Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31213 ответ(ов) в теме
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24741
12:24

О, неуловимая Джи в чате! Рассекреттесь уже пожалуйста! )

2
Ответы на это сообщение:
#60372
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24742
12:32

Емша сказал(а)
Ради чтения комментариев стоит писать

Я пока шкурой броненосца не обросла, поэтому не могу в полной мере спокойно переносить. Я начинаю сердиться на себя, что в очередной раз не так построила фразы, высказала мысли и т.п. А сердиться на себя я не люблю )

2
Lady Pollyka
не в сети 3 часа
На сайте с 05.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 56
24743
12:33

Тина, Приветствую!) Моё творение "Последняя капля" шортик номер 30 ?

5
Ответ на сообщение:
#60370
Aegis
не в сети 3 дня
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
24744
12:37

Тина сказал(а)

Емша сказал(а)
Ради чтения комментариев стоит писать

Я пока шкурой броненосца не обросла, поэтому не могу в полной мере спокойно переносить. Я начинаю сердиться на себя, что в очередной раз не так построила фразы, высказала мысли и т.п. А сердиться на себя я не люблю )

Все зависит от локуса контроля. У кого он внутренний, тот винит себя, у кого внешний - других. Из личных наблюдений - люди, которые считают себя гениями, в итоге выигрывают. Если не парятся по поводу поражений и действуют.

Все, что угодно, кроме скучного
2
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
24745
12:40

Емша сказал(а)
Комментарии - это нечто восхитительное! Ради чтения комментариев стоит писать. Некоторые просто вводят в ступор, отчего становится еще веселее. Даёшь комментарии - много и разных! )))

Точно) Я первые полгода очень страдала, потом начала понемногу понимать смысл того что мне пытаются втолковать. А потом научилась извлекать пользу) Я чувствую, что понемногу росту благодаря комментариям, но первая реакция иногда бывает такая, такая-растакая, до сих пор)))

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
24746
12:46

Тина сказал(а)

Емша сказал(а)
Ради чтения комментариев стоит писать

Я пока шкурой броненосца не обросла, поэтому не могу в полной мере спокойно переносить. Я начинаю сердиться на себя, что в очередной раз не так построила фразы, высказала мысли и т.п. А сердиться на себя я не люблю )

Не стоит заморачиваться и пытаться понравиться всем. Это невозможно. Из собственного опыта: один и тот же рассказ на одном конкурсе оказался где-то в глубокой... камчатке, а на другом, с другим составом участников, взял "золото" и пошёл в печать и на озвучку. Ни одной буквы в тексте изменено не было. Делайте выводы.

Делай, что должно, и будь что будет
3
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24747
13:04

Емша сказал(а)
Не стоит заморачиваться и пытаться понравиться всем

Это я поняла со своих первых Шорт ) мнения диаметрально противоположные встречаются на каждом конкурсе. Но самокопание, стремление к саморазвитию, никуда не денешь. Да и не надо, наверное.

2
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24748
13:06

Lady Pollyka сказал(а)
Тина, Приветствую!) Моё творение "Последняя капля" шортик номер 30 ?

Вот это неожиданно! Затейное рассмотрение темы ) Браво, из вас получилась отличная Неуловимая Джи! ? Хоть кто-нибудь угадал вас?

3
Ответы на это сообщение:
#60390
Клиентсозрел
не в сети 11 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3414
Подарок автору
24749
13:17

Тина сказал(а)
Так от чего ж прилагалось отречься ГГ? И что символизировал поцелуй?

Собственно, я написал об этом в виде рецки:
...спорный перевертыш.
Тут можно пофантазировать.
Или сразу принять должное: воплощение Иуды “отомстило” Сатане. Если нет, то вторая версия: Всевышний испытывал самого примитивного из своих поданных – у которого осталась единственная искорка в душе.

Разумеется придирчивый критик сможет в пух и прах разгромить эти версии.
Но ведь картина рисуется зачастую в рамках артхауса - с поиском реального конфликта, поэтому приветствуется фантазия читателя, стремящегося дополнить сеттинг и найти косвенное решение проблемы.
Например сегодняпасмурно предположил, что речь идет об отречении от Бога.
Solnolita считает, что губы гг были смочены святой водой (!).
Кортес стал вскрывать гендерные швы.
"... а дьявол чистит зубы? Или хотя бы жвачку мятную жует?", - спросила natsmagina.
И т.д.
Замечательные размышления! Просто именины сердца :)))
Ради таких вот читательских откликов и стоит писать миниатюры.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
5
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 12 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
24750
13:30

Клиентсозрел сказал(а)
Но ведь картина рисуется зачастую в рамках артхауса - с поиском реального конфликта, поэтому приветствуется фантазия читателя, стремящегося дополнить сеттинг и найти косвенное решение проблемы.

Про "то, что не высказал я, Сильнее того, что сказал" ? Но "мы ленивы и нелюбопытны"!

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Lady Pollyka
не в сети 3 часа
На сайте с 05.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 56
24751
14:22

Тина,

Тина сказал(а)

Lady Pollyka сказал(а)
Тина, Приветствую!) Моё творение "Последняя капля" шортик номер 30 ?

Вот это неожиданно! Затейное рассмотрение темы ) Браво, из вас получилась отличная Неуловимая Джи! ? Хоть кто-нибудь угадал вас?

Благодарю! Очень интересное ощущение читать догадки))) я решила, что буду помалкивать, чтобы себя не выдать случайно ? Если не ошибаюсь, Примуспочиняю единственный, кто меня угадал ?

3
Ответ на сообщение:
#60378
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24752
14:51

Lady Pollyka сказал(а)
Примуспочиняю единственный, кто меня угадал

Вот интересно, он ьердцем прочувствовал, умом проанализировал или кошачьей натурой почуял? )

2
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24753
14:55

Клиентсозрел сказал(а)
Ради таких вот читательских откликов и стоит писать миниатюры

Если ради этого, тогда понятно )
Но если ради победы - А.Прялухин высказался под одной работой, что не стоит заставлять читателя дописывать историю ) я с ним согласна.
А половину версий из перечисленных я и сама подумала, но отмела из-за описания самого персонажа. Вы вроде бы и не оставили искушающей лазейки )
Благодарю вас за то, что поделились своим видением!

1
Тина
не в сети 9 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.6%
Сообщения 748
24754
14:59

Aegis сказал(а)
люди, которые считают себя гениями, в итоге выигрывают

Это вполне вероятно. Наглость и напористость нередко помогают словить фарт.
Но я-то стремлюсь к самосовершенствованию, а не к пустому признанию. Поэтому и проявляю недовольства к своим личным достижениям.

2
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
24755
01:37

Доброго всем времени суток!
Большое спасибо всем, кто принял участие в бурном обсуждении моего рассказа ( №1 "Молчишь?").
Приношу огромнейшие извинения за неуважение к вам, потому что Террапевт правильно сказал:

Есть такое ощущение, что автор написал этот рассказ не для конкурса, не для ливров и литавров, а для себя. И ей абсолютно наплевать на то, что скажут. Нет, не так: не абсолютно и не наплевать. Но желание что-то сделать с собой, со своим нутром, важнее отзывов, оценок и мест.

Мне действительно в данном случае было совершенно однозначно не важно понравится мой текст или нет, вызовет отторжение или желание покопаться в себе. Мне важна была реакция. Весь спектр. И я эту реакцию получила.
Возможно благодаря этой реакции и достаточно долгим беседам я смогла завершить одну очень важную для меня работу. Она связана концептуально и сюжетно с моим рассказом "Не время для забвения". Он был представлен на БОКе в прошлом году и многие его читали. Я сейчас выставлю и этот рассказ в "Библиотеку". И "Время забвения" подниму повыше. Мне нужно ваше мнение. Искреннее и внятное. Не нужно торопиться. Читайте. Думайте. Пишите. Мне это нужно. Начните с "Забвения", иначе картинка не сложится. И да. Там тоже есть Бог.

Я не знаю, когда смогу ответить. Я действительно сейчас в интернет-паузе, для реальности я сейчас нужнее, чем для вирта.

Старец, просьба, не нужно юродствовать. Мне хочется слышать мнение умного человека. А вы - умный.

P.S. Обещанный приз отправлен сегодняпасмурно. Она в своем комментарии ближе всех подошла к пониманию эмоционального состояния героини.
Девочкам я отправила цветы и сладости. Мальчики... я не знаю чем вас одарить за потраченные на меня нервы. Может так?

0
alla
не в сети 14 минут
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
24756
18:52

– 29 июля, в субботу – подведение итогов конкурса и розыгрыша, а также награждение победителей. весь день на работе заглядывала в телефон, прибежала домой скорей за ноут, а тут тишина

0
Ответы на это сообщение:
#60453
#60443
Dude
не в сети 8 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
24757
18:55

alla, я сегодня не успеваю подвести итоги. В лучшем случае - завтра. Извините, пожалуйста.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответ на сообщение:
#60442
alla
не в сети 14 минут
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
24758
18:56

ясно-понятно) ничего, дождемся)

4
Ответы на это сообщение:
#60445
Dude
не в сети 8 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
24759
18:57

alla, большое спасибо ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Ответ на сообщение:
#60444
MOX
не в сети 1 год
На сайте с 07.01.2022
Пользователь
Демон
78%
Сообщения 16
24760
19:27

Заглянул посмотреть результаты, а тут красноречивое напоминание о том, почему я перестал участвовать когда-то.

Организатор никого не оповестил, что не успевает, просто забил, а снизошёл до напоминания только тогда, когда об этом напрямую спросили. И это учитывая ЧУДОВИЩНО растянутые сроки конкурса (там, где по объёму на чтение должно даваться сутки-двое, зачем-то даётся месяц).

alla сказал(а)
– 29 июля, в субботу – подведение итогов конкурса и розыгрыша, а также награждение победителей.

Dude сказал(а)
я сегодня не успеваю подвести итоги

Очень показательно. Удивительно точно отражает уровень организации.

-3
Ответ на сообщение:
#60442
Ответы на это сообщение:
#60475
#60454
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх