Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 4.6 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Угадайка: кто в Шортах?
3390 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
3376
08:32

Алфавитный список авторов XXXXII шорт-лист:

Апрель
Дэйо
Инесса Фа
Клиентсозрел
Митриса
OбляЧKo
примуспочиняю
Тина
AiRon88
AlekseyM
Alex N
alla
Anteya
Anna Gad
Barash
Blackbird
D. Krasniy
Elena_Zhu
GEKTOR
general gafs
Good Reading
KAPITAN_PILIGRIMA
mikejum
My world
natsmagina
Pearl
saturansky
staretz
tigra
Un_vrai_sujet

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
Сообщение закреплено пользователем: Dude 2024-10-14 05:32:42

5
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2741
00:07

Что касается лепетенок, то она мне публично начала хамить вот:

Это говорит скорее всего, о вашем узком кругозоре. И кто сказал, что знание анала и клитора определяет культурный человек или нет. Мне кажется, чем так возмущаться, лучше бы почитали что такое клирос и аналой. Вдруг в жизни пригодится. От тюрьмы и от сумы никто не застрахован

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2742
00:30

Windfury сказал(а)
По вашим правила запрещено личку светить публично.

Всё, что происходит в ваших личках, меня не интересует. Для этого существует "чёрный список". Если требования "восхвалений" и "наезды" были исключительно в личке - зачем Вы это выносите на публичное обозрение?

Windfury сказал(а)
Я такого не писала. Я писала про старца. Перечитайте. Вы на меня наговариваете.

Вы врёте, и, похоже, постоянно - даже не замечаете этого. Вы отвечали именно Lepetenok, и именно

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

возмущались, что Вас оскорбляют в личке. Если Вам лень переходить по ссылке, вот скрин Вашего сообщения:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Я повторяю своё требование: если не предъявите скрин оскорблений от имени Lepetenok в личке (которая дала на это своё добро, лайкнув моё предыдущее сообщение с аналогичным требованием), получите бан за необоснованный срач и клевету.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответы на это сообщение:
#59046
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2743
00:34

Windfury сказал(а)
Что касается лепетенок, то она мне публично начала хамить вот: "Это говорит скорее всего, о вашем узком кругозоре".

Это не хамство, а констатация факта. (И я уже сделал замечание Вашему оппоненту). И я Вам написал тоже самое. На правду глупо обижаться. А вот коверкать ники пользователей - лепетенок - это хамство и неуважение к собеседнику.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Windfury
не в сети 8 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
2744
01:12

Dude,
Еще раз. На скрине моего сообщения написано черным по белому:
"Почему мне хамят в личке?" Где здесь Лепетенок? Это вопрос всем!!! Потому мне нахамили за этот рассказ. Я хочу знать почему! Что в нем прекрасного? Они не могут сказать значит мои подозрения в междусобойчике обоснованы.
А вы сначала требуете объяснений, а потом мне делаете выговор за то что я их даю!
Я считаю, что это целенаправленная травля в мой адрес. После такого я здесь остаться больше не могу. Бессмысленно участвовать в конкурсах когда так грубо назначается фаворит. Целуйтесь в засос со своим старцем, он вам ещё устроит веселую жизнь.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#59040
Ответы на это сообщение:
#59120
Ирина
не в сети 9 месяцев
На сайте с 21.10.2021
Литбес
Аццкий Сотона!
42.56%
Сообщения 535
Подарок автору
2745
07:23

Windfury сказал(а)
После такого я здесь остаться больше не могу.

Windfury! Оставайтесь! Вздохните глубоко и успокойтесь. Так все разбегутся, Мушавер уже минус один.

0
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2746
07:44

Еще раз. На скрине моего сообщения написано черным по белому:
"Почему мне хамят в личке?" Где здесь Лепетенок? Это вопрос всем!!!

Windfury, Вы отрицаете очевидное, и ведёте себя точно так же, как UrsusPrime: не умеете признавать свои ошибки.
Смотрите:
1. Ваш комментарий начинается с цитаты Lepetenok, то есть Вы отвечаете ей, а не "всем".
2. После цитаты Вы обращаетесь к ней же: "Рсскажите мне просветленная вы наша", причём, в издевательской форме, что запрещено правилами сайта. Разве это обращение к staretz? Нет.
3. Ваш комментарий заканчивается прямым обращением к Lepetenok: "Хотите доказать что рассказ достойный? Вперед, приводите аргументы."
4. Ничего из вышеприведённого не указывает на то, что в середине комментария Вы вдруг обращаетесь "ко всем", причём(!) имея ввиду, оказывается, пользователя starez: "Почему мне хомят в личку? Это что такое вообще? Что тут за кодло свои правила устанавливает?" потому что, по Вашему новому утверждению, Lepetenok Вам в личку никакие оскорбления не писала.

Следовательно, весь хай на форуме Вы подняли из-за фразы об "узком кругозоре"?! Не вижу в этом словосочетании никакого хамства - в отличие от Вашего нагромождения оного.

Windfury сказал(а)
Бессмысленно участвовать в конкурсах когда так грубо назначается фаворит.

В конкурсах существует система голосования, и "назначить фаворита" невозможно в принципе. Это клевета в адрес сайта.

Windfury сказал(а)
Целуйтесь в засос со своим старцем

Пользователь staretz в своё время был

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

на трое суток за комментарии на политические темы, а также забанен на семь суток за разжигание национальной розни.
Итого - на десять суток по совокупности преступлений, совершённых на сайте "Литературная беседка". Как видите, никто с ним целоваться не собирается: Вы же понимаете, что на сайте никаких "любимчиков" нет?

Моё резюме: извинитесь перед Lepetenok за необоснованные претензии в её адрес и возвращайтесь на сайт заниматься литературным творчеством, а не безосновательными склоками и дрязгами. В противном случае предлагаю поискать другие литературные ресурсы - в интернете их огромное количество.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Dude
не в сети 1 час
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8926
Подарок автору
Подарок автору
2747
07:52

Ирина сказал(а)
Так все разбегутся, Мушавер уже минус один.

Прекратите сеять панику! Из-за чего все разбегутся? Всех нарушителей спокойствия и правил сайта я ликвидирую, не переживайте. А у Мушавер была возможность остаться - через извинения.
То, что он пропал с сайта - это его выбор.

Я считаю, что вопли Windfury на весь сайт не стоят выеденного яйца: все проблемы, как выяснилось, у неё в голове. Никто ей не хамил (всё, что происходит в личке - остаётся в личке. для этого существует "чёрный список"), никто не требовал "любить" рассказ, никто не травил. Тем не менее она обвинила сайт в "междусобойчике" и в "назначении фаворитов". А это уже оскорбление администрации ресурса.

Так что, будьте объективны и выбирайте правильную сторону, чтобы не остаться на задворках истории Беседки.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответы на это сообщение:
#60255
Mon ami
не в сети 5 месяцев
На сайте с 05.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 945
2748
10:28

что останется от рассказа если заменить термины на обычные слова

Останется то же, что от любого рассказа, если начать в нем что-то менять - ничего от оригинала)))

Склоняюсь к тому, что во фразеологизме "уверенность в завтрашнем дне" упоминается дно, а не день.
3
Mon ami
не в сети 5 месяцев
На сайте с 05.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 945
2749
10:30

Даже перемена порядка слов в предложении чревата радикальными изменениями))

Склоняюсь к тому, что во фразеологизме "уверенность в завтрашнем дне" упоминается дно, а не день.
5
Клиентсозрел
не в сети 1 час
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
2750
15:16

Рассказ №27 Прими меня = прекрасное соавторство Филиппа Честерфилда и Миры Кузнецовой (эксклюзивное!), специально ля нынешнего конкурса. Лично мне понравилось (неважно, Филипп ли, Марина ли)...оценка будет хорошей.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
3
Elena_Zhu
не в сети 2 часа
На сайте с 17.02.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 64
2751
23:44

Windfury,

Windfury сказал(а)
Что в нем прекрасного? Они не могут сказать значит мои подозрения в междусобойчике обоснованы.

Невольно захотелось подключиться. Для меня, например, рассказ о клиросном пении интересен тем, что автор сделал очень небанальное наблюдение. Когда в церкви поют молитву "Отче наш", то начало пропевают быстро. А на последних словах "и избави нас от лукавого" пение растягивается, и имя лукавого произносят буквально по слогам - будто бы с удовольствием. И это может многое сказать о природе русской религиозности. Так что ни о каком междусобойчике речи быть не может - рассказ действительно умный и неординарный.

3
Ответ на сообщение:
#59046
Andrey_Panaev
не в сети 7 дней
На сайте с 01.04.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 31
2752
14:07

Надеюсь, хоть в кого-то попаду)

Рассказ №6 Каждому своё - Lady Pollyka
Рассказ №13 Искушение первоклассника Семена Якеля - natsmagina
Рассказ №18 Восьмое июля - Good Reading
Рассказ №20 Бесы - примуспочиняю
Рассказ №23 Статуэтка - Elena_Zhu
Рассказ №24 Демон гордыни - Тина
Рассказ №32 Вердикт - Kortes
Рассказ №33 Отзывчивый ангел - Ирина
Рассказ №41 Особенности национального клиросного пения - Клиентсозрел
Рассказ №49 Вместе - UrsusPrime
Рассказ №53 Внучка - Mon ami

6
Клиентсозрел
не в сети 1 час
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3472
Подарок автору
2753
14:35

Рассказ №41 Особенности национального клиросного пения - Клиентсозрел

Немедленно выпил светлого фильтрованного! ?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Емша
не в сети 7 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
2754
14:58

Elena_Zhu сказал(а)
А на последних словах "и избави нас от лукавого" пение растягивается, и имя лукавого произносят буквально по слогам - будто бы с удовольствием. И это может многое сказать о природе русской религиозности.

Какое глубокое наблюдение! От логики я вообще зарыдал ? А ничего, что заключительные слова из трех слогов в распев всегда якобы с удовольствием получаются, в сравнении, видимо, без удовольствия, слова из двух слогов в начале поются. И, наверное, "истину вам говорю, земля налетит на небесную ось!".
Ща спою в том же темпе:
И надо ж такое от лукавого придумать, Гос_по_ди!

Делай, что должно, и будь что будет
0
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 998
2755
12:43

Чет срач ппц... Хамки обвиняют Хамок))) и еще и ЯП приводят.. На ЯПе как раз все четко прозрачно и все письки называются письками, а клиросы - клиросами. И никому в голову не придет (люди то все образованные, с двумя высшими) клирос и клитор в одном предложении упоминать.
а насчет "фулюганов" - для того щука в пруду чтобы карась не дремал.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
примуспочиняю
не в сети 4 дня
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 983
2756
13:33

С первой свечки в пентагоамме в Good Readinga не попал, зажигаю вторую. Рассказ 28 Каюсь. Может, сейчас сработает и кто-нибудь занятный явится.

2
Good Reading
не в сети 1 час
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3850
Подарок автору
2757
14:09

примуспочиняю сказал(а)
С первой свечки ... в Good Readinga не попал, зажигаю вторую. Рассказ 28 Каюсь...

Моя единственная десятка этому рассказу. Жму руку автору и желаю ему победить.
В этот раз, уважаемый примуспочиняю, от вас получу низкий балл. Не то...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
general gafs
не в сети 5 дней
На сайте с 18.02.2022
Пользователь
Доктор Фаустус
14%
Сообщения 43
2758
14:34

Не помню, делал ли я предположение, поэтому прошу прощения, если повторяюсь
Неуловимая Джи Рассказ В городе Н-ске.

1
Lepetenok
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
2759
14:58

Рискну предположить Неуловимая Джи Рассказ №6 Каждому своё

0
Lepetenok
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
2760
16:13

UrsusPrime сказал(а)
Хамки обвиняют Хамок)))

Я не поняла ваш спич. Поясните, что вы этой фразой хотели сказать?

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-42Шорты-42
Шорты-42
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх