Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
5310 ответ(ов) в теме
Соня Гольдштейн
не в сети 3 месяца
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
4981
05:12

Александр Михеев, аа, ну ладно, спасибо )) я тоже отрываюсь направо и налево, и что-то мне подсказывает, что однажды придет таки уведомление, оповещающее о моем банкротстве ))

0
Ответ на сообщение:
#24039
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4982
09:13

Не знала, что есть ограничение на это... Я в клубе высокопоставленных, оторвана от народа...

Трудно сказать...
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4983
09:51

Сходил сегодня с утра в парикмахерскую облагородить лысину, так боже мой, какая там есть одна, как клиентам косточки моет. Ушел человек, и пошло поехало. И, что характерно, на меня ноль внимания, как будто не стригут меня, а труп мой бальзамируют. Да такая языкастая. Представляю, что там началось на мой счет, когда я ушел. Я летел бегом оттуда, только бы случайно под дверью чего-нибудь не услышать. Потому что впечатлительному человеку так и повеситься можно...

3
mgaft1
не в сети 1 час
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 545
4984
10:13

Полудиккенс сказал(а)
Сходил сегодня с утра в парикмахерскую облагородить лысину, так боже мой, какая там есть одна, как клиентам косточки моет. Ушел человек, и пошло поехало. И, что характерно, на меня ноль внимания, как будто не стригут меня, а труп мой бальзамируют. Да такая языкастая. Представляю, что там началось на мой счет, когда я ушел. Я летел бегом оттуда, только бы случайно под дверью чего-нибудь не услышать. Потому что впечатлительному человеку так и повеситься можно...

Какая прекрасная возможность для писателя! Надеюсь, вы записали их разговор.

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4985
11:08

mgaft1 сказал(а)
Какая прекрасная возможность для писателя!

Какая прекрасная возможность для писателя повеситься, вы имели в виду? Ну да, хоть одним бы меньше было. Но я пока не воспользовался. Впрочем, не все еще потеряно, я стригусь довольно часто...

2
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4986
11:37

А можно подробней? Какая связь между лайками и ливрами?? Че, типа, прямая??

0
Ответы на это сообщение:
#24061
Dude
не в сети 5 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8025
Подарок автору
Подарок автору
4987
12:38

nmgvladimir, почитайте про бонус-рейтинг на странице F.A.Q.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Ответ на сообщение:
#24057
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4988
13:53

Dude сказал(а)
nmgvladimir, почитайте про бонус-рейтинг на странице F.A.Q.

Спасибо.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4989
14:12

Полудиккенс сказал(а)
Сходил сегодня с утра в парикмахерскую облагородить лысину, так боже мой, какая там есть одна, как клиентам косточки моет. Ушел человек, и пошло поехало. И, что характерно, на меня ноль внимания, как будто не стригут меня, а труп мой бальзамируют. Да такая языкастая. Представляю, что там началось на мой счет, когда я ушел. Я летел бегом оттуда, только бы случайно под дверью чего-нибудь не услышать. Потому что впечатлительному человеку так и повеситься можно...

А может быть, она сказала, что вот хорошо бы за такого замуж. Умный, юрист, Заботливый, котов держит, талантливый, стихи рассказы пишет...
Я ненавижу парикмахерские. И все что с ними связано. Не понимаю, как другие женщины туда могут добровольно рваться. Скукота, сидишь как дура, лаком пахнет, парикмахерши щебечут. Я еще ходила в иранскую парикмахерскую. У всех иранок там ринопластика. Все с одинаковыми носами, на одно лицо. Я ходила к одной и той же, а оказалось что каждый раз меня стригла другая. Я такая: Ну как твой сын? Она: у меня две дочери. (У детей точно длинные носы, тоже будут резать потом) За карантин я наловчилась обстригаться и своих обстригать. И так хорошо.

1
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
4990
14:20

Самый лучший парикмахер стрижет в хищных вещах века!))

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4991
16:02

Кукарача сказал(а)
Я ненавижу парикмахерские. И все что с ними связано. Скукота, сидишь как дура, лаком пахнет, парикмахерши щебечут.

Так это у вас еще нет эйсоптрофобии, как у меня. Я раньше, когда меня перед зеркалом там сажали, глаза закрывал. Так они думали, что я сознание теряю, шипром обливали. Тогда я стал с открытыми глазами сидеть, но смотрю куда-нибудь вверх, в какую-нибудь удаленную точку. Гляжу, начинают все время мои парикмахерши оглядываться, все пытаются понять, что там где такое. Одна засмотрелась, чуть ухо мне не состригла. Теперь уже я как-то научился просто затуманивать свой взгляд изнутри. Вроде и смотрю в зеркало, но глаза, как банки. Тоже, я по их реакции понял, не совсем выгодное я впечатление произвожу, но пока как-то так...

4
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4992
16:14

Кукарача сказал(а)
За карантин я наловчилась обстригаться и своих обстригать. И так хорошо.

Мне тоже одна предлагала, мол, купи себе машинку, а я к тебе перееду и буду тебя стричь по мере надобности. Даже, говорит, без зеркала, не жизнь будет, а малина...

1
mgaft1
не в сети 1 час
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 545
4993
16:34

Полудиккенс сказал(а)

mgaft1 сказал(а)
Какая прекрасная возможность для писателя!

Какая прекрасная возможность для писателя повеситься, вы имели в виду? Ну да, хоть одним бы меньше было. Но я пока не воспользовался. Впрочем, не все еще потеряно, я стригусь довольно часто...

Я вспоминаю слова Моцарта из фильма Амадеус. Когда ему намекнули, что сюжет его оперы не подходящий для императорского театра, он ответил, что классические сюжеты надоели, и любой человек предпочел бы разровор с парикмахером, общению с каким-нибудь классическим персонажем. Он даже выразился: "as if we all shit marbles" то есть - как будто мы все какаем мраморными шариками. )

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4994
16:43

Сестрация моя в тяжкие для путешественников ковидные времена от отчаяния поехала в Батуми. Рассказывает, пошла в какой-то дендропарк, пустота, она, наверное, единственный посетитель. На входе подходит мужчина. Я, говорит, здесь работаю в охране. Но мы все равно заботимся о людях. Так вот, тут, бывает, на голову падают ветки. Но, говорит, может, и не упадет. Сообщил, значит, всю эту информацию и ушел...

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4995
18:11

Полудиккенс сказал(а)
Мне тоже одна предлагала, мол, купи себе машинку, а я к тебе перееду и буду тебя стричь по мере надобности. Даже, говорит, без зеркала, не жизнь будет, а малина...

Если бы она была с серьёзными намерениями, сама бы машинку и купила бы. Я бы так и сделала. Сказала бы, что она у меня случайно завалялась, дали в придачу к маникюрному набору.

Трудно сказать...
1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
4996
18:24

Полудиккенс сказал(а)
Я, говорит, здесь работаю в охране. Но мы все равно заботимся о людях. Так вот, тут, бывает, на голову падают ветки. Но, говорит, может, и не упадет. Сообщил, значит, всю эту информацию и ушел...

Мужа дважды предупреждали, что "тут могут украсть" - и оба раза крали. Один раз при входе в метро в Сантьяго, любезный сторож сказал нам, что тут, мол, крадут. В вагоне полно народу, а у моего умного супруга кошелёк в заднем кармане джинсов. Вор кошелёк вытащил, взял из него только наличные, постучал сзади по плечу, вручил кошелёк обратно в руки и вышел на остановке - муж только глазами захлопал. Вот это вежливость. Другой раз, он лёг в больницу Сорока в Беер-Шеве, ему охранник тоже любезно сказал, что крадут телефоны. Муж поставил свой допотопный Айфон S5 на зарядку, розетка рядом с головой, телефон положил на подушку. Ночью просыпается - зарядка есть, а телефона нет, только проводок болтается. В общем, я так думаю, тот мужик ушел подпиливать сук...

Трудно сказать...
2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4997
18:27

Наташа Кашер сказал(а)
Если бы она была с серьёзными намерениями, сама бы машинку и купила бы.

Я тоже считаю, что в совместную жизнь женщина должна бы вкладывать что-то еще. В смысле, не только то, что она собиралась.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4998
18:35

Наташа Кашер сказал(а)
Мужа дважды предупреждали, что "тут могут украсть" - и оба раза крали.

Да нормальные люди всегда предупреждают. Остерегайтесь, говорят, выходить ночью на болота, когда силы зла властвуют безраздельно.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4999
18:46

А я наблюдаю за людьми на пляже. После карантина. И ничего за эти 2 почти года не изменилось. Немцы встают рано бегут занимать лежаки, потом после каждого купания меняют плавки у тебя перед лицом, трясут мудями. Англичане квасят в барах с утра до вечера, и купаются только в бассейнах, потому что плохо плавают как настоящие островитяне. Наши русскоязычные орут а мобильники с лежаков : доставили партию, авизо, пошлина, грузите апельсины бочками! А дети ихние с крестами на груди, но часто без трусов бегают.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
5000
18:47

Полудиккенс сказал(а)

Наташа Кашер сказал(а)
Если бы она была с серьёзными намерениями, сама бы машинку и купила бы.

Я тоже считаю, что в совместную жизнь женщина должна бы вкладывать что-то еще. В смысле, не только то, что она собиралась.

Машинку и душу!

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх