Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31194 ответ(ов) в теме
Pearl
не в сети 1 час
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 2988
Подарок автору
31161
19:23

🛑Внимание завтра полная луна, влияющая на поведение некоторых людей, не стоит обращать внимание на их агрессивные порывы и высказывания!📍

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
1
Мушавер
не в сети 2 дня
На сайте с 29.12.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 67
31162
19:23

Pearl,

Женщина без денег – мусор.
-2
Ответ на сообщение:
#78824
Мушавер
не в сети 2 дня
На сайте с 29.12.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 67
31163
19:25

Pearl сказал(а)
Внимание завтра полная луна, влияющая на поведение некоторых людей, не стоит обращать внимание на их агрессивные порывы и высказывания!

Верно!

Женщина без денег – мусор.
0
staretz
не в сети 17 часов
На сайте с 25.04.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 861
31164
19:25

Клиентсозрел, извините, далее в заваренной с утра по благородным соображениям каше принять участие не могу, да и желания нет. Имейте в виду, что ни с кем не кручусь здесь парочкой ни в этот вечер, ни в предстоящую ночь.
Удачного и честного вам решения.
Моë последнее слово: я ПРОТИВ переименования рассказов. А с рассказом Тины делайте что хотите, ваше право.

શું તમે અવરોધનો આનંદ માણવાનું શીખ્યા છો
2
Mr.Gromov
не в сети 2 часа
На сайте с 11.07.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 8
31165
19:37

Мамочки. Чё тут делается-то 🙈

Пойух, потом разберёмся!
2
Тина
не в сети 5 часов
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
43.96%
Сообщения 743
31166
19:49

Мушавер, вы можете иметь какие угодно жизненные устои и взгляды, но такие высказывания не допустимы!

3
Ответ на сообщение:
#78820
Ответы на это сообщение:
#78832
Мушавер
не в сети 2 дня
На сайте с 29.12.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 67
31167
20:00

Тина, какие высказывания? Я же никого не оскорбляю ни по половому признаку, ни по возрастному.
Это просто мои реакции. Я сидел трапезничал, а тут бабушка тошнить изволила:

"хочу крем брюле и чтоб мужики целовали мне ноги".

Вот меня немножко и "стошнило" прям в эту флудилку.

Женщина без денег – мусор.
0
Ответ на сообщение:
#78831
tigra
не в сети 3 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1663
31168
20:02

Чего тут творится? Никак троль завёлся? Не корми троля!

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Багира
не в сети 2 дня
На сайте с 28.08.2024
Бан
Ребёнок Розмари
99.81%
Сообщения 39
31169
20:40

Blackbird сказал(а)
Среди тех, кто против, есть люди, которые боятся проиграть Тине, а в следующий раз - другому участнику.

А вдруг и не так? Я вот не собиралась участвовать, но я против нарушения правил. НЕ ПРОТИВ ТИНЫ, которую очень уважаю, а против НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ, потому что правила должны быть одни для всех.
Тину обижать вообще не за что. Пропустил срок отправки - это нормально, такое случается со всеми. Её вины тут не было и нет.
.
А вот модератору может заглянуть в словарь?
Модератор — Администратор форума или телеконференции в Интернете, отвечающий за соблюдение принятых правил и соответствие тематике.
Модератор, соблюдите правила. И хватит прятаться за спину Dude и пункт 1.17. Я так думаю. Интересно, призыв к исполнению модератором своих обязанностей - это нарушение правил сайта? Но уходя радуюсь - Клиентсозрел прочёл таки правила. Хотя интересно до конца или только до п.1.17.

Всё, что есть — бывало и прежде. То, что будет — только новое рождение ушедших лет, Каа. (с)
0
Ответы на это сообщение:
#78837
Багира
не в сети 2 дня
На сайте с 28.08.2024
Бан
Ребёнок Розмари
99.81%
Сообщения 39
31170
21:03

Тина сказал(а)
Мирочка, не вижу смысла обижаться. Меня это все лишь огорчает.

Дорогая, думаю тебе важней всего в конкурсе мнение читателей, да? Комментирование внеконкурсной работы, подписанной твоим именем мы бы тебе и так обеспечили. Честное и не предвзятое. А вот то, что бей-неЧашкин придумал - это не хорошо. На такой маленькой форме название зачастую несет часть информации, сюжета, авторского отношения. Я по себе знаю. Я даже слова переставлять редакторам в своих текстах не позволяю. А тут название. Да еще с чужой колокольни упавшее. Ты подумай, а на бла-бла-бла в твой адрес вообще не обращай внимания. Если бы не ты, я бы промолчала, дорогая. Мне нравится быть "той, кого нельзя называть" и оставаться собой.

Всё, что есть — бывало и прежде. То, что будет — только новое рождение ушедших лет, Каа. (с)
1
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8858
Подарок автору
Подарок автору
31171
21:22

Так...
1. Рассказы будут участвовать в конкурсе по ранее опубликованному

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Согласно правилам конкурса.
2. Рассказ Тины будет включён во ВНЕК.
3. Пользователь Мушавер - бессрочный бан.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
6
Blackbird
не в сети 4 часа
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
42%
Сообщения 94
31172
21:23

Багира, сколько ни читаю аргументов за строгое соблюдение правил/сроков, всё больше убеждаюсь, что отказ в публикации готового текста, не отправленного вовремя, это "выплескивание вместе с грязной водой ребёнка".
И что было бы, если бы запретили? Творческий человек, пропустивший несколько конкурсов, не смог бы участвовать и в этом, не реализовал бы свою идею в честном соревновании.
А в библиотеке эту публикацию не все бы прочитали.
Жалко что ли?

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
0
Ответ на сообщение:
#78834
tigra
не в сети 3 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1663
31173
21:31

Не спорьте, эта дилемма регулярно возникает на разных конкурсах и "правильного" решения у неё нет. Как решили, так и хорошо)
Лучше скажите как правильно писать фиг те на или фиг на те? 😎

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Ответы на это сообщение:
#78840
Blackbird
не в сети 4 часа
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
42%
Сообщения 94
31174
21:32

tigra, фиг те нате

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
1
Ответ на сообщение:
#78839
Багира
не в сети 2 дня
На сайте с 28.08.2024
Бан
Ребёнок Розмари
99.81%
Сообщения 39
31175
22:13

Blackbird сказал(а)
Жалко что ли?

Эмоции тут вообще ни при чем. Хотите я просто расскажу историю про правила и переписывание их под себя и пропавшие работы?
.
Сайт большой и пользователей там очень много было. И решили они проводить литературные дуэли. Один очень амбициозный автор очень хотел участвовать, но он был там новенький и никто не хотел с ним соревноваться. Сказали ему админы: "Хочешь дуэль - веди другого участника. Он привел. Правила были простые, как 3 копейки:
1. Админы предлагают 3 темы на выбор дуэлянтов.
2. Три жанра на выбор дуэлянтов.
3. Три варианта срока написания (неделя, две недели, месяц).
Каждый пишет два варианта из трёх и одно совпадение всегда случается. Ограничение по объему выставлено изначально.
Всё просто? Все переговоры участников через модератора - это тоже оговорено. Текст - только модератору. И правила это предусматривают.
.
1 вариант развития событий.
Приглашенный участник дуэли выполняет все условия. Пишет текст на заданную тему, в заданном жанре, в заданное время. Отправляет модератору. Утром должна быть дуэль. На следующий день работы не опубликованы. Вопрос: "Почему? Ответ: "Второй участник не прислал работу". Правила и это предусматривают. Техническая победа. Должна была бы быть. Но, увы, правила они такие правила.))) Дуэль же анонсирована и модератор выкладывает свой текст под своим именем, естественно зная текст соперника. Как вы думаете кто победил? С перевесом в одно очко? Правильно, модератор сайта. Вы хотели бы быть тем автором, который выполнил все правила и проиграл не тому, с кем собирался пофехтовать?
.
2 вариант развития событий.
Условия прежние. Приглашенный участник (вы) выполняет все условия, но еще не отправил свою работу. Его соперник выбрал максимально возможный срок - месяц и смысл отправлять раньше? Может за это время напишется еще и лучше. Но второй дуэлянт вам пишет в личку каждый день: "Будь человеком, дай почитать. Я же должен знать..." Потом подходит срок и снова не присылает свою работу. И заявляет, что так не честно. Что он не понял правила. Что он думал, что они с другом устроят шоу, напишут две шикарные работы, отредактировав друг друга. Что должна была победить дружба. И вообще, что он так не играет. И правила все - туфта, потому что запрещают ему показать себя во всей красе? И требует от модераторов или показать ему работу соперника или предоставить секунданта (читай - редактора). По правилам опять же - "техническая победа". Модератор дает ему неделю и секунданта, При этом ваша работа уже выложена и обсуждается. Ах, правила, правила... Они такие правила))))))

Как вы думаете, что случилось с двумя, написанными приглашенным на дуэль автором, рассказами? Они победили на двух международных конкурсах в 2017 году первое и второе место. "Дед" и "Всплытие на перископную глубину".
Не бывает "выплеснутых вместе с водой детей". Если тексту суждено быть и он достойный, то он будет оценён.
Учитесь жить по правилам. Это позволяет не перестать уважать себя.

Всё, что есть — бывало и прежде. То, что будет — только новое рождение ушедших лет, Каа. (с)
0
Ответы на это сообщение:
#78842
Blackbird
не в сети 4 часа
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
42%
Сообщения 94
31176
22:25

Багира, никаких эмоций. Эмоции, по-моему, проявляют те, кто вцепился в правила и ни на пядь не хотят подвинуться.
Примеры в данном случае не подходят - это какие-то маргинальные варианты с неадекватом.
У нас простой случай опоздания.
"Учитесь жить по правилам. Это позволяет не перестать уважать себя" - а эта сентенция вообще курам на смех.

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
0
Ответ на сообщение:
#78841
Ответы на это сообщение:
#78843
Багира
не в сети 2 дня
На сайте с 28.08.2024
Бан
Ребёнок Розмари
99.81%
Сообщения 39
31177
23:22

Blackbird, Таня, Чувак уже вынес свой вердикт. Почему вы так реагируете? Помнится вы однажды были очень возмущены, что судьи проголосовали за какую-то работу единогласно и искали там подвох и сговор. Вот правила и пишутся для всех, чтобы не искать того чего нет.
Вы отправили свою фантастическую сказку на конкурс им. Успенского? У вас же там тоже был дедлайн, кажется. Как вы думаете, они бы переписали для вас правила, если бы вы прислали работу на сутки позже? Да? Нет? Без эмоций. Только здравый смысл.

Blackbird сказал(а)
"Учитесь жить по правилам. Это позволяет не перестать уважать себя" - а эта сентенция вообще курам на смех.

Такие сентенции и позволяют мне быть собой. Хотя на левой руке у меня татуировка "Сдохну, но не прогнусь". А над левой грудью было написано "Не льсти себе, ты не последний". Мужчину, который это читал чуть кондратий не хватил. Это был подарок на свадьбу. Временный. Но я и тогда не соврала. Он был муж №2.

Всё, что есть — бывало и прежде. То, что будет — только новое рождение ушедших лет, Каа. (с)
0
Ответ на сообщение:
#78842
Good Reading
не в сети 4 часа
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3816
Подарок автору
31178
23:23

Прочитал флудилку последних часов. Друзья, вы чего делаете?..
Для вас Чувак создал сайт и тащит его на протяжении нескольких лет.
Клиентсозрел модерирует конкурс "Шорты", чтобы каждый из вас развивался. Рос. Становился лучше!!! Вы совсем охренели? Давайте скажу проще. У вас нет совести. Реально. Зачем доводить Клиента? Зачем?
Уважаемый Павел Соловьев, уважаемый Кирилл Ахундов, простите всех. Не держите зла на литбесовцев. Бес попутал.
Спасибо вам за вашу деятельность!

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
11
alla
не в сети 59 минут
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 796
31179
04:48

обожаю такие утры - когда я запоем читаю шорты. Что-то быстро они сегодня закончились. Не смотря на довольно высокий уровень работ у меня ни одной десятки. Обычно штук по пять ставлю. Значит пересмотрю оценки позже. Больше всего запомнились Жужелс и шортмен с последним местом.

1
Клиентсозрел
не в сети 9 часов
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3409
Подарок автору
31180
06:57

Good Reading сказал(а)
Не держите зла на литбесовцев. Бес попутал.

Ни в коем случае!
Все молодцы,
одни проявили великодушие, другие преданность капитуляриям, третьи отличились красноречием, четвертые мудростью воздержания.
Это очередная страница истории Беседки, и славная бублика писала ее в формате справедливости и гневного секса, как говорила Барбара Роуз.
Так что Лондон со своим "Поселком Тру-ля-ля" пока подождет )))
Спасибо, дорогой, за понимание и поддержку.
Спасибо всем, кто остался неравнодушен, подбрасывал поленья и носил воду
😉 🥂

Наши люди в булочную на такси не ездят!
9
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх