Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31212 ответ(ов) в теме
tigra
не в сети 45 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1664
25001
20:24

А я написал, но не отправил. Вот:

И ел он, и ел, и ел, и снова ел... пока не лопнул. А потом опять ел, ел... и снова лопнул. И снова ел...
Постскриптум:
Из истории болезни Кащея Бессмертного.
Диагноз: обжороство.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
25002
20:27

Емша сказал(а)
Понимание пришло позже.

Совершенно согласен. Потому и Поэзия!

Aegis сказал(а)
Кровь не переваривается в человеческом организме и уж тем более не утоляет жажду.

Масаям расскажите, постоянно свежую кровь то с молоком, то с пивом, а на охоте и в чистом виде потребляют. Джеку Лондону, что он в рассказе "Любовь к жизни" заврался. Эскимосам, тибетцам - те, правда, загустевшую вкушают, аки простоквашу...

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
25003
20:37

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)

Aegis сказал(а)
Кровь не переваривается в человеческом организме и уж тем более не утоляет жажду.

Масаям расскажите, постоянно свежую кровь то с молоком, то с пивом, а на охоте и в чистом виде потребляют. Джеку Лондону, что он в рассказе "Любовь к жизни" заврался. Эскимосам, тибетцам - те, правда, загустевшую вкушают, аки простоквашу...

Насколько я помню, питаться исключительно кровью могут только комары и ещё какая-то живность, а употреблять в качестве ингредиента - вполне. В ней много чего есть ценного. Но воду она не заменит. Лишь слегка заглушит жажду, как морская вода. А кровь я пил, ел в жаренном виде. Давно это было. Свиную (так, на всякий случай)))

Делай, что должно, и будь что будет
2
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3414
Подарок автору
25004
21:00

. А кровь я пил, ел в жаренном виде. Давно это было. Свиную (так, на всякий случай)))

Эх, Михаил, последняя фраза убила всю интригу и рассеяла драматизм. Аж обидно стало
?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Valico
не в сети 1 месяц
На сайте с 01.09.2023
Пользователь
Аццкий Сотона!
46.2%
Сообщения 303
25005
21:01

Емша сказал(а)
. Но воду она не заменит. Лишь слегка заглушит жажду, как морская вода.

Наверное, иногда большего и не нужно.

Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно. ©
1
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
25006
21:11

Клиентсозрел сказал(а)

. А кровь я пил, ел в жаренном виде. Давно это было. Свиную (так, на всякий случай)))

Эх, Михаил, последняя фраза убила всю интригу и рассеяла драматизм. Аж обидно стало
?

?
Кстати, "состав классического советского гематогена состоит из пяти основных элементов: черный пищевой альбумин, крахмальная патока, сгущенное молоко, сахар и ванилин. Пищевой черный альбумин — это тот самый белок, полученный из очищенной и высушенной бычьей крови".. Так что, звиняйте, если кому аппетит подпортил)))

Делай, что должно, и будь что будет
2
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
25007
21:11

Емша сказал(а)
А кровь я пил, ел в жаренном виде. Давно это было. Свиную (так, на всякий случай)))

В жаренном виде это очень вкусно. Я ела. А настоящей кровяной колбасы я бы сейчас употребила. С помидорчиком порезанным, лучком колечками. Нет. Водки не надо. Лучше томатный сок

0
Ответы на это сообщение:
#62679
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3414
Подарок автору
25008
21:15

классического советского гематогена

Помнится, в детстве всегда в аптеках покупал (точнее, просил у старших, если с ними в аптеке оказывался).
20 копеек ...вуаля! -- тот же самый батончик "Марса" в сравнении ))) Хотя, конечно, полезнее шоколадки.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
25009
21:16

А помните, в "Имя розы" момент с бадьёй крови? В монастыре готовили колбаски, а приготовили утопленника...

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Ответы на это сообщение:
#62678
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
25010
21:20

Альберт фон Гринвальдус, а я ведь пила пиво, рассуждая о том, что лучше поднимает гемоглобин : какао бобы или сушенная кровь, а тут бабах утопленник в чан. Меня забрызгало.

0
Ответ на сообщение:
#62677
Ответы на это сообщение:
#62680
Dude
не в сети 38 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
25011
21:21

Мира Кузнецова,

Водки не надо.

Не согласен. Например, я накупил огромное количество инструментов, с некоторыми из которых сталкиваюсь в первый раз. И начиная работу с очередной новинкой, понимаю, что руки растут у меня из пятой точки. Я даже перестал записывать на камеру этот позор. Где, сука, включается этот фрезер?! - вопию я, и лезу на Ютуб.
А дома, откушав "Luxusowa vodka" (тыща рублей за 0,7 л), всё становится на свои места. И руки торчат под правильным углом,и жизнь протекает в приятной, но несколько туманной дымке.
К чему это я: завтра начну читать и модерировать все поступившие рассказы.
На трезвую задницу, разумеется.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответ на сообщение:
#62675
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
25012
21:23

Мира Кузнецова, уже упоминал масаев - журналист Кулик отмечал, что они иной раз пиво кровью КРС разбавляли. Может, им видней?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#62678
Ответы на это сообщение:
#62683
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
25013
21:29

Dude,

Dude сказал(а)
Мира Кузнецова,

Водки не надо.

Не согласен. Например, я накупил огромное количество инструментов, с некоторыми из которых сталкиваюсь в первый раз. И начиная работу с очередной новинкой, понимаю, что руки растут у меня из пятой точки. Я даже перестал записывать на камеру этот позор. Где, сука, включается этот фрезер?! - вопию я, и лезу на Ютуб.
А дома, откушав "Luxusowa vodka" (тыща рублей за 0,7 л), всё становится на свои места. И руки торчат под правильным углом,и жизнь протекает в приятной, но несколько туманной дымке.
К чему это я: завтра начну читать и модерировать все поступившие рассказы.
На трезвую задницу, разумеется.

Пардон...Чувак, я о себе. Я её не кушаю уже лет пятнадцать. Она белеет одиноко на фоне пива моего. Сегодня видимо штормит, я пью темное. А шо, уже было пора написать шорты? Я видимо мимо. А все Кирилл-бей с домашними работами. Сочиняю, сочиняю.

0
Ответы на это сообщение:
#62685
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
25014
21:29

Я не ленивая, я не ленивая, я не ленивая... Щас запятые доделаю и отправлю. Как лень! А на завтра отложить нельзя. Засада(

Платон мне друг, но истина дороже.
0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
25015
21:34

Альберт фон Гринвальдус, барон, что нам масаи. В Россее в ненецком автономном её родимую пьют в чистом виде. Отворяют вену у оленя и сцеживают стаканчик. Принял и "здрав буди боярин".

0
Ответ на сообщение:
#62680
Ответы на это сообщение:
#62684
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
25016
21:38

Мира Кузнецова, а пани Собещанская угощала короля Августа жареными пиявками с гусиной кровью (если верить А. Толстому в "Петре Первом").

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#62683
Ответы на это сообщение:
#62686
Dude
не в сети 38 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8863
Подарок автору
Подарок автору
25017
21:39

Мира Кузнецова, у меня осталось два напитка, которые я перемежаю в зависимости от пожеланий внутреннего голоса: водка и пиво. Любимая текила слишком дорогая, чтобы употреблять её перманентно, а всё остальное не вызывает у меня довольного кудахтанья.
Правда, врач мне запретил употреблять любое спиртное, так как у него есть подозрение на рак пищевода. Какие-то туннели Баррета.
Но я стараюсь ходить другим туннелем.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#62681
Ответы на это сообщение:
#62689
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
25018
21:41

Альберт фон Гринвальдус, вдруг поняла, что ничего не понимаю в извращениях. Лешк, вот вообще не могу представить, что смогла бы съесть. Надо подумать об этом на голодный желудок.

0
Ответ на сообщение:
#62684
Ответы на это сообщение:
#62687
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
25019
21:45

Мира Кузнецова, Красный Граф был гурман, и смачно описал смачное королевское похрустывание лакомством. Я бы попробовал! Но пиявок ловить лениво... А купить - далеко, да и жаба душит ?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответ на сообщение:
#62686
Ответы на это сообщение:
#62691
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
25020
21:47

Гастрономия пошла))) Я тут недавно узнал кое-что "особенно аппетитное" с юга Китая. В былые времена, понятное дело, холодильниками и не пахло, а кушать хоцца круглый год. Так вот мясо, принесенное с охоты, специально вывешивали гнить, скармливая таким образом опарышам. А опарышей собирали и готовили. Мотивация простая - хранить мясо негде, а опарыш собирает "самый сок" питательных веществ. В общем, не прихотлив, малогабаритен и весьма питателен. В расчете на объем и массу - просто незаменим в сложных жизненных обстоятельствах. Бяяяя... ?

Делай, что должно, и будь что будет
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх