Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(45 голосов, в среднем: 4.1 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
31227 ответ(ов) в теме
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23641
17:32

mgaft1 сказал(а)
Единственно, с чем я не согласен, это с тем, что если ты не пишешь комментов к рассказам - ты не писатель.

А это неприкрытое давление ? Как про те саночки, что в горку таскать заставляют )))
А насчет определения... Да пусть все писателями будут, жалко что ли. Прилагательные лепить к каждому, аки звездочки на погоны. Или как у автомобилистов - категории. Мопед, мотоцикл, легковая, легковая с прицепом, грузовичок и т.д., что, в принципе, примерно то же, что и звездочки. А погоняло - дополнительно. Без этого никак. Рядовой - новичок. Ефрейтор - графоман. Сержант - старший графоман. Лейтенант - графоман с одной публикацией в сетевом издании. Старлей - то же, с двумя. Капитан - с много электронных бубликов. Майор - с бумажной публикацией. И тэдэ. А вообще предлагаю не забивать голову этими глупостями))) Время рассудит и выстроит всех по ранжиру, весу, жиру. Когда-нибудь.

Делай, что должно, и будь что будет
5
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23642
17:43

J.T.Wiking,
Книжки из картинок называются "манга" или на западный манер "комиксы". Лично я предпочитаю обычные книги, но знаю людей, которые очень любят чтобы картинок было больше чем букв. Я думаю, это зависит от особенностей восприятия.

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Ответ на сообщение:
#57533
Ответы на это сообщение:
#57569
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23643
17:57

Когда человек пишет, он писатель. Когда читает он читатель. Читатели лучше писателей, потому что когда человек читает, он скромнее, умнее, молчаливее и так далее. ?

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23644
18:08

Windfury сказал(а)
Когда человек пишет, он писатель. Когда читает он читатель. Читатели лучше писателей, потому что когда человек читает, он скромнее, умнее, молчаливее и так далее. ?

Восхитительно! Гениально! Когда человек спит, особенно зубами к стенке, он ваащще душка! Во всех отношениях. Если не храпит, разумеется)))

Делай, что должно, и будь что будет
2
Ответы на это сообщение:
#57546
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23645
19:33

Емша,

Емша сказал(а)
Когда человек спит, особенно зубами к стенке, он ваащще душка!

Да! Человек прекрасен во сне. У него только один изъян, в этот период жизни он не читатель.

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Ответ на сообщение:
#57544
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23646
19:51

Windfury сказал(а)
Емша,

Емша сказал(а)
Когда человек спит, особенно зубами к стенке, он ваащще душка!

Да! Человек прекрасен во сне. У него только один изъян, в этот период жизни он не читатель.

Согласен. Он должен читать, читать и ещё раз читать то, что мы написали. Будить. Будем бороться с изъянами человека. Делать его совершенным читателем. Немедленно будить. И да, если не сможет читать во время еды - не кормить. Капельницу можно, она не мешает.)))

Делай, что должно, и будь что будет
2
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23647
20:21

Емша сказал(а)
Согласен. Он должен читать, читать и ещё раз читать то, что мы написали. Будить. Будем бороться с изъянами человека. Делать его совершенным читателем. Немедленно будить. И да, если не сможет читать во время еды - не кормить. Капельницу можно, она не мешает.)))

Все правильно, но моя рекомендация не будить! А то вдруг ему сниться, что он писатель. Тогда вместо чтения такой человек разорвет на мелкие кусочки нашу писанину из чувства конкуренции. А если в цифре, то удалит. Если бы меня разбудили, то я бы так и сделала, а ещё привязала бы будильщика к стулу, вставила в глаза спички и самого читать заставила. А это очень страшная пытка, поверьте мне)))

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23648
20:34

Windfury сказал(а)

Емша сказал(а)
Согласен. Он должен читать, читать и ещё раз читать то, что мы написали. Будить. Будем бороться с изъянами человека. Делать его совершенным читателем. Немедленно будить. И да, если не сможет читать во время еды - не кормить. Капельницу можно, она не мешает.)))

Все правильно, но моя рекомендация не будить! А то вдруг ему сниться, что он писатель. Тогда вместо чтения такой человек разорвет на мелкие кусочки нашу писанину из чувства конкуренции. А если в цифре, то удалит. Если бы меня разбудили, то я бы так и сделала, а ещё привязала бы будильщика к стулу, вставила в глаза спички и самого читать заставила. А это очень страшная пытка, поверьте мне)))

Да?.. Само просится - "а нас-то за что?" ?
У вас наверняка механический бронебудильник... такой, пристенный, с активной противокумулятивной защитой и караульным вместо кукушки. Иначе ему не выжить. Караульный должен иметь минимум первый разряд по бегу.

Делай, что должно, и будь что будет
0
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23649
21:38

Да?.. Само просится - "а нас-то за что?"
У вас наверняка механический бронебудильник... такой, пристенный, с активной противокумулятивной защитой и караульным вместо кукушки. Иначе ему не выжить. Караульный должен иметь минимум первый разряд по бегу.

У меня нет будильника!

Платон мне друг, но истина дороже.
0
Емша
не в сети 6 месяцев
На сайте с 15.03.2023
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 929
23650
21:43

Windfury сказал(а)

Да?.. Само просится - "а нас-то за что?"
У вас наверняка механический бронебудильник... такой, пристенный, с активной противокумулятивной защитой и караульным вместо кукушки. Иначе ему не выжить. Караульный должен иметь минимум первый разряд по бегу.

У меня нет будильника!

Вот не удивлён. Совершенно))))

Делай, что должно, и будь что будет
1
Aegis
не в сети 3 часа
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23651
23:03

Ура! Успела, проголосовала. Забавно, что шорты про Призраков казалось сильнее, но на этот раз не пришлось никому завышать оценки. Я в спорных случаях ставлю к примеру 4-5 или 9-10, сначала ставлю все по низам, если меньше пяти средняя, то переставляю на верхние оценки. В этот раз по низам получилось 5,7))

Все, что угодно, кроме скучного
3
Ответы на это сообщение:
#57576
Kortes
не в сети 2 дня
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
29.96%
Сообщения 817
Подарок автору
23652
02:00

Aegis сказал(а)
шорты про Призраков казалось сильнее

Не только про призраков, но и страшная "Жатва" и не менее жуткая "Ваше Величество женщина" сильнее. Зато эти Шорты оказались добрее предыдущих, и я неожиданно для себя наставил кучу (6) десяток. Шорты-29 подняли настроение. №12 "Наездница" и №33 "Не ступай на землю" хороши.

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
3
Aegis
не в сети 3 часа
На сайте с 05.01.2023
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1223
Подарок автору
23653
07:24

Kortes сказал(а)

Aegis сказал(а)
шорты про Призраков казалось сильнее

Не только про призраков, но и страшная "Жатва" и не менее жуткая "Ваше Величество женщина" сильнее. Зато эти Шорты оказались добрее предыдущих, и я неожиданно для себя наставил кучу (6) десяток. Шорты-29 подняли настроение. №12 "Наездница" и №33 "Не ступай на землю" хороши.

У меня тоже девяток и десяток больше обычного?

Все, что угодно, кроме скучного
0
примуспочиняю
не в сети 2 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 968
23654
08:26

А у меня мистика с утра - аватар сбежал ? Захожу на сайт, а меня встречает уведомление Ваш аватар был удален. Не мной.
Чуть отыскал и на место вернул.

1
Клиентсозрел
не в сети 3 часа
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Постигший дзен
100%
Тем 2
Сообщения 3419
Подарок автору
23655
08:41

Ваш аватар был удален. Не мной.
Чуть отыскал и на место вернул.

Посылаю, дружище, защиту от сглаза, порчи, гадких происков, дурного призора и скользких интриг.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
5
Ответы на это сообщение:
#57558
примуспочиняю
не в сети 2 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 968
23656
10:48

Клиентсозрел, вот спасибо)) сразу почувствовал изменения: аватар до сих пор на месте, тонкие материи потолстели, один из котов сам себе отвесил подзатыльник и потащил мои кроссы в стирку ?

5
Ответ на сообщение:
#57557
Kortes
не в сети 2 дня
На сайте с 13.12.2022
Литбес
Аццкий Сотона!
29.96%
Сообщения 817
Подарок автору
23657
11:49

Емша сказал(а)
Рядовой - новичок. Ефрейтор - графоман. Сержант - старший графоман. Лейтенант - графоман с одной публикацией в сетевом издании. Старлей - то же, с двумя. Капитан - с много электронных бубликов. Майор - с бумажной публикацией. И тэдэ.

"Я хочу,
   чтоб к штыку
           приравняли перо" (с).

Солнце останавливали словом, словом разрушали города.
4
J.T.Wiking
не в сети 2 месяца
На сайте с 29.11.2022
Пользователь
Постигший дзен
100%
Победитель конкурса Фэнтези Фолк
Сообщения 34
23658
14:33

Windfury, Я имею в виду не графические романы, где рисунки выполняют функциональную роль. рассказывая сюжет. Обычная книга, с известным уже произведением. Даже по числу символов не отличается. Любителям комиксов столько читать не понравится, эта книга - для любителей чтения. Только каждая глава начинается с картинки, иногда в середине картинка. Они не выполняют функций, никак не влияют на сюжет. Просто можно отвлечься от чтения и посмотреть на картинку.

2
Ответ на сообщение:
#57542
Ответы на это сообщение:
#57646
#57571
Windfury
не в сети 7 месяцев
На сайте с 03.08.2021
Бан
Постигший дзен
100%
Сообщения 1572
23659
14:49

J.T.Wiking,
Понятно. Я обычно не рассматриваю насыщенные картинки. Но если это небольшие картинки-вставки в стиле лайн-арт или как, например, в "Маленьком принце", или в "Похождения бравого солдата швейка", то мне очень даже нравится. Глаза ненадолго отвлекаются, добавляется новое измерение, но ненавязчиво.

Платон мне друг, но истина дороже.
2
Ответ на сообщение:
#57569
Ответы на это сообщение:
#57591
Тина
не в сети 3 часа
На сайте с 02.12.2022
Пользователь
Аццкий Сотона!
44.68%
Сообщения 749
23660
15:38

Aegis, забавно, а вот я действую наоборот. Сначала в спорных моментах ставлю оценку выше. Ну а коли не хватает где-то низкой оценки, начинаю переставлять. Наверное, потому всегда сама в конце турнирного списка оказываюсь - за доброту ?

2
Ответ на сообщение:
#57552
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-41Шорты-41
Шорты-41
БоК-7БоК-7
БоК-7
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх