Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31234 ответ(ов) в теме
примуспочиняю
не в сети 2 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 968
23541
19:31

Windfury сказал(а)
Я понимаю такие отзывы, как: "не понравилось совсем, но не знаю почему, не бейте меня за это"

Я тоже люблю понимать, так как мне приятнее. Но именно в этом комменте ясно написано "расск на десять, но не поставлю, патамушта эта фэнтезя". Но комментатор как художник - он как видит. Люблю/ не люблю - тоже элемент оценки; его с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь (с) (даже если очень хочется).

1
Ответы на это сообщение:
#57347
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23542
19:42

примуспочиняю,
Перечитала ещё раз коммент, там стоит слово "наверное", а про рассказ сказано, что это какая-то там гулькоза. Человеку явно не понравилось, но он не хочет расстраивать автора и придумал историю про фэнтези и десятки.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#57346
tigra
не в сети 1 час
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1666
23543
20:46

А комментарии надо не только писать, но и читать? Как всё непросто!.. ?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Клиентсозрел
не в сети 12 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23544
20:50

tigra сказал(а)
комментарии не только писать, но и читать?

...и даже порой отвечать на них.
Некоторые ухитряются устраивать из этого целые шоу и формируют речевые сосиски, бездумно нанизывая десятки коммов формата "поток сознания и шуточек", забывая, что они сидят в ветке обсуждения конкретного текста

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
23545
21:27

Клиентсозрел сказал(а)
Некоторые ухитряются устраивать из этого целые шоу и формируют речевые сосиски, бездумно нанизывая десятки коммов формата "поток сознания и шуточек", забывая, что они сидят в ветке обсуждения конкретного текста

Забавно, что среди 406 синонимов слова "некоторый" есть: неизведанный, единственный, сам по себе, многообразный, небезызвестный, заметный, каждая собака знает... неразгаданный, неисследованный, неопределённый... Интересно и кто же это?

0
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23546
21:33

Мира Кузнецова сказал(а)

Клиентсозрел сказал(а)
Некоторые ухитряются устраивать из этого целые шоу и формируют речевые сосиски, бездумно нанизывая десятки коммов формата "поток сознания и шуточек", забывая, что они сидят в ветке обсуждения конкретного текста

Забавно, что среди 406 синонимов слова "некоторый" есть: неизведанный, единственный, сам по себе, многообразный, небезызвестный, заметный, каждая собака знает... неразгаданный, неисследованный, неопределённый... Интересно и кто же это?

"Когда горят огнем витрины на старых улицах Москвы, не трудно встретить этого мужчину небесной красоты". Конечно, Вася! ? Нет, не он? Ну, тогда не знаю ?

Делай, что должно, и будь что будет
1
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23547
22:30

Клиентсозрел сказал(а)
Вроде бы... не было у меня такого отзыва? *задумался*
А вообще-то космооперы не очень приветствую. Хотя, разумеется, понимаю, что есть любители и ценители этого жанра.

А это не ты отзывы под Страхом писал, что рассказ не имеет права на жизнь так как он космо фантастика? хмм... А кто?
И не обижайся - я ж не прям всерьез - я ж шутю.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23548
22:55

О! Срач понарошку! Беседка оживилась!
Кто там мне писал, что я не знаю как в соцсетях дядьки общаются?
?

Платон мне друг, но истина дороже.
0
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
23549
23:36

Конечно, Вася! Нет, не он? Ну, тогда не знаю

Ага . вместе

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23550
05:49

Windfury сказал(а)
О! Срач понарошку! Беседка оживилась!
Кто там мне писал, что я не знаю как в соцсетях дядьки общаются?
?

Ну вот учишься на неправильных срачах, а потом пишешь неправильные рассказы про неправильные срачи:)

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23551
10:25

UrsusPrime сказал(а)
Ну вот учишься на неправильных срачах, а потом пишешь неправильные рассказы про неправильные срачи:)

Золотые слова ?

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Клиентсозрел
не в сети 12 минут
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3420
Подарок автору
23552
10:40

UrsusPrime сказал(а)
это не ты отзывы под Страхом писал, что рассказ не имеет права на жизнь так как он космо фантастика?

Не помню, о чем речь, о каком тексте...
Можно ссылку?

Наши люди в булочную на такси не ездят!
0
Lepetenok
не в сети 2 месяца
На сайте с 01.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 276
23553
10:56

UrsusPrime сказал(а)
вообще жанр будет уж совсем узко. Типа "чужой" жанр "космодрочка" и получим 50 пересказов Ридли Скотта. Бе...

Зато авторы, работая в разных жанрах расширяли бы свои возможности. Пробовали по разному писать. А сейчас сели на своего "любимого конька и поехали по проторенной дороге". Но это моё мнение. Я его не навязываю. ?

3
Ответы на это сообщение:
#57402
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23554
11:02

Lepetenok сказал(а)

UrsusPrime сказал(а)
вообще жанр будет уж совсем узко. Типа "чужой" жанр "космодрочка" и получим 50 пересказов Ридли Скотта. Бе...

Зато авторы, работая в разных жанрах расширяли бы свои возможности. Пробовали по разному писать. А сейчас сели на своего "любимого конька и поехали по проторенной дороге". Но это моё мнение. Я его не навязываю. ?

Знаков бы еще штук пятьсот. Для ровного счета. Вот чего явно не хватает.

Делай, что должно, и будь что будет
1
UrsusPrime
не в сети 2 дня
На сайте с 05.03.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Мельмот Скиталец
Сообщения 995
23555
11:05

Клиентсозрел сказал(а)
Можно ссылку?

Потом... Ща чет лениво рыться в архиве конкурсов.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
0
Artemenco25
не в сети 7 часов
На сайте с 21.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 1152
23556
12:59

Lepetenok сказал(а)
"любимого конька и поехали по проторенной дороге"

Должно же где-то быть легче

0
Anna Gad
не в сети 2 дня
На сайте с 20.10.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 78
23557
13:34

Lepetenok, Не все такие))

1
Ответ на сообщение:
#57361
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
23558
22:40

Ух ты, меня минуснули:) Это так забавно. Ирина, "Лепестки" ваши что ли? Но, если честно, то я вполне довольна своим комментарием. Ни о чем шортик. Эдакий выход из-за печки с коленца, вот только выноса на большее не хватило. Тумана в тексте больше, чем смысла. И туман сиреневый. Наглядная иллюстрация нашей сегодняшней беседы с Мишей и Windfury. Баланс утерян. А минусом-то что доказать хотели? ?

0
Ответы на это сообщение:
#57438
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3817
Подарок автору
23559
22:51

Мира Кузнецова, зря так по поводу "Лепестков"

Мира Кузнецова сказал(а)
Ни о чем шортик.

Возможно рассказ будет победителем конкурса.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Ответ на сообщение:
#57435
не в сети давно
На сайте с
Пользователь
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4272
23560
23:05

Good Reading сказал(а)
Возможно рассказ будет победителем конкурса.

А я это предвидела, Миш, но констатация его "проходимости" моего мнения не изменила. Текст нагромождение излишеств при недостатке информативности. Бублика у нас добрая, а я нет. Я - старая стерва, но непритязательностью не страдаю. Я страдаю избирательностью.

Вот не хочется ворчать, но… Автор, какие чувства должен испытывать читатель, читая ваш текст?
Пока я смотрела сон было ожидание. Хорошо. Так и надо. Желание не дочитывать не возникло – вау! Можно дальше, но…
Вашему ГГ ноги ампутировали и по идее я должна начать сопереживать, а я ну вот нисколько. Ни в одном ударе сердца ни капли волнения. Почему? Да я понятия не имею с чего это он под пилу попал. ( Пилой, если чё, кости пилят). ГГ на мине подорвало? Он был пьян или под наркотой и куда встрял? А может все просто и там просто сепсис и гангрена? Всё на мимо. Нет, я уверена, что вы в курсе, но я – нет. А должна. Зачем? Чтобы сопереживать вашему герою. А я не могу. И Кэп ваш деревянный. Весь такой правильно-склеенный. Там где надо слово скажем, там где надо промолчим, подмигнем в нужном месте, по плечу похлопаем, приободрим. Таких в зазывалы берут.
Но задачу ” снова в седле” вы решили. Так что с темой вы справились. А с читателем нет.
Но все мои бла-бла-бла не повлияют на общую оценку. Думаю бублика встретит рассказ более, чем благосклонно.

Удачи и вдохновения.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх