Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2861
11:56

Полудиккенс сказал(а)
В общем, жалко, конечно, того Маяковского. Добрый был большой дядька, хоть и со средними сексуальными запросами, проникся всей этой революцией, ничего хорошего не вышло из этого. Другой бы жил потихоньку дальше, писал бы на конкурсы, а этот взял и застрелился. Это всем нам урок, я считаю.

Я бы тоже застрелилась, если бы жила в коммуналке в 36 лет. Поэту нужен свой угол, где можно спрятаться от людей. Подождал бы еще немного, и все бы у него было и дом на набережной и дача в Переделкино.

0
Если
не в сети 4 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2862
12:27

А я вот так думаю, в наше время, чтобы стать известным писателем, уже мало того чтобы твои книги издавались, нужно ещё чтоб эти книги обязательно экранизировались.
А то, бывало, шарятся все такие из себя "известные и знаменитые" по разным литературным форумам, в грудь себя кулаком бьют, доказывая, какие они крутые и всего добившиеся на этом нелёгком писательском поприще. А все местные плебеи-неудачники от пера их все равно в грош не ставят, только посмеиваются...
Вот и нет в жизни у таких "известных" ни толп фанатов, протирающих коленками пороги, ни наглых папарацций, заглядывающих объективами в форточки... Скукота и серость, короче...
А вот были бы у них экранированные творения, было бы другое дело. Это ж в любом литературном споре, как козырный туз в рукаве: «А смотрели вы, скажем, "Такой-сякой" фильм? Таки он по моей книге снят.» И все бы сразу от зависти слюнями изошли...

Я вот тоже думаю, надо какое никакое знакомство в режиссёрской среде заиметь... так, на будущее.. Наверное, лучше к Бондарчуку подкатить... ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2863
12:34

Если сказал(а)
Наверное, лучше к Бондарчуку подкатить...

Лучше к Жоре Крыжовникову - у него причёска.

Nemo me impune lacessit
0
Если
не в сети 4 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2864
13:24

Алексей2014 сказал(а)
Лучше к Жоре Крыжовникову -

Да ну на... ? Мне нужен масштаб, размах, живые декорации, чтобы не тряслись за каждую копейку в смете. А то приходишь к ним с опупительным шедевром... и начинается... Видите ли, аренда палубы авианосца для эпизода массовой оргии слишком дорогая... А ничего, что без этого вся концепция произведения рушится... Да и на чём тогда прикажете снимать финальную сцену, где Степан Разин, под рёв двигателей взлетающих бомбардировщиков, выбрасывает катапультой княжну в сторону ярко-алого заката... ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2865
14:58

Меня сегодня 2 раза в ногу укусила блоха. Котяшка взят зашкирку и обработан. Через пару дней приступим к геноциду глистов.

Вчера смотрела фильм с Джулианой Мур, и Ральфом Файенсом. The end of the affair. Проматывала с раздражением сексуальные сцены, дожилась.

1
Если
не в сети 4 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2866
15:34

Кукарача сказал(а)
Проматывала с раздражением

Вот-вот. Сначала проматываем половину фильма, а потом, почему-то, удивляемся, что название не соответствует ожиданиям, тема "конца" не раскрыта... ?‍♀️)

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2867
20:28

Вы уже вышли на уровень Льва Николаича по самоопровержению! Ну, или Омара Хайяма... То говорили, мол, "ни к чему конкурсы, это не способ тренировки для будуЮщих классиков", теперь вот учите, типа, "надо жить, и не рыпаться". Правильно понял?

Бог вас знает, чего вы от меня хотите.

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2868
07:54

Полудиккенс сказал(а)
Бог вас знает, чего вы от меня хотите.

Всё просто: охота вкушать Ваши литературные плоды, не отвлекаясь на сопутствующее брюзжание. Бурчать-то мы все можем (особенно я!), а вот упаковать в художественную обёртку - нет, мне Ваша нравится!
Короче, как и с Львом Николаичем: я его статьи и послания сознательно игнорирую, раз за разом перечитывая всё литературно-не публицистическое.

Nemo me impune lacessit
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2869
14:42

У меня сын прочитал Анну Каренину. И Войну и мир. Впечатлен красотой и гибкостью русского языка. Стал читать на русском то, что написано на русском.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2870
14:49

Если сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Проматывала с раздражением

Вот-вот. Сначала проматываем половину фильма, а потом, почему-то, удивляемся, что название не соответствует ожиданиям, тема "конца" не раскрыта... ?‍♀️)

Реально было скучно смотреть интимные сцены.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2871
18:39

Алексей2014 сказал(а)
Всё просто: охота вкушать Ваши литературные плоды, не отвлекаясь на сопутствующее брюзжание.

Вас никто не заставляет меня читать. Я предполагаю, что здесь где-то должна быть кнопка "игнор", во всяком случае, на многих форумах такое предусмотрено. Тогда посты мои вы видеть не будете, а анонимно выложенный рассказ это не затронет. Но даже если такой кнопки нет, все равно, я думаю, вы сможете без труда игнорировать мои посты самостоятельно.

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2872
00:40

Кукарача сказал(а)
У меня сын прочитал Анну Каренину. И Войну и мир. Впечатлен красотой и гибкостью русского языка. Стал читать на русском то, что написано на русском.

А сколько этому замечательному молодому человеку лет?)..приблизительно)
Мой сын не читал ни того, ни другого и не собирается((

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2873
00:45

Кукарача сказал(а)
в ногу укусила блоха

Вот кстати, присела мне ногу сегодня какая-то зяба - сантиметра два размером, зелёная, и как впилась безжалостно!...Что за насекомина - ни одной догадки... прибила конечно.. и довольно-таки больно было - как слепень цапнул. Вот что жара проклятая делает..

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2874
07:39

Полудиккенс сказал(а)
Вас никто не заставляет меня читать.

Ага, "не заставляет"! Это статьи зеркала русской революции можно игнорировать, а тут... Банально-стандартное фанатское желание знать всё о кумире: следовать по пятам, ловя каждый звук, разочаровываться - и находить оправдание. Короче, АБАЖЖАТЬ, как говорит Киркоров. Единственное спасение от окончательной зависимости, это ушат холодной воды на голову... Ну, или хотя бы ведро!
Но я опять нахожу оправдание: сам виноват в докучливости и несовершенстве формулировок своих ощущений.
Короче, буду крайне расстроен, если не прочту в самом скором времени Ваше новое произведение.

Nemo me impune lacessit
0
Если
не в сети 4 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
2875
08:00

Агния сказал(а)
Вот кстати, присела мне ногу сегодня какая-то зяба - сантиметра два размером, зелёная, и как впилась безжалостно!...

Это ещё что... Вот меня какая-то гадина прям в нос цапнула. Да так, что на какое-то время мои черты лица неожиданно приобрели благородный греческий профиль... Но только в профиль. В анфас это выглядело куда менее благородно... ?‍♀️

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
3
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2876
08:22

Агния сказал(а)
Вот кстати, присела мне ногу сегодня какая-то зяба - сантиметра два размером, зелёная, и как впилась безжалостно!...Что за насекомина - ни одной догадки... прибила конечно..

Вообще-то если судить по примерным размерам, то это может быть Дюймовочка. Дюйм - 2,5 см, зеленое платье... Так ей и надо, я считаю, шантрапе...

1
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2877
09:35

Ну что, готовы к новому конкурсу Фантастов? Какие сроки будем утверждать?

Трудно сказать...
0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8029
Подарок автору
Подарок автору
2878
09:39

Наташа Кашер сказал(а)
Ну что, готовы к новому конкурсу Фантастов? Какие сроки будем утверждать?

Один из призёров конкурса БФ-1 попросил повременить со стартом, так как сейчас сезон в самом разгаре.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Александр Михеев
не в сети 6 дней
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
68.6%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1338
2879
09:42

Dude сказал(а)
Один из призёров конкурса БФ-1 попросил повременить со стартом

А как надолго? Ведь планы на сезон есть не только у призёров БФ-1, а сроки, всё же, объявлены заранее...

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2880
09:46

В каком смысле "объявлены"? Уже есть сроки БФ-2? А, поняла! Это Вы о Бойцовском клубе.

Трудно сказать...
1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх