов согласен с его комментами. С некоторыми на 98.
Так что подумай над тем, что он тебе написал. Наверняка я бы почти то же самое плеснул.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Ответы на это сообщение:
#67696
Александр Прялухин
не в сети 7 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1442
2955
16:33

Не знаю – один я тут такой, или нет, но если у кого-то есть личный канал на дзен и вы потом разместите на своем канале рассказ, который уже был засвечен на канале "Беседки", то алгоритм не станет его выдавать публике всего дзена, только вашим подписчикам. И алгоритму наплевать на всякие ремарки о партнёрских материалах и т.д. Это можно исправить, но нужно будет написать в поддержку, заставить их обратить внимание на то, что Беседка не претендует на авторство, наоборот, указывает, что автор именно вы. Тогда да, тогда все заработает как надо. Просто если вам лень утруждать себя общением с техподдержкой дзена, то имейте, как говорится, в виду... Это я не к тому, что категорически против эксперимента, а просто хотел предупредить.
Мира, извини, что влез со своими буквоедством и формализмом )) Не со зла.

Сочиняю истории
1
Ответ на сообщение:
#67690
Ответы на это сообщение:
#67694
#67693
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
2956
16:35

Александр Прялухин, как хорошо, что я ничего не понял во всём этом!

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#67692
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2957
16:37

Александр Прялухин, Саш, какие обиды. В твоем случае мы напишем, что нужно куда нужно - не проблема. И в любом другом, будь такая же проблема. Как только, так сразу.

0
Ответ на сообщение:
#67692
Александр Прялухин
не в сети 7 часов
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1442
2958
16:43

Мира Кузнецова сказал(а)
Александр Прялухин, Саш, какие обиды. В твоем случае мы напишем, что нужно куда нужно - не проблема. И в любом другом, будь такая же проблема. Как только, так сразу.

Да это все не так важно, не корову продаем )) Дурацкая привычка указывать пальцем на разные мелкие детали.

Сочиняю истории
0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2959
16:49

Клиентсозрел, Извините. Больше вас не потревожу

0
Ответ на сообщение:
#67691
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
2960
16:54

Мира Кузнецова сказал(а)
Извините. Больше вас не потревожу

Ой, скажите пжлста, какая мрачная вежливость в шаге от развода.
Да, еще я утром жарил яичницу на твоей сковородке...
и твоей бензопилой пытался распилить очередного тролля ? ?
После конкурса, если хочешь, дам подробный расклад по твоему тексту; какая, в сущности, разница - сегодня или через месяц?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх