Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(42 голоса, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
29874 ответ(ов) в теме
Aegis
не в сети 18 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1222
Подарок автору
29421
09:37

Dude сказал(а)
Aegis,

Когда модератор конкурса еще до его начала желает победы определенным авторам и называет их - это не норм.

Модератор назвал только авторов, а не вместе с произведениями. Читатели знакомятся с текстами, естественно, не зная авторов. Что же Вас так покоробило? Никакой ник автора не коррелирует с никаким текстом конкурса - до подведения итогов.
Вам не нравится, что модератор не назвал лично Вас? Пишите лучше, и Вас тоже объявят 😊

Ну, если я плохо пишу, тогда снимайте мой рассказ, не будем тратить ничье время.

Все, что угодно, кроме скучного
0
Ответы на это сообщение:
#73935
#73931
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3028
Подарок автору
29422
09:40

Aegis, Давайте посмотрим, что вы тут наговорили.

Вы дважды в разных постах подчеркнули нежелание участвовать в конкурсах Беседки, косвенно считая меня виновным в том, что у вас испортилось настроение. Хотите поговорить об этом? (как только женщина обвиняет меня в том, что у нее испортилось настроение или болит голова… у меня вдвойне портится настроение… но ладно, речь о другом).
.
Как вы считаете: каким образом названные мной товарищи (а назвал я ни много ни мало – семь человек (это Good Reading, Barash, Komaroff, Тина, staretz, Aegis, Kortes, чьи рассказы произвели хорошее впечатление или чем-то запомнились) немедленно попадут в топ и остальным там уже не место?
Я чем-то намекнул на чье-то авторство? Каким-то образом, ничтожнейшим шевелением мизинца указал, в какую сторону смотреть бублике? Я даже голосовать не имею права и, скорее всего, не буду писать рецки – честной игры для.
.
Или, может, я обругал всех остальных, подчеркивая низкий уровень их работ? Вы, конечно, проигнорировали и «не заметили» мой пост, где я высоко оцениваю уровень БОЛЬШИНСТВА текстов. Каждый из них я могу обсудить приватно или прилюдно. Ничего плохого в этом нет.
С вашей же подачи выходит, что тут уже все предопределено, все призовые места заняты. Ах, негодный модератор высказал свои замечания и наблюдения, ах, он кого-то предпочел мне, самой замечательной писательнице Беседки! Ату его. Да, вы хорошо пишите, да, Македонский герой… но зачем же стулья ломать?
.
Давайте так. Все эти сравнения и намеки «черный модер/белая пушистая я вся такая внезапная противоречивая» оставим под столом, простим друг друга, обнимемся и дружно отправимся в сверкающее будущее, которое разразится одиннадцатого июня в нуль нуль нуль одинъ.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
9
Ответ на сообщение:
#73919
Good Reading
не в сети 20 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3597
Подарок автору
29423
09:43

Dude сказал(а)
Сколько? Мне даже любопытно.

Всего и не упомнишь. Но если из последнего... Вы Смагину отметили в страшилках, а она в десятку не вошла.
Ранее с рассказами Кирилла так было точно.
Сложно всё это...
Главное, что Вы в баттлах всегда делаете правильный выбор!!!

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 2 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2081
29424
09:45

Good Reading сказал(а)

Dude сказал(а)
Сколько? Мне даже любопытно.

Всего и не упомнишь. Но если из последнего... Вы Смагину отметили в страшилках, а она в десятку не вошла.
Ранее с рассказами Кирилла так было точно.
Сложно всё это...
Главное, что Вы в баттлах всегда делаете правильный выбор!!!

С эпитафией опять же... 😜

УМЕЕШЬ ПРЫГАТЬ - НЕ УЧИ ЛЕТАТЬ!
1
Апрель
не в сети 5 дней
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 88
29425
09:45

Aegis, Вы же сами признались, что писали рассказ в последний момент. Зачем на кого-то обижаться? Я вот обрадуюсь в этот раз, если в основной конкурс попаду, а не во внек. Кому-нибудь Ваш рассказ точно понравится 🌼

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. (с)
0
Ответ на сообщение:
#73927
Клиентсозрел
не в сети 2 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3028
Подарок автору
29426
09:45

Good Reading сказал(а)
больше расстроятся именно отмеченные авторы, если не попадут в ТОП.

Artemenco25 сказал(а)
Все равно бублика проголосует по своему,

Абсолютно верно! И добавить нечего...

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 2 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2081
29427
09:46

Апрель сказал(а)
Зачем на кого-то обижаться

Верно! Это только Барону к лицу...

УМЕЕШЬ ПРЫГАТЬ - НЕ УЧИ ЛЕТАТЬ!
1
AlekseyM
не в сети 44 минуты
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
42.88%
Тем 4
Сообщения 552
29428
09:48

Зачем пылить, судари и сударыня, если даже модератор и возжелал рассказ ближнего своего к победе, это не значит, что этого же возжелают и все остальные. Рассказов много, людей много, не все литбесы, а даже и литбесы все равно будут голосовать 🙂

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
1
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8440
Подарок автору
Подарок автору
29429
09:49

Aegis,

Ну, если я плохо пишу, тогда снимайте мой рассказ, не будем тратить ничье время.

1. Я не сказал, что Вы плохо пишите, не передёргивайте мои слова. Я, сказал, что надо писать лучше, чтобы Вас упомянул модератор. Кстати, оказалось (со слов, самого модератора), что он отметил Вас в прелюдии к конкурсу! К чему эти эскапады? Утро не задалось?
2. Качество письма не является основанием для снятия рассказа с конкурса. Вообще качество определяет читатель на голосовании, а не администратор ресурса.
3. Не морочьте голову - дайте спокойно позавтракать. Начинается трудовая неделя, как никак. 😊

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Ответ на сообщение:
#73927
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 2 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2081
29430
09:56

Dude сказал(а)
чтобы Вас упомянул модератор.

...или нет.

УМЕЕШЬ ПРЫГАТЬ - НЕ УЧИ ЛЕТАТЬ!
0
Aegis
не в сети 18 часов
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1222
Подарок автору
29431
10:12

Клиентсозрел сказал(а)
Aegis, Давайте посмотрим, что вы тут наговорили.

Вы дважды в разных постах подчеркнули нежелание участвовать в конкурсах Беседки, косвенно считая меня виновным в том, что у вас испортилось настроение. Хотите поговорить об этом? (как только женщина обвиняет меня в том, что у нее испортилось настроение или болит голова… у меня вдвойне портится настроение… но ладно, речь о другом).
.
Как вы считаете: каким образом названные мной товарищи (а назвал я ни много ни мало – семь человек (это Good Reading, Barash, Komaroff, Тина, staretz, Aegis, Kortes, чьи рассказы произвели хорошее впечатление или чем-то запомнились) немедленно попадут в топ и остальным там уже не место?
Я чем-то намекнул на чье-то авторство? Каким-то образом, ничтожнейшим шевелением мизинца указал, в какую сторону смотреть бублике? Я даже голосовать не имею права и, скорее всего, не буду писать рецки – честной игры для.
.
Или, может, я обругал всех остальных, подчеркивая низкий уровень их работ? Вы, конечно, проигнорировали и «не заметили» мой пост, где я высоко оцениваю уровень БОЛЬШИНСТВА текстов. Каждый из них я могу обсудить приватно или прилюдно. Ничего плохого в этом нет.
С вашей же подачи выходит, что тут уже все предопределено, все призовые места заняты. Ах, негодный модератор высказал свои замечания и наблюдения, ах, он кого-то предпочел мне, самой замечательной писательнице Беседки! Ату его. Да, вы хорошо пишите, да, Македонский герой… но зачем же стулья ломать?
.
Давайте так. Все эти сравнения и намеки «черный модер/белая пушистая я вся такая внезапная противоречивая» оставим под столом, простим друг друга, обнимемся и дружно отправимся в сверкающее будущее, которое разразится одиннадцатого июня в нуль нуль нуль одинъ.

1. Странно обвинять меня в нежелании участвовать в конкурсах. Я второй год участвую по возможности почти в каждом.
2. Странно подозревать меня в жажде похвалы - никогда подобным не страдала. Однако предположим вы отправляете рассказ на условный Литрес, а вам организатор: «отличные рассказы, желаю Иванову, Петрову и Сидорову победить». Посмотрела бы на вашу реакцию. Впрочем, когда мужчины высказывают свое «фэ», это ок/норм, а когда женщины - «фу, истеричка». Тут ничего не поделать, менталитет.
3. Пожалуй да, каждый займется своими делами и останется при своем мнении.

Все, что угодно, кроме скучного
0
Ответы на это сообщение:
#73941
#73940
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 2 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2081
29432
10:20

Aegis сказал(а)
Впрочем, когда мужчины высказывают свое «фэ», это ок/норм, а когда женщины - «фу, истеричка».

Ради объективности, мне здесь тоже истерику диагностировали. По сходному поводу.

УМЕЕШЬ ПРЫГАТЬ - НЕ УЧИ ЛЕТАТЬ!
1
Ответы на это сообщение:
#73958
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8440
Подарок автору
Подарок автору
29433
10:21

У меня не большой трудовой семейный стаж - всего 17 лет - но, что-то подсказывает мне, что я, с завидной регулярностью, сталкивался с бурей в стакане. Примерно раз в месяц.
Это я о своём, о девичьем, никого не имея ввиду. Просто вспомнилось 😜

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8440
Подарок автору
Подарок автору
29434
10:25

Aegis, кстати: не Вы ли громче всех требовали перед каждыми конкурсами Шорт - инсайдов от модератора? Мм?
"Чего же тебе надо, хороняка?" (с)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#73937
AlekseyM
не в сети 44 минуты
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
42.88%
Тем 4
Сообщения 552
29435
10:38

Aegis, длительные наблюдения показали, что реакцию вызывает не пол, а форма подачи.

Вот например, если начать диспут по теме наличия у модератора фаворитов и скрытую рекламу, или даже попытку воздействия на общественное мнение, как может быть воспринято упоминание тех, кто больше понравился, это одно.

Но крик о том, что просто не нравится,- это другое.

Или даже просто сказать, что обидно, когда превозносят других, это третье, а четвертым может быть прямой вопрос, почему таки ни разу не получилось победить в этом конкурсе.

Но использование стереотипного подхода к общественным клише, мужчины женщины, натуралы - квиры, экозащитники - промышленники, с резко негативной окраской и криком о притеснениях, вызовет только волну юмора, так как народ собрался бывалый и выплёскивание негатива без доводов, приведёт например просто к выводу кричащего из серьёзного восприятия.

Что на самом деле и происходит со всеми, кто пропагандирует подобную логику.

Возможно люди с изменёнными состоянием сознания отзовутся, чтобы присоединиться, но люди в спокойном состоянии скорее изолируются и в лучшем случае посмеются.

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
0
Ответ на сообщение:
#73937
Ответы на это сообщение:
#73942
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8440
Подарок автору
Подарок автору
29436
10:41

AlekseyM,

происходит со всеми, кто проаагандирцео подобную логику

проаагандирцео? 😮
WTF?! 😬

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#73941
Ответы на это сообщение:
#73943
AlekseyM
не в сети 44 минуты
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
42.88%
Тем 4
Сообщения 552
29437
10:43

Dude, где вы увидели? Там все нормально 😜

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
0
Ответ на сообщение:
#73942
Ответы на это сообщение:
#73946
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 2 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2081
29438
10:45

AlekseyM сказал(а)
Возможно люди с изменёнными состоянием сознания отзовутся, чтобы присоединиться, но люди в спокойном состоянии скорее изрлируются и в лучшем случае посмеются.

А у Вас какое? 😉

УМЕЕШЬ ПРЫГАТЬ - НЕ УЧИ ЛЕТАТЬ!
0
Ответы на это сообщение:
#73945
AlekseyM
не в сети 44 минуты
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
42.88%
Тем 4
Сообщения 552
29439
10:47

Альберт фон Гринвальдус, а какое вы предполагаете? ☺️

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
0
Ответ на сообщение:
#73944
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8440
Подарок автору
Подарок автору
29440
10:47

AlekseyM,

скорее изрлируются

Примерно здесь. У Вас лямой Т9.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#73943
Ответы на это сообщение:
#73949
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

ФФ-2ФФ-2
ФФ-2
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх