Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31766 ответ(ов) в теме
Дэйо
не в сети 34 минуты
На сайте с 28.06.2024
Пользователь
Мельмот Скиталец
42.4%
Сообщения 5
31641
01:03

DzmitRoc, в "Правилах" посмотрите раздел "Сроки проведения". Список рассказов будет опубликован сегодня, в понедельник, а сами шорты завтра, во вторник.

"В действительности всё не так, как на самом деле". Станислав Ежи Лец
4
Ответ на сообщение:
#79422
DzmitRoc
не в сети 1 час
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31642
02:11

Дэйо сказал(а)
DzmitRoc, в "Правилах" посмотрите раздел "Сроки проведения". Список рассказов будет опубликован сегодня, в понедельник, а сами шорты завтра, во вторник.

Спасибо за ответ! Понял свой косяк -- ещё не опубликованы получается были рассказы. В заблуждение ввели некоторые сообщения в этой ветке, что кто-то уже что-то читает, поэтому и рискнул поинтересоваться. Ещё раз спасибо!

3
DzmitRoc
не в сети 1 час
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31643
02:15

AlekseyM сказал(а)
DzmitRoc, на страничке конкурсов, выбираете искомый конкурс, там есть кнопка Рассказы.
Нажимаете, даже если рассказы ещё не опубликованы, вы попадаете на страницу рассказов. Листаете вниз, там есть раздел Архив. Выбираете нужный конкурс.

Пример:
Меню>Конкурсы>Шорты>Рассказы (листаем вниз страницы до слова (архив))> Шорты

Когда листаю вниз на страние "рассказы" у меня пусто. Но мне выше уже подсказали, что это временно, рассказы ещё не опубликованы. Спасибо за дружескую помощь! )

2
Pearl
не в сети 10 часов
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 9
Сообщения 3039
Подарок автору
31644
02:17

DzmitRoc сказал(а)

Дэйо сказал(а)
DzmitRoc, в "Правилах" посмотрите раздел "Сроки проведения". Список рассказов будет опубликован сегодня, в понедельник, а сами шорты завтра, во вторник.

Спасибо за ответ! Понял свой косяк -- ещё не опубликованы получается были рассказы. В заблуждение ввели некоторые сообщения в этой ветке, что кто-то уже что-то читает, поэтому и рискнул поинтересоваться. Ещё раз спасибо!

Читает модератор и тосует кто в кон, кто во внек

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
2
DzmitRoc
не в сети 1 час
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31645
02:31

Dude сказал(а)
Внимательно читайте "

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

".

Правда? Весьма информативно...

А может стоит повысить юзабилити сайта? И повысить дружелюбность комьюнити? Лишь несколько человек дружелюбно и с пониманием отнеслись к новичку, который пытается разобраться что к чему на сайте, остальные во главе с вами (я так понимаю, перенимая стиль вашего общения, как главного тут) просто набросились.

Правила конкурса у вас простыня ещё та. Отдельным пунктом ещё и правила голосования со своей регистрацией, блек-джекм и куртизантками -- Бумажный Слон отдыхает, с его размещением публикаций...

Я это к чему - дружелюбнее надо быть. Не срываться на новичках (и не только на них), да и вообще не срываться - вы же вроде как лидер. Иначе уважать вас будет не за что.

0
Ответы на это сообщение:
#79438
DzmitRoc
не в сети 1 час
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31646
02:36

Pearl сказал(а)

DzmitRoc сказал(а)

Дэйо сказал(а)
DzmitRoc, в "Правилах" посмотрите раздел "Сроки проведения". Список рассказов будет опубликован сегодня, в понедельник, а сами шорты завтра, во вторник.

Спасибо за ответ! Понял свой косяк -- ещё не опубликованы получается были рассказы. В заблуждение ввели некоторые сообщения в этой ветке, что кто-то уже что-то читает, поэтому и рискнул поинтересоваться. Ещё раз спасибо!

Читает модератор и тосует кто в кон, кто во внек

А, вот оно чё... Он просто убеждал, что к администрации не относится, вот я и затупил. Решил, что уже всё выложили и все читают.. Я ж ещё не всех и не всё тут у вас знаю. Пытаюсь разобраться. )

1
Ответы на это сообщение:
#79435
natsmagina
На сайте с 07.12.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 178
31647
05:57

DzmitRoc, я на сайте больше года, но всё ещё блуждаю. Так что это нормально. Удачи Вам, терпения и в конечном итоге – удовольствия от общения и много новых друзей и единомышленников в Беседке!

Будь что будет!
3
Ответ на сообщение:
#79434
D. Krasniy
не в сети 3 часа
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31648
06:12

natsmagina сказал(а)
единомышленников в Беседке!

Нидайбох.

2
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8923
Подарок автору
Подарок автору
31649
07:44

DzmitRoc, минусовать ответ администратора ресурса - это несколько тупо, Вы не находите?
Я не обязан водить Вас за ручку, я указал Вам путь.
В "Правилах конкурса" указан график публикации конкурсных рассказов: это случится во вторник на этой неделе.
Искать конкурсные рассказы в воскресенье - так же нелепо, как ставить минус под моим сообщением.
У меня крепнет ощущение, что надолго Вы здесь не задержитесь. Почаще минусуйте мои сообщения, и это ощущение перерастёт в уверенность.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответ на сообщение:
#79422
Dude
не в сети 6 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8923
Подарок автору
Подарок автору
31650
07:54

DzmitRoc,

А может стоит повысить юзабилити сайта? И повысить дружелюбность комьюнити?

А может Вам перестать придираться? А по поводу "дружелюбности" я Вам все написал в личке.

Правила конкурса у вас простыня ещё та.

Правила конкурса написаны столь подробно, чтобы ни у кого из пользователей не возникало никаких тупых вопросов по конкурсу и срокам публикации.

Я это к чему - дружелюбнее надо быть. Не срываться на новичках (и не только на них), да и вообще не срываться - вы же вроде как лидер. Иначе уважать вас будет не за что.

На сайте запрещено обсуждать администрацию - читайте "Правила сайта".
Делаю Вам предупреждение.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
5
Ответ на сообщение:
#79433
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3846
Подарок автору
31651
08:41

В списке шортменов сорок второго забега тридцать авторов.
Значит, трое писали только во ВНЕК.
Клиентсозрел точно. Возможно tigra и Инесса Фа.
Но tigra всё равно в деле! С возращением в игру, друг!
Новичков нет.
Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь! (с)

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
7
Ответы на это сообщение:
#79513
D. Krasniy
не в сети 3 часа
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31652
08:50

Упс, меня отстранили от поисков неуловимого Джо. Неожиданно 🙂 Польщён вниманием 🙂

6
D. Krasniy
не в сети 3 часа
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31653
09:20

Good Reading сказал(а)
Новичков нет.

Зато какой набор волкодавов! Просто участвовать с ними в одном конкурсе уже почётно!

3
alla
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 842
31654
09:31

Good Reading сказал(а)
Новичков нет.

general gafs - не новичок?

1
Ответы на это сообщение:
#79445
D. Krasniy
не в сети 3 часа
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31655
09:40

alla, general gafs на сайте с 18.02 2022

3
Ответ на сообщение:
#79444
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3846
Подарок автору
31656
09:49

alla сказал(а)
general gafs - не новичок?

Не-а. Но на всякий случай пересмотрел профиль. Дважды участвовал в "Шортах" (в 31 и 37).

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
4
DzmitRoc
не в сети 1 час
На сайте с 12.10.2024
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.42%
Сообщения 33
31657
10:36

Dude сказал(а)
минусовать ответ администратора ресурса - это несколько тупо, Вы не находите?

Не нахожу. Если есть система оценок сообщений на форуме, почему я не могу ей воспользоваться? Я не пытаюсь понизить вашу репутацию, потому как понятно, что админу от этого не горячо ни холодно и плюсов ещё наставят сполна. Минусом я всего лишь продемонстрировал своё отношение именно к этому вашему сообщению, потому как оно относится к разряду "иди погугли", "кури матчасть" - снисходительная позиция всеведающего гуру к новичку.

Dude сказал(а)
Я не обязан водить Вас за ручку, я указал Вам путь.

Так я и не просил меня водить. Да и вопросом я обращался не лично к вам а ко всем форумчанам, расчитывая, что кто-то, кому не лень, даст исчерпывающий ответ. Так и произошло. И спасибо этим людям. А указанный вами путь... ну, давайте будем честны, вы не указали путь, вы послали )))

Dude сказал(а)
В "Правилах конкурса" указан график публикации конкурсных рассказов: это случится во вторник на этой неделе.
Искать конкурсные рассказы в воскресенье - так же нелепо, как ставить минус под моим сообщением.

Ну вот, смогли же дать нормальный ответ! От сарказма правда не удержались, ну да ладно ))
У меня плохо с датами, я их не запоминаю. И когда на форуме появились сообщения что кто-то уже читает, решил что наступила дата публикации. И когда не обнаружил рассказов, то задал свой вопрос. Хватило бы ответа типа "Дата публикации еще не наступила" -- количество символов примерно такое же, как и в вашем ответе, но информативности на порядок больше. Не находите? )

Dude сказал(а)
А может Вам перестать придираться? А по поводу "дружелюбности" я Вам все написал в личке.

Я не придираюсь, я выдвигаю инициативы ) И отношусь ко всем вполне дружелюбно. Но оставляю за собой право отвечать людям той же монетой.

Dude сказал(а)
Правила конкурса написаны столь подробно, чтобы ни у кого из пользователей не возникало никаких тупых вопросов по конкурсу и срокам публикации.

Это хорошо, это правильно. Я обеими руками за. Но если у таких тупеньких как я всё таки появляются вопросы (а я читал правила), хотелось бы получать на них ответы. Или задавать вопросы запрещено правилами сайта?

Dude сказал(а)
На сайте запрещено обсуждать администрацию - читайте "Правила сайта".
Делаю Вам предупреждение.

Так я и не обсуждал администрацию, я вёл с вами диалог. Но если и это запрещено, то больше не буду. А предупреждение, так предупреждение, что уж поделать.
Лучи добра вам и побольше терпения )

0
D. Krasniy
не в сети 3 часа
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31658
11:27

Поздравляю бублику! У нас теперь свой тролль. 🙂

0
Ответы на это сообщение:
#79451
Blackbird
не в сети 29 минут
На сайте с 06.07.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 127
31659
12:20

D. Krasniy, для тролля такое написание подробных вопросов/ответов это чересчур педантично.
В непарящуюся по несущественным вопросам бублику Лит.беседки добавился принципиальный и неленивый человек.
Терпение (или игнорирование напора) и расслабляющая, обволакивающая обстановка Лит.беседки примирит неофита с незлобливым, но вспыльчивым коллективным характером.

На замечание: «Вы написали с ошибкой» ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании». Хармс
5
Ответ на сообщение:
#79448
Ответы на это сообщение:
#79452
D. Krasniy
не в сети 3 часа
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31660
12:35

Blackbird, Не соглашусь с вами. Это один из любимых приёмов троллей - прикинуться простачком и попросить побуквенно объяснить, чтобы было к чему потом придираться. Самоутверждение затем идёт также по пунктам и очень подробно. Правда, бывают случаи, когда человек делает это не с целью провокации, а искренне, в силу неимоверной занудливости. Но это редкость. Видов троллинга множество 🙂
Хотелось бы верить, что его можно перевоспитать, или образумится сам. Но... В любом случае ваша вера в это заслуживает уважения 🙂

2
Ответ на сообщение:
#79451
Ответы на это сообщение:
#79457
#79454
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх