Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2541
07:28

Александр Михеев сказал(а)
Как вы после прививки относитесь к непривитым?

С сочувствием. Я-то прививался для того, чтобы на уроках про Дженнера (и прочие составляющие программы по биологии) вещать со всей ответственностью. "А мужики-то не знают!"(с)

Nemo me impune lacessit
0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2542
10:17

Сейчас дети и подростки в основном болеют. До 30 лет практически никто не вакцинирован еще. И у нас много антиваксеров. Кто то боится что ей еще рожать в будущем, кто- то чипипования и прочей хлабуды, кто-то чисто опасается разбогатеть на вторую пару первичных и вторичных половых признаков, интересно, что в основном это происходит среди молодых женщин, а также среди первого поколения иммигрантов.
Женщин можно понять были прецеденты, там что то связано с приемом противозачаточных. И образованием тромбов из за вакцины. Насколько я знаю, им Астразенеку и не колят сейчас. Другие вакцины Пфайзер или Модерну. А иммигранты просто по причине дремучести не хотят.

Тогда это ерунда, это не третья волна, а так, небольшой афтершок. Молодёжь быстро легко переболеет как в Белоруссии, антипрививочников одних не достаточно для третей волны... У нас тоже есть антипрививочкники, например, бедуины не хотят прививаться, хоть ты тресни, но всё равно, болезнь сошла на нет.

Трудно сказать...
1
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2543
14:20

Так, ну, на сегодня всё. Пойду, порисую. До понедельника!

Nemo me impune lacessit
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2544
15:10

Наташа Кашер сказал(а)

Сейчас дети и подростки в основном болеют. До 30 лет практически никто не вакцинирован еще. И у нас много антиваксеров. Кто то боится что ей еще рожать в будущем, кто- то чипипования и прочей хлабуды, кто-то чисто опасается разбогатеть на вторую пару первичных и вторичных половых признаков, интересно, что в основном это происходит среди молодых женщин, а также среди первого поколения иммигрантов.
Женщин можно понять были прецеденты, там что то связано с приемом противозачаточных. И образованием тромбов из за вакцины. Насколько я знаю, им Астразенеку и не колят сейчас. Другие вакцины Пфайзер или Модерну. А иммигранты просто по причине дремучести не хотят.

Тогда это ерунда, это не третья волна, а так, небольшой афтершок. Молодёжь быстро легко переболеет как в Белоруссии, антипрививочников одних не достаточно для третей волны... У нас тоже есть антипрививочкники, например, бедуины не хотят прививаться, хоть ты тресни, но всё равно, болезнь сошла на нет.

Не знаю, у нас многие привиты астразенекой, которая вроде бессильна против штамма Дельта. Который уже к нам прибыл.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2545
22:11

Правда? У нас пишут, что против Дельты прививки пока действуют. Просто он очень уж заразный, гад.

Трудно сказать...
1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2546
22:21

Наташа Кашер сказал(а)
Правда? У нас пишут, что против Дельты прививки пока действуют. Просто он очень уж заразный, гад.

Аха. Очень заразный. У нас в рост пошло, но хорошо что почти никто не мрет. Прививки работают.
Грустная новость. Слава Сэ - писатель заболел, сегодня читала с ИВЛ и прочее.

1
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2547
22:48

Кукарача сказал(а)
Слава Сэ - писатель заболел, сегодня читала с ИВЛ и прочее.

Славу жалко..я его люблю почитывать)

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2548
22:54

Никогда ничего его не читала... Не знала, что он пишет! Это админ Фантастов.Ру? Или совпадение, другой Слава?

Трудно сказать...
0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2549
22:58

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

вот этот Слава..хороший..я его всё время на фантастов таскала кусками..(расчленёнка у нас в крови..)

0
Агния
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Мефистофель
74.8%
Сообщения 993
2550
23:09

Вот тоже прочла с удовольствием) не Слава..но жызненно))

Иду как-то домой с тренировки.

И вижу в одной из улочек огромное дерево с шелковицей. Ветки прям до земли, а на них спелые, аж падают от малейшего ветерка, ягоды.

Ну я ж не выдержал. Пристроился, стою ветки обгладываю.
И тут идёт мимо добропорядочная матрона со своим чадом. Ребёнок на меня посмотрел и сам потянулся к веткам. Мамаша как зашипит:«Ты с ума сошёл?? Они же грязные, сейчас мы пойдём в магазин, я тебе куплю, мы дома помоем и ты скушаешь. Никогда, слышишь, никогда не делай как этот дядя. Это же микробы, они могут тебя убить!!!»

Ребёнок вздохнул и с сожалением посмотрел на дядю, которого по версии мамы, страшные микробы уже должны были оттащить за ногу в овраг и там дожрать.
А дядя застыл, с ртом, набитым ягодами и листьями.

И пронеслось у меня перед глазами мое детство.
Просыпаешься, схватил хлеб, колбасу, нож. Мама кричит:«порежешься -убью». Херачишь себе по пальцу. С рукой за спиной, бочком, по стеночке, выбираешься на улицу. Пучка болтается на волоске. Приклеиваешь ее клеем ПВА, сверху подорожник. Главное, чтоб мама не узнала. Ибо прибьёт.

На улице Барсик. Жрешь бутерброд на двоих с ним. Кусь он, кусь ты, по братски. Бутерброд падает. По закону подлости колбасой вниз. Но у нас же в детстве был ещё закон «быстро поднятое не считается упавшим». Отряхиваешь колбасу, продолжаешь трапезу с Барсиком.

Поскакал к своим дружбанам. Играли в войнушки. Тебя подбили из рогатки. Раз 15. Ну живучий оказался, чего уж. Сидишь, облепился подорожником.
Сделали из резины тарзанку. Ты самый смелый, тебя запулили дальше всех. Приземляешься лицом об лавку. Ломаешь нос, разбиваешь губы, надщербливаешь зуб. Кровь хлещет фонтаном. Пихаешь в ноздри подорожник. Главное, чтоб мама не узнала. Убьёт.
Сделали деду с сестрой «потолок». Это когда человек спит, ты натягиваешь над ним простынь и орешь «потолок падает!». Сидели три дня на липе. Пытались есть кору. Дед ходил внизу с палкой, бубнел «эх, дробовичек бы хороший сейчас».
Погнали на ставок. По трое на одном велосипеде. Кому-то ногу цепью зажевало, кто-то через руль кувыркнулся. До точки назначения добрались не все. Боевые потери. По пути нап@издили огурцов, помидор и арбузов с колхозного поля. Главное, дома в огороде у каждого свои арбузы. Но трофейные же вкуснее.
На ставке херачишь арбуз об колено или об камень. Жрешь без ножа и вилки. Сидишь довольный, липкий, весь в арбузных семечках. Мухи у тебя на затылке арбузный сок облизывают.
Поспорил с пацанами, что переплывешь ставок. Ну хули, ты ж уже три дня как плаваешь! Спас мужик на лодке. Сидишь, отплёвываешь ил и лягушек, молишься, чтоб маме не сказали. Мама утопит нахер.
Обсохли, сварганили костёр. Напуляли туда патронов и шифера. Схоронились в овраге. После «обстрела» выползли по пластунски, то есть пузом по земле. На а хули, враг не дремлет, жопу поднимешь - завалят.
Накидали картошки в костёр. Сожрали вместе с лушпайками и головешками.
Ночью пошли обносить соседскую черешню. Сосед спустил собаку. Собака погрызла жопы и пятки. Опять же, здравствуй, подорожник, давно не виделись.
Бабушка гнала домой и лупила палкой по хребту. Ты думал - фиг с ним, маме только не говори. Мама прибьёт.
Короче, нам в детстве никакие микробы были не страшны. Это микробы нас боялись.
А мы боялись только маму.
Ибо мама прибьёт ) ????. Максим Мельник.

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2551
23:27

А с другой стороны, помнится, царапнулся я однажды бритвой совсем чуть-чуть, и раздулась у меня голова вдвое больше положенных размеров...

0
Dude
не в сети 9 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7989
Подарок автору
Подарок автору
2552
23:53

Полудиккенс сказал(а)
А с другой стороны, помнится, царапнулся я однажды бритвой совсем чуть-чуть, и раздулась у меня голова вдвое больше положенных размеров...

А отец Михаила Светлова умер от того, что выдавил прыщ на лице...

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2553
01:39

Наташа Кашер сказал(а)
Никогда ничего его не читала... Не знала, что он пишет! Это админ Фантастов.Ру? Или совпадение, другой Слава?

Другой Слава Сэ. Он в самом начале был ужасно смешной. Я любила его рассказы про то, как дочка его обнаружила в попе дырку, или про хомяка. Тогда было довольно хорошо, сейчас такое уже устарело. Милые рассказики в жж. До писательской славы он был слесарем и прославился через ЖЖ рассказы. А сейчас у него есть несколько книжек.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2554
01:45

Я всегда все раны и царапины мажу антисептиком. И раз в 10 лет делаю прививку от столбняка. Ну как делаю, она обязательна, если едешь в какие нибудь предрасположенные к этому страны. Считаю, что глупо помереть от царапины, когда есть разные антисептические, обеззараживающие средства.
Читала, что в африке чуть ли не треть младенцев умирает от пупочного сепсиса. Тогда как простая дезинфекция даже ополаскивателем для рта, может решить проблему детской смертности там. Надейся на организмус свой, но и сам не плошай.

2
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2555
11:23

Надо сказать, в течение достаточно долгого времени подозревал я и в себе последствия полускрытого коронавируса, появилась у меня какая-то неприятная одышка, тяжесть в теле и сумрак в душе. И вот сегодня волею случая встал я на напольные весы, потом, набравшись мужества, ибо у меня эйсоптрофобия, подошел к зеркалу, и начало у меня что-то брезжить в мозгу...

3
Dude
не в сети 9 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7989
Подарок автору
Подарок автору
2556
11:28

Полудиккенс сказал(а)
у меня эйсоптрофобия

Прочитал в интернете, что Эйсоптрофобия или спекторофобия – это панический страх перед зеркалом или собственным отражением. Зеркала как в древности, так и сейчас являются чем-то магическим и загадочным для людей. Катализатором данной фобии служат книги, песни и больше всего фильмы ужасов, там они являются неким порталом в потусторонний мир и служат дверью для нечистой силы.

Интересно, Полудиккенс, какая книга/песня/фильм послужили для Вас порталом в эту фобию?)

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2557
11:36

Интересно, Полудиккенс, какая книга/песня/фильм послужили для Вас порталом в эту фобию?)

Никая книгапесняфильм. Сколько себя помню, меня воротило от лица моего, фигуры и прочего, я сам себя ими пугал. Причем, надо сказать, сейчас меня от всего этого воротит чисто теоретически, поскольку вследствие боязни зеркал я, собственно, не совсем даже и представляю, как именно выгляжу...

1
nmgvladimir
не в сети 2 месяца
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
2558
12:50

Какой-то Сартр, прямо.

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2559
17:39

Кукарача сказал(а)
Другой Слава Сэ. Он в самом начале был ужасно смешной. Я любила его рассказы про то, как дочка его обнаружила в попе дырку, или про хомяка. Тогда было довольно хорошо, сейчас такое уже устарело. Милые рассказики в жж. До писательской славы он был слесарем и прославился через ЖЖ рассказы. А сейчас у него есть несколько книжек.

Поняла. Тот Слава с Фантастов не писатель, очевидно. Но всё равно в больнице с ковидом лежит.

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2560
19:18

Кукарача сказал(а)
Я любила его рассказы про то, как дочка его обнаружила в попе дырку, или про хомяка. Тогда было довольно хорошо, сейчас такое уже устарело.

Как может устареть история про обнаружение дырки в попе? Что изменилось-то?

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх