Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31213 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
24761
19:29

MOX, как я понимаю, Вы предлагаете закрыть сайт, потому что я не справляюсь?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответ на сообщение:
#60453
MOX
не в сети 1 год
На сайте с 07.01.2022
Пользователь
Демон
78%
Сообщения 16
24762
19:31

Dude сказал(а)
как я понимаю, Вы предлагаете закрыть сайт, потому что я не справляюсь?

Такого не предлагаю. Просто в правилах прописать надо, что админ один, он со всем не справляется, поэтому даты приблизительные, плавающие. Чтобы не было ожиданий и разочарований соответствующих.

-2
Ответы на это сообщение:
#60457
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
24763
19:35

MOX, сколько раз я не соблюдал сроки подведения конкурсов, например, из тридцати Шорт? Тянет ли это на Ваши претензии? Сейчас сложилась такая ситуация, что мне проще (и дешевле) закрыть сайт, чем выслушивать подобные претензии. Ну что, закрываем? Один клик, и Ваши переживания закончатся.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#60456
Ответы на это сообщение:
#60478
#60472
#60471
#60461
#60460
MOX
не в сети 1 год
На сайте с 07.01.2022
Пользователь
Демон
78%
Сообщения 16
24764
19:38

Dude сказал(а)
Один клик, и Ваши переживания закончатся.

Чувак, ты что-то распереживался шибко. Мне вообще пофиг, я мимоходом заглянул, прост обратил внимание на то, что особо ничего не изменилось. Че там кликать или не кликать - это дело твоё.

-3
Good Reading
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24765
19:49

Dude, всё это открытые провокации. Литбесовцы подождут и, если что, всегда помогут. Не тратьте вашу энергию попусту.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
7
Ответ на сообщение:
#60457
Good Reading
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24766
20:09

Dude, и вообще в последнее время складывается впечатление, что идёт планомерная работа по саботированию работы сайта. Нас хотят рассорить. Есть необоснованные подозрения, что вся деятельность направлена на ослабление коллектива перед сентябрьским баттлом со Слонами...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
5
Ответ на сообщение:
#60457
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3414
Подарок автору
24767
20:34

Спонтанно мысль родилась/мелькнула...конечно в формате оспариваемой точки зрения.
А что если в виде исключения Михаилу выдать малый банхаммер локального действа? Чтобы он мог банить только на сутки, не больше. И ограничиваться, скажем, двадцатью двумя-тремя хулиганами,провокаторами, алкашами в день.
Да, понимаю, звучит несколько нелепо и революционно, хотя почти на всех сайтах модеры имеют право прессовать и кошмарить грешников (нарушающих Правила!).
Михаил последнее время стал проявлять строгость и принципиальность, приветствуемые лично мной...это значит, что даже его миролюбие подверглось чрезмерному испытанию.
Представим идиллию (не любо - не слушай!)...кто-то очередной раз наезжает на Чувака с претензиями и борзотой. Пока шеф устало собирается отписаться, деловито приходит Михаил - и бац! - отправляет в суточный бан недруга сайта.
Лепота...
Простите, размечтался.
Никого не хотел обидеть ))))

Наши люди в булочную на такси не ездят!
8
Ответы на это сообщение:
#60468
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1664
24768
20:51

Ребята, по факту вас просто троллят. Целенаправленно или для развлечения, не так уж важно - не корми тролля! ?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
8
mgaft1
не в сети 23 часа
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 547
24769
20:58

MOX сказал(а)
Заглянул посмотреть результаты, а тут красноречивое напоминание о том, почему я перестал участвовать когда-то.

Организатор никого не оповестил, что не успевает, просто забил, а снизошёл до напоминания только тогда, когда об этом напрямую спросили. И это учитывая ЧУДОВИЩНО растянутые сроки конкурса (там, где по объёму на чтение должно даваться сутки-двое, зачем-то даётся месяц).

alla сказал(а)
– 29 июля, в субботу – подведение итогов конкурса и розыгрыша, а также награждение победителей.

Dude сказал(а)
я сегодня не успеваю подвести итоги

Очень показательно. Удивительно точно отражает уровень организации.

Дорогой товарищ. На моей двухгодичной памяти (или трехгодичной?) это первый раз когда Чувак не уложился в срок. Одним днем позже - ну и что? Big fucking deal!

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
8
Aegis
не в сети 3 дня
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
24770
21:07

Более четких сроков проведения и соблюдения правил нет нигде, только в Литбеседке. То все вражьи инсинуации и наветы. Уважаемый Dude, пожалуйста не покидайте нас, вы же наше творческое ядро, без вас не существует этого универсума. Давайте запилим шорты про отпуск в жанре черный юмор?

Все, что угодно, кроме скучного
8
Ответы на это сообщение:
#60466
Good Reading
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24771
21:09

Aegis, или тему зададим "Летние приключения литбесов", где героями будут наши коллеги. Всем будет интересно найти себя в рассказах.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
7
Ответ на сообщение:
#60465
Pearl
не в сети 22 минуты
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 2991
Подарок автору
24772
21:16

Мини конкурс без анонимности, «летние посиделки в ЛитБеседке» и пусть победит каждый бублик!!! А рассказы разместить в Дзене и независимые читатели выберут лучший лайками;)

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
7
Good Reading
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24773
21:30

Клиентсозрел, каждого литбеса априори считаю своим другом. Со многими общаюсь и через другие социальные сети. С кем-то созваниваемся, делимся новостями и успехами. Выпады на друзей принимаю в свою сторону, ведь "Литературная беседка" — мой литературный дом.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
9
Ответ на сообщение:
#60462
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1664
24774
21:44

Good Reading сказал(а)
Aegis, или тему зададим "Летние приключения литбесов", где героями будут наши коллеги. Всем будет интересно найти себя в рассказах.

А я на одном форуме уже писал такую штуку. Отправил всех к чертовой бубушке, а конкретнее Юпитер завоёвывать. А чо? Юпитер есть, форумчане тоже есть... Ничо так, повеселились, но пообещали, если доведется встретиться, меня самого туда отправить и отнюдь не виртуально)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Good Reading
не в сети 7 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
24775
21:53

Dude, полностью согласен с Aegis (женская интуиция не подводит), что без вас ничего не будет...
Как уже говорил Клиентсозрел, за два с половиной года существования сайта вы создали сильнейшее литературное сообщество. Ряд авторов добились существенных успехов. И именно вы являлись для них наставником.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
9
Ответ на сообщение:
#60457
Кирин59
не в сети 1 день
На сайте с 06.12.2020
Литбес
Постигший дзен
100%
Гордость Беседки-2022
Тем 5
Сообщения 1039
Подарок автору
24776
00:05

Dude, вас любят и уважают гораздо больше людей, чем других. И будучи одним из первых: прошу, доверьтесь лучше их мнению) Беседка - это же не только конкурсы. Это в первую очередь социальная сеть, где лично я встретил несколько друзей, знакомством с которыми я очень рад и даже горжусь. Уверен, что я далеко не один такой. А это, согласитесь, гораздо важнее мнения одного (или даже нескольких) чем-то недовольного пользователеля. Вобщем в противовес всему негативу хочу еще раз поблагодарить за Беседку)

Без фантазий жизнь - ничто. Возможно, без них она и не возникла бы.
10
Ответ на сообщение:
#60457
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
24777
01:06

Ну раз пошла такая пьянка, то и я скажу свое слово. Это очень хорошо, что сегодня не получилось подвести итоги, потому что я была очень занята и не смогла бы поздравить победителей. Я щитаю, что это знак судьбы, свыше и т.д. и т.п. в общем, все к лучшему и на счастье. Подумаешь ерунда какая, итоги на день позже, да хоть на три дня. Это не повод психовать, растраиваться и уподобляться глупенким виндвури)))
Dude, пожалуйста, не нажимайте на глупую кнопочку, все будет хорошо)))

Платон мне друг, но истина дороже.
6
staretz
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 863
24778
01:48

А как, собственно, расшифровывается аббревиатура:
МОХ - Международное Общество Хулиганов?
МОХ - Могу Оборотиться Хакером?
МОХ - М*да* Откровенно Хабальный?
или о слонах:
МОХ - Медленно Озлобляющий Хобот?

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
4
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
24779
03:27

MOX,
скажите спасибо, что шорты вообще проводятся. Dude говорил о своей занятости, и тем не менее конкурсы проводит. Загибайте пальцы где-нибудь в другом месте, нечего тут раздор сеять

4
Ответ на сообщение:
#60453
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
24780
04:04

ааа...тут уже сто раз ответили) Ну, тогда от себя добавлю. Когда распадается сайт-сообщество, это как часть себя или близкого потерять. Мы очень любили ньюавтор, и потеряв его лично у меня просто ломки были. И пусть мы потом все собрались в вк, но это уже не то. Надо беречь Беседку, слава небесам и Чуваку, что она есть)

3
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх