Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)
26 ответ(ов) в теме
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8022
Подарок автору
Подарок автору
1
12:05

В этой теме пользователи и посетители сайта могут оставить про себя шутливую резюме-анкету, рассказать о своих увлечениях, хобби, талантах, про все свои вкусы, пристрастия, героические подвиги на стороне, etc., - в общем, представиться. В хорошем смысле этого слова ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Кирин59
не в сети 18 часов
На сайте с 06.12.2020
Литбес
Постигший дзен
100%
Гордость Беседки-2022
Тем 5
Сообщения 1005
Подарок автору
2
13:45

Я первый что ли) Что ж, ладно.
Владимир, он же Кирин59, писатель-любитель с любовью не только к писательству, но и к чтению. Еще поэт-любитель, дважды оказавшийся среди призеров российских поэтических конкурсов и нескольких более мелких конкурсов. Это, собственно, о героических подвигах.
Питаю большую любовь к жанру хоррора и к поэзии, а еще пристрастен к фантастике и фэнтези. Хочу верить, что зарекомендовал себя, как неплохой рецензент и достаточно вдумчивый читатель, способный предельно объективно оценить любое произведение, готовый признать свои ошибки и с удовольствием пообщаться о литературе.

Без фантазий жизнь - ничто. Возможно, без них она и не возникла бы.
7
Диана Тим Тарис
не в сети 3 месяца
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.2%
Сообщения 32
3
15:55

Вторая)))

Иногда Стрелец делает вид, что он нормальный. Но потом ему становится скучно, и он становится самим собой. (с)
Разрешите представиться:
Диана Тим Тарис – неисправимая звездатая звезда, оптимист на грани безрассудства, неисправимый экстраверт (а кто иначе будет мной восхищаться, если я всё внимание направлю на себя?).
Но это только одна сторона.
Вторая – Оксана Коренева (пока; над сменой фамилии в данный момент я усердно работаю). Маленькая наивная девочка с широко открытыми глазами в розовых очках. Да ещё и страдающая прогрессирующей социопатией, над преодолением которой тоже работаю, кажется, даже успешно. По крайней мере, последнее время наивная девочка Оксана капитально задвигается в дальний угол величественной Дианой.
Но это не всё.
Есть ещё некая Лариса (практически вымышленный персонаж, вобравший в себя по чуть-чуть от обеих сторон). Опять же три лучше, чем две личности. Или однохренственно? (как ни крути, та же клиника, только круче!)
Однажды про меня сказали: «С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину...»
Не в бровь, а в глаз. Эта многогранная личность – что та сноровистая лошадка, которую ещё обуздать надо. И то не факт, что она покорится.
Однако совсем недавно в моей жизни появился таки человек, ради которого я покорно могу войти в стойло, да ещё и собственноручно закрою за собой дверку. Даст Бог, свершится чудо, и многие грани обретут целостность)))

Однажды на тебя свалится такое счастье, что ты поймешь – все предыдущие потери были не зря
7
Если
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
4
09:58

Если – как союз в значении условных допущений. Кто имел дело с миром фантазий, тот меня поймёт, как важны бывают эти условные допущения, чтобы этот самый мир не рассыпался на ваших глазах, словно карточный домик. Так вот и я, как и этот союз...
Ой, да ладно! Неужели поверили?!?
На деле всё проще и прозаичней, где это всего лишь сокращение по инициалам – Е.С.-Ли.

Вопреки всем слухам, сплетням и наговорам, я сама себя не считаю ни писателем, ни поэтом, борясь с этим аномальным явлением по мере своих сил. Вот уже несколько лет пытаюсь прихлопнуть всех своих назойливых муз музобойкой... пока безрезультатно. Так что, периодически могут наблюдаться с моей стороны неконтролируемые выбросы творческой активности: в виде стихов, рассказов и прочего литературного словоблудия... Уж потерпите!)

Из дурных привычек отмечу излишнюю тягу к юмору и иронии, как попытку прикрыть боль, обиды и банальные тоску и грусть. В связи с этим, есть большая доля вероятности, что буду много шутить... как к месту, так и не к месту...

Из тех же дурных привычек добавлю желание влезать со своими мыслями и воображением в чужое творчество. Но это случается не так часто. Лишь тогда, когда чей-то рассказ или стихотворение меня действительно очень сильно зацепил и увлёк... что даже музы за моей спиной дико визжат от восторга и нервно хлопают крылышками в нетерпении...

P.s. возможно кто-то знаком со мной по другому образу, гуляющему по просторам интернета. Но явиться сюда на этот весёлый бесовский шабаш в своём привычном виде, я посчитала чересчур провокационным. Всё-таки разные конкурирующие ведомства, с вечным противостоянием понятий добра и зла?

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
8
SoloQ
не в сети 3 года
На сайте с 01.12.2020
Пользователь
Хромой бес
16.67%
Сообщения 1
5
13:43

О, минутка самопиара?

Привет, с вами Эли Бротовски aka SoloQ. Автор и ярый фанат фэнтези-жанра с избирательными вкусами.
В резюме имею завершенный роман на АТ - "Тряпичный рыцарь", а также с полдесятка рассказов по той же вселенной. В процессе - роман-приключение "Чародейские клады", велком почитать. Есть и рассказы в жанре "плюс-минус-реализм". ?
Относительно молод. Идейный аноним.
Параноидален. Иногда очень во вред себе.
Подрабатываю на фрилансе редактором, корректором и райтером. Если кому понадобится что-то из вышеперечисленного от человека со 100%-ой грамотностью - пишите, дам ссылку на профиль.
Помимо писательства, увлечен музыкой, историей, языками и нищеброд-путешествиями.
Всё, достаточно.

Все мои неудачи принадлежат мне, все победы - вам.
7
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Сообщения 1
6
14:51

Не писатель. Считаю, что писатель - профессия. Тяжелая, скучная, абсолютно нетворческая, зависимая и подневольная. Я же пишу, что хочу, как хочу, когда хочу. Советь лучший контролер, поэтому над текстом работаю, пока он не устроит меня, а мне угодить очень сложно. Лучшие мои вещи, на мой взгляд, читателю непонятны. Обычно наши вкусы не совпадают. И мне удивительно, когда я стала дважды лауреатом Квазара, но не с тем текстом, который нравился мне, а с менее удачным, на мой взгляд. Конкурсы - вещь полезная, с каждого уходишь с наградой - это твой рассказ. Не писать не могу, меня герои замучают, они, как приведения, успокоятся, если их похоронить в тексте. ))) Пишу не так давно. Лет пять после мистических событий в доме. До этого никогда не было ни желания, ни идей.
Делаю куклы, игрушки, озвучиваю книги, зимой коньки и сноуборд, летом плавание и яхта, и розы, много роз.

0
Helen
не в сети 2 года
На сайте с 04.12.2020
Пользователь
Хромой бес
20.67%
Сообщения 1
7
20:25

А я просто читатель.
чОкнутая на усю голову птЫчка)
Редкостная зануда и любитель играть словами и коверкать язык)
Воообщем, я за любой кипеш, окромя голодовки)

чОкнутая птЫчка
7
Pearl
не в сети 3 часа
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2631
Подарок автору
8
23:23

Pearl, (жемчужинка)
Где-то зовут и по другому.
Кошка, которая ходит сама по себе.
Если зовут, то прихожу,
Если любят, то мурлыкаю,
Если нет, царапаюсь(реже).
Пишу стихи, когда болит душа и муза ей подвывает.
Пишу прозу, но не писатель,
Чаще о себе, реальные истории.
Если сочиняю, то хуже, никогда на любила писать сочинения.
Пишу с 2016, просто захотелось поделиться.
Взрослая женщина с душой маленькой девочки.

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
9
Вес-На Ларина
не в сети 5 месяцев
На сайте с 10.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
35.92%
Тем 2
Сообщения 623
9
07:23

Анастасия.

По пути на Сириус
5
Мира Кузнецова
не в сети 2 дня
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4064
Подарок автору
10
09:29

Марина. "Мира Кузнецова" - имя из прошлого, в котором жили и любили те, кто так меня называл. Их больше нет, но имя стало талисманом. И я его храню.
Поэт? Нет. Думается, что четвертого прихода в мою жизнь ветреной музы уже не будет. Третий, плоды которого я здесь демонстрирую, закончился резко - смертью моего отца. И, наверное, поэтому я так болезненно это пережила. Я еще какое-то время насиловала себя переводами, но потом поняла, что это онанизм манекена - бессмысленный и никому не нужный. Иногда случаются приступы фантомных болей и превращаются в эксы. И я радуюсь в надежде, что сердце снова начнет биться в ритме чужих и своих стихов, но оно почему-то видит только пробои, корявые рифмы и плохое владение словом.
Прозаик? Не думаю. Я пишу только, когда этого действительно хочу. И только так, как считаю нужным. Люблю конкурсы. "Дерусь, потому что дерусь" (с) Победы? Да. Случаются. Но главной победой считаю рождение удачного рассказа или миниатюры. Часто "рву шаблон" и мне это нравится.
Рецензент? Критик? Нет. Хватит с меня. Отсудила. Откритиковала. Отрецензировала. Чаще всего сейчас, в тех конкурсах, где авторское комментирование обязательно, отчитываю работы в первые дни, высказываю свое мнение и далее читаю коммы только под своей работой. Радуюсь умным комментариям, смеюсь над стёбом и не обращаю внимания на все остальные. Ибо правило "сколько людей, столько и мнений" на литературных сайтах не работает. Для того, чтобы высказать своё мнение его еще иметь нужно. Чаще выбирают из уже имеющегося и начинают юзать тему. А это...не интересно - я ведь уже первоисточник этих мнений прочла.
? ? ?
Очень люблю своих читателей. Особенно тех, кто умеет разговаривать.

Вес-На Ларина сказал(а)
Не в сфере моих интересов: кишки-кровища, порнуха, литрпг.

Подписываюсь. Я бы лучше не сформулировала.

Почему я это пишу? Вы мне все нравитесь. Мне нравится сайт. И мне кажется, что я здесь надолго. Поэтому прошу любить и жаловать.

Каждому слову отдельный костер...
10
Анжелика-Анна
не в сети 2 года
На сайте с 15.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 84
11
17:09

Анжелика-Анна. Так вышло, что два имени.
Когда-то на предложение начать писать разразилась длиннейшей тирадой о том, что писать должны люди знающие и умеющие. И той же ночью написала первый рассказик. Так и началось.)
Люблю мистику, люблю истории, основанные на реальных событиях. Редко пишу светлые истории, но умудряюсь не скатываться в "чернуху".
Вдохновляюсь музыкой и живописью, люблю обсуждать разные интересности.

Каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит,так и пишет, не стараясь угодить...
4
Наталья Кошка
не в сети 10 месяцев
На сайте с 03.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Влюблённый дьявол
Сообщения 625
12
12:22

Наверное, уже прошло больше месяца, как я нашла этот раздел)) ЗвЫняйте)
Итак, Наталья Кошка - не выдуманные Ф.И., кто не верит - покажу паспорт)) Тяга к писательству была замечена в ранней юности, но бездарно похоронена на пути к взрослению. Сидя в декрете "пописываю" для собственного удовлетворения и для профилактики деградации... Где-то с ошибками, где-то нелогично, но я быстро учусь пытаюсь исправиться.
Люблю музыку, пою понемногу)
На Литбес попала благодаря рекламе конкурса "Шорты". Стало интересно, что получится у меня, если поучаствую. Заранее извиняюсь, если зацепила кого-то своими комментариями. Могу на эмоциях "выдать" чё-нить) Всем добра! ?

7
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
13
16:37

Наталья Кошка сказал(а)
Итак, Наталья Кошка - не выдуманные Ф.И

Вот это да!! ?

Трудно сказать...
1
Golos.za.kadrom
не в сети 2 года
На сайте с 06.06.2021
Пользователь
Хромой бес
21.33%
Литбес
Сообщения 59
14
22:58

Всем, ку! Пис! Привет! И доброго времени суток. ЭтО ПрОсТо Я(может поменять ник?) Очень долгий период моей жизни я не писала и, собственно, немного потеряла себя в ежедневном быте. Отчаянно пытаясь вылезти из этого болота, периодами все-таки набрасываю коротенькие стишки, чаще мельком, в период глубокого стресса, кому-нибудь в лицо. Пишу разное и о разном, чаще стихи и песни. Бывают потоки сознания в виде небольших рассказов, но крайне редко. В целом, я человек дюже закомплексованный, с периодическими параноидальными мыслями(хорошо хоть не выходами). К людям в целом отношусь не очень хорошо, но стараюсь это исправить... В общем-то всё... Наверное?

Я тут в уголочке тихонечко посижу... Поглазею на вас
8
milaZ
не в сети 2 года
На сайте с 20.02.2021
Пользователь
Медуза Горгона
Сообщения 527
15
12:30

Людмила! Имя холодное, жесткое, как я сама. Поэтому представляюсь Мила! Хочется вот выглядеть белой и пушистой, но..скорпион прет и не по-детски. Пишу с детства. Сколько себя помню. В детстве это были стихи, позже проза. Я не писатель и не буду им. Мой слог за частую прост и наивен. Меня, если честно совсем не беспокоит данное. Пишу когда хочется, о чем хочется и как хочется. Иногда ныряю в так сказать "белый" стих, за это меня очень не уважают поэты, но если пишется, то почему бы и нет! Не понимаю, кто и за что многих пишущих, определил в классики, поэтому не умираю от восторга Имя Имеющих! Пишу много, еще больше не дописываю. Черновиками забит стол и мысли. Ленива до чертиков, но люблю эмоции, бьющие, страстна во всем. Девочка я взрослая и поэтому в мою жизнь вошел розовый цвет, который ненавижу в мыслях и в человеческом восприятие мира, так как конченный реалист. С юмором туговато, но бывают проблески. Не печаталось, хотя вру. Издавался рассказ, частным издателем, в сборнике в Германии. Однажды мой мужчина сравнил меня с дикой кошкой, сказав- К тебе страшно протянуть руку, ни угадаешь, выгнешь ли ты спину или выпустишь когти.
С тех пор рыжая кошка сидит во мне. Огромная, ленивая, одомашненная, с бешенным запасом нерастраченных эмоций, но готовая в любую минуту прыгнуть в открытое окно и наслаждаться ночным городом с самой высокой крыши!

"Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном ..."
7
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
16
12:36

milaZ сказал(а)
Имя холодное, жесткое

Почему?!
"- Людям мила я, Людмила.
- Люда, милая, а я?" (из раннего меня)

Nemo me impune lacessit
0
Ответы на это сообщение:
#14321
milaZ
не в сети 2 года
На сайте с 20.02.2021
Пользователь
Медуза Горгона
Сообщения 527
17
14:53

Алексей2014, Это целая наука)) Например взять имя Женя. Даже Женка звучит мягко, в отличие от Людка. Взять ваше имя. Леша, Алеша, Алексей, Лешка-звучание мягкое, не ругательное. Есть такие имена, сухие, колючие, тяжелые. Мое имя такое. Нет, не подумайте, оно вполне меня устраивает, просто я взяла более мягкую его часть.

"Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном ..."
1
Ответ на сообщение:
#14284
Нина Гулиманова
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.08.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1316
18
11:22

Ник взят у Толкина. Персонаж близок не только по созвучию имён, но и по эмоциональному настрою.
По образованию филолог, 20 лет в школе. Сейчас тоже в образовании, но уже в дополнительном.
Пришла сюда ради конкретного конкурса, но, думаю, останусь.
Стихи не пишу уже давно. Увлекалась художественной фотографией, аватарка моя (коллаж), и на ней я (лет 10 назад).
Два года назад начала пытаться писать прозу, если так можно назвать рассказы для конкурсов. Не думаю, что это моё, но всё ещё любопытно )
В комментировании не сильна, подробные разборы читаю с восторженным ужасом (да, вот такой я филолог). Так как немного знакома с поэтической кухней, понимаю, что часто при анализе утверждается то, о чём автор и думать не думал.
Люблю авторскую песню.
Пробовала шить мягкие игрушки.

Dum spíro, spéro.
15
Андрей Лакро
не в сети 12 месяцев
На сайте с 09.01.2022
Пользователь
Мельмот Скиталец
54%
Сообщения 64
19
12:42

Че тут объяснять, я широко известен в узких кругах.

Следуй за синим тараканом
2
belogorodka
не в сети 2 месяца
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
26.88%
Хромой бес
Сообщения 1618
20
19:14

Андрей Лакро сказал(а)
Че тут объяснять, я широко известен в узких кругах.

жаль, не вхожу в тот узкий круг...или вхожу... или не в круг...или не жаль))) (нужное подчеркнуть)

"Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив". Ошо.
4
Ответы на это сообщение:
#33460
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх