Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КУХНЯ Тарантинка Панталоны с начёсом
5777 ответ(ов) в теме
Алексей2014
не в сети 1 год
На сайте с 02.12.2020
Пользователь
Бес комментариев
Сообщения 2257
2741
09:33

Народ Израиля! У нас тут волнуются, как там с ограничениями? Ну, там, запреты/сертификаты и прочие меры борьбы государства с коронавирусом?

Nemo me impune lacessit
0
Dude
не в сети 10 часов
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель проекта
Тем 111
Сообщения 7787
Подарок автору
Подарок автору
2742
16:16

Алексей2014 сказал(а)
как там с ограничениями?

У нас вспышка индийского штамма "Дельта" в двух школах. Второй день регистрируют более ста заражений в сутки (до этого было в пределах 10-15 человек).
Завезли вирус суки-ортодоксы из Нью-Йорка, получив липовое разрешение на въезд в Бельгии, под видом учащихся ешив (религиозные школы). Этим "учащимся" по 40-50 лет, и прилетели эти суки на свадьбу, а не учиться. Сейчас в Бельгии ведётся расследование этого инцидента, поскольку в Нью-Йорке этим сукам выезд запретили.

Благодаря сукам-ортодоксам в Израиле возвращают масочный режим в общественных местах (предприятия, магазины, общественный транспорт) с 27 июня. Впрочем, в транспорте я маску и не снимал, несмотря на отмену её обязательного ношения с 15 июня.
Стали активно прививать детей 12-15 лет, поскольку заболели, в основном, именно школьники. Официальная версия гласит, что Phazer защищает от индийского штамма, но по тем же официальным источникам стали заболевать короной ранее привитые этим пфайзером. Короче, всё напряжённо.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
belogorodka
не в сети 2 недели
На сайте с 27.04.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
26.88%
Хромой бес
Сообщения 1618
2743
16:17

Алексей2014 сказал(а)
Народ Израиля! У нас тут волнуются, как там с ограничениями? Ну, там, запреты/сертификаты и прочие меры борьбы государства с коронавирусом?

Не знаю, как в Израиле, а у нас в России - Масочный режим на ужесточение, и преподавателей к работе в сентябре не допустят без прививки - приказано за лето привиться и, если не помрем, то живем дальше)))

"Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив". Ошо.
1
nmgvladimir
не в сети 1 месяц
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
2744
16:45

Даже я уже подал заявление на вакцинацию . А то чёт эта бадяга надолго, по ходу.

1
Ответы на это сообщение:
#14133
AlekseyM
не в сети 4 дня
На сайте с 06.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
36.12%
Тем 4
Сообщения 509
2745
16:58

nmgvladimir, Ковинезза, ковинезза, примавера нельаспреза.

Мы встретимся снова, там, где закончатся пути
0
Ответ на сообщение:
#14132
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1566
2746
17:10

А у меня вот чего выросло. Очень удачно прикрываеют мою свалку.
цветочек

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
4
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2747
17:19

Dude сказал(а)

Алексей2014 сказал(а)
как там с ограничениями?

У нас вспышка индийского штамма "Дельта" в двух школах. Второй день регистрируют более ста заражений в сутки (до этого было в пределах 10-15 человек).
Завезли вирус суки-ортодоксы из Нью-Йорка, получив липовое разрешение на въезд в Бельгии, под видом учащихся ешив (религиозные школы). Этим "учащимся" по 40-50 лет, и прилетели эти суки на свадьбу, а не учиться. Сейчас в Бельгии ведётся расследование этого инцидента, поскольку в Нью-Йорке этим сукам выезд запретили.

Благодаря сукам-ортодоксам в Израиле возвращают масочный режим в общественных местах (предприятия, магазины, общественный транспорт) с 27 июня. Впрочем, в транспорте я маску и не снимал, несмотря на отмену её обязательного ношения с 15 июня.
Стали активно прививать детей 12-15 лет, поскольку заболели, в основном, именно школьники. Официальная версия гласит, что Phazer защищает от индийского штамма, но по тем же официальным источникам стали заболевать короной ранее привитые этим пфайзером. Короче, всё напряжённо.

Дельта… вот поэтому у нас никого не выпускают, даже 2 раза привившихся. И что то явно недоговаривают. Страшный штамм вообще, знакомые только переболели. Без прививок, трое из семьи лежали в госпитале. В России. С прививкой можно заболеть, но помереть шансов мало. Вроде около ноля. До первого умершего, конечно, но пока таких случаев нет. Все прививайтесь, глупо помереть, когда это не необходимо.

2
Кукарача
не в сети 2 года
На сайте с 20.01.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.52%
Сообщения 1438
2748
17:27

tigra сказал(а)
А у меня вот чего выросло. Очень удачно прикрываеют мою свалку.
цветочек

Пахнут,наверное, хорошо. Макаронами по-флотски.

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2749
17:30

tigra сказал(а)
А у меня вот чего выросло. Очень удачно прикрываеют мою свалку.

Когда б вы знали, под каким же сором
Лежат дрова, не ведая стыда...

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2750
17:43

Кукарача сказал(а)
Все прививайтесь, глупо помереть, когда это не необходимо.

Все вокруг меня почти без исключения полагают, что фраза вроде "для коллективного иммунитета нам нужно 60% привитых" означает, что 40% богатых не будут прививаться и выживут, а 60% бедных и всех, за кого некому заступиться, вакцинируют, и они потихоньку будут дохнуть после этого.

0
Макс Крок
не в сети 2 месяца
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2751
17:46

Полудиккенс сказал(а)
"для коллективного иммунитета нам нужно 60% привитых" означает, что 40% богатых не будут прививаться и выживут, а 60% бедных и всех, за кого некому заступиться, вакцинируют, и они потихоньку будут дохнуть после этого.

а как они отличают богатых от бедных?

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Макс Крок
не в сети 2 месяца
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2752
17:50

Кукарача сказал(а)
вот поэтому у нас никого не выпускают

так какой в этом смысл.. карантин на уровне страны нужен если вирус еще не ввезли.. а если ввезли, то чем внутренние носители лучше импортных?.. вот из-за такой дурости люди и ведут себя, как те пчелы... подозревают там что-то.. и как показала практика, это правильная мысль с которой нужно начинать, при получении информации о любых действиях любого правительства...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Макс Крок
не в сети 2 месяца
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2753
17:51

Dude сказал(а)
У нас вспышка индийского штамма "Дельта"

в индии уже дельта-плюс... так что всё спереди еще...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Александр Михеев
не в сети 6 часов
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.92%
Постигший дзен
Тем 2
Сообщения 1270
2754
18:16

Макс Крок сказал(а)
в индии уже дельта-плюс... так что всё спереди еще...

До омеги ещё букв много... главное, чтобы этот адов алфавит не превратил людей в перепуганных озлобленных животных, шарахающихся друг от друга...

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
0
Макс Крок
не в сети 2 месяца
На сайте с 15.04.2021
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 1154
2755
18:37

Александр Михеев сказал(а)
До омеги ещё букв много... главное, чтобы этот адов алфавит не превратил людей в перепуганных озлобленных животных, шарахающихся друг от друга...

всё для этого каждый день делается.. нет ни одной новости о росте количества больниц, врачей, производства лекарств, выделяемых средствах на научные исслледования, результатов этих исслледований.... только старые больницы переоборудуют в ковидные, людей оттуда выбрасывают на улицы и запрещают, запрещают, запрещают... это просто ад..
простой вопрос к кривительствам всех стран: сколько в каждом районе, селе, деревне построили новых больниц и насколько увеличили количество врачей? ответ - ноль...

Общаюсь со всеми только на "ты". Кому не нравится, с теми не общаюсь.
0
Ответы на это сообщение:
#14149
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2756
19:22

Макс Крок сказал(а)
нет ни одной новости о росте количества больниц, врачей, производства лекарств, выделяемых средствах на научные исслледования, результатов этих исслледований....

По-моему, из каждого утюга говорят сейчас о результате этих исследований - вакцине против коронавируса. Я еще понимаю, когда вы в ответ на эти результаты заявляете, что вас вакцинироваться не заставят и тому подобное, такое у вас воспитание. Но когда, оказывается, этих новостей вообще нет...

0
Александр Михеев
не в сети 6 часов
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
59.92%
Постигший дзен
Тем 2
Сообщения 1270
2757
19:28

Макс Крок, Не, Макс. Я не о том, чтобы какие-то там правительства людей не превращали в перепуганных зверушек. Это делали и будут делать - очень уж выгодный бизнес. Они изо всех сил постараются сформировать наше представление о реальности так, чтобы мы были испуганы, разобщены и бессильны.
Я о том, чтобы мы сами не позволяли страху и злости нас убивать) Какой прок в здоровом двуногом куске мяса с мëртвой душой внутри?

Никаких серьёзных отзывов без предоплаты)
2
Ответ на сообщение:
#14146
tigra
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 3
Сообщения 1566
2758
19:40

Для воспоминаний. Первая подобная бизнес операция была птичий грипп. За всю историю птичьего гриппа от него умерло меньше, чем от обычного умирает за год. Зато компания, основной поставщик тогдашней вакцины, в течении нескольких десятилетий была самой богатой среди прочих подобных.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
nmgvladimir
не в сети 1 месяц
На сайте с 23.05.2021
Пользователь
Аццкий Сотона!
87.04%
Сообщения 880
2759
19:52

Полудиккенс сказал(а)

Кукарача сказал(а)
Все прививайтесь, глупо помереть, когда это не необходимо.

Все вокруг меня почти без исключения полагают, что фраза вроде "для коллективного иммунитета нам нужно 60% привитых" означает, что 40% богатых не будут прививаться и выживут, а 60% бедных и всех, за кого некому заступиться, вакцинируют, и они потихоньку будут дохнуть после этого.

40% богатых? Вот что значит социализм!))

1
Полудиккенс
не в сети 2 года
На сайте с 20.12.2020
Пользователь
Постигший дзен
100%
Тем 1
Сообщения 2572
2760
19:59

nmgvladimir сказал(а)
40% богатых? Вот что значит социализм!))

Ну это не только сами богатые, я так понимаю, а еще и тётки их, дядьки, всякое такое. Ну, может, еще какие полезные богатым люди, там, плиточник стоящий какой-нибудь, или баба, у которой картошки хорошей можно взять на зиму...

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.

Шорты-35Шорты-35
Шорты-35
Крас-3Крас-3
Крас-3
логотип
Рекомендуем

Как заработать на сайте?

Рекомендуем

Частые вопросы

Прокрутить вверх