Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31213 ответ(ов) в теме
Aegis
не в сети 3 дня
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
24461
22:12

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Aegis, дуэль - это для профессионалов. тут же одни любители, я полагаю? Вот, размялись по-шутейному...

Нет, дуэль это для всех. А мы проголосуем за того, кто больше понравится. Это весело и литературно!)))

Все, что угодно, кроме скучного
3
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
24462
22:21

Альберт фон Гринвальдус, Террапевт Бублика ждет хлеба и зрелищ дуэльных схваток. У вас должно прикольно получиться. ?

0
Ответ на сообщение:
#59200
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 19 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
24463
22:22

Dude сказал(а)

Aegis сказал(а)
вы могли бы уже на лит дуэли схлестнуться

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
дуэль - это для профессионалов. тут же одни любители, я полагаю? Вот, размялись по-шутейному...

Я думаю, вам дали дельный совет. Потому что то, что Вы устроили во флудилке, это какая-то нездоровая ситуация. Вам не показалось странным, что никто больше не участвовал в этой пикировке? Флудилка - это не "театр одного актёра". Это место для общения всех пользователей беседки. Мне кажется, вы всех тут распугали. Это нужно было почувствовать.
Если не хотите замахиваться на дуэль, может быть вам скрестить перья в личке?

Обмен знаниями при помощи жестов (с) подразумевает диалог, потому и не придал значения молчанию прочих. Если флуд подразумевает многогласие, вероятно, следует прописать этот параметр в Кодексе. Дуэльный существует, почему бы не создать "Флудильный"? Мы тут уже закончили, как я понимаю - и ситуация повторилась: никто не одёргивал, пока "процесс шёл", а постфактум начинаются замечания. Кто-то заинтересованно наблюдал, чем закончится, и тогда в чём претензия? неужели просто "не хватило крови"?. Или кто-то озаботился дисциплиной? В чём "испуганность" пользователей?
В личке нам с Террапевтом общаться не о чем - дружеская пикировка в широкой компании ведётся напоказ. Или здесь только избранные могут обсуждать рецепты, ещё менее относящиеся к литературе, чем наши цитаты? Всё так странно...

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
3
Ответы на это сообщение:
#59291
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 19 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
24464
22:29

Good Reading сказал(а)
настоящие профессионалы, которые помогают любителям

Сомневаюсь, извините.

Aegis сказал(а)
дуэль это для всех. А мы проголосуем за того, кто больше понравится.

А, так это турнир! Почему бы и нет?

Бублика ждет хлеба и зрелищ дуэльных схваток. У вас должно прикольно получиться

Или всё-таки Колизей с ротозеями?!
Ладно, я не против - вот сразу после триатлона и можно сыграть во что-то подобное. Даёшь "дуэль миньонов"! Чтоб побольше народу, если что...

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Dude
не в сети 14 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
24465
22:31

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
тогда в чём претензия?

Нет никаких претензий. Разве Вам кто-то что-то запрещает? Просто оценка происходящего со стороны. Можете продолжать в том же духе, если Вам нравится такой формат. Никаких правил Вы не нарушили. У каждого свое представление о флуде. Если интересно, то я могу поделиться своим.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 19 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
24466
22:36

Dude сказал(а)
Если интересно, то я могу поделиться своим.

Спасибо, я спать.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответы на это сообщение:
#59259
Good Reading
не в сети 47 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24467
22:49

Альберт фон Гринвальдус, не сомневайтесь.
Доброй ночи ?

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответ на сообщение:
#59256
Ответы на это сообщение:
#59260
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
24468
22:58

Good Reading, привет. Подскажи БЕК у нас действует на один конкурс или на какой-то срок?

0
Ответ на сообщение:
#59259
Ответы на это сообщение:
#59263
Good Reading
не в сети 47 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24469
23:11

Мира Кузнецова, на один. Кстати, у меня тоже надо его отобрать с прошлого конкурса.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Ответ на сообщение:
#59260
Ответы на это сообщение:
#59279
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
24470
00:09

Good Reading, нет. Я думаю прикупить.

0
Ответ на сообщение:
#59263
Террапевт
не в сети 1 месяц
На сайте с 19.05.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 76
24471
06:41

В книге «Моя жизнь в искусстве» К. С. Станиславский вспоминает забавный случай. Чтобы наладить дисциплину в антрепризой труппе, тогда ещё молодой и никому неизвестный режиссер Алексеев, кулуарно договорился с ведущим актёром и прилюдно устроил ему выволочку. Коллеги-актёры, глядя на это, решили: если он так обращается с заслуженным артистом, что же он тогда сделает с нами? И все стали ходить по струнке.
Не ручаюсь за буквальную точность изложения тех давних событий, но суть, как мне кажется, излагаю верно. На всякий случай, уверяю, что я не «ведущий и не заслуженный», а
«Мой дар убог, и голос мой негромок,
Но я живу…»(с)

Прибавьте к вашей версии, что я еще и неудачник; это будет способствовать её правдоподобью.
3
Клиентсозрел
не в сети 21 минута
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3416
Подарок автору
24472
09:08

Вычитка завершена.
Озадачен.
Имеем две поощрительные девятки и ряд нижних чинов.
Срочно ищу сову без комплексов и глобус формата даб-кон.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Ответы на это сообщение:
#59287
Тина
не в сети 54 минуты
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.64%
Сообщения 749
24473
10:06

Клиентсозрел, у меня лишь два вопроса:
А как бы вы оценили собственный рассказ?
И что же ожидает нас в Контрасте, если вы здесь не нашли ни одной убогой десятки? Разнесете авторов в хлам ?

2
Ответ на сообщение:
#59285
Клиентсозрел
не в сети 21 минута
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3416
Подарок автору
24474
10:30

Тина сказал(а)
как бы вы оценили собственный рассказ?

Один на семерку, потолок - 7,5 - 8.
Другой на восьмерку, потолок 8,5.
Но это я такой добрый только к себе, любимому ?

Тина сказал(а)
что же ожидает нас в Контрасте, если вы здесь не нашли ни одной убогой десятки?

Поживем-увидим. Обещаю предельную объективность субъективного мышления

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
24475
12:34

Альберт фон Гринвальдус, поговорим? Без всяких ритуальных приседаний типа "Я - девушка скромная, вежливая". Я - не скромная. Я - не вежливая . И я - не девушка. Поэтому скажу вам то, что вряд ли скажут мои вежливые, умные, интеллигентные друзья. При этом я скажу, спокойно попивая утренний кофе, а потом так же спокойно займусь своими делами, ни разу не вспомнив о вашем существовании.
.
Честно говоря мне не важно сколько вам лет, потому что умение разговаривать и выражать свои мысли связно, формируется годам к пяти. А потом ребенок учится не произносить все то, что ему взбрело в головушку, а сортировать на то, что уместно, и что не к месту. В некоторых социальных группах населения это называют умением "фильтровать базар". Вы этого не умеете.
.
Практически ежедневно в беседку приходят новые литбесы и 99 из 100 осматриваются, прислушиваются, задают вопросы, знакомятся, пишут на конкурсы, разговаривают. Но один приходит с комплексом собственной гениальности и начинает её настойчиво доказывать, с утра до вечера, с ночи до рассвета. Он, как свихнувшаяся мамаша, поминутно суёт очередную ложку своей, даже может быть изначально вкусной еды, в рот обожравшемуся ребенку. Того тошнит, а супер-мама подбирает ложкой со слюнявчика блевотину и снова настойчиво пихает в рот. В тот момент, когда я блеванула впервые, я попросила вас перестать нас потчевать цитатами. И кажется не я одна. Вы всерьез считаете всех тупыми? Нет мне, правда, интересно. Вы реально думаете, что мы "книжек не читали"? И решили нас просветить?
.
Теперь о вашем поведении во флудилке. Я вам тут фраз говорить не буду. Я просто расскажу о себе. Так уж сложилось, что где бы я ни жила ко мне всегда часто приезжают друзья, гости, родственники. Часто, и все не по одному разу. Но каждый из них в свое время однажды мне сказал: " А давай ты мне сейчас приготовишь блины/лазанью/ пиццу/отбивную..."Знаете какой обычно ответ? Я открываю карту, нахожу ближайший ресторан и отправляю геолокацию на телефон своего гостя со словами: "Ресторан. Вызывай такси и езжай заказывай еду. А здесь делаю выбор я." К чему я это? Вы пытаетесь делать выбор. А выбор здесь делает Чувак. Это его место.
.

Даёшь "дуэль миньонов"!

А стриптиз вам не сплясать?
.

И дедушку не зовите. Пусть продолжает drochitь на чужие комментарии. Не знаю, как авторам, но ему с его спермотоксикозом должно полегчать.

Dude, я понимаю, что прошла по грани, но если считаешь, что перешла - то сделай, что должен. Без проблем.

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ПРОМОЛЧИТЕ, СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПРИЯТНОЕ, просто выпейте кофе. Лично варила. Кофе с любовью.

0
Ответ на сообщение:
#59249
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 19 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
24476
12:54

Мира Кузнецова сказал(а)
поговорим?

Мира Кузнецова сказал(а)
Поэтому скажу вам

Мира Кузнецова сказал(а)
я скажу

Мира Кузнецова сказал(а)
а потом так же спокойно займусь своими делами, ни разу не вспомнив о вашем существовании.

Мира Кузнецова сказал(а)
Нет мне, правда, интересно.

Мира Кузнецова сказал(а)
К чему я это? Вы пытаетесь делать выбор. А выбор здесь делает Чувак.

Поскольку процитированные фразы данного спича противоречат одна другой, то посыл вполне ясен: Вам хочется быть услышанной, но ответ Вам не нужен. Единственный момент, который нужно прояснить - ведь всё остальное Вы уже решили для себя - это о дуэли миньонов:
"Дуэль миньонов — поединок, состоявшийся в парижском парке Турнель 27 апреля 1578 года между приближёнными короля Франции Генриха III (миньонами) и сторонниками герцога де Гиза (гизарами). Современники сравнивали этот бой с поединком Горациев и Куриациев. В результате дуэли погибли четверо из шести её участников."(с) - Вики
Если Вы против предложенного мною формата, то не решайте за остальных. Возможно, кто-то заинтересуется.
ПыСы: если интересует нечто действительно конкретное - в личку, как говорит Dude.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
2
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
24477
14:13

Клиентсозрел сказал(а)
Вычитка завершена.
Озадачен.
Имеем две поощрительные девятки и ряд нижних чинов.
Срочно ищу сову без комплексов и глобус формата даб-кон.

Одновременно и пугающе, и успокаивающе звучит. Как так? Пугающе, так как мне ещё читать и читать. И со страхом жду ещё перлы. А успокаивающе - это значит я не одна такая противная строго оценивающая. Я, в этот раз даже своему рассказу не выше тройки бы поставила. Но что-то у него конкурентов много на последнее место. ? ?

2
UrsusPrime
не в сети 23 часа
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
24478
15:30

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
ПыСы: если интересует нечто действительно конкретное - в личку, как говорит Dude.

Представил как два капитана во дворе набирают себе из толпы по очереди игроков) Ну а че, интересный формат)))

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 19 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
24479
15:34

UrsusPrime сказал(а)

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
ПыСы: если интересует нечто действительно конкретное - в личку, как говорит Dude.

Представил как два капитана во дворе набирают себе из толпы по очереди игроков) Ну а че, интересный формат)))

Собственно, один из вариантов... имя которым - легион! ?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
mgaft1
не в сети 1 день
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 547
24480
15:47

"Дуэль миньонов — поединок, состоявшийся в парижском парке Турнель 27 апреля 1578 года между приближёнными короля Франции Генриха III (миньонами) и сторонниками герцога де Гиза (гизарами). Современники сравнивали этот бой с поединком Горациев и Куриациев. В результате дуэли погибли четверо из шести её участников."(с) - Вики

Вот этот, по моему

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх