Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2701
11:34

Я вот тут подумал, что намек на вставные зубы у Маяковского может содержаться и в знаменитом "Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь"...

0
Макс Крок
не в сети 2 недели
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2702
11:37

Полудиккенс сказал(а)
Я вот тут подумал, что намек на вставные зубы у Маяковского может содержаться и в знаменитом "Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь"...

да ладно.. тогда еще лошадям зубы не вставляли...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Макс Крок
не в сети 2 недели
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2703
11:43

Кукарача сказал(а)
Макс, зачем тебе пистолет?

отвечу в форме рассказа... обещаю тебя сделать персонажем... ну может еще Полудиккенса... кем хочешь быть?

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2704
12:19

Макс Крок сказал(а)
тогда еще лошадям зубы не вставляли...

Наоборот было: лошадиные вставляли людям. По слухам, у Дж. Вашингтона были. Может, В. В. как раз это подразумевал?

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2705
12:32

Алексей2014 сказал(а)
Наоборот было: лошадиные вставляли людям. По слухам, у Дж. Вашингтона были.

Уж не по поводу ли Вашингтоновых зубов Линкольн произнес свое знаменитое: "Можно обманывать часть народа все время и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время"?

0
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2706
12:34

Полудиккенс сказал(а)
Уж не по поводу ли Вашингтоновых зубов Линкольн произнес свое знаменитое:

Ага. Там как раз документы всплыли, что первый президент хорошую сумму в фунтах стерлингов от британских империалистов получал, за многократное затягивание освободительной войны/революции.

Nemo me impune lacessit
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2707
12:50

Алексей2014 сказал(а)
Там как раз документы всплыли, что первый президент хорошую сумму в фунтах стерлингов от британских империалистов получал, за многократное затягивание освободительной войны/революции.

Ну да, через такое запросто зубов лишиться можно...

0
Макс Крок
не в сети 2 недели
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2708
13:45

Ну у доктора Ливси в мультфильме "Остров сокровищ" точно были вставные от лошади.. или от Вашингтона ..

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
2
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2709
14:11

Полудиккенс сказал(а)
Ну да, через такое запросто зубов лишиться можно..

А он даже от импичмента отвертелся... Куда смотрят стоматологи комиссия Конгресса?!

Nemo me impune lacessit
0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2710
19:00

Пыталась смотреть сериал Клондайк, по мотивам Рассказов Джека Лондона. Столько денег вгрохать, они туда и Тима Ротта втащили. И все равно, плохо и скучно. А можно было бы хорошо. И автор старался, но не получилось.

Сейчас каждый вечер смотрю довоенные, американские и британские фильмы. Идет хорошо. Все такое красивое, гламур тужур. Иногда немного медленно, с зубами у главгеров все в порядке, видимо отбирали жестко. Единственное, когда героини орут от страха, закладывает уши. Орут как сивучи, когда их белый медведь дерет заживо. И звук специально прибавлен на время этого ора. Вчера реально мне дало по ушам, я оглохла.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2711
20:14

Сейчас каждый вечер смотрю довоенные, американские и британские фильмы. Идет хорошо.

Все правильно, я считаю. Если кино выжило столько лет, и его еще помнят и показывают, то есть шанс, что в нем действительно есть что-то талантливое. Всё должно отстояться, тогда в нем проще разобраться. Обычно в таких фильмах бывают остроумные диалоги, я заметил. Это такая тогда была фишка, я так понимаю. Это сейчас два часа бубнят себе под нос хрен знает что, типа воспроизводят реальность. А тогда герои беседовали друг с другом так, как никто в реальной жизни не беседует, зато было что послушать...

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2712
20:37

Полудиккенс сказал(а)

Сейчас каждый вечер смотрю довоенные, американские и британские фильмы. Идет хорошо.

Все правильно, я считаю. Если кино выжило столько лет, и его еще помнят и показывают, то есть шанс, что в нем действительно есть что-то талантливое. Всё должно отстояться, тогда в нем проще разобраться. Обычно в таких фильмах бывают остроумные диалоги, я заметил. Это такая тогда была фишка, я так понимаю. Это сейчас два часа бубнят себе под нос хрен знает что, типа воспроизводят реальность. А тогда герои беседовали друг с другом так, как никто в реальной жизни не беседует, зато было что послушать...

Да, не устаревающее кино. Я вот,никогда не смотрела фильмы этого периода. И было у меня некое предубеждение, что они наивны как и наши всякие Трактористы, Cвинарки и пастухи того времени. Оказалось нет, проблемы там очень насущные и актуальные даже сейчас. Как убить богатую жену/мужа, чтобы тратить чужие деньги как тебе захочется.
Так совпало, что посмотрела Бодилию, а на следующий день Внезапный страх с Джоанн Кроуфорд.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2713
20:42

Кукарача сказал(а)
было у меня некое предубеждение, что они наивны как и наши всякие Трактористы, Cвинарки и пастухи того времени. Оказалось нет, проблемы там очень насущные и актуальные даже сейчас. Как убить богатую жену/мужа, чтобы тратить чужие деньги как тебе захочется.

Ясно, что могли наши в те времена снимать? Как свинарка убивает мужа-пастуха, чтобы пасти его коров, где хочет?

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2714
20:50

Кукарача (можно я на "ты"?) Где ты эти фильмы раздобываешь??

Трудно сказать...
0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2715
20:54

Наташа Кашер сказал(а)
Где ты эти фильмы раздобываешь??

На торрентах всего полно. Не перевелись еще люди, сочетающие в себе высокую культуру и воровские наклонности.

1
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2716
21:09

Полудиккенс сказал(а)

Наташа Кашер сказал(а)
Где ты эти фильмы раздобываешь??

На торрентах всего полно. Не перевелись еще люди, сочетающие в себе высокую культуру и воровские наклонности.

Нее, только книги могу скачать, доля воровская.

0
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2717
21:24

Наташа Кашер сказал(а)
Кукарача (можно я на "ты"?) Где ты эти фильмы раздобываешь??

Конечно на “ты”
можно )))

Я подписана на Амазон Прайм. Платишь годовое членство, все товары с Амазона год доставляют бесплатно, было удобно на карантине. И бонусом у них идёт стриминговый сервис. Кино, ТВ, документалки, сериалы. За что-то надо доплачивать, и довольно накладно, но многие фильмы и сериалы бесплатно. Мы не такие смотруны кино, и то, что это дополнительный бонус удобно, в последнее время я только подсела на кино, а так, я бы лучше подписалась на Нетфликс, там вообще всего 6 фунтов в месяц, обосмотрись, их собственный контент, правда, не знаю, есть ли там что то другое, кроме их собственного. Уверена, должно быть.
На Амазоне нельзя смотреть Нетфликсовский контент, и вайс верса. Хотелось бы площадку, где можно смотреть вообще все, но такой ещё не создали.

0
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2718
21:31

Кукарача сказал(а)
Так совпало, что посмотрела Бодилию,

Я читал роман-первоисточник, кстати. Это Вера Каспари. Увлекательнейшая книга, и у нее еще другие такие же есть.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2719
21:32

Кукарача сказал(а)
На Амазоне нельзя смотреть Нетфликсовский контент, и вайс верса. Хотелось бы площадку, где можно смотреть вообще все, но такой ещё не создали.

Это Рутрекер. Там, кстати, нередко пишут пользователи на ломаном русском, просят помочь с раздачей. Всякое "прошу посеять это кино". Не удовлетворены качеством работы Амазона и Нетфликса, надо полагать...

0
Наташа Кашер
не в сети 2 года
На сайте с 01.01.2021
Пользователь
Гениальный извозчик
Тем 2
Сообщения 1219
2720
22:00

У нас Нетфликс, на нём почти ничего такого крутого чёрно-белого нету... Вообще проблема такая с этими старыми кино - раньше были видеотеки, что хочешь можно было взять и посмотреть! А сейчас какую-нибудь хорошую классику не достанешь ведь ни за какие деньги со всеми этими стримингами.

Трудно сказать...
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-36Шорты-36
Шорты-36
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх