Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31199 ответ(ов) в теме
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30821
16:49

Александр Михеев сказал(а)
Главное, чтобы нравилось вам.

именно так. Минутная слабость. Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.

1
Александр Михеев
не в сети 4 часа
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
92.04%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1671
30822
17:03

Dude сказал(а)
Александр Михеев, воистину.
Если написанное тобою вызывает у читателя какие-то эмоции - это отлично! Если они отрицательные - это тоже хорошо. Вызывает же))
Вот если читатель уснул на твоём тексте, вывихнув челюсть от зевания и скуки, если с торопливой горячностью стал разжигать твоей книгой костёр или постранично стал мять её для дальнейшего использования по непрямому назначению - тогда имеет смысл задуматься. Или перейти на электронную публикацию - по меньшей мере, два последних предложенных варианта использования неисполнимы.

Я вот заметил, что чем больше радости получаешь от самого процесса написания, тем меньше волнует реакция окружающих. Ну, у меня так, по крайней мере. Логично, что я все больше пишу и все меньше интересуюсь теми, кому это не нравится - просто баню их, чтобы не отвлекали, и все. Бан в данном случае не акт агрессии или защиты - просто удаление из своей жизни того, что не приносит удовольствия. Как обезличенный сорняк выполоть с грядки.

2
Ответы на это сообщение:
#77908
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30823
17:06

Александр Михеев, а не боитесь, что глаз станет зашоренным, и все большее число читателей окажутся по ту сторону?

0
Ответ на сообщение:
#77907
Ответы на это сообщение:
#77909
Александр Михеев
не в сети 4 часа
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
92.04%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1671
30824
17:49

alla, Не) Там несопоставимые числа. За два года я забанил около двухсот недовольных. Две трети из них - обитатели разных писательских форумов)
Книг продал что-то в районе пятидесяти тысяч.
Читатели - это не писатели, они добрые)))

3
Ответ на сообщение:
#77908
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
30825
18:04

Александр Михеев сказал(а)
Я вот заметил, что чем больше радости получаешь от самого процесса написания, тем меньше волнует реакция окружающих. Ну, у меня так, по крайней мере. Логично, что я все больше пишу и все меньше интересуюсь теми, кому это не нравится

Вот смотри: я написал рассказ на конкурс Автор.Тудей.
Мне самому он очень нравится. До сих пор. И мне нравился сам процесс написания: тот редкий случай, когда история как бы рассказывается сама собой - логично и увлекательно. Организатору конкурса рассказ тоже понравился - настолько, что этим моим рассказом открывается книга - сборник фантастики за какой-то там год.
Однако... Рассказ не занял в конкурсе никакого места, насколько я помню. И меня волнует, почему такой классный рассказ не волнует остальных.

Другая история случилась с рассказом, написанным для "Пролёта фантазии".
Этот рассказ я сам иногда перечитываю до сих пор и ржу)) Были восторженные отзывы от "читателей", один из пользователей "Пролёта..." (издатель) предложил опубликовать его после конкурса, если я сокращу объём не треть, чтобы влезть в какие-то там рамки (но я отказался). В результате рассказ не занял никакого места. И не был опубликован.

И мне интересно до сих пор, почему рассказы не "выстрелили" - ни один, ни другой. А тебя не волнует реакция окружающих. Видимо, это какой-то другой уровень пофигизма)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Сообщения 39
30826
18:20

Dude сказал(а)
Предлагаю всем закончить полемику вокруг этого инцидента. Других решений принято не будет.

Полемику... Полемику Ба пыталась пригасить весь вчерашний день, вечер и частично утро. Но вам всем было так интересно потрепать ей нервы?
Good Reading решил поиграть в миротворца. Зачем? Ба задала конкретный вопрос модератору конкурса - "можно ли считать деноминацией признание в авторстве в личном сообщении. Она разве сказала, что они поссорились? Таких недовольных её комментариями рубль ведро на каждом конкурсе. Но умные её комментарии ждут и просят прокомментировать, если она этого не делает. Тупые обижаются.
Потом явился модератор. Он, кстати, знает кто я Мире Кузнецовой. Так вот явился Кирилл Ахундов и вместо поддержки начал разводить туже богадельню, что обычно. Я ей тысячу раз говорила, чтобы она не возилась к ним, что дрянь человек, но Ба не будет собой, если всех убогих не подгребет под крыло, и не начнёт спасать. "Он талантлив и у него больное сердце!" Г-н модератор вспомнил, что у неё тоже больное сердце? Не думаю. Кстати, расстроилась она больше всего из-за того, что он рассказал, что она член союза писателей. Достали её все: ученики, друзья с которыми она начинала публиковаться 20 лет назад, родственники и которые её укоряют, что она до сих пор "не член". Ба психанула и отправила в Союз их же рекомендации от 2015 и 2017 года. И они тут же её внесли в ряды. Она мне сказала, что только вам и сказала. Зачем вы это сделали? Обнародовали то, что не стала обнародовать она. Она вас уполномочивала? Ей на это плевать. Как и на все свои международные победы и победы своих друзей и подруг, которым она правила стилистику перед конкурсами. Ба она такая - ей себя не жалко.
Да, кстати, г-н Dude, это вы её сегодня отблагодарили, что она ваш дзен раскачала? Или за то, что больше не могла по здоровью и ушла? Ведь как только это случилось, так и началась травля. Будете утверждать, что нет? Кажется она в прошлый раз потребовала от вас, чтобы вы больше её имени не упоминали. И вы даже как-то держались какое-то время. А что ж сегодня? Повод нашли? Так может озвучите "переход на личности"? Видимо то, что Грандмама у нас щепетильна в некоторых вопросах и не позволила себе процитировать личное сообщение пользователя Alla целиком, вам дало повод усомниться в честности Миры Кузнецовой? Так она, когда вернулась с прогулки с собаками и постояла под вентилятором, на который вы дружненько бросали дерьмецо, и обнаружила себя в бане, сделала скрин послания и выложила его в качестве обложки на своей странице. Кто не читал - спешите. Нет, она не уберет. И я не уберу, хоть и знаю все её пароли. Пусть весит до тех пор пока вы не удалите все публикации Ба и её страницу. Я собственно за этим и пришла. Хотела по-тихому в личке переговорить, но у нас тут снова Alla стенает. Угрызения совести у неё. Её замучила совесть. А вчера, как не мучила? Когда писала Ба? И потом, уже здесь в ленте форума брызгала негодованием. А потом рассказывала, что и Мишке (надо полагать это или Good Reading, или Мишка Пушистая) писала в личку, но с благодарностью за хороший отзыв.
Чувак, вы сами-то умный человек или как? Ба вас за умного держала. Умный человек, когда читает что его пользователи в личке друг друга благодарят за хорошие отзывы к работе, задумается, так может они не только благодарят. Может они тут карусель крутят? Так нет! Нет, пожалуй, не умный.

В общем, зачем я зашла я сказала - удалите личную страницу Миры Кузнецовой всю с потрохами: конкурсными работами, комментариями, блогами и прочим. Мы, её семья, сделаем все возможное, чтобы стереть весь сайт, если этого не случится. Та же Alla дала повод - неуважение к свидетеля Великой Отечественной Войны. Я прочитала рассказ №17. С бабушкиным комментарием согласна полностью. Высмеивать старика, выпивающего раз в году и скорбящего у вечного огня - гнусно. В условиях сложившейся политической обстановки для сайтов такие тексты чреваты.

Страницу в VK удалила я, надеюсь все поняли из беседки, что вы Мире Кузнецовой не друзья? Друзья бы понимали, что яйца у неё стальные, а вот сердце уже давно шитое-перешитое и хотя бы попытались её защитить от дуры и мудака. Ба выйдет из больницы и сама решит восстанавливать или нет. Чувак, гордись, ты сделал то, чего до тебя не удавалось никому. Ты Ба трижды упёк в больницу. И каждый раз её везли с почестями, в карете скорой помощи, подключенную в капельнице.

Да, Чувак, Ба вас там в пешее эротическое послала публично, чтобы больше не блеяли про тайну переписки. Это Ба оскорбили на вашем сайте, и вы в том числе и неоднократно. Мою страницу тоже удалите. Вы можете, я знаю.

Дорогая Pearl, было очень приятно познакомиться. Жаль, что не долго. Ба, в больнице, но она выкарабкается. Мы с Александрой ей пообещали внука и правнука. С ней Ваня и Саша, а я завтра прилечу.

0
Ответы на это сообщение:
#77919
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30827
18:30

неужели все может быть таким серьезным? Уважаемая Элис, передайте Ба, что мы все ждем ее выздоровления. Раздувать из мухи слона не стоит. Впрочем, пусть Чувак ответит, я за свои слова готова ответить ей в личке

0
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
30828
18:31

Элис сказал(а)
это вы её сегодня отблагодарили, что она ваш дзен раскачала?

Нет, бан она получила за нарушение "Правил сайта".

Элис сказал(а)
Мы, её семья, сделаем все возможное, чтобы стереть весь сайт, если этого не случится.

Вы мне угрожаете?)

Элис сказал(а)
чтобы больше не блеяли про тайну переписки.

Вам тоже бан на трое суток за оскорбление администрации сайта.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Клиентсозрел
не в сети 19 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
30829
18:47

Внучка за бабку встала горой, готова всех порвать.
Это хорошо, это красиво, я приветствую клановость. 👍 🎖
Наезжать на шефа нельзя ни при каких обстоятельствах, это некрасиво, я не одобряю вендетту. 👎 💩

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
Клиентсозрел
не в сети 19 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
30830
18:53

Элис сказал(а)
дрянь человек,

Обнаружил о себе... удивился, смутился, задумался...
Мне кажется, что вы слегка перегнули палку.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Клиентсозрел
не в сети 19 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
30831
18:56

Да. Забыл добавить.
Кто больной или шальной или убогий... бублика поймет, простит и посочувствует.
Но кичиться этим не следует.
Особенно спекулировать.
"Ах, я больнице...", "Ах, я в гробу..." "Ах, я уже в котле на сковородке..."
Удачи и выше нос!

Наши люди в булочную на такси не ездят!
3
Апрель
не в сети 9 часов
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 166
30832
19:02

Надо же, я была уверена, что Элис - это клон Миры. Даже пруфы есть (насчёт моей уверенности). Неужели ошибалась? Прям хоть лингвистическую экспертизу заказывай.

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. (с)
2
Good Reading
не в сети 15 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
30833
19:03

Хотели как лучше, а получилось как всегда...
Паскудное воскресенье.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
6
Ответ на сообщение:
#77911
Клиентсозрел
не в сети 20 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
30834
19:05

Повторяю в девятый раз (да простят меня за оффтоп самые выдержанные авторы сайта)
Уважаемые пользователи Беседки!
Пожалуйста, читайте Правила сайта!
Это ведь несложно... посвятить несколько минут пониманию того, КАК себя вести на проекте, и почему нельзя здесь срать и качать права.
Павел создал все условия для адекватного и здорового образа жизни людей, которые уважают творчество, хотят писать, любят писать и готовы вращаться среди единомышленников.
Это плохо?
Это очень хорошо.
Не подводите человека, который вложил в эту модель кучу денег и нервов.
Не нравится такая культурная программа?
Вот вам Бог, а вот порог... (((

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30835
19:08

.

0
Pearl
не в сети 10 минут
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 2989
Подарок автору
30836
19:25

🙈

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 5 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30837
19:37

Клиентсозрел сказал(а)
Внучка за бабку встала горой, готова всех порвать.
Это хорошо, это красиво, я приветствую клановость. 👍 🎖
Наезжать на шефа нельзя ни при каких обстоятельствах, это некрасиво, я не одобряю вендетту. 👎 💩

Не одобряете - ведёте. Алаверды:
Клиентсозрел
Литбес
В ответ Алексей2014
Четверг, 07 июля 2022 10:09
Обиженным тебя в детстве в подъезде оформили. Пшлнх(с)

"Правила сайта" не запрещают цитирование текстов, не удалённых модераторами и т. п.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 5 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30838
19:40

неужели членство в Союзе писателей нужно скрывать? Странно..

Понимание - штука такая. Я, например, не понимаю, почему Вы не измените свой ник после вот этого всего -- если планируете оставаться.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
alla
не в сети 1 час
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30839
19:47

Алексей, я планирую оставаться,но впредь буду осторожна с личкой. Только и всего.

0
Клиентсозрел
не в сети 20 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3412
Подарок автору
30840
19:48

Алеша, ты с дуба рухнул ? Двухлетней давности пруфы швыряешь на правилово?
Мелочная твоя душонка, тьфу на тебя тебя триджы - уважтельно и с усмешкой.... ждал два года, чтобы отстреляться?
Вот чмо....
Дурак ты, дружище, хоть и умный, черт, которого всякий уважает, и я в том числе.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх