Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
28048 ответ(ов) в теме
Эмиль Коста
не в сети 1 год
На сайте с 04.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 967
Подарок автору
3321
18:03

Александр Михеев, мне кажется, многие работы губит буйная фантазия. Автор представил себе во-оот такую предысторию, но расписать контекст не удосужился. Ментальное заблуждение "что знаю я - знают остальные" свойственно человеку независимо от уровня эрудиции.

Несовременный автор детективов.
1
Ответ на сообщение:
#9391
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7903
Подарок автору
Подарок автору
3322
18:08

Ящитаю, что здесь трояковогнутая двояковыпуклость: с одной стороны, не дело опускаться до уровня эрудиции читателей, создавая примитивные тексты, с другой стороны, писать замудрёные тексты, напоминающие Код да Винчи - ещё хуже. История должна быть захватывающая и со внятным - не обязательно закрытым - финалом в конце.

"Всё, что перестаёшь понимать, перестаёт привлекать", - говаривал Франсуа де Ларошфуко, и я не вижу ни одной причины, почему бы не согласиться с этим мудрым человеком.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Мира Кузнецова
не в сети 6 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 3891
Подарок автору
3323
18:20

Александр Михеев,Эмиль Коста Dracula
Парни, это всё здорово. И каждый из вас прав. Но... когда ты зажат между двух досок, из которых торчит голова, глупо рассказывать о красоте своих... щиколоток. Размер диктует возможности. Прологами и эпилогами приходится заранее жертвовать, или ваша история сдохнет не родившись в формате 777.
Кроме того нельзя заставлять автора опускаться до интеллектуальной дремучести читателя. Работа более глубокого автора - всегда путь к самообразованию. Если нет - читай "Мурзилку".
Но, когда мне явное дерьмо, заворачивают в упаковку из пары навороченных фраз, я оставляю за собой право сказать :"Сам ешь!". И послать... в Гугл. Хотя чаще я даю ссылки, а то ведь правильно формулировать вопрос бублику тоже никто не научил.

Украшу собой любой черный список
2
Ответ на сообщение:
#9391
примуспочиняю
не в сети 6 часов
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
23.36%
Сообщения 900
3324
18:21

Эмиль Коста сказал(а)
Александр Михеев, мне кажется, многие работы губит буйная фантазия. Автор представил себе во-оот такую предысторию, но расписать контекст не удосужился. Ментальное заблуждение "что знаю я - знают остальные" свойственно человеку независимо от уровня эрудиции.

Как про меня сказано. Если моя героиня поджала губы, то каждый читатель сразу понимает почему - я ведь это знаю 🙂 Надо прокачаться в этом плане, надо, надо прокачаться...

3
Ответы на это сообщение:
#9402
Dracula
не в сети 2 дня
На сайте с 15.03.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
41%
Аццкий Сотона!
Тем 1
Сообщения 250
3325
18:23

Есть два вида литературы (больше, но мы сейчас именно об этих двух) - массовая и высокая, то бишь интеллектуальная. Деление довольно условное, потому что "интеллектуальность" определяет не столько писатель, сколько читатель со своим уровнем интеллекта. Это такая ватерлиния, выше которой уже нужен Гугл. Единственное, с чем я могу стопроцентно согласиться - Шорты совсем не подходящее место для этого, второго вида)))

3
Dracula
не в сети 2 дня
На сайте с 15.03.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
41%
Аццкий Сотона!
Тем 1
Сообщения 250
3326
18:28

примуспочиняю сказал(а)

Эмиль Коста сказал(а)
Александр Михеев, мне кажется, многие работы губит буйная фантазия. Автор представил себе во-оот такую предысторию, но расписать контекст не удосужился. Ментальное заблуждение "что знаю я - знают остальные" свойственно человеку независимо от уровня эрудиции.

Как про меня сказано. Если моя героиня поджала губы, то каждый читатель сразу понимает почему - я ведь это знаю 🙂 Надо прокачаться в этом плане, надо, надо прокачаться...

Истинно так. Детская болезнь левизны в коммунизме начписа. Очень своевременное напоминание. Спасибо. Кстати, одна из полезностей Шорт для саморазвития.

3
примуспочиняю
не в сети 6 часов
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
23.36%
Сообщения 900
3327
18:29

Было бы прикольно, если бы, скажем, ежевечерне отображалась статистика по голосованию. Грызешь яблоко и ногти от переживания и наблюдаешь, как бегут "лошадки". Понимаю, что это нецелесообразно и даже вредно для голосующих, но было бы чертовски увлекательно))

0
Ответы на это сообщение:
#9403
Мира Кузнецова
не в сети 6 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 3891
Подарок автору
3328
18:29

примуспочиняю, это просто - вы читаете однажды, написанный вами рассказ лет так десять назад, и понимаете, что ничего не понимаете. После этого решаетесь и по секрету рассказываете подробности.

Украшу собой любой черный список
0
Ответ на сообщение:
#9398
Мира Кузнецова
не в сети 6 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 3891
Подарок автору
3329
18:31

примуспочиняю, статистику можно, но без номеров лидеров. Иначе появляется два соблазна: слиться в экстазе с мнением толпы и отстрелить голову лидерам.

Украшу собой любой черный список
0
Ответ на сообщение:
#9401
примуспочиняю
не в сети 6 часов
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
23.36%
Сообщения 900
3330
18:32

Согласен. Поэтому и написал про вредность сей затеи))

0
примуспочиняю
не в сети 6 часов
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
23.36%
Сообщения 900
3331
18:33

Мира Кузнецова сказал(а)
примуспочиняю, это просто - вы читаете однажды, написанный вами рассказ лет так десять назад, и понимаете, что ничего не понимаете. После этого решаетесь и по секрету рассказываете подробности.

Как начпис я пока не выдерживаю десять лет и разъясняю сюжет сразу после комментариев ? Хотя такая необходимость разъяснений отнюдь не говорит в пользу рассказа ((

0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7903
Подарок автору
Подарок автору
3332
18:34

примуспочиняю сказал(а)
Было бы прикольно, если бы, скажем, ежевечерне отображалась статистика по голосованию. Грызешь яблоко и ногти от переживания и наблюдаешь, как бегут "лошадки".

Подумываю, не ввести ли обязательным условием для администрации ресурса делать каждому участнику медовое обёртывание и французский педикюр.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
4
Ответы на это сообщение:
#9407
Мира Кузнецова
не в сети 6 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 3891
Подарок автору
3333
18:35

Dude, Нет. Лучше шоколадное. На мед у некоторых аллергия.

Украшу собой любой черный список
1
Ответ на сообщение:
#9406
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7903
Подарок автору
Подарок автору
3334
18:37

Мира Кузнецова сказал(а)
Dude, Нет. Лучше шоколадное. На мед у некоторых аллергия.

Ок. Вам шоколадное, Кукараче - медовое. Она любит пчёл и спасает шершней вне зависимости от половой принадлежности.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
Ответы на это сообщение:
#9410
Dracula
не в сети 2 дня
На сайте с 15.03.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
41%
Аццкий Сотона!
Тем 1
Сообщения 250
3335
18:39

примуспочиняю сказал(а)
Было бы прикольно, если бы, скажем, ежевечерне отображалась статистика по голосованию. Грызешь яблоко и ногти от переживания и наблюдаешь, как бегут "лошадки". Понимаю, что это нецелесообразно и даже вредно для голосующих, но было бы чертовски увлекательно))

Это были бы уже не Шорты, а "Eurovision song conest" )))

3
Мира Кузнецова
не в сети 6 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 3891
Подарок автору
3336
18:40

Dude, ну (стыдливо кручу носком ботинка в песке) я не о себе пекусь... Я о тех, кто будет слизывать эту липкую гадость....

Украшу собой любой черный список
0
Ответ на сообщение:
#9408
Pearl
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.2020
Литбес
Ангел ЛитБеса
Литбес
Тем 8
Сообщения 2565
Подарок автору
3337
18:47

?
?
??
?

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
1
Dracula
не в сети 2 дня
На сайте с 15.03.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
41%
Аццкий Сотона!
Тем 1
Сообщения 250
3338
18:49

Pearl сказал(а)
?
?
??
?

Так вот какой он, доминиканский язык.

0
примуспочиняю
не в сети 6 часов
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
23.36%
Сообщения 900
3339
19:07

Dude сказал(а)

примуспочиняю сказал(а)
Было бы прикольно, если бы, скажем, ежевечерне отображалась статистика по голосованию. Грызешь яблоко и ногти от переживания и наблюдаешь, как бегут "лошадки".

Подумываю, не ввести ли обязательным условием для администрации ресурса делать каждому участнику медовое обёртывание и французский педикюр.

Это ж я не камнями огороды забрасываю, а немного фантазирую... А меня сразу в мед, в перья и бубенцы ко всему, что болтается. Не надо меда и педикюра. От настоящего ковбоя должно пахнуть лошадьми и табаком. Я называю это "пахнуть".))

0
Dude
не в сети 3 часа
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7903
Подарок автору
Подарок автору
3340
19:14

примуспочиняю сказал(а)
А меня сразу в мед, в перья и бубенцы ко всему, что болтается.

Просто шутка. Ничего личного.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-35Шорты-35
Шорты-35
Крас-3Крас-3
Крас-3
БоК-6БоК-6
БоК-6
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх