Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(41 голос, в среднем: 4.2 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Шорты Флудилка конкурсов Шорты
29102 ответ(ов) в теме
Airat333
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.03.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 574
3461
15:15

Dude сказал(а)
могут вылететь авторы тех рассказов, которые в настоящее время в лидерах.

Будет печально.
Впрочем в запасе еще целых 3 дня)

Дайте мне время... Дайте только время! ©Мартин Иден
0
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
3462
15:17

Dude сказал(а)

Airat333 сказал(а)
Похоже, опять вылетят куча авторов(

Я боюсь, что может случиться совсем уж досадное: могут вылететь авторы тех рассказов, которые в настоящее время в лидерах.

Может быть, они в лидерах-то потому что их авторы еще не проголосовали. Ведь автор не голосует за свой рассказ, а чужим они обязаны дать какие-то оценки.
А так, судя по голосовалке, авторы наиболее интересных рассказов (с моей личной точки зрения) уже отметились. Разве что "Полет обсидиановой бабочки" может составить конкуренцию тем, что уже... но это не точно.

А вообще время-то до 26 еще как бы есть, но после понедельника его как бы не будет. Потому что внимание участников сместится на конкурс БФ, и никто никакие комментарии под шортами читать не будет, так я думаю.

0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8174
Подарок автору
Подарок автору
3463
15:31

const сказал(а)
А вообще время-то до 26 еще как бы есть, но после понедельника его как бы не будет. Потому что внимание участников сместится на конкурс БФ, и никто никакие комментарии под шортами читать не будет, так я думаю.

Если бы мы не продлили дедлайн в БФ на неделю, всё бы прекрасно уложилось по времени. Впрочем, если бы не продлили, потеряли бы добрую треть рассказов на БФ.
Так что тут палка.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Александр Михеев
не в сети 10 часов
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
72.64%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1360
3464
18:05

А лучшего комментатора в этот раз будем выбирать? У меня есть кандидатура)

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8174
Подарок автору
Подарок автору
3465
18:12

Александр Михеев сказал(а)
А лучшего комментатора в этот раз будем выбирать? У меня есть кандидатура)

Излажай)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Александр Михеев
не в сети 10 часов
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
72.64%
Постигший дзен
Тем 3
Сообщения 1360
3466
18:16

Dude сказал(а)
Излажай

нет, я подожду окончания комментирования, чтобы не излажаться))) Но одна кандидатура уже есть)

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
1
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
3467
18:32

Александр Михеев сказал(а)
А лучшего комментатора в этот раз будем выбирать? У меня есть кандидатура)

Давайте не будем отступаться от традиций.
Лучшего комментатора предлагает титулованный лучший комментатор с прежних "Шорт". Так и титул будет переходящим и комментаторы будут читать не только себя.
Прошу пардона! Александр Михеев и Эмиль Коста и есть лучшие комментаторы третьих шорт, то есть, они и предлагают. И чо теперь делать?

0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8174
Подарок автору
Подарок автору
3468
18:45

const сказал(а)
Давайте не будем отступаться от традиций.

Первый раз слышу, что у нас сложились какие-то традиции на этот счёт ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
3469
18:49

Dude сказал(а)
Первый раз слышу, что у нас сложились какие-то традиции на этот счёт ?

Жалко же без традиций.
Давайте заведем?
Хоть какие-нибудь.
Например на Грелке есть традиция Хвалебницы. В четверг рассказы третьей группы в комментариях только хвалят, и надо либо найти что-нибудь хорошее, либо молчать весь день. Люди предпочитают хвалить...

0
Эмиль Коста
не в сети 1 год
На сайте с 04.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 967
Подарок автору
3470
18:53

const сказал(а)
Александр Михеев и Эмиль Коста и есть лучшие комментаторы третьих шорт, то есть, они и предлагают. И чо теперь делать?

Я комментировал (и читал остальных) в первый день, когда было немного высказавшихся. С тех пор регулярно только под свой рассказ заглядывал. Кого рекомендовать-то? Кто похвалит меня лучше всех?))

Несовременный автор детективов.
0
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8174
Подарок автору
Подарок автору
3471
18:54

const сказал(а)
Давайте заведем?

Давайте! Например можно продолжить флешмоб с автарами по теме следующего шорт-конкурса. ?

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
3472
18:55

Dude сказал(а)

const сказал(а)
Давайте заведем?

Давайте! Например можно продолжить флешмоб с автарами по теме следующего шорт-конкурса. ?

Хорошая идея! Сразу будет видно, кто в игре.

3
Б.И.Крекор
не в сети 2 года
На сайте с 08.05.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Доктор Фаустус
Сообщения 219
3473
19:00

Вас тут немного, тех кто соблюдает все эти правила. Очень мило конечно, но сколько людей надели шляпы в честь шортов-4? Ну или пусть Чувак на главную повесит, что шорты-5 с ( предмет на тему шортов) обязателен! Кто вообще из новеньких читает флудилку? Чувак если даст статистику, будет интересно.

0
Ответы на это сообщение:
#10006
Если
не в сети 1 неделя
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 4
Сообщения 986
3474
19:03

Dude сказал(а)
Давайте! Например можно продолжить флешмоб с автарами по теме следующего шорт-конкурса.

Ага!!! А следующие шорты объявишь в жанре эротика, с темой "Размер имеет значение"!!!))))
Представляю во сколько раз возрастёт количество "дымящихся стволов" на аватарках!?))

Если я светить не буду... кто же тут разгонит тьму!!!
2
Dude
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 8174
Подарок автору
Подарок автору
3475
19:21

Б.И.Крекор сказал(а)

Вас тут немного, тех кто соблюдает все эти правила. Очень мило конечно, но сколько людей надели шляпы в честь шортов-4? Ну или пусть Чувак на главную повесит, что шорты-5 с ( предмет на тему шортов) обязателен! Кто вообще из новеньких читает флудилку? Чувак если даст статистику, будет интересно.

Никто никого не заставляет носить шляпу и посещать флудилку. Шляпа и флудилка - дело добровольное.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
const
не в сети 2 года
На сайте с 08.01.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Сообщения 526
3476
19:45

В общем, так. Я в этот раз не играю, но слежу за игрой.
В процессе прочтения у меня образовались фавориты. Фавориты образовались странно, парами, а что я виновата что ли, что интересные для меня рассказы шли друг за другом.
Если бы меня, как на Грелке, попросили выделить наиболее приглянувшуюся мне шестерку рассказов, то это бы выглядело так:

11. Банда из Сант-Антронио. Прикольное совмещение вестерна и одесских рассказов. Еврейская мама, она и на Диком Западе притча во языцех
10. Ловушка для ковбоя. Чего только не сделаешь, чтобы тебя исключили из шерифов, А чего можно сделать? Жениться на шлюхе?
24. Высокое искусство вычитания. Приятное сочетание вестерна с очаровательным фильмом "Сердцеедки". Люблю про авантюристов всех мастей и полов!
25. Рыжая Эмма. Обожаю Куприна (из наших) и О'Генри (из буржуинских). А тут эдакая приятная смесь под "Сапсана" и "Где скрывался Черный Билл"
29. Полет обсидиановой бабочки. Ну майско-атцекское, но какой подкупающий фольк и характерные диалоги!
38. Прячься, не прячься, а предсказание... Хеппи энд в шортах с вывеской "вестерн" дорогого стоит. А тут он еще и органичен. Плюс я испытываю гордость, придумав причину взрыва паровоза, - ну реально ж такое могло быть!

Вот такая вот презентация понравившихся мне рассказиков.

4
Макс Крок
не в сети 4 дня
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
3477
00:48

Короче, отголосила роща золотая...
Честно говоря, последний пучок рассказов от 31го до 35го попался самый никакой... если честно конкурсом разочарован.. ни одной нетленки, которую можно смело занести в анналы.. а так хотелось гордиться, что поучаствовал в одно конкурсе с новым Реем Бредбери... а вот Бреднеси - сколько угодно попалось.. ну за исключением, конечно.. кое-что можно назвать литературой.. спасибо всем... как некая не напрасно прожитая часть жизни, пожалуй...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Ответы на это сообщение:
#10012
Мира Кузнецова
не в сети 17 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4074
Подарок автору
3478
08:57

Б.И.Крекор, жаль, что новенькие не заходят пропустить по мыслишке другой в это заведение. А флешмоб на тему вестерн родился спонтанно. Мадам взяла в руки оружие и бублика ее поддержала. И это было здорово! Что будет в следующий раз? Да,что-нибудь будет! Может кто-то возьмет в руки тапок... главное чтобы по зову сердца. Присоединяйтесь

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#9975
Good Reading
На сайте с 07.02.2021
Литбес
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 3538
Подарок автору
3479
08:58

А мне нравятся Шорты! Ничем не разочарован! Сколько участников - сколько разных взглядов на тему и жанр! Это дорогого стоит! Сегодня не нетленка, а завтра превратится в нетленку. Нужно время просто!

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
2
Мира Кузнецова
не в сети 17 часов
На сайте с 24.01.2021
Литбес
Рыжая бестия
Тем 1
Сообщения 4074
Подарок автору
3480
09:09

Макс Крок, согласись,Макс, нормальный, я бы даже сказала обычный процент более-менее сильных работ. Не забывай, что юзать приходится не по наезженной тропе. Каждый раз по новой. Человек не радиоприемник - ручку не покрутишь, чтобы на нужную волну попасть. Но вот то, что на собственно зачатие и рождение "шедевры" так мало времени, за то на "поговорить и развесить ярлычки" так много - не порядок. Я вот каждый раз читая тему говорю себе "данунахянамимо".

Каждому слову отдельный костер...
1
Ответ на сообщение:
#9996
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Шорты-37Шорты-37
Шорты-37
ПАК-3ПАК-3
ПАК-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх