Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)
57 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
1
18:10

Здравствуйте, дорогие друзья!

Традиционный спич, завершающий ещё один год, который мы провели вместе с вами, празднично назрел. Постараюсь объять необъятное и рассказать обо всём по порядку.

1. Самое главное, что произошло в этом, не побоюсь этого слова, апокалиптическом году, это формирование в Беседке команды единомышленников. В разные периоды нашего молодого сайта появлялись отдельно взятые волонтёры, которые истово бросались на помощь и также непринуждённо пропадали вдали. Но теперь у нас сложился коллектив, на который я могу положиться. В первую очередь, это:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

– редактор канала «Литературная Беседка» на Яндекс.Дзен;

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

– редактор группы «Литературная Беседка» ВКонтакте;

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

– модератор игр.
Благодаря их самоотверженной и безвозмездной работе сайт развивается, расширяет круг пользователей, становится популярным.
Скажу по секрету: если бы эти выдающиеся люди не взвалили на себя ту работу, до которой у меня просто не доходили руки, я бы сильно подумал, продолжить ли существование сайта в новом году. Дело в том, что проведение ежемесячных конкурсов по 1-3 штуки зараз, а, равно, администрирование сайта в одиночку, отнимает слишком много времени.
В общем, благодаря команде, сайту жить, как минимум, в 2023 году.
Со своей стороны я хочу не только добрым словом поблагодарить этих самоотверженных людей, но и новогодним гонораром – на личный счёт каждому участнику команды.?
Спасибо большое вам за помощь!

2. В конце 2021 года стартовала интересная, на мой взгляд, номинация «Гордость Беседки». Наградами в этой номинации были отмечены самые активные, творчески интересные, и просто отличные ребята и девчата в составе:

1. Александр Прялухин

2. Наташа Кашер

3. Ниниэль

4. Полудиккенс

5. Эмиль Коста

6. Good Reading

7. Борисыч

8. Сестра Таланта

9. Airat333

10. WoodNight

11. Кирин59

12. AiRon88

13. Алексей2014

14. Диана Тим Тарис

15. Pearl

16. tigra

17. mechanik

18. Елена Таволга

19. Анжелика-Анна

20. Если

21. Дед Мазай

22. belogorodka

В этом году я хочу продолжить эту добрую традицию и номинировать почётным знаком «Гордость Беседки-2022», как некоторых "ветеранов" прошлого года:

Александр Прялухин
Ниниэль
Эмиль Коста
Good Reading
Кирин59
Pearl
tigra

Так и новых пользователей Беседки, особо отличившихся в этом году:

Клиентсозрел
Мишка Пушистая
Скажем, Полуэкт
zhuzhel
KAPITAN_PILIGRIMA
Примуспочиняю
Elena_Zhu
a.savushkin
UrsusPrime
Мира Кузнецова
Artemenсo25
Alex N
const
Avgustina
mgaft1
Рыжий Рыцарь
Vermilllion

Каждый номинированный пользователь получит почётный наградной символ «Гордость Беседки-2022» + 1000 ливров на личный счёт каждому. Спасибо, что вы с нами!

3. Отдельно хочу отметить неоценимую помощь по работе сайта в 2022 году

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, увенчавшуюся прекрасным конкурсом «Контраст», где концепция конкурса, его организация, проведение и работа с прекрасной командой жюри прошли целиком благодаря Good Reading.
В качестве новогоднего подарка прошу Михаила с нового года принять новую должность – Модератор сайта.

4. Наш

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

– бессменный технический помощник сайта, талантливый автор, поэт, песенник, композитор, слесарь и столяр – в общем, мастер на все руки, к тому же остроумный человек и прекрасный товарищ. Без него Беседка ковыляла бы по Сети на костылях и тихо умерла где-нибудь под забором Интернета.
Tigra – прими от меня скромный подарок под новогоднюю ёлочку. ?

5. Уважаемые пользователи Беседки, дорогие Литбесы! Спасибо, что пришли в Беседку: нас уже почти 5.000 человек! Пусть не все так активны, как хотелось бы, но именно благодаря вам сайт живой и творчески интересный – я очень рад, что идея и концепция сайта поддержана вами и ресурс состоялся, как объединение творческих людей. Благодаря вам мы победили в двух баттл-конкурсах между литресурсами в этом году и - уверен! - достойно выступим в баттлах 2023 года.

С наступающим новым годом, который я, искренне надеюсь, всё-таки наступит и позволит нам подводить итоги уже в новом декабре. Здоровья и мирного неба над головой! Всем нам.
? ❤

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
22
Ответы на это сообщение:
#49453
#49444
#49443
#49442
#49441
#49440
Avgustina
не в сети 1 неделя
На сайте с 11.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 339
2
18:43

Dude, спасибо большое-пребольшое, неожиданно и очень приятно получить бонус от Вас. Хотелось бы отметить тот факт, что все "жители" Беседки мне дороги, когда кто-то долго не появляется, скучаю. И пусть не всегда мною эмоции ярко выражены, знайте, что это так!
Любимые Dudе и авторы сайта, с наступающим 2023 годом!

Счастья простого,
Здоровья большого.
Денег в копилку.
И в дар лесопилку.
Немного удачи,
В наследство Вам дачу.
Заметит издательство
Пусть Ваши "чудачества"!

"Все пройдет!"
15
Ответ на сообщение:
#49439
примуспочиняю
не в сети 7 дней
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
25.24%
Сообщения 907
3
18:48

Dude, Спасибище, Чувачейшество! (Интересно, может ли кто-нибудь это выговорить) И за звание почетное, и за ливры звонкие, и за отличное капище беседку для общения с бесами творческими личностями, для выгула своих творческих порывов и получения нервного тика нового опыта)))
Мы знаем ( или подозреваем), как непроста организация всего и вся и всякого разного на сайте, а главного орка орга любим, ценим, уважаем, долгих лет ему желаем! ?

13
Ответ на сообщение:
#49439
Artemenco25
не в сети 7 часов
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 983
4
18:51

Dude,
Огромное спасибо⭐

Беседка должна процветать! И будет процветать!?

10
Ответ на сообщение:
#49439
Alex N
не в сети 3 дня
На сайте с 18.05.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Сообщения 168
5
19:45

Dude, благодарю Вас за добрые и тёплые слова – они как бальзам на душу. Отдельно низкий поклон за подарок. В этом году мне улыбнулась удача и привела в "Беседку", что стало одним из самых приятных моментов в 2022, потому как с той поры этот ресурс стал для меня просто незаменимым источником творческой мотивации. То, что Вы делаете, это самый настоящий и желанный подарок для всех начинающих авторов (и не только), который Вы дарите всем нам каждый день в течение года.

Столько качественных и регулярных конкурсов на любой вкус я не встречал больше нигде. Кроме того, организация сайта настолько удобна и продумана, что каждый запросто найдёт здесь свой собственный уголок, интересный именно ему. И, разумеется, самое главное, за что я полюбил "Беседку" – это её неповторимая атмосфера, сердце которой бьётся благодаря каждому из нас.

Мне очень приятно быть одним из гостей "Беседки", и я от всего сердца желаю ей в Новом году новых гостей да побольше.

У всех нас над головой одно солнце, но у каждого своя реальность.
10
Ответ на сообщение:
#49439
Good Reading
не в сети 15 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3481
Подарок автору
6
19:47

Dude, спасибо за доверие! Мне очень приятно.
Осознаю, что принимаю участие в важном деле — раскрытии и развитии творческих способностей людей.
Но главное — я счастлив общаться с каждым из вас, дорогие литбесовцы!
Все остальные мысли изложу завтра (после подведения итогов "Контраста").
Сейчас побежал выбирать костюм, соответствующий новой должности

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
12
Ответ на сообщение:
#49439
UrsusPrime
не в сети 3 дня
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 764
Подарок автору
7
19:56

Ура нам!!! Спасибо!!!! Шикарная награда - уже добавлена в иконостас - буду хвастаться! ? *голосом Евстигнеева: А не замахнуться ли в следующем году ли на Вильяма нашего Шекспира Самородка Беседки (ну или что-то такое же пафосное). Надеюсь, конкурсы и особенно батлы с другими сайтами, дадут повод для такой награды!:) *здесь сейчас уместны фейерверки и бурные аплодисменты!

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
7
belogorodka
не в сети 1 месяц
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
26.88%
Хромой бес
Сообщения 1618
8
20:07

? ? ? уйду я от вас-таки...с наступающим всех...

"Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив". Ошо.
4
Pearl
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2624
Подарок автору
9
20:11

Ура мы все горды и счастливы?будем приумножать и улучшать ???

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
8
Pearl
не в сети 9 часов
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2624
Подарок автору
10
20:12

belogorodka сказал(а)
? ? ? уйду я от вас-таки...с наступающим всех...

Куда? А ну в строй☺️

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
5
tigra
не в сети 58 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1574
11
20:19

Tigra – прими от меня скромный подарок под новогоднюю ёлочку.

А можно две? На всякий случай!
Шучу конечно) Спасибо) И всех с наступающим, счастья и здоровья) ?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
8
Мира Кузнецова
не в сети 2 часа
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4049
Подарок автору
12
20:49

Вот же эпическая сила... а у меня шампанское кончилось. Ладно, потанцуем еще...

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Спасибо! И это... Я тоже хочу свой конкурс.

Ваше здоровье, господа! Хорошо, что вы есть! Всех люблю, но некоторых особенно тщательно!

Каждому слову отдельный костер...
7
a.savushkin
не в сети 5 месяцев
На сайте с 01.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Постигший дзен
Тем 1
Сообщения 350
13
21:00

Спасибо большое, очень приятно!

Всех с наступающим!

Мне можно, я же Гордость Беседки!
7
Рыжий Рыцарь
не в сети 2 часа
На сайте с 31.01.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Хромой бес
Сообщения 703
14
21:22

Dude, спасибо, Ваше Чувачество!
Неожиданно, от этого особенно приятно получить такую награду. Спасибо Вам за Беседку, абсолютно новый для меня формат общения и творчества, место встречи самых разных(порой диаметрально противоположных) людей. Приход сюда был новым и непривычным для меня опытом и мне понравилось. ?

примуспочиняю сказал(а) Спасибище, Чувачейшество! (Интересно, может ли кто-нибудь это выговорить)

Легко и непринуждённо, ибо трезв как стёклышко.
На завтра надо много чего приготовить. ?

belogorodka сказал(а)
? ? ? уйду я от вас-таки...с наступающим всех...

*голосом Карлсона/Ливанова*
Я так не играю...

Почтенной бублике желаю оставить беды и проблемы в уходящем году и смотреть в будущее с оптимизмом!
С наступающим всех! ?

11
Ответ на сообщение:
#49439
Эмиль Коста
не в сети 1 год
На сайте с 04.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 967
Подарок автору
15
22:27

Спасибо, Чувак!? Прекрасная у тебя Беседка и конкурсы интересные.
Бублика, с наступающим тебя всю и всех тебе благ! ? ? ?

Несовременный автор детективов.
8
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
16
22:35

Эмиль Коста сказал(а)
Прекрасная у тебя Беседка и конкурсы интересные.

Хороший тамада, и конкурсы интересные (с)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
7
Александр Прялухин
не в сети 60 минут
На сайте с 31.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1388
17
23:55

Ну вот, таперича я неловко себя чувствую из-за того, что награду мне дали, а весь (почти) год я тут и не появлялся. В любом случае спасибо большое!
Было интересно попробовать себя не писателем, а членом жюри – за это тоже спасибо! Я бы и еще раз на такое подписался. Тут, конечно, я солидарен с благодарностями в адрес Михаила, который носился от одного человека к другому, что-то терпеливо объясняя, уговаривая, поддерживая конкурс за все места, за которые его только можно было поддерживать.
Ну и – понятное дело – респект главному на районе! )) Чувак, я помню, как пьяный писал что-то несколько лет назад в новогоднюю ночь на какой-то неважно какой форум только потому, что там модератором был ты и вокруг тебя собирались интересные и талантливые люди. Ты бываешь (чего уж там) вспыльчивый, иногда даже непонятно почему, один раз я сказал тебе, что ты х...вый дипломат, но зато все остальное время ты очень терпелив с нами, дурачками, и непоколебим в своем желании замутить что-то интересное. Ты просто потрясающий шоумен!
Всем, кого знаю, и кого еще не знаю – с Новым годом! Творческих вам успехов, друзья, и конечно же мирного неба!

Сочиняю истории
12
Good Reading
не в сети 15 минут
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3481
Подарок автору
18
06:56

Александр Прялухин сказал(а)
неловко себя чувствую из-за того, что награду мне дали, а весь (почти) год я тут и не появлялся


Итоги баттла от 19 марта 2022 года, например)

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
3
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
19
11:46

Чувак, спасибо тебе за всё! Здоровья и сил на все начинания и продолжания в наступающем году!

Dum spíro, spéro.
2
Ответы на это сообщение:
#49468
Dude
не в сети 2 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8005
Подарок автору
Подарок автору
20
11:51

Ниниэль, спасибо за пожелания! ? И ты не исчезай из жизни моей в новом году) С наступающим! ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответ на сообщение:
#49466
Ответы на это сообщение:
#49469
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх