Вера
Как загрузить конкурсный текст?
ВАЖНО! ДЛЯ НОВЫХ АВТОРОВ ИЗ СООБЩЕСТВА ЛМП!
Рассказ должен быть отправлен на премодерацию путём публикации через вкладку «Тематические конкурсы», расположенную в вашем личном кабинете на сайте «Литературная беседка» (колонка вкладок слева), через форму публикации «Конкурс Контраст».
Рядом с названием рассказа в поле публикации пишите в скобках (ЛМП). Например, ваш рассказ называется «В поисках приключений». В конкурсной публикации в поле «Название» напишите: В поисках приключений (ЛМП)
Точки после названия рассказа не ставьте. При модерации пометка (ЛМП) уберётся, но сформируется отдельный список авторов-участников для соперничества в номинации «Лучший ЛМПшник». Если после названия рассказа не будет пометки (ЛМП), то автор сражается в конкурсе на стороне пиратов (Литбеседки). Ответить
Отойдя от открытого окна, Олег отвлёк Ольгу от обдумывания очередного остросюжетного опуса об одиноком официанте Овечкине, очаровав обнажённым обликом.
Остап остановился, осторожно осмотрел, оставленное открытым окно, он оторопел от обалденных округлостей одинокой одесситки Оленьки Осипенко, озабоченно оглядывающей окрестности, огромными очами, обрамлёнными оранжевыми очками.
Очень осторожный охотник Онуфрий отчаянно отбивался ошметками одежды от огромной ондатры – она отобедать оным охоча.