Мира Кузнецова
Получила я письмо от Слона. Он зовёт побегать. Осенний марафон. Я бегу. Не каждый раз. Не каждый сезон, но бегу. Беру недописанный сюжет, валяющийся в куче черновиков и начинаю планомерно писать. Не для того, чтобы победить. Для того, чтобы дописать. Прошлый раз удалось. Дописала и кроме этого написала новую главу в повесть. Поставила себе цель и сделала.
.
К чему я это?
.
Нет. Не зову на Слона. Предлагаю составить мне компанию здесь. Цель - 40т за неделю. Начало 1 ноября. Отчет ежедневно. Законченную вещь в "библиотеку", "лиру", "блог". Не законченную в ... "Заметки". А что? Есть у нас такой функционал.
.
Кто со мной? Мне вот нужно дописать: "Карлов мост" (по плану там еще шесть эпизодов"; "Мозаика судьбы. Надька." ( ну, тут я на четвертой главе зависла); "Наши следы всё ещё где-то есть" ( в плане 4 эпизода не написаны).
.
А У ВАС?
Попробовала подискутировать на Слоне о полезности так называемого марафона и на меня тут же налетели тамошние царацины с целью растерзать. Растерзать не удалось, хоть и собралась порядочная толпа. Попытались справиться с помощью разных глупостей. Умности, как известно, водятся в умных головах. Разбудили Слона, он ничего не понял, спросонья обвинил в пресловутом переходе на личности и пошел топтать меня своими лапищами. Представьте картинку: слон в посудной лавке, все примерно так и происходило, в третий уже, заметьте, раз. Не очень-то умно поступил, потерев хоботом или хвостом большинство моих комментариев. В итоге все царацинов остались на виду, представляя меня в качестве невинной жертвы, униженной и надруганной.
Это я написала к тому, что к подобным марафонам у меня понятная неприязнь. К слоновнику в целом тоже чувство "бяя". Ответить
Мистер во фраке,
мечтательно восхищается фигурой
мадам в фартуке,
медленно вилкой фарш
мясной взбивающей, фрикадельки
метающей во фритюр.
?
Молодая ветреная фаворитка маститого владельца фьючерсов Международного валютного фонда миллионами воровала финансы, мечтая воплотить фантазии – максимальное внимание фитнесу, модно выглядеть фигурой, мировые встретить феномены: музеи, вернисажи, фестивали, маршруты, вояжи, фиесты, моря, водопады, фонтаны…
?
Мишенька –впечатлительный физик, молодой влюбленный фантазер, мечтающий встретить фрау Матильду ,вульгарную фифу, модницу, властолюбивую фурию, манящую восторженного фанатика.
Милый, ветреный француз месье Валери – франт, мот, воображала-
фактически мог вызвать форс-мажор,
мочась в фарфоровую менажницу, венчающую фуршет мадам Валентайн.
Мутность вод Форггензе мог вызвать факельный марш военных фельдшеров, мирно выступавших фронтом медицинских ветеранов, фактически мочившихся в фантастическую, мировыми выставками фетишируемую, многофотографируемую водную фактуру
Я смотрю тема стихийного мочеиспускания начинает набирать актуальность)))
мамочка, вы фартовая,
может, выстегаете фуфайку
мелким валиком филигранно,
могучая ваша фантазия
множество вариантов формулирует.
я хотя бы попыталась ?
и довольно неплохо вышло)
спасибо, очень сложные буквы. опять поторопилась, не “формулирует”, а “формирует”.
предложила другу размять мозги тоже. и вот что получилось. нельзя наверное чужое, но я рискну. голосовать не надо, просто хвастаюсь.
Мечтая выстроить фазенду,
Мутил в фантазиях
Мальчишка,
Вино фонтаном, мелочишка,
Во фраке мажердом,
Водитель, фрейлины мелькают
Весёлым фоном музыка вокруг…
Меня вот физика манила,
Взрастила фрукт.
Тащи друга сюда;)
ой, с этим проблема. Он пишет, но не любит публичность. Я его на НА еле затащила, он пару публикаций потусовался и ушел. Я конечно, не оставляю надежды и хочу все-таки сюда затащить. Пожелайте мне удачи)))
Алла, ждем друга, у него мощный потенциал, так и передайте)
делаю все возможное. шлю ему шоты, применяю все свое красноречие, но пока безрезультатно(
Включите женское обаяние, столько добра без дела пропадает)
уже пустила слезу…как еще уговаривать я не знаю)) Женским обаянием его не проймешь, стреляный воробей. Ливрами вот соблазняю)