Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31765 ответ(ов) в теме
D. Krasniy
не в сети 1 час
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31681
16:03

AlekseyM,
Всё просто. Роль доктора наук не залежится - пылесос быстро её всосёт. Ну а креслу достанется роль объекта.

1
Ответ на сообщение:
#79477
Ответы на это сообщение:
#79480
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31682
16:27

D. Krasniy, то есть доктору наук придётся собствено-ручно выполнять эксперимент? Тогда нарушается иерархичность, наследуемость, делигируемость, а также возможность карьерного роста и осознанного выполнения работы. Возникает простой вопрос, зачем нам нужны докатора наук, если роботы - пылесосы их могут всосать? А откуда возьмутся новые доктора наук, доктора наук будут самостоятельно выполнять все роли? И откуда кресло поймёт, что может стать роботом пылесосом, если эксперимент над ним будет ставиться только в свободное время доктором наук лично? Ведь минуя роль робота пылесоса, кресло не сможет стать доктором наук. А может нам никто из них не нужен в такой иерархии? Пусть кресло будет креслом, а не объектом эксперимента, робот пылесос, домашней утварью, а доктор наук будет просто человеком, который будет им помогать реализовывать функции, и помогать с ремонтом, когда они не смогут выполнять функции.

Остается открытым один вопрос, откуда и доктора наук и просто человек, и кресло, и пылесос получают своё назначение, стимул к существованию, и вдохновение к верному использованию своего предназначения?

В глаза мне смотри!
1
Ответ на сообщение:
#79478
D. Krasniy
не в сети 1 час
На сайте с 06.06.2024
Пользователь
Демон
75.2%
Воланд
Сообщения 151
31683
17:34

Всё просто. Взяли неверную предпосылку - получили ерунду. Логические рассуждения из верной предпосылки приведут к нужному результату. Осталась реникса - найти верную предпосылку.

1
Ответы на это сообщение:
#79482
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31684
17:46

D. Krasniy,
Всё действительно просто.

В глаза мне смотри!
1
Ответ на сообщение:
#79481
Good Reading
не в сети 11 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3846
Подарок автору
31685
18:01

Pearl, кстати голосовалка для Внеков при таком их количестве — отличная идея! Но победитель — один. И авторы Внеков вообще не голосуют, а другие авторы/читатели по желанию.
Медаль от Чувака + 1666 ливров (пропорциональная сумма призовым местам) от Good Reading будут приятным бонусом Победителю Внека.
Интересно, что скажет Чувак...
Таким образом и Клиентсозрел сможет немного посоревноваться. А то модерация, модерация...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
8
Ответ на сообщение:
#79476
Ответы на это сообщение:
#79493
#79490
#79486
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31686
18:12

Good Reading, ВНЕКИ иногда бывают интересными.

Искал мем про Амазон и покупки и вспомнил, как недавно заказал автограф Уиллима Дефо, есть сайт голливудский, где можно бесплатно заказать автограф.

А мне его не отправили, из-за санкций. Извинились, пообещали в лучшие времена, но не отправили. Почта просто не отправляет в страны под санкциями.

В глаза мне смотри!
2
Ответ на сообщение:
#79484
OбляЧKo
не в сети 35 минут
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 267
31687
18:24

примуспочиняю сказал(а)
Проблема приобретает масштабность. Робот-пылесос даёт вокруг меня второй круг. Начинаю подозревать недоброе

Не переживайте, эволюция обо всём позаботилась, вы в безопасности

4
Ответы на это сообщение:
#79492
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31688
18:26

Good Reading, таким образом получилось вот так. Что описывает собственно говоря, и меня самого, когда у меня есть деньги. Когда у меня их нет, тратить нечего и нечего покупать.

В глаза мне смотри!
1
Ответ на сообщение:
#79484
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31689
18:29

OбляЧKo, должен сказать, что коты это действительно тренажер для стойкости личности. Когда я вижу кота, мне хочется его либо погладить, либо покормить. Но стоит начать это делать, кот воспринимает тебя, как часть природы его питающей, и твоя ценность, как личности нивелируется до вендингового аппарата с крайне низкой социальной ответственностью, в смысле ценой услуг. Потереться, помяукать и всё уже отдаёшь и ещё фотосессию устраиваешь, распространяя влияние котовского эго.

В глаза мне смотри!
3
Ответ на сообщение:
#79489
OбляЧKo
не в сети 35 минут
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 267
31690
18:30

Good Reading, а мне кажется, я видела клиентсозрела в основном конкурсе. помню, что ещё обрадовалась. или показалось? или не то помню? или радовалась, но не сегодня? столько вопросов появилось...

2
Ответ на сообщение:
#79484
Ответы на это сообщение:
#79494
Good Reading
не в сети 11 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3846
Подарок автору
31691
18:31

OбляЧKo, он среди авторов. Но его рассказ или рассказы точно во ВНЕКе.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответ на сообщение:
#79493
Ответы на это сообщение:
#79496
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31692
18:37

Good Reading, цена роли. Все твои творения не подлежат конкурсности, так как ты принадлежишь к тем, кто оценивает право и условия участия. Но разве это так плохо?)

Ты уже обладаешь возможностью всех облагодеятельствовать, и помочь каждому показать красоту своей души в стремлении к истинному творчеству.

В глаза мне смотри!
2
Ответ на сообщение:
#79494
OбляЧKo
не в сети 35 минут
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 267
31693
18:46

Good Reading сказал(а)
OбляЧKo, он среди авторов. Но его рассказ или рассказы точно во ВНЕКе.

и правда. вот ведь, все 33 буквы уже выучила, а складывать их и читать - ещё учиться и учиться.

0
tigra
не в сети 1 час
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1689
31694
18:49

Теперь я знаю, что банкиром мне не быть(
Потребовалось открыть счет в банке для сохранения своих бесчисленных сбережений... вот все из левого кармана, потому как в правом давно закончились. Весь вспотел, пока разбирался в банковских премудростях)
Хорошо вот миллиардерам - миллиард туда, миллиард сюда, в тарелке с супом один хрен не убудет. А вот последний бутерброд жалко потерять!)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Ответы на это сообщение:
#79503
OбляЧKo
не в сети 35 минут
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 267
31695
18:50

AlekseyM сказал(а)
должен сказать, что коты это действительно тренажер для стойкости личности.

У меня два кота. Боюсь, я провалила тест и на "стойкость", и на "личность" ))

3
Ответы на это сообщение:
#79500
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31696
18:59

OбляЧKo, у котов есть определённая роль, я стараюсь с ними её урегулировать.
У меня нет своего постоянного кота, зато есть три приходящих, они мне помогают, выполняя свою роль Котовских мстителей. Я им оплачиваю их услуги, и даю чуть сверху во исполнение заповеди любви ко всем творениям Создателя.
Есть ещё кошка, но она старается не показываться мне на глаза, так как у нее определенно есть хозяиева, - модный ошейник и даже кулончик в виде косточки с именем. А еду, которую я оставляю для котов она съедает будто не просто выполняет обязанности, а в той степени будто я вообще являюсь отцом её детей и плачу алименты.

В глаза мне смотри!
2
Ответ на сообщение:
#79499
Ответы на это сообщение:
#79502
OбляЧKo
не в сети 35 минут
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 267
31697
19:02

Посидела на скамейке для нытья и вспомнила тру стори. Как и положено гордой обладательнице двух котов, двух детей, двух работ и одного безработного мужа, сижу на кухне и плачу. Подходит тогда ещё четырехлетний сын, обнимает и успокаивает: "Мама, мне тебя так жалко. Ты такая маленькая, такая никчёмная". Я так офигеваю, что забываю как плакать. В процессе выяснили, что малой ещё малой и перепутал слова "никчёмная" и "несчастная" 😆 Тогда посмеялись, но с годами растёт сомнение, а точно ли имелась в виду не изначальная версия))

7
Ответы на это сообщение:
#79505
OбляЧKo
не в сети 35 минут
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 267
31698
19:03

AlekseyM, 😂 😂 😂

2
Ответ на сообщение:
#79500
AlekseyM
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
53.88%
Тем 4
Сообщения 685
31699
19:23

tigra, а в какой стране такие трудности с банковскими операциях? Мне определенно надо открыть еще один счёт, который будет пустовать.
Пару лет назад, когда устраивался работать в новый университет, а университеты используют все один банк, у меня обнаружилось счастье. Смесь зарплаты и неполученной стипендии, которую я когда-то долго ждал и пришёл к выводу, что всё таки не заслужил. (это вполне вероятно было наоборот).

У меня вообще много счетов, и все они ждут того времени, когда я пойму, что деньги хотя и должны наполнить их до краёв, но должен быть баланс между упованием, и приложенным трудом. Ибо почему-то, когда я считаю, что если я буду много работать, а деньги мне заплатит любящий работодатель, выясняется, что не на Того уповаю. Ведь работодатель и правда меня любит. Любит, но не готов это оплачивать соразмерно вложенному мной труду в наши отношения. А так любит, любит, и днём, и ночью. Иногда мне кажется, что это не любовь, а изнасилование, но кто я, чтобы кричать.

OбляЧKo сказал(а)
Тогда посмеялись, но с годами растёт сомнение, а точно ли имелась в виду не изначальная версия))

Когда-то я тоже так думал и дети, не мои, но дети тоже что-то такое мне сказали. Но потом стало понятно, что дети просто беспрестрастно говорят, что чувствуют, и на самом деле жто мои чувства передались им. Ведь в ту ситуацию кроме меня самого и моего отношения к себе ние могло что-либо ещё меня загнать.

Когда я преподавал в школе, и хотя старался быть добрым учителем, но однажды нарвался, что меня ученица, на которую я возлагал большие надежды послала на три буквы. Сделав это со своего телефон, я конечно выяснил это буквально на следующем уроке. Но мне коллеги сказали, что их так дети никогда не любили. И ведь верно, это было мое собственное желание послать выдающегося активиста на три буквы, за то, что при всей активистскости и уме не может решить задачу по физике. Это какая ж должна быть любовь, что ученица меня весьма точно поняла. И сказала мне то, что я думал о ней, когда проверял контрольную.
А в частности думал и о себе. Но это было гораздо глубже, чем мне тогда казалось.

В глаза мне смотри!
1
Ответ на сообщение:
#79498
Ответы на это сообщение:
#79519
tigra
не в сети 1 час
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1689
31700
19:42

AlekseyM сказал(а)
tigra, а в какой стране такие трудности с банковскими операциях?

Это не в стране трудности, а во мне. Нельзя уметь всё!)
кот

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Ответы на это сообщение:
#79506
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх