Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2441
07:49

Алексей2014 сказал(а)
А я там всем сочувствую... Вообще всех люблю и по всем печалуюсь. Лучший анализ характеров, психотипов и прочей начинки личности для всех и каждого.

А вот конструкция паровоза описана слабо...

Прочитаю ли я когда-нибудь ту "Анну Каренину" до конца? Судя по последствиям вчерашней прививки, уже вряд ли...

1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2442
08:12

Полудиккенс сказал(а)
Прочитаю ли я когда-нибудь ту "Анну Каренину" до конца? Судя по последствиям вчерашней прививки, уже вряд ли...

Это какое-то физиологическое различие, видимо 😉 У меня от прививки только слегка место укола болело (первый раз чуть менее суток, второй - часа два), и "Анну Каренину" оченно ценю, люблю и почитаю...а у вас, значит, на оба продукта русского гения некоторая индивидуальная реакция? Наверное, от характера зависит - сам "непротивление" уважаю, но чаще стремлюсь отмздить. Вот в такой шири свободно размещаются антитела, толстовство и недоверие к вегетарианству разом.

Nemo me impune lacessit
1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2443
08:59

Я три раза начинал ту "Анну Каренину" и каждый раз увязал, прочтя несколько дальше, чем в предыдущий заход. И "Воскресение" я тоже не дочитал, и "Войну и мир". Правда, "Войну и мир" я не дочитал еще в школе, с тех пор не брался. Я какой-то нетолстовец, по всем признакам. Мне как-то все это становится скучно. Хотя и не так плохо, как от Спутника.

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2444
09:15

Полудиккенс сказал(а)
Я какой-то нетолстовец, по всем признакам.

Возможно, прививку любви к Льву Николаевичу я получил в младенческом возрасте. Подсел на "Филипка" и "Кавказского пленника", а там и до "Детства" с прочими хронописями недалеко. Так и втянулся. А вы, может, сразу "После бала" другую прививку получили...

Nemo me impune lacessit
1
AiRon88
не в сети 5 дней
На сайте с 28.02.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.87%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1331
2445
09:35

Полудиккенс сказал(а)
Я три раза начинал ту "Анну Каренину" и каждый раз увязал, прочтя несколько дальше, чем в предыдущий заход. И "Воскресение" я тоже не дочитал, и "Войну и мир". Правда, "Войну и мир" я не дочитал еще в школе, с тех пор не брался. Я какой-то нетолстовец, по всем признакам. Мне как-то все это становится скучно. Хотя и не так плохо, как от Спутника.

Вот я тоже всегда скучал при попытках Толстого читать. Понравились (ну, в смысле я их дочитал!) только севастопольские рассказы.
З.Ы. в субботу был первый укол Спутником. Пока только одна побочка - работать совсем не хочется:)))

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2446
09:40

Но я с острым интересом читал, как в "Воскресении" Нехлюдов к Катюше ломился с целью удовлетворения мужских страстей, и она его пустила, чтобы он удовлетворил. Читал и горько мне было. Почему у одних такая, так сказать, мужская харизма, что они ломятся и им, по-женски сомлев, открывают, а если я начинаю ломиться, то никто не откроет, пока как следует всё не обдумает, не просчитает, не взвесит все плюсы и минусы открывания... Уже, бывает, и ломиться надоест, плюнешь да пойдешь... Не ровно бог на свете делит, одним все, другим ничего или очень мало... Я бы тоже хотел быть высоким, широкоплечим, с хищным профилем, а не с красным носом...

3
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2447
09:43

Полудиккенс сказал(а)
они ломятся и им открывают, а если я начинаю ломиться, то никто не откроет,

Евангелие от Луки
11:9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам,
11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2448
09:45

Алексей2014 сказал(а)
11:9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам,

А что это такое 11:9? Счет? И кто кого?

1
AiRon88
не в сети 5 дней
На сайте с 28.02.2021
Пользователь
Ребёнок Розмари
99.87%
Мастер игры
Тем 5
Сообщения 1331
2449
09:46

Полудиккенс сказал(а)
а если я начинаю ломиться, то никто не откроет, пока как следует всё не обдумает, не просчитает, не взвесит все плюсы и минусы открывания...

Так это ещё отличный вариант! В моём случае просто начнут звать на помощь))))))))))))

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2450
09:59

AiRon88 сказал(а)
Так это ещё отличный вариант! В моём случае просто начнут звать на помощь))))))))))))

Не скажите. Когда вас откровенно боятся и зовут на помощь, это для мужского самолюбия еще, может, и не худший вариант. А вот когда прикидывают, морщат нос, вычисляют какой тебе поставить балл, чтобы средний оказался не ниже двух с половиной...

1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2451
10:02

Полудиккенс сказал(а)
А что это такое 11:9? Счет? И кто кого?

"Главы" и "стихи". Вроде, наши выигрывают!

Nemo me impune lacessit
2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2452
11:59

Полудиккенс сказал(а)
Но я с острым интересом читал, как в "Воскресении" Нехлюдов к Катюше ломился с целью удовлетворения мужских страстей, и она его пустила, чтобы он удовлетворил. Читал и горько мне было. Почему у одних такая, так сказать, мужская харизма, что они ломятся и им, по-женски сомлев, открывают, а если я начинаю ломиться, то никто не откроет, пока как следует всё не обдумает, не просчитает, не взвесит все плюсы и минусы открывания... Уже, бывает, и ломиться надоест, плюнешь да пойдешь... Не ровно бог на свете делит, одним все, другим ничего или очень мало... Я бы тоже хотел быть высоким, широкоплечим, с хищным профилем, а не с красным носом...

Мой нелюбимый роман у Толстого. Когда он основательно принялся учить всех как надо жить...и каждому по деяниям своим.
Если еще в мотивацию Катюши не быть с Нехлюдовым, еще верится, то совершенно не верится в перерождение такого благополучного Нехлюдова. Фамилия противная Нехлюдов. Типа нелюди. Сам то Толстой столько баб перепортил, а тут решил Нехлюдова извести, за свои грехи небось.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2453
12:03

Кукарача сказал(а)
Сам то Толстой столько баб перепортил,

Паровозом?

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2454
12:08

Алексей2014 сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Это точно. Я стала сочувствовать Каренину.

А я там всем сочувствую... Вообще всех люблю и по всем печалуюсь. Лучший анализ характеров, психотипов и прочей начинки личности для всех и каждого. Причём, без болезненных перекосов Фёдора Михайловича (которого, безусловно, тоже люблю и уважаю).

Я Толстого очень люблю, а Федора Михалыча нет. Душно у него, воздуха нет, сплошной чад и горелое масло. И тычет тычет спицей тебе в больные места. Я читаю, чтобы куда то в светлое, интересное, или необычное уйти. А потыкать спицей я себе и сама могу.
Хотя у Достоевского бывает местами потрясающий юмор. А у Толстого с юмором никак. Но светло, тепло, хорошо.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2455
12:11

Кукарача сказал(а)
Я читаю, чтобы куда то в светлое, интересное, или необычное уйти.

Так это не читать надо, а колоться.

0
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
2456
13:23

Полудиккенс сказал(а)
Но я с острым интересом читал, как в "Воскресении" Нехлюдов к Катюше ломился с целью удовлетворения мужских страстей, и она его пустила, чтобы он удовлетворил. Читал и горько мне было. Почему у одних такая, так сказать, мужская харизма, что они ломятся и им, по-женски сомлев, открывают, а если я начинаю ломиться, то никто не откроет, пока как следует всё не обдумает, не просчитает, не взвесит все плюсы и минусы открывания... Уже, бывает, и ломиться надоест, плюнешь да пойдешь... Не ровно бог на свете делит, одним все, другим ничего или очень мало... Я бы тоже хотел быть высоким, широкоплечим, с хищным профилем, а не с красным носом...

Это вы, батенька, отстали от жизни! Щаз на ютуб ах учат, как сделать, чтоб к тебе ломились, а ты взвешивал и все прочее!))

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2457
14:03

nmgvladimir сказал(а)
Это вы, батенька, отстали от жизни! Щаз на ютуб ах учат, как сделать, чтоб к тебе ломились, а ты взвешивал и все прочее!))

Учить я и сам могу.

0
tigra
не в сети 3 часа
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1574
2458
14:35

Уж чего-чего, а учителей хватает. Правда, если надо что-то сделать, то они не умеют, а вот учить других как надо это делать - всегда пжалста) Сейчас прям мода пошла - обучают веб программированию, как делать сайты, а собственного сайта вообще никогда не имели)

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
0
Макс Крок
не в сети 2 недели
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2459
18:07

Я вот благодаря теме шортов вспомнил про Фелиду.. она вообще есть тут? Хто знаить? Бойкая дама была... ну на фантастах в смысле...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2460
18:11

Макс Крок сказал(а)
Я вот благодаря теме шортов вспомнил про Фелиду.. она вообще есть тут? Хто знаить?

Она, кажется, формально зарегистрирована, но на практике не присутствует. Я приглашал ее на конкурс, она ответила, что у нее неписец.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх