Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31776 ответ(ов) в теме
Клиентсозрел
не в сети 1 час
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3470
Подарок автору
31481
11:57

Безобразие и насилие над личностью!
Это я об усложненной форме пароля входа на сайт.
А если я плохо знаю таблицу перемножения?
Или вообще бордерлайнер?
Тогда мне полный каюк, вход закрыт навечно? 😭 😡
Я это так не оставлю!
Вы еще посмотрите...

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
alla
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 845
31482
12:04

а я наоборот хотела порадоваться. как ввели капчу с примером, перестало выкидывать в авторизацию. и с телефона и с ноута. ни разу не выкидывало с того времени. а то по 10 раз на дню авторизация была

0
Клиентсозрел
не в сети 1 час
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3470
Подарок автору
31483
12:11

Первые вести с полей ===
Уже около двадцати девяти пользователей (обожаю эти восхитительные числовые пассажи в прессе "около девятнадцати посетителей", "почти тридцать два делегата" == всегда хочется посмотреть в человеческое лицо автора, употребившего такую модель инфы)... короче, множество умнейших бесов и изумительно красивых бесовок написали мне в личку о своих горестях и проблемах работы над Ш=42. Оказывается, почти все они, позабыв об экзотике, писали про котят, мышат и собачат. После чего, спохватившись, написали по второму кругу - о единорогах, русалках и шоколадных пони. После чего отправили вторую тучу. Обрыдали меня с ног до головы, мол, не верь, не бойся, не суди...и сам теперь ищи внеки. Мужчины всхлипывали на плече, дамы - на груди. Я их, конечно, успокаивал, как мог (дам), обещал, что все будет хорошо.
Так что не отчаивайтесь, друзья, все будет хорошо!
И если я в этой чехарде совершенно случайно поменяю пару-тройку заголовков, фамилий или анализов... не сердитесь и не кричите, пожалуйста, и не бегите к Чуваку с жалобами.
Жизнь все равно прекрасна, и давайте радоваться.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
9
OбляЧKo
не в сети 33 минуты
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
31484
12:23

Это я об усложненной форме пароля входа на сайт

Когда заканчивала школу, больше всего радовалась, что с математикой больше никогда не пересекусь. Но математика коварна, догнала и на литературном сайте. Хорошо что в форме арифметики, а не тригонометрии))

3
OбляЧKo
не в сети 33 минуты
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
31485
12:51

Оказывается, почти все они, позабыв об экзотике, писали про котят, мышат и собачат.

Лучшая новость за неделю! Даже задышалось легче и инкюзивнее. Переживала, что я жанровый баг, лаг и вообще критический сбой в системе, а оказалась в мейнстриме))

3
DzmitRoc
не в сети 5 часов
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31486
13:08

Good Reading сказал(а)
Направил приглашение на конкурс авторам с другого сайта.
Возможно, кто-то из них поучаствует.
Тема и жанр нынешние, конечно, сложны...

Тема конкурса: «Тартарен попробовал потерять верблюда — верблюд отыскал его; попробовал спастись бегством — верблюд бегал быстрее…» © Альфонс Доде «Тартарен из Тараскона».
Получается, в каждом рассказе кто-то будет пытаться от чего-то (кого-то) безуспешно избавиться. Мне кажется, тема убила всю возможную сюжетную интригу...

И да -- что такое "зоопаНк"? Где можно почитать про данный жанр? (Гаррисона с "Эдемом" не предлагать - это альтернативная история, сам автор это отмечал.) Спасибо.

1
Ответы на это сообщение:
#79277
#79271
Клиентсозрел
не в сети 1 час
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3470
Подарок автору
31487
13:25

DzmitRoc сказал(а)
что такое "зоопаНк"? Где можно почитать про данный жанр?

ЗООпанк - литературный жанр, основанный в

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

инициативной группой писателей, возглавляемых администратором и основателем проекта Павлом Соловьевым.

Произведения, созданные в рамках ЗООпанка, как андеграундного движения, характеризуются использованием гонзо-стиля и самобытным мировоззрением, подчеркнутым любовью к зверям, птицам, рыбам, кузнечикам и йети.
Без претензий на объективность, произведения этого жанра всеми народами приветствуются и похлопываются в ладоши... потому что надо быть добрее.
Читаем

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Уайта и отхлопываем в ладоши ЗООпанк.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
4
alla
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 845
31488
13:26

DzmitRoc, зачем вы все усложняете? Просто о любви человека и экзотического животного в стиле панк)

1
Ответ на сообщение:
#79269
Апрель
не в сети 2 дня
На сайте с 09.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 176
31489
13:56

Посчитав на калькульторе капчу, зашла предупредить о нежелательности использования в рассказах сюжетов, которые уже давно бродят по интернету. Например, таких, как на картинках.
А вообще хорошо Мишке Пушистой - можно писать про манула. Урсусу - про вомбата. Клиентсозрел (во ВНЕК) напишет про шиншиллу, а Перл - как Юзик и Софа привезли из круиза тасманского дьявола...

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. (с)
4
OбляЧKo
не в сети 33 минуты
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 269
31490
14:38

DzmitRoc сказал(а)
И да -- что такое "зоопаНк"? Где можно почитать про данный жанр? (Гаррисона с "Эдемом" не предлагать - это альтернативная история, сам автор это отмечал.) Спасибо.

Как мне кажется, моножанровых произведений сейчас днём с огнём... И у Гаррисона в Эдеме тот же биопанк как один из компонентов.
Зоопанк: Животные+любой из множества подвидов панка. Есть картинки и комиксы. Даже музыка, если верить Гуглу. А вывести на литературный уровень - задача участников конкурса))

3
D. Krasniy
не в сети 12 минут
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
87.6%
Воланд
Сообщения 151
31491
15:57

ЗООпанк - литературный жанр, основанный в Литбеседке инициативной группой писателей, возглавляемых администратором и основателем проекта Павлом Соловьевым.

Произведения, созданные в рамках ЗООпанка, как андеграундного движения, характеризуются использованием гонзо-стиля и самобытным мировоззрением, подчеркнутым любовью к зверям, птицам, рыбам, кузнечикам и йети.
Без претензий на объективность, произведения этого жанра всеми народами приветствуются и похлопываются в ладоши... потому что надо быть добрее.
Читаем Космический госпиталь Уайта и отхлопываем в ладоши ЗООпанк.

"Шо? Опять?" (С) Опять новый рассказ писать?

4
Клиентсозрел
не в сети 1 час
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3470
Подарок автору
31492
16:06

D. Krasniy сказал(а)
Опять новый рассказ писать?

Нуачо? Пишите от души... четверть часа -- и Колобок на подоконнике.
Зато, чую, во ВНЕКЕ в этот раз будет больше расков, чем в основном дивизионе 😊
У меня тоже два текста лежат... пока недописаны

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Ответы на это сообщение:
#79276
Blackbird
не в сети 1 час
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 127
31493
16:44

Клиентсозрел, а вы предупредите, если рассказ не попал в основной конкурс, чтобы успеть новый написать?

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
0
Ответ на сообщение:
#79275
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8923
Подарок автору
Подарок автору
31494
16:48

DzmitRoc,

Мне кажется, тема убила всю возможную сюжетную интригу...

Жаль... Очень жаль, что тема убила только сюжетную интригу. Задача администрации состояла в том, чтобы вместе с сюжетной интригой убить и тексты авторов, а также отстрелить и авторов заодно.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответ на сообщение:
#79269
DzmitRoc
не в сети 5 часов
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31495
17:02

Клиентсозрел сказал(а)
ЗООпанк - литературный жанр, основанный в

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

инициативной группой писателей, возглавляемых администратором и основателем проекта Павлом Соловьевым.

Произведения, созданные в рамках ЗООпанка, как андеграундного движения, характеризуются использованием гонзо-стиля и самобытным мировоззрением, подчеркнутым любовью к зверям, птицам, рыбам, кузнечикам и йети.
Без претензий на объективность, произведения этого жанра всеми народами приветствуются и похлопываются в ладоши... потому что надо быть добрее.
Читаем

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Уайта и отхлопываем в ладоши ЗООпанк.

Благодарю за исчерпывающий ответ. Жаль, что в интернетах его не отыскать. Вам следует завести страничку в Википедии.

А произведения созданные в рамках ЗООпанка обязательно должны быть подчеркнуты любовью к зверушкам? Т.е. зверушки не могут внезапно ополчиться на человечество? Это уже будет не ЗООпанк?

0
DzmitRoc
не в сети 5 часов
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31496
17:04

alla сказал(а)
DzmitRoc, зачем вы все усложняете? Просто о любви человека и экзотического животного в стиле панк)

Простите, но где я что усложнил? Я впервые встретил понятие "ЗООпанк" и поинтересовался об этом. Всего лишь...

0
DzmitRoc
не в сети 5 часов
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31497
17:10

OбляЧKo сказал(а)
Как мне кажется, моножанровых произведений сейчас днём с огнём... И у Гаррисона в Эдеме тот же биопанк как один из компонентов.
Зоопанк: Животные+любой из множества подвидов панка. Есть картинки и комиксы. Даже музыка, если верить Гуглу. А вывести на литературный уровень - задача участников конкурса))

А животные остаются животными, или они должны быть разумные? Передвигаться на задних лапках? Ну, т.е. быть как человек, но с лисьим хвостом и ушами, например. ) Я впервые встретился с этим жанром и не совсем понимаю его правила и каноны. Мне выше объяснили, что за он, но вот таких тонкостей там не было...

А на счет музыки -- да, я нашел в интернете песенку... ЗООПАНК. Группа "Ароматика". Там и правда поётся о любви к животным. Именно о такой любви надо писать рассказ?)

0
alla
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 845
31498
17:13

Я впервые встретил понятие "ЗООпанк"

я тоже впервые увидела это слово. Но инструкции не читаю и википедию не полезла. Положилась на свое воображение. Чего и вам советую)

4
Ответы на это сообщение:
#79285
DzmitRoc
не в сети 5 часов
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31499
17:23

Dude сказал(а)
Жаль... Очень жаль, что тема убила только сюжетную интригу. Задача администрации состояла в том, чтобы вместе с сюжетной интригой убить и тексты авторов, а также отстрелить и авторов заодно.

Жаль... Очень жаль, что основатель проекта решил щёлкнуть неофита по носу сарказмом, вместо конструктивного диалога. И да, получается администрация перевыполнила задачу, убив желание что-то писать. Понимаю, что вам от этого не горячо ни холодно, просто констатирую факт.

0
Ответы на это сообщение:
#79284
DzmitRoc
не в сети 5 часов
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31500
17:27

alla сказал(а)

Я впервые встретил понятие "ЗООпанк"

я тоже впервые увидела это слово. Но инструкции не читаю и википедию не полезла. Положилась на свое воображение. Чего и вам советую)

Простите, но не могу последовать вашему совету - привык тщательно разбираться в жанрах, в которых пишу. Иначе, бросаясь на амбразуру только положась на своё воображение, можно написать полнейшую ахинею... (((

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх