Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31245 ответ(ов) в теме
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23461
14:13

А мне, к сожалению, на этот раз ни один рассказ не понравился на десять баллов. Нормальные есть, но никто меня не смог мотивировать на подвиги или подбодрить ?
Придется натянуть)))

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23462
14:25

Кстати, тут упоминалось, что Ниниэль ушла. Что случилось и кто допустил? Она, конечно, вредина, но пишет качественно. Как так? Если больная тема, то не ругайтесь за вопрос пожалуйста, а так и напишите. Я отстану и не буду приставать.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Dude
не в сети 20 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 114
Сообщения 8871
Подарок автору
Подарок автору
23463
14:32

Windfury сказал(а)
Ниниэль ушла. Что случилось и кто допустил?

Она мне озвучила версию, что убедилась окончательно, что писательство - это не её стезя. На самом деле Ниниэль уходила уже дважды. Надеюсь, она вернётся снова ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23464
14:59

Ну да, ну да... повезло ей, что не хлебнула из чаши 29.
*привычно ворчит, забившись в угол... и сворачивая козью ножку*
Если б она прочитала отдельные так называемые рассказы, особенно чудовищные комменты буквально пугающего восхваления отдельных абсолютно неграмотных и стилистически убогих текстов... она бы сбежала на эшафот, в жерло вулкана, в пасть крокодила или в вигвам вождя Пушистые Ушки. Я просто в шоке - если речь идет не о подставе или карусельке, то за что, какие коврижки можно хвалить, можно восторгаться классической графоманью?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
23465
15:28

Dude сказал(а)
Надеюсь, она вернётся снова

Надеюсь. Но в этот раз я, лично, её уговаривать вернуться не буду. И все ранее данные ей обещания не разговаривать с некоторыми персонами на сайте считаю аннулированными. Я честно почти год блюла воздержание от общения. Спасибо, что уведомили.
Мне нравятся её стихи и если она снова придет блеснуть на Акына или в Бисер, я буду искренне рада.

Клиентсозрел сказал(а)
Если б она прочитала отдельные так называемые рассказы, особенно чудовищные комменты буквально пугающего восхваления отдельных абсолютно неграмотных и стилистически убогих текстов... она бы сбежала на эшафот, в жерло вулкана, в пасть крокодила или в вигвам вождя Пушистые Ушки. Я просто в шоке - если речь идет не о подставе или карусельке, то за что, какие коврижки можно хвалить, можно восторгаться классической графоманью?

Надеюсь ты обо мне. Мне вчерась пополуночи понравились пару рассказов, которые все потоптали изрядно, а мне они упали на душу, "как лист осенний падает.." ?

0
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23466
15:32

Aegis сказал(а)
Меня удивляют люди, которые минусуют ВСЕ мои комментарии. При этом не спорят, ничего не спрашивают и не вступают в дискуссии - просто молча методично минусуют. Я поражена такому вниманию, даже не знаю, чем заслужила. Это ж человек отложил все свои дела и потратил время. Я тронута??

Мне сейчас тоже за "Лепесток" прилетел минус. Некоему товарищу не понравилось моё пояснение. Притом за самое незамысловатое пояснение. ?

0
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23467
15:36

Клиентсозрел сказал(а)
Ну да, ну да... повезло ей, что не хлебнула из чаши 29.
*привычно ворчит, забившись в угол... и сворачивая козью ножку*
Если б она прочитала отдельные так называемые рассказы, особенно чудовищные комменты буквально пугающего восхваления отдельных абсолютно неграмотных и стилистически убогих текстов... она бы сбежала на эшафот, в жерло вулкана, в пасть крокодила или в вигвам вождя Пушистые Ушки. Я просто в шоке - если речь идет не о подставе или карусельке, то за что, какие коврижки можно хвалить, можно восторгаться классической графоманью?

Это вы немного предвзято к этим Шортам отнеслись. Мне довольно много рассказов понравилось. Правда еще пока нет 10, но 8-9 присутствуют. Или я после БоКа такая добрая?! ? ?

0
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23468
15:36

Мира Кузнецова сказал(а)
Мне вчерась пополуночи понравились пару рассказов,

Мне тоже понравились несколько рассказов - достойны оценок 8=10.
Плюс два-три текста ничем, вроде бы, не примечательны. Но в каждом мелькнула великолепная фраза или весьма изящная мысль... и сразу захотелось поблагодарить автора.
С трудом удержался от объятий, поцелуев и пожеланий всяческих успехов. ?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23469
15:39

Dude сказал(а)

Windfury сказал(а)
Ниниэль ушла. Что случилось и кто допустил?

Она мне озвучила версию, что убедилась окончательно, что писательство - это не её стезя. На самом деле Ниниэль уходила уже дважды. Надеюсь, она вернётся снова ?

Ее ее, в ее рассказах есть шарм. Вот бы она детективы решила писать, он любит все до мелочей продумывать. Вот хочется иногда ее рассказам плохую оценку поставить, а не можется. Не подкапаешся, реальные люди такое любят. Думаю, соскучится и вернется.

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23470
15:43

Lepetenok сказал(а)
Это вы немного предвзято к этим Шортам отнеслись.

Возможно, вы правы. Возможно. это почти предрассудки с моей стороны.
Знаете, я порой "бью себя по рукам" фигурально... чтобы не устраивать истерики и гестапо по отношению к какому-нибудь рассказу.
Но с другой стороны... буквально сегодня прочитал два бледненьких текста, явно написанных дилетантами или просто неумехами. Убила стилистика! Пожал плечами, в блокнотике поставил тройки, хотел было идти дальше.
Черт меня дернул посмотреть рецки!
Я думал, что у них у меня шизофрения...
Такие восторги, такие облизывания, таки аплодисменты.
После этого сердце болит и мозги вытекают из пяток ((((

Наши люди в булочную на такси не ездят!
3
Ответы на это сообщение:
#57215
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23471
15:51

Клиентсозрел сказал(а)
буквально сегодня прочитал два бледненьких текста, явно написанных дилетантами или просто неумехами

Есть такое, но не все ценят качество. Все-таки вы читаете, автоматом замечая технические особенности. Это очень полезно для таких как я, и вам большая благодарность. Но неопытные авторы читают по-другому. Они просто не видят того, что подмечаете вы.

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Ирина
не в сети 8 месяцев
На сайте с 21.10.2021
Литбес
Аццкий Сотона!
42.56%
Сообщения 535
Подарок автору
23472
15:56

Мне тоже Zweech минусов понаставил за то что написала, давайте жить дружно. Вот бедный, прямо из трусов выпрыгивает.

1
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23473
16:02

Windfury сказал(а)
неопытные авторы читают по-другому.

Все же, мне кажется, большинство составляют опытные авторы.
Есть несколько женщин, преподающих русский язык.
То есть... ядро крепкое, здоровое, с хорошим эффектом самостоятельности.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Клиентсозрел
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23474
16:05

А вот эти минусы, о которых все чаще здесь говорят... у меня их почему-то нет.
Получается, не заработал на элементарный кукиш.
Безобразие просто.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
1
Тина
не в сети 31 минута
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.92%
Сообщения 751
23475
16:05

Клиентсозрел, вот читаю я ваши стенания и каждый раз за сердце хвастаюсь: а вдруг тот самый бледненький текст мой. Я ж комменты не читаю до конца игры. А что ж получается, я и не узнаю вашего честного мнения, потому что вы махнули рукой?

1
Ответ на сообщение:
#57208
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23476
16:05

Клиентсозрел сказал(а)

Lepetenok сказал(а)
Это вы немного предвзято к этим Шортам отнеслись.

Возможно, вы правы. Возможно. это почти предрассудки с моей стороны.
Знаете, я порой "бью себя по рукам" фигурально... чтобы не устраивать истерики и гестапо по отношению к какому-нибудь рассказу.
Но с другой стороны... буквально сегодня прочитал два бледненьких текста, явно написанных дилетантами или просто неумехами. Убила стилистика! Пожал плечами, в блокнотике поставил тройки, хотел было идти дальше.
Черт меня дернул посмотреть рецки!
Я думал, что у них у меня шизофрения...
Такие восторги, такие облизывания, таки аплодисменты.
После этого сердце болит и мозги вытекают из пяток ((((

И у меня такое бывает. Радует то, что почти всегда 8-10 у меня попадают в топовые рассказы. Значит все-таки вкус есть. А иногда читаешь нормальный комментарий, а оценку от автора коммента получаешь ниже плинтуса. Поэтому не верь глазам своим. все это условно.

1
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23477
16:06

Клиентсозрел сказал(а)
А вот эти минусы, о которых все чаще здесь говорят... у меня их почему-то нет.
Получается, не заработал на элементарный кукиш.
Безобразие просто.

Если хотите я вам поставлю, чтобы не было обидно ?

Платон мне друг, но истина дороже.
3
Тина
не в сети 31 минута
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.92%
Сообщения 751
23478
16:06

UrsusPrime, я от души глубоко вздохнула. А то б наставила рандомно, потом не обижайтесь 😉

0
Ответ на сообщение:
#57197
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23479
16:08

Клиентсозрел сказал(а)
А вот эти минусы, о которых все чаще здесь говорят... у меня их почему-то нет.
Получается, не заработал на элементарный кукиш.
Безобразие просто.

А вы "Лепестки" ещё не комментировали. Вот напишете хороший отзыв и получите свой минус. ?

0
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23480
16:11

Клиентсозрел сказал(а)
Все же, мне кажется, большинство составляют опытные авторы.

Если бы большинство было опытных, то большинство рассказов производили бы впечатление качественных. А этого нет. Но зато я не сильно стесняюсь. Как бы плохо я не написала, всегда найдется тот кто напишет ещё хуже)))

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх