Ковидный Сон

Небольшая предыстория. 

Жена съездила к родственникам в Нью Йорк, и привезла оттуда Ковид.  Через неделю она излечилась, а я заболел.

Сон

Родственники со всех ветвей семейного дерева должны поехать на центральное место сбора. Куда точно не пойму, то ли в Нью Йорк, то ли в Чикаго, то ли в Майами, но точно все и точно должны. Решение принято где-то сверху и отказаться нельзя. Но у меня КОВИД и, о ужас, я всех заражу! Значит мне нельзя ехать! Но я должен. Ммммммммм… (Это я так мучаюсь).

Самое главное нельзя ехать моей дочери и внучкам. Говорю об этом жене. Но она словно не слышит; говорит с дочкой по телефону. Я стремглав бросаюсь, вырываю у жены телефон, и хочу крикнуть: «Внучек не бериииииииии!!!!» Но вместо этого из моего рта только вырывается фраза: «Англичане ружья кирпичом не чистят!»

Дочка смотрит недоумивающе. Её русский в зачаточном состоянии, и она никогда не читала Леcкова, даже не слышала о нем. Я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать.  Кричу что есть силы:

«Англичане ружья кирпичом не чистят!!!!»

 

 

2

Автор публикации

не в сети 7 часов

mgaft1

13K
Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
Комментарии: 3393Публикации: 148Регистрация: 02-04-2021
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мира Кузнецова

Всё плохо. Ты мне врёшь, что у тебя уже нет температуры. Раз. Ты даже в таком состоянии раскинул крылья и прячешь всех под ними. Два. Но это хорошо. Быть безусловно добрым и ответственным – хорошо ( для всех кого под эти крылья прячут). Ты такой. Поэтому моё сердце одарило тебя самым сильным моим чувством – дружбой. Любовь и страсть слишком горючи, а вот дружу я раз и навсегда. А ещё ты зря не пьешь ничего от давления на ночь. Пиковое давление обычно приходится на время часа за полтора до привычного пробуждения, а овощные соки, выпитые перед сном, создают дополнительное давление в одном таком кожаном пузыре, что есть плохо для кровеносных сосудов. А зарисовка милейшая.

Кстати, а чем англичане чистят ружья?  :wpds_roll: 

1
Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

2
0
Напишите комментарийx
Прокрутить вверх