Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31194 ответ(ов) в теме
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30841
19:50

Клиентсозрел сказал(а)
Алеша, ты с дуба рухнул ? Двухлетней давности пруфы швыряешь на правилово?
Мелочная твоя душонка, тьфу на тебя тебя триджы - уважтельно и с усмешкой.... ждал два года, чтобы отстреляться?
Вот чмо....
Дурак ты, дружище, хоть и умный, черт, которого всякий уважает, и я в том числе.

Зафиксировано

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3409
Подарок автору
30842
19:51

Каззелл

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30843
19:52

Клиентсозрел сказал(а)
Каззелл

Зафиксировано

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
1
alla
не в сети 2 часа
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30844
19:54

Альберт фон Гринвальдус сказал(а)
Зафиксировано

здесь нельзя удалять комменты, как было на нашем сайте, так что смысл дублировать. правда можно вовремя отредактировать

0
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
30845
20:01

Пожалуй, закрою эту тему до завтра, или мне придётся забанить половину сайта. Похоже, что все перегрелись.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Good Reading
не в сети 5 часов
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
30846
20:23

Ура! Заработало! (с)
Так, комментов под шортами не прибавилось? Пойду проверять...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
2
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
30847
20:47

Прошу обратить внимание бублики на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

. Это важно.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
5
AlekseyM
не в сети 2 недели
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
50.72%
Тем 4
Сообщения 623
30848
21:19

Внезапное и печальное событие.

Я со своей чувствительностью уже подумал невесть что. Даже задумался о vpn, в случае или просто переадресации доступа при обращении с IP определённой доменной зоны.

А тут такое, оказывается.

Магнитные бури в последние дни сильные.

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
3
alla
не в сети 2 часа
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30849
06:09

Я хочу высказаться.
История повторяется, и вчера я почувствовала, что не переживу, если бы Беседка вдруг закрылась, как ньюавтор. Мы отдаем душу этим площадкам. У нас на ньюавторе умирали. За мои шесть лет, там умерло четыре человека. Это жизнь. Один, потому что перестал писать, это я так думаю. Он почему-то решил, что бездарен и бросил свое занятие. Заходил просто потусить. Хотя был самым талантливым на сайте. Второй умер от ковида, но тоже с подорванной жизненной энергией, потому, что через многое прошел на сайте. Третий, я не помню причину, а четвертая поэтесса, не при мне, но ее часто вспоминали. Кажется ее затравили на сайте. Очень талантливая.
Я от всей души желаю Мире выздоровления, буду молиться за неё.
Все эти передряги - признаки роста. Как живой организм, а мы его клетки. Тяжело, больно, но надо выстоять. Я верю, что Беседка станет самодостаточной площадкой, принадлежать к которой будет престижно. Без вспомогательных дзена и вк. Хотя я не знаю всей кухни, где и как она рекламируется и откуда приходят новые люди.

пс. Чувак, если вы считаете, что я раздуваю угли, с таким трудом потушенные, то удалите это сообщение.

0
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 8 часов
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 2367
30850
08:26

alla сказал(а)
Я хочу высказаться.
История повторяется, и вчера я почувствовала, что не переживу, если бы Беседка вдруг закрылась, как ньюавтор. Мы отдаем душу этим площадкам. У нас на ньюавторе умирали. За мои шесть лет, там умерло четыре человека. Это жизнь. Один, потому что перестал писать, это я так думаю. Он почему-то решил, что бездарен и бросил свое занятие. Заходил просто потусить. Хотя был самым талантливым на сайте. Второй умер от ковида, но тоже с подорванной жизненной энергией, потому, что через многое прошел на сайте. Третий, я не помню причину, а четвертая поэтесса, не при мне, но ее часто вспоминали. Кажется ее затравили на сайте. Очень талантливая.
Я от всей души желаю Мире выздоровления, буду молиться за неё.
Все эти передряги - признаки роста. Как живой организм, а мы его клетки. Тяжело, больно, но надо выстоять. Я верю, что Беседка станет самодостаточной площадкой, принадлежать к которой будет престижно. Без вспомогательных дзена и вк. Хотя я не знаю всей кухни, где и как она рекламируется и откуда приходят новые люди.

пс. Чувак, если вы считаете, что я раздуваю угли, с таким трудом потушенные, то удалите это сообщение.

Алла, сочувствую Вам - ничего-то вы не поняли... Всем пока. Грузите брёвна.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
0
Ответы на это сообщение:
#77949
Инесса Фа
не в сети 8 часов
На сайте с 04.01.2023
Пользователь
Аццкий Сотона!
16.76%
Сообщения 199
30851
09:13

Как всё печально (

Гармония во всем!
0
alla
не в сети 2 часа
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30852
09:33

Альберт фон Гринвальдус, Алексей, то что вы говорите, я не понимаю никогда, как бы не вчитывалась. Объясните мне в личке, чего я не поняла, буду признательна.

0
Ответ на сообщение:
#77946
Kortes
не в сети 4 дня
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
29.96%
Сообщения 817
Подарок автору
30853
11:18

Внимательно прочитал диспут, но не понял из-за чего такое кипение страстей Из-за морально-этических норм в литературе? А они ДОЛЖНЫ быть? А в математике или физике есть мораль? В астрономии есть. Чудаков, утверждавших, что Земля вращается вокруг Солнца сжигали. В истории есть. Не зря же её все время переписывают. А в литературе? Девушка-литературный критик возмущалась в Ютюбе, что сочинения де Сада до сих пор печатают.

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
5
Кирин59
не в сети 1 неделя
На сайте с 06.12.2020
Литбес
Постигший дзен
100%
Гордость Беседки-2022
Тем 5
Сообщения 1036
Подарок автору
30854
11:41

А я еще не читал. Только ужаснулся вчера, что после длительного перерыва не могу вернуться в родную Беседку, чтобы в конкурсах поучаствовать. Благо есть люди, которые успокоили пока я в истерике не бросился связываться с Чуваком.
А вообще и не буду, наверное, ничего читать. Конфликт замят, Беседка функционирует. Мне хватит и этого. Пойду лучше рассказ дописывать.

Без фантазий жизнь - ничто. Возможно, без них она и не возникла бы.
6
Ответы на это сообщение:
#77953
alla
не в сети 2 часа
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
30855
12:02

Kortes сказал(а)
А в литературе?

я когда то в студенческом сочинении писала, что художник не отвечает на вопросы, он их задает. Отвечает каждый сам для себя.
***
Еще историю вспомнила. Был у нас на сайте поэт высочайшего уровня. Его строки это огонь и нерв... В совершенно нестандартной форме. В общем бог поэзии. И в результате очередного скандала попросил себя забанить на два года. И выполнил свое условие, мы его ждали, и он через два года пришел. Пришел совершенно другим человеком - деликатным, спокойным и вежливым, понимающим. Всем кого обидел, принес извинения. И вот беда - совершенно утратил свой талант. Его стихи превратились в какую то околесицу, как он ни старался. Вот и решай, что выбрать...

2
Dude
не в сети 4 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
30856
12:05

Кирин59,

вообще и не буду, наверное, ничего читать.

Воистину, самое верное решение.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
6
Ответ на сообщение:
#77951
Kortes
не в сети 4 дня
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
29.96%
Сообщения 817
Подарок автору
30857
12:29

"Благодаря компьютерам, мы стоим под градом ответов, на которые нет вопросов" (Питер Устинов)

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
6
примуспочиняю
не в сети 1 неделя
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 968
30858
16:47

Кирин59 сказал(а)
А я еще не читал. Только ужаснулся вчера, что после длительного перерыва не могу вернуться в родную Беседку, чтобы в конкурсах поучаствовать.

А я ужаснулся недоступности сайта вчера, от ужоса всё прочитал и снова ужаснулся. Вот оно мне надо было? Теперь сижу, трясу башкой, дурной осадок с мозгов стряхиваю. Я ж проголосовать зашёл, а как голосовать если весь мозг растрясу и цифры забуду? 🥺
Пусть каждый едет на литературном ослике, как ему нравиться. Не топчите других, да незатоптаны будете))

9
staretz
не в сети 18 часов
На сайте с 25.04.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
30859
11:24

Здравствуйте! Никого не обсуждаю, ни против кого не протестую. Просто интересуюсь. В списке для голосования отсутствует 17. Рассказ №17 «Праздник», 999 знаков. Это ошибка, или так и задумано? Заранее благодарю за ответ. В официальной информации пометки о снятии рассказа с конкурса не обнаружил.

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
1
staretz
не в сети 18 часов
На сайте с 25.04.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
30860
11:25

примуспочиняю сказал(а)
А я ужаснулся недоступности сайта вчера

Не ужаснулся, но изумился. Впервые увидел такой серый фон с обнадёживающим обещанием. На том и успокоился.

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх