Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, в среднем: 3.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Фанты Флудилка конкурса Фанты
3934 ответ(ов) в теме
staretz
не в сети 10 часов
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
3061
22:38

= и...
Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя добрую, милую.

"Хорошо бы собаку купить" забыли!

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
0
staretz
не в сети 10 часов
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
3062
22:40

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Уже второй новичок

Ладно хоть новичок не с большой буквы и не в кавычках.

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
1
staretz
не в сети 10 часов
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
3063
22:40

Good Reading сказал(а)
но Вы усилили доспехи

Это плачущие доспехи...

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
1
Ответы на это сообщение:
#67835
Good Reading
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
3064
22:58

staretz, разъясните. Не силён в средневековой терминологии.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Ответ на сообщение:
#67834
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
3065
00:16

Александр Прялухин сказал(а)
. Но зачем писать, что нет темы и жанра, если тебе просто не понравилось? Или одно другое затмевает и читатель уж ничего не видит, когда ему не ндравится?

Я тут подумала...Ой, только не надо скептически кривить губы "Подумала она". Думаю. Изредка . Так вот я вспомнила, что Лешке обещала, что лично остановлю эту вакханалию по поводу "не в тему". Да простит меня Кирилл-бей, что я снова вношу сумятицу в ряды... По крайней мере я не воплю, как некоторые по утру: "Мужика бы!",-(Женский вариант

Клиентсозрел сказал(а)
= и...
Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя добрую, милую.

В общем, пошла я... как обещала.

0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
3066
00:55

Сходила. Прочла все комментарии под первой работой. Огорчилась. Дважды. Потом еще раз и таки нашла комментарий про "не в тему". Вернее, что тема пришита кое-как. Даже съязвила и устыдилась в последствии.
Знаете... видимо я перестану порыкивать в комментариях. Пора зализывать насмерть. Почему? Очень много не аргументированной агрессии. ИМХО - это хорошо. Иметь мнение - это всегда хорошо, но для того, чтобы заявлять "хрен оспоришь" нужно иметь аргументы. Мне так кажется.

0
Клиентсозрел
не в сети 11 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
3067
10:10

Мира Кузнецова сказал(а)
порыкивать в комментариях

Меня слегонца смущают удивляют напрягают озадачивают комментаторы, которые все (или почти все) раски топчут, прессуют, шельмуют и смешивают с отходами. Таковых здесь примерно трое (не отходов, а комментаторов). Умные, зубастые, покрытые шрамами, медалями, партаками и читательскими поцелуями вкупе с плевками - короче, опытные литераторы. Я отнюдь не против формата критики "какашки+вентилятор" - в ней тоже смысл и польза. Но меня всегда крайне интересует: КАК ОНИ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ? Ведь тридцать единиц, двоек и троек не уравновесят шесть "хорошо" и "отлично"? Значит, придется наступать себе на горло или сниматься с конкурса.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
3068
11:23

Клиентсозрел, Опыт показывает, Кир, что "зубатые" чаще всего адекватно голосуют. А вот милашки, которые пишут совершенно обтекаемый комментарий и в финале просто ставят тебе "1" - это весело. Я однажды поинтересовалась и мне ответили, что я так часто говорю, что "тебе всё равно на победу в конке". Мне всё равно какое я займу место, но на конкурс я прихожу за объективной оценкой того, что я натворила. А не за: * "Кузнецовой я всегда ставлю 7";* "под этой работой были противоречивые комментарии, а я еще 1 не поставил";* ' ну, тут явно женская рука, а женщинам я выше 4 не ставлю" ;* " ну это же ты, а ты меня в прошлый раз в комментарии разобрала по винтику'. Ну разбери меня по винтику, а не тупо мне поставь дежурные 1,2, 5 6 7. Хочется, чтобы читающий, а особенно критикующий выключил хотя бы вкусовщину и просто посмотрел сквозь своё вечное: "Ну, это не моё"; "Ой, опять про любовь"; " Снова сопли и слюни"... Я вот как раз слюнявых не пишу. Все эти ути-путики- какой милый котёночек - мне самой тошно. А уж котики...

Ладно, фигня это. Пройду сделаю кофе и позавтракаю таблетками, может подобрею

0
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
3069
11:23

Засада( Думал, что скину одну нетленку Панченко в "Горизонт", раз уж он глаз положил, и на том расслаблюсь. Ан нет, придётся второй тур на Фантлабе читать. Неожиданно во второй тур прошли обе нетленки. Похоже, что вскипит мой разум возмущенный: здесь ещё 20 штук и там около 30... Мама дорогая!..((( Погорячился я в этот раз, похоже(

Делай, что должно, и будь что будет
3
Ответы на это сообщение:
#67842
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
3070
11:24

За очепятки пардон. У меня пока не получается встать и найти очки

0
mechanik
не в сети 4 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.92%
Сообщения 132
3071
13:39

Емша, Ну, это ж здорово, на самом деле :))

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
1
Ответ на сообщение:
#67840
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
3072
13:46

mechanik сказал(а)
Емша, Ну, это ж здорово, на самом деле :))

Я вот сейчас рассказ читал. Там бабушка правильно рассудила, что подниматься пешком на крышу - это большее зло, чем сражаться с гигантскими насекомыми. Так что... Финал-то точно не светит, потому на этапе, когда всё ясно и один текст фактически пристроен, можно было бы остановиться. Так нет жеж, пешком на крышу топать...

Делай, что должно, и будь что будет
1
Ответы на это сообщение:
#67845
staretz
не в сети 10 часов
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
3073
14:53

Емша сказал(а)
Неожиданно во второй тур прошли обе нетленки.

Надо переходить на написание тленок. Спокойнее будет.

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
2
staretz
не в сети 10 часов
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
3074
14:55

Емша, таракан без головы живёт семь дней. А в описанном рассказе про бабушку-верхолазку и минуты не прожил. Фантастика, однако, орешница всем в помощь и дихлофос в придачу!

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
1
Ответ на сообщение:
#67843
Ответы на это сообщение:
#67846
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
3075
15:31

staretz сказал(а)
Емша, таракан без головы живёт семь дней. А в описанном рассказе про бабушку-верхолазку и минуты не прожил. Фантастика, однако, орешница всем в помощь и дихлофос в придачу!

Да чего там тараканы, иной раз люди без головы всю жизнь живут, и ничего, нормально им))
Про тараканов не знаю, головы им не отвинчивал (этот тяжёлый труд исследователя не для меня), а прибитые тапком (вот это проверено эмпирическим путём) более доли секунды не выживали.)) А про гигантский тараканов так и вовсе науке ничего не известно. Тем более говорящих))
Впрочем, не всё, слава богу, в этом мире измеряется линейками, циркулями и иными хитрыми инструментами. Есть что-то другое, пожалуй более важное, что позволило условной мартышке стать человеком во времена, когда не было ни дихлофоса, ни орешниц, ни прочего хлама.

Делай, что должно, и будь что будет
0
Ответ на сообщение:
#67845
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
3076
15:34

staretz сказал(а)
Надо переходить на написание тленок. Спокойнее будет.

Кому? 😉

Делай, что должно, и будь что будет
0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 9 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
3077
16:05

Good Reading сказал(а)
Альберт фон Гринвальдус, но Вы усилили доспехи.
Всё будет норм.

Наоборот. На гравюре Дюрера - максимилиановский доспех 16 века, пик развития. На фото - что-то по мотивам 13 века, с фэнтезийной защитой лица. По весу примерно то же самое, однако кольчуга (видимо, с бригандиной) уступает латам почти по всем показателям.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 9 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
3078
16:07

Емша сказал(а)
А про гигантский тараканов так и вовсе науке ничего не известно. Тем более говорящих))

Это всемирный заговор! Лишь отважные правдорубы из Голливуда намекают в первой части "Людей в чёрном" ?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
3079
16:12

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Лишь отважные правдорубы из Голливуда намекают в первой части "Людей в чёрном"

А, ну да, согласен. "Голливудская академия наук" очень много лапши сделала реальной, развесистой такой. Это даже к гадалке не ходи)))

Делай, что должно, и будь что будет
0
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
3080
19:31

Пришло сообщение от demihero (Александр Петров). Колфан в очередной раз воскрес. Это будет 29 заход)) Не могу не участвовать, чёрт бы меня подрал! )))

Здравствуйте. Приглашаю вас на очередной заход "Колфана" (не прошло и трёх лет с прошлого захода... или прошло? :))
Темы будут объявлены в полночь с 19 на 20 января. Работы участников я буду принимать до 9 февраля. А что будет потом — думаю, вы хорошо знаете. 🙂

Делай, что должно, и будь что будет
1
Ответы на это сообщение:
#67852
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх