Вера
Как загрузить конкурсный текст?
ВАЖНО! ДЛЯ НОВЫХ АВТОРОВ ИЗ СООБЩЕСТВА ЛМП!
Рассказ должен быть отправлен на премодерацию путём публикации через вкладку «Тематические конкурсы», расположенную в вашем личном кабинете на сайте «Литературная беседка» (колонка вкладок слева), через форму публикации «Конкурс Контраст».
Рядом с названием рассказа в поле публикации пишите в скобках (ЛМП). Например, ваш рассказ называется «В поисках приключений». В конкурсной публикации в поле «Название» напишите: В поисках приключений (ЛМП)
Точки после названия рассказа не ставьте. При модерации пометка (ЛМП) уберётся, но сформируется отдельный список авторов-участников для соперничества в номинации «Лучший ЛМПшник». Если после названия рассказа не будет пометки (ЛМП), то автор сражается в конкурсе на стороне пиратов (Литбеседки). Ответить
Ну, что ж начну?
Не знаю как вы, но я как-то привыкла сюда заходить и хочется, чтобы снова жизнь здесь закипела.
Чтобы Чувак ворчал, что придется делить работы на группы, потому что их много.
А много их потому, что народу привалило со стороны, а старых друзей потянуло снова к этому очагу.
Что бы Good Reading втянул нас снова в какую-нибудь афёру, и мы, скрипя протезами, опять поползли на абордаж.
И чтобы конкурсов было много и разных.
И чтобы все были счастливы и здоровы!