Если махом выпить такую бутыль, то можно влюбиться в героиню и возненавидеть автора. Мне так однажды Айрат написал. Был такой неплохой автор в Беседке. Он мне так и сказал : «Я вас ненавижу. Вы меня заставили влюбиться в Мару. Возненавидеть Брига, потому что я тут , а он там….. » и т.д. Я дословно не помню.
Спасибо. За то, что прочли. За то, что написали комментарий. Пойду посмотрю, что за тему вы задали в Играх
С самого начала полился ароматный слог поэтической прозы.
Читал не одним махом. А смакуя как хороший коньяк. Если залпом такую бутыль выпить…
Если махом выпить такую бутыль, то можно влюбиться в героиню и возненавидеть автора. Мне так однажды Айрат написал. Был такой неплохой автор в Беседке. Он мне так и сказал : «Я вас ненавижу. Вы меня заставили влюбиться в Мару. Возненавидеть Брига, потому что я тут , а он там….. » и т.д. Я дословно не помню.
Спасибо. За то, что прочли. За то, что написали комментарий. Пойду посмотрю, что за тему вы задали в Играх
А я влюбился в описания моментов. Встреч, расставаний.
А кролик?
кролик не нужен)
Нужен, нужен. Он избавил от долгой и нудной повести о страхах и сомнениях, которые бы повергли читателя в уныние.)))))
Как приём, конечно, великолепная находка. Через него показать и взаимоотношение с матерью. Драматизм разлуки и такое вновь обретение друг друга.
Ага. :wpds_smile: Понял. :wpds_wink: