Site icon Литературная беседка

Я твоя мечта

rcl-uploader:post_thumbnail

 

Она была сладкой и всегда желанной. Никто не мог сопротивляться, лишь один раз ощутив на себе ее благословение. По ней разливалась и страсть, и нежность, а после себя она оставляла выженую пустошь. Стремясь ее достичь забываешь, как дышать, а в погоне за ней не замечаешь боль стоптанных ног.

Олег не любил людных мест, честно сказать он вообще не любил взаимодействовать с людьми вживую. Он предпочитал сидеть дома за компьютером и через него налаживать какие-либо контакты. Работать можно и из дома, чем мужчина и занимался, а насчет домашних дел он вообще не беспокоился. Съезжать от родителей в его случае не было смысла. Жизнь не особо была наполнена событиями, но его это вполне устраивало.

Поэтому и сегодня он сидел на сайте знакомств, чтобы чисто повалять дурака. Он не собирался потом выходить из своего уютного мира и нарушать состоявшийся порядок. Так что девушкам он обычно сразу писал, что его привлекает только общение на расстоянии.

Однако сегодня, ему захотелось позабавиться. Стало интересно, как далеко он сможет продвинуться в соблазнении. Нет, мужчина, конечно, не собирался искать себе девушку по настоящему, упаси господь! Но все же у Олега тоже были свои способы развлечься.

В этот раз он решил выставить свою настоящую фотку, хотя обычно  так не делал, ведь кому какая разница, если они никогда не встретятся. Честно признать, Олег не обладал фигурой, которой можно было бы соблазнить прекрасный пол. Да, он был толстым, и комплексовал по этому поводу. Однако, сегодня у него было особенное настроение, поэтому выбрал самую милую на его взгляд и загрузил на сайт. Там толстячок сидел в траве с собакой. Что же написать в анкете? Любит кино, не любит большие компании. Определенно он ищет серьезных отношений. Готово.

И пошел смотреть анкеты девчонок. В этот раз кавалер решил не всматриваться, пролайкал первые 10 и стал ждать, пока кто-нибудь откликнется. Он уже тихонько подхихикивал, выбирая модель общения. Задарить комплиментами, быть предельно вежливым или напористым?

На удивление, одна из девушек ответила почти сразу. Она назвалась Дианой. И это имя ей невероятно подходило. На фотографии была шикарная женщина. Молодая, но уже попробовавшая жизнь на вкус, волосы уложены волной, а в глазах горел огонь.

– Привет, – Олег решил первым начать диалог

– Приветик, зайчик. Я тоже обожаю кино. Какой твой любимый фильм?

Диалог быстро развивался. Диана была интересным собеседником, она знала все обо всем. Интересовалась его мнением и вообще смело взяла инициативу в свои руки.

Оно переписывались каждый день. Диана писала каждую свободную минуту, и как будто в ее жизни каждая минута была такой. Но Олегу было не в тягость, он был очарован. Мужчина с нетерпением ждал каждый ее ответ. Олег скоро понял, что она и есть его мечта.

В эти дни Олег был окрылен. Он забывал про работу и про другие свои дела, а иногда и как дышать. В общем если он не влюбился, то иначе это никак не назвать.

Был даже случай, как они обедали с семьей, а он не мог оторваться от общения. Мать посмотрела на него с болью в глазах и отправила на улицу, надеясь на улучшение.

Ровно через две недели Диана удивила Олега, но никак не всех остальных нормальных людей. Диана позвала его на свидание вживую. Но что странно, она поставила условие, что если он откажется, она исчезнет навсегда. Олег уже полностью утонул в ней, и не видел другого выхода, как пойти у нее на поводу.

Той ночью он не мог заснуть, воздух был душным, и как будто было тяжело дышать, а движения отдавались ноющей болью. Мозг был завален камнями, сознание мутилось. Когда же мужчине, наконец, удалось сомкнуть глаза, он видел со стороны как он стоит рядом с прекрасной Дианой, сам при этом выглядел как куча жира. Жир все увеличивался, а Диана как лиана обвивала его и смотрела ему в глаза, в ее глазах он видел и любовь, и еще что-то острое, как ядовитая булавка.

В холодном поту он проснулся ранним утром и понял, что заснуть после такого будет непосильной задачей. Он пошел в ванную, боясь посмотреть в зеркало и увидеть там картинку из сна. Но в коридоре тоже висело зеркало, избежать которое не удалось. Он не увидел там ничего необычного, и уже было засмеялся над своей пугливостью, как из-за его отражения показалась тонкая рука. Она как лиана прошлась по толстому телу Олега, а он не мог оторвать от нее взгляда, иначе бы уже заметил тот самый взгляд с так полюбившегося недавно лица.

Он чуть ли не с криком забежал в свою комнату и свернулся на кровати под одеялом. Часто дыша, он пытался успокоить себя. Это лишь сон, сон всего-то. Немного переволновался перед свиданием, ничего такого.

Диана была чудесным цветком, в себе же он не находил ничего хоть немного привлекательного. Он сравнивал себя и ее, пока не решил отдаться ей на суд. Если она захочет принять его любовь, то все отлично. Если же нет… подумаем об этом потом.

К вечеру он уже успокоился и готов был идти на первое свидание. Мама вздохнула, но помогла с нарядом, дал же бог сына в назидание.

Как только мама начала завязывать галстук, внезапно дверной звонок дал о себе знать. Звонили настойчиво, долго. Звук был неприятный. Пространство затопило чем-то вязким, так что тяжело было сделать даже шаг. А звонок не замолкал, поэтому, сопротивляясь он двигался вперед. Олег совсем не хотел открывать дверь, но другого выхода не было. Он отпер дверь, и в его дом вплыла Диана.

– Хорошо выглядишь, – промурлыкала она, обнимая Олега. – Я люблю тебя!

Она вцепилась в него, такая нежная и желанная. Глаза ее были сделаны из леденцов, ресницы ее пахли ванилью, волосы были как река приторной газировки. Вся кожа выглядела как нежнейший бисквит. А ее наряд никого не оставит равнодушным, ведь на нем висели разнообразные блюда, и сочные жирные стейки с вкуснейшими подливами, и лобстеры словно тают во рту, и даже бургеры, во вкусовой ценности которых не было сомнений.

Олег стоял как вкопанный.

– Я твоя мечта, ну же вкуси меня, и тебе уже ничего не будет нужно. Твоя жизнь станет наслаждением. Люби меня!

Мужчина обнял ее в ответ. Чуть заколебавшись, он отстранился и робко поцеловал ее. Во рту разлился сладостный вкус ее мармеладных губ, и он углубил поцелуй. Внутри она была еще вкуснее. Глаза заволокло дымкой, и он укусил ее, потом еще раз, и еще.

Она хохотала так искренне, так весело, пока от нее не лишь остались крошки на полу прихожей. Он лизал последний леденец, служивший глазом Дианы. Он вдруг вздрогнул и выбросил леденец подальше от себя. Он испугался самого себя и теперь смотрел на свои испачканные в жире и сахаре ладони, не веря своим глазам. Из материнских глаз хлынули слезы, которые она тщетно пыталась стереть своим фартуком.

С диким воем он побежал в свою комнату, где он всегда чувствовал себя в безопасности. Он быстро захлопнул дверь, пытаясь отдышаться. Он обернулся и увидел Диану, такую аппетитную, сидящую на его кровати. Она одобряюще улыбнулась ему, а в ее сахарных глазах плескался яд. Он понял, что она не исчезнет никогда. А внутри смешались чувство безысходности и совсем немного облегчение.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Ханжа

34
Главное, чтобы было весело!
Комментарии: 19Публикации: 2Регистрация: 03-02-2023
Exit mobile version