Dude сказал(а)
Не понимаю, зачем этот мазохизм)
Я тоже не понимаю, но не все так просто, Павел Борисович. Впн даже глаза не открывает, не то что сайты с режиссерской версией. А смотреть фильм из которого ампутировали добрую половину и пытаться разобраться, а что же было в первоисточнике, несколько утомительно. Это как слушать новую песню с перепевке соседа.
А "гоблинский перевод" - это фигура речи. Я не скучаю по гнусавому голосу, мне просто не хватает авторского полноценного кино. Но, да "Lostfilm" - это хорошо и когда удается найти то, что ищу на нем, я рада. Главное, найти работающую ссылку на него.
Элегантно ношу недостатки своего характера
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме


