Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
5310 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4901
12:50

Такая беда с котом, нет сил. Рвется на улицу, а на улице дождина несустветная, грязь, лужи, все даже попрятались коты, кто и там постоянно проживает. Вынесу своего, он назад домой. Придем домой, он не дает жить, требует, чтобы я его вынес на другую улицу, какая летом была...

4
Если
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4902
12:52

Алексей2014 сказал(а)
"У мафии длинные руки!.."(с)

Да, семья она такая. Только на неё и остаётся надеяться, что не дадут сгинуть, не обогрев... ?

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
1
Если
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4903
12:55

Алексей2014 сказал(а)
А думать литераторов вообще никто не научит, вот беда...

Ну, это вы зря!) Как же можно что-то писать, не думая. Это уже не литература какая-то, а стихийный поток словесного недержания... ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Рыжая
не в сети 9 месяцев
На сайте с 12.08.2021
Пользователь
Мельмот Скиталец
5.2%
Сообщения 114
4904
12:57

Dude сказал(а)
Всё на месте:

Только почему-то это место с первого раза не находится...

Нормальные люди – только те, которых вы мало знаете.
0
Если
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4905
12:58

Полудиккенс сказал(а)
Рвется на улицу

Видать где-то там его Джульетта хвостатая... ?

Ромео, Ромео!
Как жаль, что ты, Ромео,
Свои галоши в луже утопил...

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
4906
13:02

Если сказал(а)

Алексей2014 сказал(а)
А думать литераторов вообще никто не научит, вот беда...

Ну, это вы зря!) Как же можно что-то писать, не думая. Это уже не литература какая-то, а стихийный поток словесного недержания... ?‍♀️

Нормально! Что чужое читать, что своё писать - можно парой извилин обходиться. Третья уже мешает: то сомнения вызывает в собственной гениальности, то перепроверять написанное/сказанное заставляет... А то вдруг обнаружит, что чужой опус лучше родимого - всё, кранты: пропал Гений!

Nemo me impune lacessit
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4907
13:32

Если сказал(а)
Видать где-то там его Джульетта хвостатая...

Да не надо ему уже Джульетты, хозяин распорядился. Ему надо по деревьям лазать, такая у него теперь страсть. Надеюсь, когда и мне уже не надо будет совсем Джульетты, я не пойду по его пути...

1
mechanik
не в сети 2 месяца
На сайте с 22.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
1.8%
Сообщения 132
4908
13:51

Одна из причин, категорического отсутствия котов в моем хозяйстве.

Полудиккенс сказал(а)
Да не надо ему уже Джульетты, хозяин распорядился.

Как представлю его взгляд после, все сомнения исчезают.
А хитрых кошечек у меня и без кошек - количество.

Поэтому живу неокошаченный.

Существуют два варианта: либо мы одни во Вселенной, либо нет. Оба одинаково ужасны
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4909
14:04

mechanik сказал(а)
Одна из причин, категорического отсутствия котов в моем хозяйстве.

Я тоже переживал и переживаю по этому поводу. Но, если говорить честно, такое у меня ощущение, что переживаю я гораздо больше, чем он сам. Я долго не кастрировал котов своих, но понял, что это меньшее из зол. Они долго не живут в естественном своем виде. Они уходят, попадают под машины, их бьют соседи, раз и нету того кота. А первый мой кастрированный кот прожил у меня 17 лет, другой тоже и еще живет. Ну а последнему десантнику Вите все равно составляли врачи сломанную лапу, так под это дело и кастрация прошла как бы незамеченной, не о чем говорить...

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4910
14:12

Полудиккенс сказал(а)
Такая беда с котом, нет сил. Рвется на улицу, а на улице дождина несустветная, грязь, лужи, все даже попрятались коты, кто и там постоянно проживает. Вынесу своего, он назад домой. Придем домой, он не дает жить, требует, чтобы я его вынес на другую улицу, какая летом была...

Поэтому котам, предназначенным только для дома, нельзя показывать что вселенная не кончается за его пределами. Я подписана на форум рагдолов. Там у всех такая же беда. Выводили на поводке, и все. Сидят у двери орут.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4911
14:18

Поэтому котам, предназначенным только для дома, нельзя показывать что вселенная не кончается за его пределами.

Ну я думал, может, он познакомит меня с кем-нибудь. Я с ним на поводке впервые стал заметной и популярной фигурой в окрестностях моих. Ему-то Джульетты уже не надо, а я еще кое-как со скрипом и извинениями...

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
4912
15:17

Полудиккенс сказал(а)

Поэтому котам, предназначенным только для дома, нельзя показывать что вселенная не кончается за его пределами.

Ну я думал, может, он познакомит меня с кем-нибудь. Я с ним на поводке впервые стал заметной и популярной фигурой в окрестностях моих. Ему-то Джульетты уже не надо, а я еще кое-как со скрипом и извинениями...

Не представляю как с котом гулять. То есть видела пару раз, но, мне кажется, так с ними неудобно. Их же заносит то под ноги, то еще куда. Я все время на кухне подпрыгиваю, боюсь наступить. Скорость у них своя, в ногу с вами не пойдут. Такие странные они. Вроде и ловчее нет, атлеты, но вот живут в своем ритме и двигаются, и под ногами могу запутаться, и с лестницы свалиться, у нас в последний раз Котяшка так кувыркнулся на ровном месте, так головой ударился, я думала у него череп треснул.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4913
15:22

Кукарача сказал(а)
Не представляю как с котом гулять. То есть видела пару раз, но, мне кажется, так с ними неудобно. Их же заносит то под ноги, то еще куда.

Просто не вы выгуливаете кота, а кот выгуливает вас. Он не лезет под ноги, он идет, куда ему надо, а вы только следуете за ним, читая на ридере конкурсные рассказы, пока не налетите на какой-нибудь сук или не перевернете детскую коляску. Или мать находящегося в ней ребенка. Впрочем, в последнее время я редко вожу кота на поводке, просто хожу за ним на расстоянии. Читаю, поднимаю глаза, переживаю период паники, потом а, вот же он, сидит на березе...

1
Ответы на это сообщение:
#23785
Мира Кузнецова
не в сети 6 дней
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
4914
15:37

Полудиккенс сказал(а)
Придем домой, он не дает жить, требует, чтобы я его вынес на другую улицу, какая летом была...

Нарисуйте ему "дверь в лето" или почитайте ему Хайлайна. Мой Чехов тоже все время требует летнюю дверь. Стоит на пороге и смотрит наружу. Кошка мудрее. Для нее нет плохой погоды.

Каждому слову отдельный костер...
0
Соня Гольдштейн
не в сети 4 дня
На сайте с 18.08.2021
Литбес
Демон
32%
Сообщения 442
Подарок автору
4915
16:19

Полудиккенс, вы так интересно про котов рассказываете ?

0
Ответ на сообщение:
#23781
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4916
17:12

Полудиккенс, вы так интересно про котов рассказываете

На сетевых конкурсах такое умение - это половина победы. А любителя котов сразу видно по ведру...

0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
4917
17:34

Об уровне конкурсных рассказов

Журю рассказы на параллельном литературном ресурсе "Бумажный Слон" и должен отметить, что уровень рассказов в Беседке на порядок выше, чем там.
Пока что из всего прочитанного глазу зацепиться не за что: усыпаю на ходу, роняя челюсть. А у нас одни "Блудные дети" чего стоят.

Ура нам.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
4918
17:38

Dude сказал(а)
А у нас одни "Блудные дети" чего стоят.

Не произносите хоть вы во флудилке этих слов, реально уже кровавая мозоль в мозгу на их месте... Пусть идут в тему, а то ведь опять... А про "Бумажный слон" многие говорят, что да, полный хобот.

2
tigra
не в сети 35 минут
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1578
4919
17:43

Dude сказал(а)
уровень рассказов в Беседке на порядок выше

Завтра куплю стельки в тапки, чтоб ещё расти над собой!) ?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8076
Подарок автору
Подарок автору
4920
17:51

Полудиккенс сказал(а)
Не произносите хоть вы во флудилке этих слов, реально уже кровавая мозоль в мозгу на их месте...

Пусть автор пожнёт сполна плоды своих трудов, кто бы он ни был! ?
Я бы гордился на его месте, что его творчество вызывает такой резонанс.
Хуже всего - равнодушие. А здесь автора подхватили и понесли: правда, кто на копьях, а кто на щите. Sic transit gloria mundi ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх