Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 4.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Угадайка: кто в Шортах?
3390 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
3376
08:32

Алфавитный список авторов XXXXII шорт-лист:

Апрель
Дэйо
Инесса Фа
Клиентсозрел
Митриса
OбляЧKo
примуспочиняю
Тина
AiRon88
AlekseyM
Alex N
alla
Anteya
Anna Gad
Barash
Blackbird
D. Krasniy
Elena_Zhu
GEKTOR
general gafs
Good Reading
KAPITAN_PILIGRIMA
mikejum
My world
natsmagina
Pearl
saturansky
staretz
tigra
Un_vrai_sujet

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
Сообщение закреплено пользователем: Dude 2024-10-14 05:32:42

5
Емша
не в сети 7 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
2721
08:16

Good Reading сказал(а)
Емша, Вы немного запоздали с предположением)

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

?

Увели медальку. Из под носа увели))))

Делай, что должно, и будь что будет
1
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2722
11:16

mgaft1 сказал(а)
"Особенности национального клиросного пения" хороши.

Простите, а вы работали на клиросе? Вам понятна проблематика? Близка эта тема? Рассказ откровенно плох, он изобилует специфической профессиональной терминологией и затрагивает абсолютно никому ненужные и неинтересные проблемы. Я вообще считаю хамством присылать такие рассказы на конкурс. Пусть автор идет на клирос и там рассказывает про какие-то там анналои.
Восхищение этим непонятным рассказом вызывает у меня крайнюю форму паранойи. Я подозреваю сговор и междусобойчик, настолько этот рассказ плох.

Платон мне друг, но истина дороже.
-2
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2723
11:48

Междудусобойчики допустимы до тех пор, пока количество не переходит в качество. К сожалению люди меры не знают. Начинают чувствовать себя пупами земли и вершителями судеб. Физикалист Майкл восхищается рассказом про клиросное пение... Я даже не знаю что это такое клирос, зато я знаю что такое клитор. Я не знаю что такое анналой, зато знаю слово анальный. Уж не это ли вызвало всеобщее восхищение у определенной бублики. Так идите на Яп или как там это. Там можно матюкаться сколько влезет. Реализуйте там свои низменные инстинкты. Зачем все превращать в Яп? Почему нельзя оставить пространства для культурных людей?
Одно дело написал фулиган и написал. Поставили низкие оценки и пошли дальше. А другое дело на пьедестал это ставить. Фуу...

Платон мне друг, но истина дороже.
-1
Ответы на это сообщение:
#59029
#59014
#58998
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
2724
16:14

Windfury, знаешь, всё оставляла на потом этот рассказ. Теперь пойду и почитаю.

0
Ответ на сообщение:
#58964
Lepetenok
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
2725
20:22

Windfury, глас вопиющего в пустыне.

Windfury сказал(а)
Я даже не знаю что это такое клирос, зато я знаю что такое клитор. Я не знаю что такое анналой, зато знаю слово анальный.

Это говорит скорее всего, о вашем узком кругозоре. И кто сказал, что знание анала и клитора определяет культурный человек или нет. Мне кажется, чем так возмущаться, лучше бы почитали что такое клирос и аналой. Вдруг в жизни пригодится. От тюрьмы и от сумы никто не застрахован
Что же вы будете делать на Фолькфантах. Там могут на свет вытащить таких персонажей, о которых и слыхом не слыхали.

2
Ответ на сообщение:
#58964
Ответы на это сообщение:
#59025
mgaft1
не в сети 4 недели
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 547
2726
20:43

Lepetenok сказал(а)
Windfury

Думаю Windfury пошутила. Она прекрасно знает и что такое клирос, и что такое анналой. Причем не нескольких языках.

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Lepetenok
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
2727
21:09

Думаю Windfury пошутила. Она прекрасно знает и что такое клирос, и что такое анналой. Причем не нескольких языках.

Шутка - это когда смешно. Но здесь такой наезд на рассказ, автора, и тех кто похвадил этот рассказ, что даже мне стало неудобно. А если она знает что такое клирос и аналой, и при этом проводит аналогию с аналом и клитором, то это ещё и мерзко оскорбительно.

2
mgaft1
не в сети 4 недели
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 547
2728
21:56

Lepetenok сказал(а)

Думаю Windfury пошутила. Она прекрасно знает и что такое клирос, и что такое анналой. Причем не нескольких языках.

Шутка - это когда смешно. Но здесь такой наезд на рассказ, автора, и тех кто похвадил этот рассказ, что даже мне стало неудобно. А если она знает что такое клирос и аналой, и при этом проводит аналогию с аналом и клитором, то это ещё и мерзко оскорбительно. </blockquote

Позволять себе оскорбляться - привилегия изнеженных. ? О каком рассказе сыр бор?

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Ответы на это сообщение:
#59022
Lepetenok
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
2729
22:20

mgaft1, ой, я такая изнеженная. ?? 41 рассказ.

0
Ответ на сообщение:
#59020
mgaft1
не в сети 4 недели
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 547
2730
22:34

Lepetenok сказал(а)
mgaft1, ой, я такая изнеженная. ?? 41 рассказ.

Ей не понравился рассказ, и она восприняла это эмоционально, а дальше уже понесло. Big deal! От моего рассказа "Сиски" на прошлом конкурсе её тоже стошнило. Ну и что? Имеет право.

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2731
22:44

Это говорит скорее всего, о вашем узком кругозоре. И кто сказал, что знание анала и клитора определяет культурный человек или нет. Мне кажется, чем так возмущаться, лучше бы почитали что такое клирос и аналой. Вдруг в жизни пригодится. От тюрьмы и от сумы никто не застрахован

Рсскажите мне просветленная вы наша, что останется от рассказа если заменить термины на обычные слова и в чем искушение. Где соответстиве теме?

Я не обязана интересоваться тем что мне не интересно. Конкурсные рассказы для всех, а не только для просветленных. Почему я не могу выссказать мнение по рассказу? Почему мне хомят в личку? Это что такое вообще? Что тут за кодло свои правила устанавливает?

Хотите доказать что рассказ достойный? Вперед, приводите аргументы. Хамство это не аргумент.

Платон мне друг, но истина дороже.
-1
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2732
22:46

Lepetenok,
Я на вас жалобу отправила. Учитесь нормально общаться. Хамка.

Платон мне друг, но истина дороже.
-3
Ответ на сообщение:
#59014
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2733
22:51

Lepetenok сказал(а)
Это говорит скорее всего, о вашем узком кругозоре.

Lepetenok, давайте не будем обсуждать личность пользователя, вне зависимости от уровня их эрудиции. Делаю Вам предупреждение.
Предлагаю все личные вопросы обсуждать в личке.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2734
22:53

Windfury сказал(а)
Что тут за кодло свои правила устанавливает?[...] Хамка

Windfury, давайте не будем переходить на личность пользователя, оскорбляя его при этом. Делаю Вам предупреждение.
Предлагаю все личные вопросы обсуждать в личке.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответы на это сообщение:
#59031
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2735
23:08

Windfury, почитал Ваши ответы в ветке. Особенно изумил вот этот вот Ваш пассаж:

Я даже не знаю что это такое клирос, зато я знаю что такое клитор. Я не знаю что такое анналой, зато знаю слово анальный. Уж не это ли вызвало всеобщее восхищение у определенной бублики.

Не поленился, пошёл и ещё раз перечитал означенный рассказ. У меня даже нет слов, чтобы выразить своё удивление Вашему возмущению, явно высосанному из пальца. Вам хотелось устроить срач на ровном месте, я никак не пойму? Какие ассоциации в рассказе привели Вас к "клитору" и "аналу"? В каком месте?! Или это созвучие слов натолкнуло Вас на эту безумную идею? И это называются обоснованные претензии к рассказу? Вам показалось, что автор имел ввиду "клитор" потому Вы (по Вашему же заявлению) не знаете, что такое "клирос"? Это что за аргументы такие?

Детский сад, штаны на лямках.

Вместо того, чтобы бравировать своей дремучестью, пошли бы, и повысили свой культурный уровень. Глядишь, и рассказ бы раскрылся Вам в новом свете ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#58964
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2736
23:19

Dude,
Мне старец нахомил в личке за то, что мне видите ли не понравился рассказ, ничего такого я в комментарии под рассказом не писала. На меня начали наезжать, и требовать чтобы я восхваляла рассказ. За что я его обязана восхвалять? Хоть один вменяемый аргумент кто-то приведет? "Аргумент" "рассказ хорош потому что ты дура" извините не катит.
Я не знаю и знать не хочу что такое анналои.
А если я напишу рассказ на конкурс в стиле литрпг? А потом буду давить в базарном стиле, мол все обязаны знать что такое энча, статы, респ и т.д. Мол давайте идите просвещайтесь и ставьте мне высокие оценки. Я правила не нарушала написала три предложения как положено. Мне не понравился рассказ. По какому праву на меня наезжают?

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#59027
Lepetenok
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
2737
23:21

Dude сказал(а)
Windfury, почитал Ваши ответы в ветке. Особенно изумил вот этот вот Ваш пассаж:

Я даже не знаю что это такое клирос, зато я знаю что такое клитор. Я не знаю что такое анналой, зато знаю слово анальный. Уж не это ли вызвало всеобщее восхищение у определенной бублики.

Не поленился, пошёл и ещё раз перечитал означенный рассказ. У меня даже нет слов, чтобы выразить своё удивление Вашему возмущению, явно высосанному из пальца. Вам хотелось устроить срач на ровном месте, я никак не пойму? Какие ассоциации в рассказе привели Вас к "клитору" и "аналу"? В каком месте?! Или это созвучие слов натолкнуло Вас на эту безумную идею? И это называются обоснованные претензии к рассказу? Вам показалось, что автор имел ввиду "клитор" потому Вы (по Вашему же заявлению) не знаете, что такое "клирос"? Это что за аргументы такие?

Детский сад, штаны на лямках.

Вместо того, чтобы бравировать своей дремучестью, пошли бы, и повысили свой культурный уровень. Глядишь, и рассказ бы раскрылся Вам в новом свете ?

Dude вот и я возмутилась этим моментом. И в личку данному автору я не писала. Так что обвинения в хамстве - это чистой воды поклеп. Самое резкое мое васказывание "узкий кругозор".

0
Ответы на это сообщение:
#59033
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2738
23:29

Lepetenok,
Это называется что вы давите на меня. Я не обязана под вашу дудку плясать. Хотите защитить рассказ пожалуйста ответьте на мои вопросы. Но вы не хотите, потому что в рассказе нет темы искушения это раз, а два он для любителей церковной терминологии. Обычным людям, которым не интересны все эти штучки от слова совсем, а я такой человек, подобные рассказы не нравятся, не интересно. Я вам ничего не должна, и старцу тоже это передайте. Почему меня пытаются заставить хамским способом изучать абсолютно ненужную мне терминологию?

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#59032
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2739
23:45

Windfury сказал(а)
Мне старец нахомил в личке

Отправьте его в чёрный список, и проблема будет решена. Я не могу наводить порядок в личках, потому что они мне недоступны.

Windfury сказал(а)
На меня начали наезжать, и требовать чтобы я восхваляла рассказ. По какому праву на меня наезжают?

Приведите, пожалуйста, цитаты с "требованиями восхвалений" и "наездами".

Lepetenok сказал(а)
в личку данному автору я не писала. Так что обвинения в хамстве - это чистой воды поклеп.

Windfury, Вы выше утверждали, что Lepetenok хамила Вам в личке, она же утверждает, что в личку Вам не писала.

Почему мне хомят в личку? Это что такое вообще? Что тут за кодло свои правила устанавливает?

Кто-то из Вас врёт. Windfury, с разрешения Lepetenok я прошу Вас опубликовать скрин её хамства в Вашей личке. Если его нет, значит врёте Вы и будете наказаны за необоснованный срач на форуме.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2740
00:06

Dude сказал(а)
Отправьте его в чёрный список, и проблема будет решена. Я не могу наводить порядок в личках, потому что они мне недоступны.

Я заблокировала еще вчера. Я объясняю почему меня этот рассказ теперь злит.

Dude сказал(а)
Приведите, пожалуйста, цитаты с "требованиями восхвалений" и "наездами".

По вашим правила запрещено личку светить публично.

Windfury, Вы выше утверждали, что Lepetenok хамила Вам в личке, она же утверждает, что в личку Вам не писала.

Я такого не писала. Я писала про старца. Перечитайте. Вы на меня наговариваете.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх