Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31204 ответ(ов) в теме
AlekseyM
не в сети 2 недели
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
50.72%
Тем 4
Сообщения 623
30141
13:25

Dude, вы знаете, что касается жетон. Мысль интересная, вот например если у меня была бы лицензия Литбеса, то я по умолчанию обладаю какими-то благами и ЧАКами.
Но я не против, в смысле последнего, чтобы кто-то оставлял не самые лестные комментарии, или философские рассуждения под моим текстом, да даже не против картинок. В это в принципе у меня претензий нет к комментаторам.

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
1
Ответ на сообщение:
#75536
Pearl
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 2989
Подарок автору
30142
15:17

То то мне плохо спалось, меня тут и похвалили ( рада Алла, что вам нравится картинка🫶🏻)
Ну и поругали🥺, иногда именно так я комментирую шорты, это мой стиль!!!!
Так хочу!!! Так вижу!!!
Ну не умею я и жалею об этом коммы писать с пояснением это у вас не так, а это супер, а тут запятую пропустили, а тут фразу нужно перефразировать! Потому что я тут for fun!!! А не на Эгэ каламэнэ. Где пробивает написать ощущения пишу, а картинки с отрывком текста это бонусные вне моих 30%!
Если Чувак или Клиент я вам не угодила то дайте знать в личку исчезну молча 🫣😭😭😭😭

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
0
Ответы на это сообщение:
#75544
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8861
Подарок автору
Подарок автору
30143
15:26

Pearl, то Тина, то теперь Вы. Пора, наверное, создавать под крышей Беседки "Клуб недотрог". Слова вам не скажи, не пошути...
Перед вами нужно ходить только строем под жизнеутверждающие песни, да?
Что за болезненная реакция, что надо немедленно забирать свои игрушки и не писать в ваш горшок?
У меня шок.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#75543
Pearl
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 2989
Подарок автору
30144
15:31

Dude сказал(а)
Pearl, то Тина, то теперь Вы. Пора, наверное, создавать под крышей Беседки "Клуб недотрог". Слова вам не скажи, не пошути...
Перед вами нужно ходить только строем под жизнеутверждающие песни, да?
Что за болезненная реакция, что надо немедленно забирать свои игрушки и не писать в ваш горшок?
У меня шок.

Да я дама нежная, и не наступайте мне на больной мозоль, горшком никогда не делюсь, а спорить со мной и говорить, что мне делать и ставить в угол бесполезно, поплачу, успокоюсь и продолжу картинки искать 🔍 и ногою топ! Вот!

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
0
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8861
Подарок автору
Подарок автору
30145
15:32

Я верю в то, что человека нельзя обидеть. Он сам - либо обижается, либо нет. Почему некоторые пользователи предпочитают обижаться на мои слова, а не реагировать как-то иначе?
На мой взгляд, это так же глупо, как обижаться на родителей.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Клиентсозрел
не в сети 15 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3413
Подарок автору
30146
15:42

Малинка, не вредничай, не пищи, не топай и не размахивай горщком.
Никто тебя не обижал и на плохое дело не подписывал.
Ты часто перегибаешь в комментах (точнее, не догибаешь) - и всегда уходишь сухой.
Павел прав сто один раз: "Коли рассказ сумела написать, то уж свое мнение высказать о чужом тексте вполне способна."
И в позу не надо становиться.
И так красивая и добрая, и все это знают.
И меня злить тоже не надо без причины.
ПРОСТО УВАЖАЙ ПРАВИЛА ЭТОГО САЙТА.
Тем более, что написала хороший умный рассказ...

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Chess-man
не в сети 3 недели
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
70.4%
Сообщения 149
30147
15:45

Dude сказал(а)
Я верю в то, что человека нельзя обидеть.

Это очень плохая вера.
Это я вам, как педагог говорю. Ну то есть на практике эта вера приводит к тому, что дети хуесосят друг друга последними словами, смешивают с говном и так далее.
Ведь человека же НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ! А значит, я могу говорить и в его адрес и в адрес его близких всё, что мне угодно.
Дети, которые верят в то, что человека обидеть нельзя, на моих занятиях не задерживаются.

Другое дело, что есть такая форма манипулирования когда: Я на тебя обиделся - и теперь ты мне должен.
Это тоже да.
Такие дети тоже мои занятия перестают посещать.

А в общем, ублюдочная фраза.
Ублюдочнее, с моей точки зрения только фраза: "Талантливый человек талантлив во всём!"

-1
Ответы на это сообщение:
#75551
#75550
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8861
Подарок автору
Подарок автору
30148
15:49

Chess-man,

Это очень плохая вера.

Нет. Это уважение к человеку, как к высокоразвитому существу. Потому что я верю, что человек всегда делает свой выбор, а не существует на волне эмоций или - ещё хуже! - полагает, что в жизни всё предопределено.
Обижаться или нет - это выбор человека. Не стоит отказывать человеку в выборе.

дети хуесосят

Я так понимаю, что Вы приготовились отправиться в бан?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#75549
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8861
Подарок автору
Подарок автору
30149
15:58

Chess-man,

Ублюдочнее, с моей точки зрения только фраза: "Талантливый человек талантлив во всём!"

Во-первых, аккуратнее с определениями.
Во-вторых, жизнь подсказывает, что фраза, которую Вы привели, подтверждается практикой.
Не будем вспоминать Леонардо да Винчи, он и так вращается в гробу, аки веретено, вспомним... меня. 😉
Я владею музыкальными инструментами (фортепьяно, гитара), я пишу прозу и стихи, я пишу маслом, акварелью и темперой, я рисую тушью и карандашом, я занимаюсь фотографией и компьютерной графикой на профессиональном уровне, я занимаюсь созданием сайтов (и Беседка тому подтверждение), я успешный (в прошлом) бизнесмен в области шоу-бизнеса, к тому же владею столярным ремеслом. То есть, и голова, и руки в порядке.
Чем не лучшая иллюстрация к обсуждаемой поговорке?
И таких как я - легион.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
7
Ответ на сообщение:
#75549
Ответы на это сообщение:
#75552
Good Reading
не в сети 31 минута
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
30150
16:14

Dude, Вы ещё не участвовали в конкурсе "Контраст" и не показали мастерство в дуэлях рассказов из 66 слов. Но время ещё есть 😉

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
4
Ответ на сообщение:
#75551
Chess-man
не в сети 3 недели
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
70.4%
Сообщения 149
30151
17:23

Ага, и как талантливый во всём человек Вы, конечно же, обыраете в шахматы меня.
В рейтинге РШФ я всего-лишь 5-6 тысяча игроков. А по быстрым так вообще 10 тыс какой-то там.
Ну и Леонардо да Винчи был полный лох в химии, физике и в огромном количестве наук и дисциплин.
Это прелесть ублюдочности фразы: "Талантливый человек талантлив во всём" Всегда есть что-то, что ты сделать не можешь, а поэтому ты не талант, а кусок говна, воображающий из себя.
Именно так школьные педагоги уничтожают детские таланты.
Ну и в чём высокоразвитость, если любой неадекват может безнаказанно говорить любые вещи в твой адрес и в адрес твоих близких в твоём присутствии???
В том, что тебе плевать на чувство собственного достоинства? Тебе плевать, как окружающие начнут относиться к твоим близким, после того, как ты утёрся.
Нельзя оскорбить кусок говна.
Ибо говну всё равно.
Если ты человек - тебе будет не всё равно на оскорбления.
Да - ты не ответишь на них словами.
Ты, как человек, ответишь на оскорбления в свой адрес и в адрес своих близких действием.
Именно это и отличает людей от животных.
Животным, действительно, на оскорбления плевать.

Ну как-то так.

0
Ответы на это сообщение:
#75571
#75559
#75557
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8861
Подарок автору
Подарок автору
30152
17:32

Chess-man, хорошо, что мои дети учились не у Вас и Вам подобным. 😊
Вот истинное счастье.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответ на сообщение:
#75556
My world
не в сети 3 дня
На сайте с 02.05.2024
Пользователь
Доктор Фаустус
72%
Сообщения 49
30153
17:40

Chess-man, но талантливый человек действительно талантлив почти во всем за что возьмётся с мотивацией. #смайликпожиманияплечами. Вы чего такой злой?
И даже если он никогда не играл в шахматы, дай ему год, и он составит вам конкуренцию.
Ну конечно, при условии, что человек действительно "талантлив".

Не подглядывай
1
Ответ на сообщение:
#75556
My world
не в сети 3 дня
На сайте с 02.05.2024
Пользователь
Доктор Фаустус
72%
Сообщения 49
30154
17:46

Ты, как человек, ответишь на оскорбления в свой адрес и в адрес своих близких действием.
Именно это и отличает людей от животных.
Животным, действительно, на оскорбления плевать.

Человек сам выберет, как поступить. Оценит ситуацию, решит обращать внимание или игнорировать. Примерять на себя оскорбление или оставить его говорящему.
Человек — не животное, чтобы реагировать на что-то извне и бежать действовать по алгоритму.

Не подглядывай
1
Chess-man
не в сети 3 недели
На сайте с 10.07.2023
Пользователь
Мельмот Скиталец
70.4%
Сообщения 149
30155
18:24

Человек сам выберет, как поступить. Оценит ситуацию, решит обращать внимание или игнорировать. Примерять на себя оскорбление или оставить его говорящему.
Человек — не животное, чтобы реагировать на что-то извне и бежать действовать по алгоритму.

Человек, в отличие от животного, отвечает не только за себя. Он отвечает за свою семью, свой род и так далее.

Ну и человек, в отличие от животного, просчитывает последствия.

Оскорбления - это всегда агрессия. Если тебя оскорбляет животное - то оно проверяет на возможность доминации.
Если ты ответил на оскорбление - тогда перед животным выбор - проявлять агрессию дальше физически, чтобы окончательно отдоминировать тебя, или отступить.
Если же ты стерпел, принял "позу покорности" - значит теперь с тобой и с твоими близкими можно делать всё, что этому животному хочется.

Это база.
Из этой базы следуют выводы.
Первое.
Если тебя оскорбляют - скорей всего - это не человек, а животное. Пусть даже генетически это хомо сапиенс. Ну вот просто данная особь не развилась в человека.
Бывает.
Второе.
Если тебя оскорбляют - не оскорбляться нельзя. Не оскорбился на оскорбление - признал себя существом подчинённым. Закон природы, если твой подчинённый поднял бунт - его надо убивать. И, если ты не оскорбился сразу - потом ты должен будешь убить того, кто тебя оскорбляет, чтобы он не убил тебя. Ну или он будет вынужден тебя убить.
Третье.
Оскорбившему тебя один раз надо снова и снова напоминать это оскорбление. Но ... ни в коем случае не оскорблять его в ответ!
Это подло, это мерзко, это отвратительно в глазах животного.
Но, когда раз за разом ты демонстрируешь, что оно напало на тебя ...
Это животное может тебя убить. Такое сегодня иногда происходит.
Но, зато, ты останешься человеком.

Я работаю с детьми. Это не люди. Это личинки людей. И ведут они себя как стая высокоразвитых приматов.
Работаю я всего лет восемь. Раньше, общаясь в интернете, я не понимал, что форумы - это собрание тех самых слабовоспитанных детей, которые стремятся доминировать над окружающими во что бы это ни стало.
Теперь проще.
Теперь все эти мелодии узнаются с трёх нот.
И да, я сейчас делюсь профессиональными знаниями и опытом.

Ну и для любителей фразы, что человека ничто оскорбить не может.
То есть "рэп-батл" - это нормальное явление?
Это вот то, что доктор прописал для развития культуры?

0
Ответы на это сообщение:
#75599
#75582
#75565
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30156
18:54

То есть "рэп-батл" - это нормальное явление?
Это вот то, что доктор прописал для развития культуры?

Нормальное. Прописал не доктор - Природа. Вы же сами выше сказали об агрессии в животном мире, так вот все эти "разборки" с "измерениями причинных мест", боями стенка на стенку кулаками (у нас), специальными дубинками (у айнов) или бакулюмами моржей (у иннуитов) - всё это лишь эволюция, т. е. облагораживание инстинкта доминирования. Культура, одним словом. А когда особо ушлые индивидуумы соображают, как на этом заработать, становится ещё интереснее, но не изменяет сути: "Господа, вы звери!"(с)

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
My world
не в сети 3 дня
На сайте с 02.05.2024
Пользователь
Доктор Фаустус
72%
Сообщения 49
30157
18:55

Chess-man,
рэп-батл - турнир, соревнование мастерством.
Окружающее никак не трогает ничего кроме эго, пока не наносит физический вред.
Как реагировать на остальное - личный выбор каждого. Основанный на паттернах или знаниях.

Не подглядывай
0
Ответ на сообщение:
#75562
Blackbird
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
60.4%
Сообщения 95
30158
19:35

Chess-man, животным не плевать на оскорбления, у них есть чувство собственного достоинства. Просто они не любят обострять отношения, они понимают, что эскалация конфликта может привести к катастрофе. Поэтому они терпеливо предупреждают о недовольстве перед тем как ответить обидчику действием. Например, если серые вороны стучат по ветке - значит, они рассержены, возбуждены. Это сублимация раздражения. Но если продолжить им вредить - они ответят. У человека такого защитного механизма нет.

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
0
Ответ на сообщение:
#75556
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 часа
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30159
20:41

Blackbird сказал(а)
У человека такого защитного механизма нет.

Переадресация агрессии присуща человеку точно так же, как животным. Например, стукнуть кулаком по столу, а не противника. Обозвать, а не убить. Нарисовать карикатуру, написать эпиграмму - более сложный вариант, в связи с развитием культуры, но, по сути, то же самое.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Blackbird
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
60.4%
Сообщения 95
30160
21:05

Вы правы. Просто за животных стало обидно. Они не одними инстинктами живут. У них души побольше, чем у некоторых двуногих

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх