Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31235 ответ(ов) в теме
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23521
01:30

Емша сказал(а)
Жду вскрытия с содроганием

Вы абсолютно правильно мыслите. Это предварительно указывает на ваши незаурядные умственные способности, что, в свою очередь, делает вскрытие вашего мозга абсолютно насущной необходимостью. Не нужно боятся, сделаем маленький надрезик, поковыряемся и помажем йодом. Будете как новенький.

Платон мне друг, но истина дороже.
1
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23522
10:12

Клиентсозрел сказал(а)
Зуб даю.

Чей зуб? а он у вас откуда? *опасливо отодвигается и надевает капу

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23523
10:16

Емша сказал(а)
Windfury,
Я понял, почему вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. Жду вскрытия с содроганием ?

Я тоже некоторых жду вскрытия... Но они не торопятся... И из тура в тур из конкурса в конкурс комментируют)))

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Ответы на это сообщение:
#57289
#57285
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23524
11:45

UrsusPrime,
Наберитесь терпения. Чувак нас всех регулярно вскрывает после конкурса)))

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#57284
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23525
11:47

Windfury сказал(а)
UrsusPrime,
Наберитесь терпения. Чувак нас всех регулярно вскрывает после конкурса)))

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
6
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23526
11:53

Windfury сказал(а)

Емша сказал(а)
Жду вскрытия с содроганием

Вы абсолютно правильно мыслите. Это предварительно указывает на ваши незаурядные умственные способности, что, в свою очередь, делает вскрытие вашего мозга абсолютно насущной необходимостью. Не нужно боятся, сделаем маленький надрезик, поковыряемся и помажем йодом. Будете как новенький.

Утешили. Видел я таких новеньких с надрезиками. Уж прям совсем они новенькие ходят... в памперсах, агу-агу, говорят)))

Делай, что должно, и будь что будет
1
Клиентсозрел
не в сети 18 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23527
11:53

Windfury сказал(а)
Чувак нас всех регулярно вскрывает

Тут уж сразу классику навеяло ?
Когда руководитель одной из восточноевропейских стран сообщил с легким акцентом:
Я регулярно перетрахиваю все кадры и точно знаю,
кто врот, а кто не врот!"

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23528
11:56

UrsusPrime, Придет время. По сюжету конкурса неуловимого Джо должны-таки поймать, хочет он того или нет, и распять к чертовой матери

Делай, что должно, и будь что будет
1
Ответ на сообщение:
#57284
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23529
12:05

Емша сказал(а)
Утешили. Видел я таких новеньких с надрезиками. Уж прям совсем они новенькие ходят... в памперсах, агу-агу, говорят)))

Вот и хорошо — будем как дети)))

Платон мне друг, но истина дороже.
0
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23530
14:10

Клиентсозрел сказал(а)

Windfury сказал(а)
Чувак нас всех регулярно вскрывает

Тут уж сразу классику навеяло ?
Когда руководитель одной из восточноевропейских стран сообщил с легким акцентом:
Я регулярно перетрахиваю все кадры и точно знаю,
кто врот, а кто не врот!"

там вроде было что-то вроде
- Почему вы перетряхиваете свой парламент?
- Мой парламент - хочу и перетрахиваю (с)Шеварнадзе

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Ответы на это сообщение:
#57304
Mon ami
не в сети 4 месяца
На сайте с 05.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 945
23531
19:19

UrsusPrime, а я мысленно услышала эту фразу с совсем другим акцентом)) Похоже, призрак бродит по планете, призрак перетрахаивания))

Склоняюсь к тому, что во фразеологизме "уверенность в завтрашнем дне" упоминается дно, а не день.
0
Ответ на сообщение:
#57293
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23532
12:15

Все, отголосовано. Десять раз (три) проверил, что среднее больше 5 и сколько голосов (37 из 38). Посмотрел на свои оценки - два лидера явных с огромным отрывом. Прям по Kortes'у - два бриллианта, пара изумрудиков мутных и остальное - гранит с базальтом.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23533
14:24

Тихонечко хочется внести предложение. А давайте вернем в Шорты жанры. Честно, но уже как-то совсем некрасиво получается. Все эти фразы: «я не любитель данного жанра», «такое не читаю» и пр. Если автор написал рассказ в жанре фэнтази или фантастики, или ещё чего-то, то текст просто обречен на провал. И не потому, что плохо написан, а потому, что его читают нелюбители данного жанра. Обратите внимание, что после БоКа, где по полной программе досталось текстам именно за то, что они были написаны в жанре фантастика. Так досталось от некоторых лиц в которых не будем тыкать пальцами, которые писали свои отзывы по принципу: космодрочка, отстой и т.д. Сейчас в Шортах нет ни одного рассказа в этом жанре. Фэнтази так же периодически подвергается бомбардировке гнилыми помидорами, растоптанными тапочками и прочей ерундой со стороны людей, которым не нравится этот жанр. Комментаторы не оценивают сам текст, построение фраз, литературность, сюжет, грамотность, в конце концов. Просто пишется: «я не любитель этого жанра». В результате на этих Шортах преобладание рассказов на бытовые темы. Написать про техничку, таксиста, тоскующего клерка и т.д. проще и спокойнее. Если ввести обратно жанр, то тот кто не хочет читать и участвовать не будет. ? ?

4
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23534
14:44

Lepetenok сказал(а)
Так досталось от некоторых лиц в которых не будем тыкать пальцами, которые писали свои отзывы по принципу: космодрочка,

Бей рожу Клиентскую!!!!!!! )))))
А вообще жанр будет уж совсем узко. Типа "чужой" жанр "космодрочка" и получим 50 пересказов Ридли Скотта. Бе...

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Клиентсозрел
не в сети 18 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23535
15:57

UrsusPrime сказал(а)
Бей рожу Клиентскую!!!!!!! )))))

Если разговор обо мне, то, полагаю, достаточно просто написать "Бей Клиента!".
Ничего против не имею. Но с "рожей" перебор. Давай все же не шутить на грани фола. Даже в формате эвфемизмов.
Второе. Озадаченно пытаюсь вспомнить "космодрочку" в рамках предвзятого коммента.
Вроде бы... не было у меня такого отзыва? *задумался*
А вообще-то космооперы не очень приветствую. Хотя, разумеется, понимаю, что есть любители и ценители этого жанра.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
rita_urs
не в сети 3 недели
На сайте с 01.04.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Хромой бес
Сообщения 129
23536
16:30

Я тоже не люблю космооперы, но как правило не это влияет на оценку. Снижать балл за жанр точно не правильно.
Просто в подобных жанрах авторы больше косяков по сюжету допускают, от этого плодятся придирки к рассказу (продумать новый мир или корректно описать нюансы космической механики сложнее).

тихий омут
0
Ответы на это сообщение:
#57342
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23537
16:49

rita_urs, Я просто сейчас от нечего делать читаю отзывы, те что пропустила на той неделе, да и новые. Вот пример

Будь я фанатом фэнтези поставил бы, наверно, высокую оценку. Динамика и повороты сюжета присутствуют. Но я фэнтези не читаю, мне рассказ напомнил глокую куздру.Но это не проблемы писателя, это мои пробелы. Я думаю, любители фэнтези отсыпят рассказу десяток.

Если бы комментатор написал, что сюжет просел или другие несостыковки, я бы поняла. А вот так безапелляционно.

1
Ответ на сообщение:
#57341
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23538
17:17

Lepetenok сказал(а)
rita_urs, Я просто сейчас от нечего делать читаю отзывы, те что пропустила на той неделе, да и новые. Вот пример

Будь я фанатом фэнтези поставил бы, наверно, высокую оценку. Динамика и повороты сюжета присутствуют. Но я фэнтези не читаю, мне рассказ напомнил глокую куздру.Но это не проблемы писателя, это мои пробелы. Я думаю, любители фэнтези отсыпят рассказу десяток.

Если бы комментатор написал, что сюжет просел или другие несостыковки, я бы поняла. А вот так безапелляционно.

Я понимаю такие отзывы, как: "не понравилось совсем, но не знаю почему, не бейте меня за это"

Платон мне друг, но истина дороже.
1
Artemenco25
не в сети 7 часов
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1152
23539
18:25

Lepetenok сказал(а)
Если автор написал рассказ в жанре фэнтази или фантастики, или ещё чего-то, то текст просто обречен на провал

Всмысле, а тут не любят фантастику?!?

1
Artemenco25
не в сети 7 часов
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1152
23540
18:29

rita_urs сказал(а)
Просто в подобных жанрах авторы больше косяков по сюжету допускают, от этого плодятся придирки к рассказу (продумать новый мир или корректно описать нюансы космической механики сложнее).

Именно так, больше замечаний появляется.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх