Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31245 ответ(ов) в теме
Aegis
не в сети 7 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23421
12:19

Меня удивляют люди, которые минусуют ВСЕ мои комментарии. При этом не спорят, ничего не спрашивают и не вступают в дискуссии - просто молча методично минусуют. Я поражена такому вниманию, даже не знаю, чем заслужила. Это ж человек отложил все свои дела и потратил время. Я тронута??

Все, что угодно, кроме скучного
3
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23422
12:20

Dude сказал(а)
Жетоны ЧАК и БЕК были введены для того, чтобы поток участников не иссяк в таком долгоиграющем конкурсе, как "Шорты". В противном случае в участниках остались бы только Вы и Голос рыб и птичье молоко.

Да эт понятно вещь при таких требованиях нужная без вопросов. Если ей не злоупотреблять. Все таки авторам хочется отзывов...

А вообще можно много придумать. К примеру,
"Прочитал рассказ %name%. Тема есть (нет). Понравился (непонравился) момент с %moment%. Спасибо, автор. Оценка будет высокая (низкая, средняя)"
Аж пять осмысленных!!!

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23423
12:21

Aegis сказал(а)
Меня удивляют люди, которые минусуют ВСЕ мои комментарии. При этом не спорят, ничего не спрашивают и не вступают в дискуссии - просто молча методично минусуют. Я поражена такому вниманию, даже не знаю, чем заслужила. Это ж человек отложил все свои дела и потратил время. Я тронута??

Это признание:) Меня тоже минусили. Значит, уже узнают:) Значит, твое мнение тронуло. Нонеймов не минусят. Радуйся:)

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23424
12:24

UrsusPrime сказал(а)
Нонеймов не минусят.

Вот не надо. Нас знают. Просто мы добрые и хорошие, и говорим по делу. Вот нас и не минусят.

0
Dude
не в сети 26 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8871
Подарок автору
Подарок автору
23425
12:28

UrsusPrime сказал(а)
Все таки авторам хочется отзывов...

Для этого, в основном, и участвуют авторы в конкурсах. Порядочные люди соизмеряют свои время и возможности перед началом конкурса и, если встраиваются в него, с честью несут все тяготы и лишения конкурсного участия. А те, кто по жизни норовит проскочить между струек - и рыбку съесть, и в конкурсе поучаствовать - пользуются теми неспортивными приёмами, о которых пишете Вы и Клиентсозрел.
Мы не сможем переделать всех, но можно кому-нибудь показательно выдрать ноги.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Aegis
не в сети 7 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23426
12:41

UrsusPrime сказал(а)

Aegis сказал(а)
Меня удивляют люди, которые минусуют ВСЕ мои комментарии. При этом не спорят, ничего не спрашивают и не вступают в дискуссии - просто молча методично минусуют. Я поражена такому вниманию, даже не знаю, чем заслужила. Это ж человек отложил все свои дела и потратил время. Я тронута??

Это признание:) Меня тоже минусили. Значит, уже узнают:) Значит, твое мнение тронуло. Нонеймов не минусят. Радуйся:)

Я ж и говорю - польщена вниманием?

Все, что угодно, кроме скучного
2
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23427
12:41

Почитал форум. Ухо зачесалось. Похоже, мне следует на перейти на строгий официальный формат обсуждения, дабы не накликать на свои лапоуши осуждения. Как минимум, взять тайм-аут, выполнить пару-тройку приседаний и кофейную процедуру... потренироваться у зеркала.

Делай, что должно, и будь что будет
0
Aegis
не в сети 7 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23428
12:42

Lepetenok сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
Нонеймов не минусят.

Вот не надо. Нас знают. Просто мы добрые и хорошие, и говорим по делу. Вот нас и не минусят.

Вы считаете, что я злая и говорю «не по делу»? Запишем?✍️

Все, что угодно, кроме скучного
3
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23429
12:46

Aegis сказал(а)

Lepetenok сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
Нонеймов не минусят.

Вот не надо. Нас знают. Просто мы добрые и хорошие, и говорим по делу. Вот нас и не минусят.

Вы считаете, что я злая и говорю «не по делу»? Запишем?✍️

Не-не-не. Не надо меня никуда писать. Я считаю, что лично вам ставят минусы просто трясущимися руками. Но отметил человек праздник, и не может попасть в нужный пальчик. Я вот вам сейчас плюс поставила. ? ? ?

1
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23430
12:48

Lepetenok сказал(а)
Не-не-не. Не надо меня никуда писать.

Ага!!! это значит я не поделу?:))

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23431
13:02

UrsusPrime сказал(а)
Ну меня вот отзывы Windfury бесят прям очень всегда) Но я ж молчу)))

А вы не молчите, выскажитесь. Или вы меня боитесь? Если так, то хорошо, боитесь значит уважаете.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Aegis
не в сети 7 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23432
13:17

Lepetenok сказал(а)

Aegis сказал(а)

Lepetenok сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
Нонеймов не минусят.

Вот не надо. Нас знают. Просто мы добрые и хорошие, и говорим по делу. Вот нас и не минусят.

Вы считаете, что я злая и говорю «не по делу»? Запишем?✍️

Не-не-не. Не надо меня никуда писать. Я считаю, что лично вам ставят минусы просто трясущимися руками. Но отметил человек праздник, и не может попасть в нужный пальчик. Я вот вам сейчас плюс поставила. ? ? ?

Шутю-шутю!? Та пусть ставлять - мне не жалко. Просто не перестаю удивляться людям?

Все, что угодно, кроме скучного
4
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23433
13:20

Меня другое удивляет. В одних рассказах по 30-40 комментов. А другие пролетают мимо. Есть рассказы где 8-11. Может быть те у кого Чаки, Боки и прочие удовольствия жизни, выбирая куда писать комментарии будут писать к тем рассказам, что обделены вниманием. Я понимаю, что заставить их нельзя. Но призываю к их благоразумию. Им все равно надо минимум. ? ?

3
Artemenco25
не в сети 9 часов
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1152
23434
13:20

Если что, в ВК выложены рассказы-призеры предыдущих Шорт?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
2
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23435
13:41

Windfury сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
Ну меня вот отзывы Windfury бесят прям очень всегда) Но я ж молчу)))

А вы не молчите, выскажитесь. Или вы меня боитесь? Если так, то хорошо, боитесь значит уважаете.

Нихачу:) ?

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23436
13:44

Lepetenok сказал(а)
Меня другое удивляет. В одних рассказах по 30-40 комментов. А другие пролетают мимо. Есть рассказы где 8-11. Может быть те у кого Чаки, Боки и прочие удовольствия жизни, выбирая куда писать комментарии будут писать к тем рассказам, что обделены вниманием. Я понимаю, что заставить их нельзя. Но призываю к их благоразумию. Им все равно надо минимум. ? ?

Не забывай, что тут не чистые комменты, а включая срачи. Как в Лепестке например. Те "чистых" комментов может быть также 8-11.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Aegis
не в сети 7 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23437
13:51

Lepetenok сказал(а)
Меня другое удивляет. В одних рассказах по 30-40 комментов. А другие пролетают мимо. Есть рассказы где 8-11. Может быть те у кого Чаки, Боки и прочие удовольствия жизни, выбирая куда писать комментарии будут писать к тем рассказам, что обделены вниманием. Я понимаю, что заставить их нельзя. Но призываю к их благоразумию. Им все равно надо минимум. ? ?

Каюсь, один единственный раз взяла ЧАК на прошлых шортах. Прокомментила чуть больше половины, и передо мной встал выбор - не спать всю ночь и пасть смэртю храбрых или пожалеть себя, но обделить вниманием чуть меньше половины авторов. В любое время выбрала бы первый вариант, но я тут учусь на психолога…

Все, что угодно, кроме скучного
1
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23438
13:53

UrsusPrime сказал(а)

Windfury сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
Ну меня вот отзывы Windfury бесят прям очень всегда) Но я ж молчу)))

А вы не молчите, выскажитесь. Или вы меня боитесь? Если так, то хорошо, боитесь значит уважаете.

Нихачу:) ?

Будем считать это своеобразной формой заигрывания. Зря. Я толстая, некрасивая и замужем ?

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Клиентсозрел
не в сети 16 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23439
13:57

Aegis сказал(а)
люди, которые минусуют ВСЕ мои комментарии.

Любой патологоанатом обязательно скажет вам: "Вспомните, за что и как вы обидели этого человека? Небось, гадко прокоммментировали его гениальный текст? (ГАДКО - с точки зрения обиженного... хотя, может, он/она прав/а)
Теперь не обессудьте. Обиженные графоманы, как правило, вешают в туалете фото своего врага и устраивают обструкцию)
Вспомните Кончаловского:
"Судьба за нами шла, как сумасшедший с бритвой..."

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23440
14:08

UrsusPrime сказал(а)

Lepetenok сказал(а)
Меня другое удивляет. В одних рассказах по 30-40 комментов. А другие пролетают мимо. Есть рассказы где 8-11. Может быть те у кого Чаки, Боки и прочие удовольствия жизни, выбирая куда писать комментарии будут писать к тем рассказам, что обделены вниманием. Я понимаю, что заставить их нельзя. Но призываю к их благоразумию. Им все равно надо минимум. ? ?

Не забывай, что тут не чистые комменты, а включая срачи. Как в Лепестке например. Те "чистых" комментов может быть также 8-11.

Даже если убрать те рассказы где, так называемое словоизвержение. Все равно разница большая. Я начинаю комментировать по одной схеме, а потом смотрю, что некоторые рассказы проседают и перехожу туда. Те же "Лепестки". Чистых комментариев сейчас 20. А "Смерть старого ковбоя", только сейчас поменялась с 8 на 10

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх