Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31798 ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
27441
18:05

Pearl, не "мона", а "нуно". Я еще вчера стриптиз устроила. И Aegis сегодня. Чё ждём?

0
Ответ на сообщение:
#69540
Aegis
не в сети 2 недели
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
27442
18:06

Мира Кузнецова сказал(а)
Pearl, не "мона", а "нуно". Я еще вчера стриптиз устроила. И Aegis сегодня. Чё ждём?

Меня еще никто не спрашивал🤗 Просто мой рассказ был в списке перечисленных понравившихся. Но я не сказала, какой именно.

Все, что угодно, кроме скучного
1
Ответы на это сообщение:
#69557
#69549
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
27443
18:08

Мира Кузнецова сказал(а)
Я еще вчера стриптиз устроила.

Я не видел стриптиз! * спал. или ел. или читал...*
Короче, давай мне запись или повтор.
Что за невезение такое... как стриптиз или фуршет или тайский массаж... так я в пролете (((( 😡

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
27444
18:09

Aegis, тогда я и тебя спрашиваю: "Чё ждём?"

0
Ответ на сообщение:
#69546
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 недели
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
27445
18:14

я в пролете (((

Вероятно, имелось в виду "в Колфане"? Или на Пролёт тоже заходите?

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
27446
18:15

Клиентсозрел, и хто тебе дохтур? Кто не успел, тот опоздал... хотя? Только из уважения к твоей "старости", душа мояКирилл-бей.

alla, я думаю, что остаточная анонимность нужна еще первой десятке. А остальным можно уже и поговорить.
Голование закончилось.
Десятка определена. Ничего не мешает.
Поэтому... да, и ты, и Кирилл-бей, и мой любимый Плюшевый, и Aegis правы. "Я пепел не люблю". Моё.
Спасибо всем за реакцию. Даже Мушавер с его похабенью не испортил мне удовольствия от чтения ваших коментариев, милая бублика. Ибо все мы то, что мы... есть. И "пятно Роршаха" Мушавера - идеально.
Norna, жаль, что "пепел на ветру" не выплыл из памяти. Это было бы в тему.
natsmagina Наташ, разве тема была о сексе. "Я то, что я ем". В данном случае "что пью". Разве женщина могла бы сказать, что ей "жиже не надо"? Это психоделика, дорогая, и я об этом честно сказала в самом тексте.
Kobosha,позвольте не согласиться.

"С помощью иносказаний сюрреалисты изображали тайные мысли, желания и страхи, бессознательные фантазии, детские и любовные воспоминания, сны. Тем самым художники создавали на холсте некую высшую реальность, которую им подсказывало подсознание.
В работах сюрреалистов отразились популярные тогда теории психоанализа Зигмунда Фрейда."(с)

Кстати, соцсетями, как сетями, я не пользуюсь.
Альберт фон Гринвальдус,
Не стоит стучать.
Ветер пепел разносит.
Искры угасли.
KAPITAN_PILIGRIMA , нет, не понимаете. Это у вас накопилось и вы на это отреагировали соответвующим образом. Этот текст - "«пятна Роршаха». Психоделический тест. Результат в вашем комментарии.
Эллен. Героиня считана правильно, но она не ГГ. И нет, это сюр. К тому же психоделический.
J.T.Wiking, ваш комментарий меня поразил. Нечто подобное я бы написала, если бы мне нужно было бы делать рецензию на каком-нибудь конкурсе, находясь в жюри. Слава богу, я больше не соглашаюсь на такое судейство. Очень затратно по времени. Это написал ИИ? Только честно.
kaleidoscope, всё правильно. А то, что реакция на "истерзанную душу" такая - очень радует. Безмерно.
nfytxrf8691 Танюшка(если я правильно расшифровала ваш ник), ну на счет сюра до конца быть уверенным сложно. А человек рациональный понять и принять его вообще не может. Мне интересно, как вы отреагировали на абсурд. Там есть несколько образцов. Я потом посмотрю ваши оценки. Мне интересно.
Инесса Фа, да. Некоторые умудряются в этих снах пребывать годами.
Anna Gad, нет. Картинка не реальная. Женщина и виски действуют и говорят по очереди. И к финалу виски берет все на себя, пока я, автор, не обращаюсь к читателю... Ты же любишь анализировать мои тексты? Вот тебе структура.
UrsusPrime, я получила нереальное удовольствие от твоего «пятна Роршаха».
veloshved, знаете я ваш последний вопрос задала на днях своему любовнику. Бывшему(?) У него был день рождения. Так он сказал, что тюрская идиома "съем тебя" ближе к ответу.
staretz, иногда я задаю себе вопрос, где вас учили анализу. И почемк-то вспыхивает "школа ГРУ". Шучу.
saturansky88, Polo4anin , Ну, нет и нет. Вам видимо виднее. Все время забываю, что нужно разжевать и в рот положить.
Elena_Zhu, чем хороши пятна Роршаха - в них каждый видит своё.
.
Стас Кру,kaleidoscope,OбляЧKo, Barash, Барахолка, Нескучно, Мишка Пушистая, Штольц, Вербовая Ольга, Andrey_Panaev, Феликс Михи, Aegis, АпрельTochkaG СПАСИБО !

.
.

“А я сжигаю его изнутри”. Так вот что думает Виски, когда его употребляют. (с) Kortes

.
"Гори в аду… я пепел не люблю." Вот, что думает пьяная женщина, раздвигая колени.
.
"Он – это ты. Удивлён? Вряд ли. Ты пока ещё не понял ничего." Сказала я. Теперь понял?

0
Ответ на сообщение:
#69446
OбляЧKo
не в сети 2 дня
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
27447
18:16

Aegis сказал(а)

Вы проделали большую работу👏👏 Но я два раза была на третьем месте в шортах, так что уже два призовых. И раз пять в десятке точно. Где-то вышел просчет😅 А бояться никогда не надо, мы все веселимся и тренируемся. Литбеседка - самое доброжелательное место (не считая 2-3 персонажей).

7 раз, 7 раз в десятке.
А может, и больше, по Шортам 31 и ещё каким-то - в итогах указаны только авторы, занявшие призовые места.

2
Ответы на это сообщение:
#69559
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
27448
18:19

Мира Кузнецова сказал(а)
Только из уважения к твоей "старости",

Где стриптиз, я спрашиваю?
😈 😈 😬 🙁

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Ответы на это сообщение:
#69558
OбляЧKo
не в сети 2 дня
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
27449
18:21

Aegis, почему-то мне кажется, что ваш или Икан или Аз есмь, что я пью.

1
Ответ на сообщение:
#69546
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
27450
18:22

Клиентсозрел, вчера . Был. Сегодня попой вертеть не могу, потому что на ней лежу. Эротическим фото возьмёшь? Я правда там моложе лет на пятнадцать?

0
Ответ на сообщение:
#69555
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
27451
18:23

OбляЧKo, У Миши есть вся статистика.

0
Ответ на сообщение:
#69554
OбляЧKo
не в сети 2 дня
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
27452
18:25

Мира Кузнецова сказал(а)
OбляЧKo, У Миши есть вся статистика.

я не нашла среди пользователей миши((( это мишка пушистая?

0
OбляЧKo
не в сети 2 дня
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
27453
18:31

Мира Кузнецова сказал(а)
OбляЧKo, У Миши есть вся статистика.

Ну, я её не нашла (такую, чтобы с самого начала) и забацала свою. вас я тоже посчитала. в шортах -4 попадания в десятку. как и у scepticism и ursus prime (по доступным данным у них по 2 призовых места). сразу чувствуется, в какую сторону меня перекашивает профессиональная деформация 🙂

1
Ответы на это сообщение:
#69565
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
27454
18:38

OбляЧKo, Миша это - Good Reading. На меня смотреть не нужно. Я никогда не пишу специально и у меня нет гена соревновательности. Шорты я пишу, открыв форму для отправки, как только придумывается первое предложение. Я - не формат для статистики. Я в малых формах люблю экспромт. Так что я на любителя. Простите.

0
Ответ на сообщение:
#69563
OбляЧKo
не в сети 2 дня
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
27455
18:40

Мира Кузнецова сказал(а)
OбляЧKo, Миша это - Good Reading. На меня смотреть не нужно. Я никогда не пишу специально и у меня нет гена соревновательности. Шорты я пишу, открыв форму для отправки, как только придумывается первое предложение. Я - не формат для статистики. Я в малых формах лбблю экспромт. Так что я на любителя. Простите.

все мы на любителя. "хорошо, но не мое", "неплохой рассказ, но я такое не люблю" - сплошь и рядом в комментариях. так что разница только в количестве любителей.

2
Aegis
не в сети 2 недели
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
27456
18:41

OбляЧKo сказал(а)
Aegis, почему-то мне кажется, что ваш или Икан или Аз есмь, что я пью.

Нет, мой шорт про Прометея. Хотела написать о том, как ненависть вовлекает человека в череду обреченности воспроизводить один и тот же сценарий из воплощения в воплощение. Независимо от того, мальчик ты или орел. Ну, получилось, что получилось… 🪶

Все, что угодно, кроме скучного
5
Ответы на это сообщение:
#69572
OбляЧKo
не в сети 2 дня
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
27457
18:46

Aegis сказал(а)

OбляЧKo сказал(а)
Aegis, почему-то мне кажется, что ваш или Икан или Аз есмь, что я пью.

Нет, мой шорт про Прометея. Хотела написать о том, как ненависть вовлекает человека в череду обреченности воспроизводить один и тот же сценарий из воплощения в воплощение. Независимо от того, мальчик ты или орел. Ну, получилось, что получилось… 🪶

я не помню, что поставила. наверное, сетовала на недостаточность безуминки в рассказе. Но, помню, что попросила мужа прочитать все рассказы, и, прочитав ваш, он сразу стал агентом влияния - требовал зрить в корень, не цепляться к форме - поднять балл в общем)) а он товарищ понимающий

1
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
27458
18:52

Artemenco25 сказал(а)
А сегодня не итоги конкурса?

Да-да, сегодня. Вот приехал из мастерской пораньше, сейчас посчитаю.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Клиентсозрел
не в сети 10 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
27459
18:53

Мира Кузнецова сказал(а)
Эротическим фото возьмёшь?

*густо покраснел*
Мы такими вещами в приличной Беседке не занимаемся!
Мы любим марсианок, собак и штрудели...

Наши люди в булочную на такси не ездят!
3
Ответы на это сообщение:
#69578
Kobosha
не в сети 3 месяца
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Мефистофель
82%
Сообщения 18
27460
18:59

Aegis, ооо! Мне очень понравился! Рада узнать автора

1
Ответ на сообщение:
#69567
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх