Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, в среднем: 3.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Фанты Флудилка конкурса Фанты
3934 ответ(ов) в теме
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
3541
13:16

Chess-man сказал(а)
это, всё-таки тётенька, а не человек

Очень важно, что тетенька употреблена в уменьшительно-ласкательном формате.
Значит, не все потеряно!
Долой предрассудки!Да здравствует мизогинизм!

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
3542
14:39

Chess-man сказал(а)
Почему для меня было кайфом писать именно этот текст.

Да? Рада за вас. А теперь будьте добры извиниться перед всеми женщинами-авторами и читателями этого сайта за

Chess-man сказал(а)
это, всё-таки тётенька, а не человек.

А перед Аegis особенно. И перед Инессой Фа. И перед Виндфури. Почему перед всеми? Потому , что если героиня анекдота говорит, что "лично она пошла на хер, а вы быстро за ней". это не означает, что она вас пригласила на тур траха. Она вас послала. А вы сейчас это сделали по отношению ко всем нам.
.
Вы ведь целенаправленно не упомянули ни одного мужского имени? Мужчины у нас за свою честь встают на дыбы, а вот за честь женщины? Женщины - они же не люди.
.
Интересно из какой пробирки "мужчин" вытряхнули только эти "не люди"?.. Явно не женщина рожала. Пойду руки вымою.
.

Chess-man сказал(а)
И это жизненная позиция взрослой женщины!

Сходила посмотрела, а что же я написала под этой нетленкой. Что ж, я и сейчас с собой согласна.
.

Вы не достаточно взрослый, чтобы сказать “трахаться”? Но очень хотелось? И хотите секрет? Даже очень взрослая женщина не будет говорить пусть и давнему/ бывшему/ прошлому после 8 лет невстречь, что у неё пизда горит. Если она – женщина. Если баба… Но у вас, кажется, женщина?
Видите ли круто это не когда хером по морде читателю, а когда автор понимает, что в этой мизансцене можно и нужно и водку, и мат, и трах, а вот в этой героиня весь вечер будет держать в руке пузатый бокал и играть с ним: покачивать, подносить к губам, поглаживать стекло бокала, отставлять, медленно подтягивать, касаться языком края, нюхать… а когда героиня все же посмотрит на вашего героя – он кончит. И ваши читатели тоже.
Удачи.

0
Aegis
не в сети 2 недели
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
3543
16:45

Мира Кузнецова сказал(а)

Chess-man сказал(а)
Почему для меня было кайфом писать именно этот текст.

Да? Рада за вас. А теперь будьте добры извиниться перед всеми женщинами-авторами и читателями этого сайта за

Chess-man сказал(а)
это, всё-таки тётенька, а не человек.

А перед Аegis особенно. И перед Инессой Фа. И перед Виндфури. Почему перед всеми? Потому , что если героиня анекдота говорит, что "лично она пошла на хер, а вы быстро за ней". это не означает, что она вас пригласила на тур траха. Она вас послала. А вы сейчас это сделали по отношению ко всем нам.
.
Вы ведь целенаправленно не упомянули ни одного мужского имени? Мужчины у нас за свою честь встают на дыбы, а вот за честь женщины? Женщины - они же не люди.
.
Интересно из какой пробирки "мужчин" вытряхнули только?.. Явно не женщина рожала. Пойду руки вымою.
.

Chess-man сказал(а)
И это жизненная позиция взрослой женщины!

Сходила посмотрела, а что же я написала под этой нетленкой. Что ж, я и сейчас с собой согласна.
.

Вы не достаточно взрослый, чтобы сказать “трахаться”? Но очень хотелось? И хотите секрет? Даже очень взрослая женщина не будет говорить пусть и давнему/ бывшему/ прошлому после 8 лет невстречь, что у неё пизда горит. Если она – женщина. Если баба… Но у вас, кажется, женщина?
Видите ли круто это не когда хером по морде читателю, а когда автор понимает, что в этой мизансцене можно и нужно и водку, и мат, и трах, а вот в этой героиня весь вечер будет держать в руке пузатый бокал и играть с ним: покачивать, подносить к губам, поглаживать стекло бокала, отставлять, медленно подтягивать, касаться языком края, нюхать… а когда героиня все же посмотрит на вашего героя – он кончит. И ваши читатели тоже.
Удачи.

Мира, все люди разные. С некоторыми нам не по пути. Игнор и забвение их стезя. Штош?
Видимо в восприятии автора тот факт, что мне нравятся персонажи экзорцисты и вообще эта тема, звучит оскорбительно. Это не моя проблема. Лишь белый шум.

Все, что угодно, кроме скучного
2
Artemenco25
не в сети 2 дня
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1153
3544
17:37

Chess-man сказал(а)
Ну и то, что здесь рассказ в нижней половине не помешает мне сделать его первой частью книжки в данной вселенной.

Никогда этого не пойму.
Зачем реагировать на комменты, расписывать кто из критикующих не понравился. Ведь есть планы на рассказ, еще и в кайф было писать. Зачем такую нетленку обиды фигачить.

1
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3545
18:11

Не помню, что это за рассказ и что я там написала. Но очень хорошо, что Chess-man так обиделся, что запомнил и упомянул. Вот что значит сила пера! ?

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Кирин59
не в сети 4 недели
На сайте с 06.12.2020
Литбес
Постигший дзен
100%
Гордость Беседки-2022
Тем 5
Сообщения 1039
Подарок автору
3546
08:41

Вот это страсти во флудилках тут кипят. Видимо как остатки тестостерона на дне чьего-то стакана терпения. Я обычно не ввязываюсь в подобные мероприятия, но сейчас хотел бы поддержать прекрасную Aegis и лучшую половину Беседки.
Когда автор мужчина позволяет себе сексистские замечания, да ещё и уподобляется тому, как он воспринимает противоположный пол, то для меня он потерян. Увы. И увы еще раз, но даже вещь, из-за которой всколыхнулась волна негодования, и которую я любопытства ради попробовал прочитать, особого впечатления не произвела из-за немалой сумбурности повествования и небрежности написания.
Так что правильно сказал один умный человек:

Игнор и забвение их стезя.

Без фантазий жизнь - ничто. Возможно, без них она и не возникла бы.
6
Aegis
не в сети 2 недели
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
3547
13:46

Кирин59 сказал(а)
Вот это страсти во флудилках тут кипят. Видимо как остатки тестостерона на дне чьего-то стакана терпения. Я обычно не ввязываюсь в подобные мероприятия, но сейчас хотел бы поддержать прекрасную Aegis и лучшую половину Беседки.
Когда автор мужчина позволяет себе сексистские замечания, да ещё и уподобляется тому, как он воспринимает противоположный пол, то для меня он потерян. Увы. И увы еще раз, но даже вещь, из-за которой всколыхнулась волна негодования, и которую я любопытства ради попробовал прочитать, особого впечатления не произвела из-за немалой сумбурности повествования и небрежности написания.
Так что правильно сказал один умный человек:

Игнор и забвение их стезя.

Я всегда знала, что вы рыцарь и герой! (Помимо того, что талантливый автор и превосходный редактор♥️).

Все, что угодно, кроме скучного
5
Ответы на это сообщение:
#68587
Кирин59
не в сети 4 недели
На сайте с 06.12.2020
Литбес
Постигший дзен
100%
Гордость Беседки-2022
Тем 5
Сообщения 1039
Подарок автору
3548
13:51

Aegis, ой, ну что вы ?

Без фантазий жизнь - ничто. Возможно, без них она и не возникла бы.
2
Ответ на сообщение:
#68585
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
3549
17:03

Aegis сказал(а)
Я всегда знала, что вы рыцарь и герой! (Помимо того, что талантливый автор и превосходный редактор♥️).

Да. Он - такой!

0
Chess-man
не в сети 4 дня
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
78.4%
Сообщения 149
3550
18:01

Ладно, граждане тётеньки, ваш пафос понятен.
Добавлю к сеансу изобличения врага своё изображение.
Вот здесь я во всей красе, жирный, толстый, трусливый.
На видео с 1:39

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Продолжайте и дальше смешивать меня с говном. Ваш литературный уровень от этого обязательно повысится!

1
Ответы на это сообщение:
#68620
#68607
Chess-man
не в сети 4 дня
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
78.4%
Сообщения 149
3551
18:05

Пы. Сы.

Забыл уточнить
Репортаж брала тётенька по имени Ира.
С которой мы знакомы уже лет двадцать, бухали вместе. Я знаю некотрых её половых партнёров. Она знает некоторых моих половых партнёрш. Я знаю, как выглядит наше областное телевиденье изнутри.

Когда я пишу что-то, я пишу правду.
За исключением тех мест, где я умышленно вру.

1
Good Reading
не в сети 1 час
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3850
Подарок автору
3552
18:16

Chess-man, будем знакомы.

Андрей, Вы занимаетесь отличным делом.
Если по-честному, Вы же более миролюбиво общаетесь со своими коллегами и учениками в реальной жизни.
Каждый из нас злится. Меня вообще легко разозлить. И тоже ругаюсь. Но я же никого не обзываю. В итоге всё равно оказывается, что читатели, если их большинство, правы.
Ждём Вас на Шортах-34! Напишите рассказ про шахматы, привязав сюжет к конкурсному заданию. Это будет интересно.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
4
Ответ на сообщение:
#68605
Artemenco25
не в сети 2 дня
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1153
3553
18:58

Chess-man сказал(а)
Продолжайте и дальше смешивать меня с говном.

Извиняюсь, кто это вас с чем-либо смешивал?

Chess-man сказал(а)
бухали вместе. Я знаю некотрых её половых партнёров. Она знает некоторых моих половых партнёрш.

Без этих подробностей никак, конечно?

3
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
3554
19:13

Я знаю некотрых её половых партнёров. Она знает некоторых моих половых партнёрш.

В работе репортера и интервьюера самое главное знать, кто, кого, куда, когда и сколько раз имел.
Без этого какая журналистика, какая, пардон, информатика?
Да будь ты и негром преклонных годов,
Партнеров всех помнить всегда будь готов!

Наши люди в булочную на такси не ездят!
3
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3555
19:47

Chess-man сказал(а)
Продолжайте и дальше смешивать меня с говном. Ваш литературный уровень от этого обязательно повысится!

О! Отличный рецепт! Спасибо, не самый худой дядечка.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Chess-man
не в сети 4 дня
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
78.4%
Сообщения 149
3556
19:52

Windfury сказал(а)
О! Отличный рецепт! Спасибо, не самый худой дядечка.

Большое пожалуйста, тётя Марта!
Вы сами напросились, уважаемая.
Теперь вы знаете, кого именно я имею в виду, говоря тётя Марта.
Так что, без обид.
На каждый ваш отзыв к тексту, в котором вы признаётесь, что вы не поняли, о чём текст, я буду напоминать вам, что вы тётя Марта из сериала "Касл", мама главного героя.
Удачки вам по жизни!

0
Ответы на это сообщение:
#68615
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
3557
20:18

Chess-man,
Мне все-равно.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#68614
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 недели
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
3558
21:04

Всем привет. Чуть дух перевёл - вернулся, извините.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
2
Ответы на это сообщение:
#68621
#68619
Aegis
не в сети 2 недели
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
3559
21:09

У меня шампанское стоит на тот денечек, когда Чувак забанит 3-4 писальщиков, от которых здесь постоянно попахивает. А это случится рано или поздно, так или иначе?

Все, что угодно, кроме скучного
0
Ответы на это сообщение:
#68622
Good Reading
не в сети 1 час
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3850
Подарок автору
3560
21:23

Альберт фон Гринвальдус, приветствуем Вас, Барон!
Мы Вас вспоминали. Вот

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и далее по флудилке.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
2
Ответ на сообщение:
#68616
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх