Ирина сказал(а)
притча "Кесонная болезнь" либо UrsusPrime, либо Клиентсозрел.
Нет, нет, никаких Урсусов! Он Паука написал.
А мне отдайте кессон, я тоже считаю себя бессмертным!
*немедленно выпил чай с лимоном из подстаканника, как товарищ Живаго*
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Клиентсозрел – Разница
Немедлено... нет, уже медленно, но выпил-таки еще один стакан черного чая с мятой и розами...
Спойлер
надеюсь, часа два хотя бы не подходить к чайнику
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме



